МОИ НАЙДЕНЫШИ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
Модератор: him_medvedica
- tatyanak
- Старожил
- Сообщения: 1250
- Зарегистрирован: 11 фев 2020, 00:45
Re: МОИ НАЙДЕНЫШИ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
Вк:
Ок:
Вк:
Ок:
Вк:
-
Светлана Горбенко
- Старожил
- Сообщения: 2904
- Зарегистрирован: 14 авг 2016, 01:15
Re: МОИ НАЙДЕНЫШИ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
Всем добрый день!
Начинаю отчет с не очень хорошей новости.
В 2021 пристроила котика в семью, где был еще один котик - вислоушка Феликс.
Хозяйка с дочкой, все было нормально, первое время общались, конечно, потом перестали - никогда не надоедаю людям лишний раз, зачем?
Тем более что котик Тим (это мой бездомыш) привык, с Феликсом подружился...
И вот сообщение - "можете забрать Тима? сложная ситуация, кроме Тима, еще кошечка-подобрашка и Феликс. хотя бы Тиме помогите".
Начинаю общаться.
Ситуация как обычно - заберите и все!
Ничего не объясняет человек, но понимаю уже, что котов просто выставят на улицу наплевать вообще.
Итог: забираю Тима (он у меня, кошечка Инесса на передержке (спасибо, Оля!).
А Феликса, который ХОЗЯЙСКИЙ кот, забирает знакомая этой НЕхозяйки, и через час по приезду в новый дом кот умирает. Сердце скорее всего не выдержало стресса.
Кошмар, конечно.
Никогда не привыкну к человеческой подлости и предательству.
Поэтому собак и котов люблю больше!
Вечер у меня - Тим и Инесса тоже в стрессе, поэтому пока в клеточке.
Начинаю отчет с не очень хорошей новости.
В 2021 пристроила котика в семью, где был еще один котик - вислоушка Феликс.
Хозяйка с дочкой, все было нормально, первое время общались, конечно, потом перестали - никогда не надоедаю людям лишний раз, зачем?
Тем более что котик Тим (это мой бездомыш) привык, с Феликсом подружился...
И вот сообщение - "можете забрать Тима? сложная ситуация, кроме Тима, еще кошечка-подобрашка и Феликс. хотя бы Тиме помогите".
Начинаю общаться.
Ситуация как обычно - заберите и все!
Ничего не объясняет человек, но понимаю уже, что котов просто выставят на улицу наплевать вообще.
Итог: забираю Тима (он у меня, кошечка Инесса на передержке (спасибо, Оля!).
А Феликса, который ХОЗЯЙСКИЙ кот, забирает знакомая этой НЕхозяйки, и через час по приезду в новый дом кот умирает. Сердце скорее всего не выдержало стресса.
Кошмар, конечно.
Никогда не привыкну к человеческой подлости и предательству.
Поэтому собак и котов люблю больше!
Вечер у меня - Тим и Инесса тоже в стрессе, поэтому пока в клеточке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Светлана Горбенко
- Старожил
- Сообщения: 2904
- Зарегистрирован: 14 авг 2016, 01:15
Re: МОИ НАЙДЕНЫШИ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
Тима даже не видно! До того он напуган.
На следующий день добежали до Дворика, сдали ПЦР на иммунодефицит и лейкемию, сразу кидаю чеки.
На следующий день добежали до Дворика, сдали ПЦР на иммунодефицит и лейкемию, сразу кидаю чеки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Светлана Горбенко
- Старожил
- Сообщения: 2904
- Зарегистрирован: 14 авг 2016, 01:15
Re: МОИ НАЙДЕНЫШИ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
Результаты тестов хорошие, ну, хоть это хорошо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Светлана Горбенко
- Старожил
- Сообщения: 2904
- Зарегистрирован: 14 авг 2016, 01:15
Re: МОИ НАЙДЕНЫШИ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
Тим у меня уже вторую неделю, и первые 3-4 дня он просто прошипел за диваном.
Так боялся!
Постепенно стала вытаскивать его оттуда, потом освободила в стеллаже полку и первое время он немного, но лежал там.
Поставила первую вакцину.
И еще, что доконало меня окончательно.
Кот очень пушистый, и все его тело, особенно пузико, в ужасных здоровых колтунах!!!
Такое впечатление, что его никто и никогда не вычесывал!
Потихоньку начала вычесывать парня - он такой терпеливый, вот что мешало это делать???
Тим - на полочке в стеллаже.
Так боялся!
Постепенно стала вытаскивать его оттуда, потом освободила в стеллаже полку и первое время он немного, но лежал там.
Поставила первую вакцину.
И еще, что доконало меня окончательно.
Кот очень пушистый, и все его тело, особенно пузико, в ужасных здоровых колтунах!!!
Такое впечатление, что его никто и никогда не вычесывал!
Потихоньку начала вычесывать парня - он такой терпеливый, вот что мешало это делать???
Тим - на полочке в стеллаже.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Светлана Горбенко
- Старожил
- Сообщения: 2904
- Зарегистрирован: 14 авг 2016, 01:15
Re: МОИ НАЙДЕНЫШИ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
Тим у меня уже вторую неделю, и первые 3-4 дня он просто прошипел за диваном.
Так боялся!
Постепенно стала вытаскивать его оттуда, потом освободила в стеллаже полку и первое время он немного, но лежал там.
Поставила первую вакцину.
И еще, что доконало меня окончательно.
Кот очень пушистый, и все его тело, особенно пузико, в ужасных здоровых колтунах!!!
Такое впечатление, что его никто и никогда не вычесывал!
Потихоньку начала вычесывать парня - он такой терпеливый, вот что мешало это делать???
Тим - на полочке в стеллаже.
Так боялся!
Постепенно стала вытаскивать его оттуда, потом освободила в стеллаже полку и первое время он немного, но лежал там.
Поставила первую вакцину.
И еще, что доконало меня окончательно.
Кот очень пушистый, и все его тело, особенно пузико, в ужасных здоровых колтунах!!!
Такое впечатление, что его никто и никогда не вычесывал!
Потихоньку начала вычесывать парня - он такой терпеливый, вот что мешало это делать???
Тим - на полочке в стеллаже.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Светлана Горбенко
- Старожил
- Сообщения: 2904
- Зарегистрирован: 14 авг 2016, 01:15
Re: МОИ НАЙДЕНЫШИ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
Итак, в моем семействе кошачьих пополнение.
Домашних котов.
Ничего! Будем жить!
Не дождутся, правда, котишки?
А Тим сейчас уже почти не боится!
Не прячется почти, мяукает, ластится...
Такой замечательный мальчишка, ну как так можно!!!
И я помню, как мы ловили его, он обитал на крышке колодца, почти все время сидел там или в кустах рядом.
Маленькое пушистое чудо с огромными испуганными глазами...
Все будет хорошо, ребята!

Домашних котов.
Ничего! Будем жить!
Не дождутся, правда, котишки?
А Тим сейчас уже почти не боится!
Не прячется почти, мяукает, ластится...
Такой замечательный мальчишка, ну как так можно!!!
И я помню, как мы ловили его, он обитал на крышке колодца, почти все время сидел там или в кустах рядом.
Маленькое пушистое чудо с огромными испуганными глазами...
Все будет хорошо, ребята!
-
Светлана Горбенко
- Старожил
- Сообщения: 2904
- Зарегистрирован: 14 авг 2016, 01:15
Re: МОИ НАЙДЕНЫШИ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
На передержках котишки - ждем хозяев, конечно!!!
И оплата передержек.
Полетели!
Гоша, Нюша и новенькая малышка Инесса.
И оплата передержек.
Полетели!
Гоша, Нюша и новенькая малышка Инесса.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Светлана Горбенко
- Старожил
- Сообщения: 2904
- Зарегистрирован: 14 авг 2016, 01:15
Re: МОИ НАЙДЕНЫШИ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
Еще передержки!
Джулиан, Юкки, Гордей.
Джулиан, Юкки, Гордей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Светлана Горбенко
- Старожил
- Сообщения: 2904
- Зарегистрирован: 14 авг 2016, 01:15
Re: МОИ НАЙДЕНЫШИ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
И еще передержки - Симба и Джульетта.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Светлана Горбенко
- Старожил
- Сообщения: 2904
- Зарегистрирован: 14 авг 2016, 01:15
Re: МОИ НАЙДЕНЫШИ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
У меня двое иммунодефицитников - Юкки и Гоша.
Конечно, не очень хорош этот вирусняк, и было решено закупить лекарство для котишек.
Даже девочки опубликовали мой пост о помощи - и вот деньги собраны, заказ сделан через Москву.
Моих два Тивикая (это 8000 руб.) + 200 руб. за доставку по почте.
Сразу все кидаю - фото препаратов + чеки.
Конечно, не очень хорош этот вирусняк, и было решено закупить лекарство для котишек.
Даже девочки опубликовали мой пост о помощи - и вот деньги собраны, заказ сделан через Москву.
Моих два Тивикая (это 8000 руб.) + 200 руб. за доставку по почте.
Сразу все кидаю - фото препаратов + чеки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Светлана Горбенко
- Старожил
- Сообщения: 2904
- Зарегистрирован: 14 авг 2016, 01:15
Re: МОИ НАЙДЕНЫШИ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
Всем огромное спасибо за неравнодушие!!!!!
Сегодня препарат должен прийти и начнем лечение.
СПАСИБО!!!!!
Очень надеемся и верим, что этот препарат поможет котишкам жить долго и счастливо!!!!!
Сегодня препарат должен прийти и начнем лечение.
СПАСИБО!!!!!
Очень надеемся и верим, что этот препарат поможет котишкам жить долго и счастливо!!!!!
Последний раз редактировалось Светлана Горбенко 12 июн 2026, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
-
Светлана Горбенко
- Старожил
- Сообщения: 2904
- Зарегистрирован: 14 авг 2016, 01:15
Re: МОИ НАЙДЕНЫШИ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
А сейчас отчет о переводах - огромное спасибо!!!
+ 200 руб. от Варвары Ильиничны Т., перевод от 30.05.2026 г.
Большое спасибо от котишек!
+ 2000 руб. от Виктории Алексеевны Я., перевод от 31.05.2026 г.
Виктория, огромное спасибо за помощь!
+ 800 руб. от Андрея Анатольевича Т., перевод от 31.05.2026 г.
От котишек огромное спасибо!
+ 500 руб. от Владиславы Сергеевны Ш., перевод от 31.05.2026 г.
Огромное спасибо за поддержку!
+ 500 руб. от Наталии Владимировны К., перевод от 31.05.2026 г.
Спасибо огромное за помощь!
+ 1500 руб. от Виктории Д., перевод от 31.05.2026 г.
Спасибо огромное от хвостиков!
+ 5000 руб. от Анастасии Николаевны Ч., перевод от 03.06.2026 г.
Огромнейшее спасибо за помощь!!!!!!!
+ 350 руб. от Елены Андреевны Б., перевод от 03.06.2026 г.
От котишек - вооот такое спасибо!
+ 300 руб. от Олеси Геннадьевны Б., перевод от 03.06.2026 г.
Спасибо большущее за помощь!
+ 300 руб. от Вероники Андреевны Ш., перевод от 03.06.2026 г.
Огромное спасибо за помощь!
+ 1000 руб. от Аллы Борисовны Ч., перевод от 05.06.2026 г
Огромное спасибо от пушистиков!
+ 500 руб. от Алены Ш., перевод от 07.06.2026 г.
Спасибо большущее за помощь!
+ 2000 руб. от Дмитрия Евгеньевича Р., перевод от 07.06.2026 г.
Спасибо огромное за помощь!
+ 1000 руб. от Ларисы Петровны В., перевод от 08.06.2026 г.
Спасибо большущее от котишек!
+ 500 руб. от доброго человека, перевод от 09.06.2026 г.
Спасибо большое за помощь!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, ДРУЗЬЯ!!!!!

+ 200 руб. от Варвары Ильиничны Т., перевод от 30.05.2026 г.
Большое спасибо от котишек!
+ 2000 руб. от Виктории Алексеевны Я., перевод от 31.05.2026 г.
Виктория, огромное спасибо за помощь!
+ 800 руб. от Андрея Анатольевича Т., перевод от 31.05.2026 г.
От котишек огромное спасибо!
+ 500 руб. от Владиславы Сергеевны Ш., перевод от 31.05.2026 г.
Огромное спасибо за поддержку!
+ 500 руб. от Наталии Владимировны К., перевод от 31.05.2026 г.
Спасибо огромное за помощь!
+ 1500 руб. от Виктории Д., перевод от 31.05.2026 г.
Спасибо огромное от хвостиков!
+ 5000 руб. от Анастасии Николаевны Ч., перевод от 03.06.2026 г.
Огромнейшее спасибо за помощь!!!!!!!
+ 350 руб. от Елены Андреевны Б., перевод от 03.06.2026 г.
От котишек - вооот такое спасибо!
+ 300 руб. от Олеси Геннадьевны Б., перевод от 03.06.2026 г.
Спасибо большущее за помощь!
+ 300 руб. от Вероники Андреевны Ш., перевод от 03.06.2026 г.
Огромное спасибо за помощь!
+ 1000 руб. от Аллы Борисовны Ч., перевод от 05.06.2026 г
Огромное спасибо от пушистиков!
+ 500 руб. от Алены Ш., перевод от 07.06.2026 г.
Спасибо большущее за помощь!
+ 2000 руб. от Дмитрия Евгеньевича Р., перевод от 07.06.2026 г.
Спасибо огромное за помощь!
+ 1000 руб. от Ларисы Петровны В., перевод от 08.06.2026 г.
Спасибо большущее от котишек!
+ 500 руб. от доброго человека, перевод от 09.06.2026 г.
Спасибо большое за помощь!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, ДРУЗЬЯ!!!!!
-
Светлана Горбенко
- Старожил
- Сообщения: 2904
- Зарегистрирован: 14 авг 2016, 01:15
Re: МОИ НАЙДЕНЫШИ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
Выписка с карты Сбербанка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Светлана Горбенко
- Старожил
- Сообщения: 2904
- Зарегистрирован: 14 авг 2016, 01:15
Re: МОИ НАЙДЕНЫШИ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
Отчет за период с 30.05.2026 г. по 12.06.2026 г.
Остаток в теме на 29.05.2026 г.
- 335388,39 руб.!!!!!!
Приход:
+ 200 руб. от Варвары Ильиничны Т., перевод от 30.05.2026 г.
+ 2000 руб. от Виктории Алексеевны Я., перевод от 31.05.2026 г.
+ 800 руб. от Андрея Анатольевича Т., перевод от 31.05.2026 г.
+ 500 руб. от Владиславы Сергеевны Ш., перевод от 31.05.2026 г.
+ 500 руб. от Наталии Владимировны К., перевод от 31.05.2026 г.
+ 1500 руб. от Виктории Д., перевод от 31.05.2026 г.
+ 5000 руб. от Анастасии Николаевны Ч., перевод от 03.06.2026 г.
+ 350 руб. от Елены Андреевны Б., перевод от 03.06.2026 г.
+ 300 руб. от Олеси Геннадьевны Б., перевод от 03.06.2026 г.
+ 300 руб. от Вероники Андреевны Ш., перевод от 03.06.2026 г.
+ 1000 руб. от Аллы Борисовны Ч., перевод от 05.06.2026 г
+ 500 руб. от Алены Ш., перевод от 07.06.2026 г.
+ 2000 руб. от Дмитрия Евгеньевича Р., перевод от 07.06.2026 г.
+ 1000 руб. от Ларисы Петровны В., перевод от 08.06.2026 г.
+ 500 руб. от доброго человека, перевод от 09.06.2026 г.
Итого приход:
+16450,00 руб.
Расход:
- 2150 руб., чек за ПЦР Тим (чек от 31.05.2026 г.)
- 2150 руб., чек за ПЦР Инесса (чек от 31.05.2026 г.)
- 2750 руб., 30.05.2026-30.06.2026 г., передержка Гоши (скрин от 31.05.2026 г.)
- 2750 руб., 30.05.2026-30.06.2026 г., передержка Нюши(скрин от 31.05.2026 г.)
- 2750 руб., 31.05.2026-30.06.2026 г., передержка Инессы (скрин от 31.05.2026 г.)
- 2750 руб., 03.06.2026-03.07.2026 г., передержка Джулиана (скрин от 03.06.2026 г.)
- 2750 руб., 05.06.2026-05.07.2026 г., передержка Юкки (скрин от 06.06.2026 г.)
- 2750 руб., 05.06.2026-05.07.2026 г., передержка Гордея (скрин от 06.06.2026 г.)
- 2750 руб., 07.06.2026-07.07.2026 г., передержка Симбы (скрин от 08.06.2026 г.)
- 2750 руб., 09.06.2026-09.07.2026 г., передержка Джульетты (скрин от 09.06.2026 г.)
- 8200 руб., препарат Тивикай (чеки от 31.05.2026 г.)
Итого расход:
- 34500,00 руб.
Остаток в теме на 12.06.2026 г.
- 353438,39 руб.!!!!!!
Остаток в теме на 29.05.2026 г.
- 335388,39 руб.!!!!!!
Приход:
+ 200 руб. от Варвары Ильиничны Т., перевод от 30.05.2026 г.
+ 2000 руб. от Виктории Алексеевны Я., перевод от 31.05.2026 г.
+ 800 руб. от Андрея Анатольевича Т., перевод от 31.05.2026 г.
+ 500 руб. от Владиславы Сергеевны Ш., перевод от 31.05.2026 г.
+ 500 руб. от Наталии Владимировны К., перевод от 31.05.2026 г.
+ 1500 руб. от Виктории Д., перевод от 31.05.2026 г.
+ 5000 руб. от Анастасии Николаевны Ч., перевод от 03.06.2026 г.
+ 350 руб. от Елены Андреевны Б., перевод от 03.06.2026 г.
+ 300 руб. от Олеси Геннадьевны Б., перевод от 03.06.2026 г.
+ 300 руб. от Вероники Андреевны Ш., перевод от 03.06.2026 г.
+ 1000 руб. от Аллы Борисовны Ч., перевод от 05.06.2026 г
+ 500 руб. от Алены Ш., перевод от 07.06.2026 г.
+ 2000 руб. от Дмитрия Евгеньевича Р., перевод от 07.06.2026 г.
+ 1000 руб. от Ларисы Петровны В., перевод от 08.06.2026 г.
+ 500 руб. от доброго человека, перевод от 09.06.2026 г.
Итого приход:
+16450,00 руб.
Расход:
- 2150 руб., чек за ПЦР Тим (чек от 31.05.2026 г.)
- 2150 руб., чек за ПЦР Инесса (чек от 31.05.2026 г.)
- 2750 руб., 30.05.2026-30.06.2026 г., передержка Гоши (скрин от 31.05.2026 г.)
- 2750 руб., 30.05.2026-30.06.2026 г., передержка Нюши(скрин от 31.05.2026 г.)
- 2750 руб., 31.05.2026-30.06.2026 г., передержка Инессы (скрин от 31.05.2026 г.)
- 2750 руб., 03.06.2026-03.07.2026 г., передержка Джулиана (скрин от 03.06.2026 г.)
- 2750 руб., 05.06.2026-05.07.2026 г., передержка Юкки (скрин от 06.06.2026 г.)
- 2750 руб., 05.06.2026-05.07.2026 г., передержка Гордея (скрин от 06.06.2026 г.)
- 2750 руб., 07.06.2026-07.07.2026 г., передержка Симбы (скрин от 08.06.2026 г.)
- 2750 руб., 09.06.2026-09.07.2026 г., передержка Джульетты (скрин от 09.06.2026 г.)
- 8200 руб., препарат Тивикай (чеки от 31.05.2026 г.)
Итого расход:
- 34500,00 руб.
Остаток в теме на 12.06.2026 г.
- 353438,39 руб.!!!!!!
- tatyanak
- Старожил
- Сообщения: 1250
- Зарегистрирован: 11 фев 2020, 00:45
Re: МОИ НАЙДЕНЫШИ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
Вк:
Ок:
ВК:
Ок:
ВК: