Читер - кот из клумбы
Модератор: him_medvedica
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
+200 от Анны Анатольевны на другую карту
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Последний раз редактировалось yasno82 04 мар 2026, 13:43, всего редактировалось 2 раза.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
+1500 от Натальи Л
Спасибо!!
Спасибо!!
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
+1200 от Ренаты Рафаильевны
Спасибо!!
Спасибо!!
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
+3000 от Натальи О
+200 от Алены П
Спасибо!!
+200 от Алены П
Спасибо!!
Последний раз редактировалось yasno82 04 мар 2026, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
-
olgadjal@mail.ru
- Постоялец
- Сообщения: 597
- Зарегистрирован: 08 окт 2015, 15:47
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
Спасибо!!!
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
+500р от Аллы Борисовны на другую карту
Спасибо вам!!
Спасибо вам!!
Последний раз редактировалось yasno82 04 мар 2026, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
+200 от Алёны Сергеевны на другую карту
Спасибо!!
Спасибо!!
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
+200 от Зухры Енсебаевой
Спасибо!!!
Спасибо!!!
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
-1200р - передержки Читера с 19.02 по 05.03
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
на 08.02 в теме было: - 20 593р
приход:
+1500р от Натальи Ивановны
+1200 от Ренаты Рафаильевны
+3000 от Натальи О
+200 от Алены П
+200 от Зухры Енсебаевой
итого: 6100р
приход по номеру телефона на другую карту:
+200 от Анны Анатольевны на другую карту
+200 от Алёны Сергеевны на другую карту
+500р от Аллы Борисовны на другую карту
итого: 900р
итого приход: 7000р
расход:
-1200р - передержки Читера с 19.02 по 05.03
итого расход: 1200р
-20593+7000-1200= - 14793р
итого в теме минус 14 793р
приход:
+1500р от Натальи Ивановны
+1200 от Ренаты Рафаильевны
+3000 от Натальи О
+200 от Алены П
+200 от Зухры Енсебаевой
итого: 6100р
приход по номеру телефона на другую карту:
+200 от Анны Анатольевны на другую карту
+200 от Алёны Сергеевны на другую карту
+500р от Аллы Борисовны на другую карту
итого: 900р
итого приход: 7000р
расход:
-1200р - передержки Читера с 19.02 по 05.03
итого расход: 1200р
-20593+7000-1200= - 14793р
итого в теме минус 14 793р
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
+ 1000р от Ларисы Петровны на другую карту
Спасибо!!!
-1200 - передержка с 05.03 по 19.03
на 4.03 в теме было: - 14 793р
приход:
+1000 от Ларисы Петровны на другую карту
итого приход: 1000р
расход:
-1200 - передержка с 05.03 по 19.03
итого расход: 1200р
-14793+1000-1200= - 14993р
итого в теме: минус 14993р
Спасибо!!!
-1200 - передержка с 05.03 по 19.03
на 4.03 в теме было: - 14 793р
приход:
+1000 от Ларисы Петровны на другую карту
итого приход: 1000р
расход:
-1200 - передержка с 05.03 по 19.03
итого расход: 1200р
-14793+1000-1200= - 14993р
итого в теме: минус 14993р
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
-
olgadjal@mail.ru
- Постоялец
- Сообщения: 597
- Зарегистрирован: 08 окт 2015, 15:47
Re: Читер - кот из клумбы
Финпост опубликован
https://vk.ru/wall-1239487_764904
https://vk.ru/wall-1239487_764904
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
+350 от Ольги Алишеровны
+550 от Светланы Александровны на другую карту
+160 от Оксаны Николаевны
Спасибо большое за поддержку!!
+550 от Светланы Александровны на другую карту
+160 от Оксаны Николаевны
Спасибо большое за поддержку!!
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
+350 от Кристины Сергеевны
Спасибо большое!
-1200 оплата передержки с 19.03 по 02.04
Спасибо большое!
-1200 оплата передержки с 19.03 по 02.04
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
+200 от Юлии Александровны на другую карту
+300 от Ирины Владимировны
+200 от Дмитрия Б
Спасибо вам!
+300 от Ирины Владимировны
+200 от Дмитрия Б
Спасибо вам!
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
+500 от Асель Маратовны
Спасибо большое!
Спасибо большое!
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
+100 от Марины Анатольевны
+1200 от Ренаты Рафаиловна
+300 от Александра Андреевича на другую карту
Спасибо!!!
+1200 от Ренаты Рафаиловна
+300 от Александра Андреевича на другую карту
Спасибо!!!
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
+500 от Аллы Ч на другую карту
Спасибо!!
Спасибо!!
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
-1200 передержка с 2.04 по 16.04
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
+600 от Ларисы Петровны
Спасибо!!!
Спасибо!!!
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
-1200р - передержка Читера с 16.04 по 30.04
+ 500 от Инги Т
Спасибо!
+ 500 от Инги Т
Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
-450 годовое обслуживание карты
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
-1200р -оплата передержки с 30.04 по 14.05
-1200р -оплата передержки с 14.05 по 28.05
-1200р -оплата передержки с 14.05 по 28.05
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
на 15.03 в теме было: - 14993р
приход на карту сбора:
+350 от Ольги Алишеровны
+160 от Оксаны Николаевны
+350 от Кристины Сергеевны
+300 от Ирины Владимировны
+200 от Дмитрия Б
+500 от Асель Маратовны
+100 от Марины Анатольевны
+1200 от Ренаты Рафаиловна
+600 от Ларисы Петровны
+ 500 от Инги Т
итого приход: 4260р
+550 от Светланы Александровны на другую карту
+200 от Юлии Александровны
+300 от Александра Андреевича
+500 от Аллы Ч
итого приход: 1550р
итого приход общий: 5810р
расход:
-1200 оплата передержки с 19.03 по 02.04
-1200 передержка с 2.04 по 16.04
-1200р - передержка Читера с 16.04 по 30.04
-450 годовое обслуживание карты
-1200р -оплата передержки с 30.04 по 14.05
-1200р -оплата передержки с 14.05 по 28.05
итого расход: 6450р
-14993+5810-6450= - 15633р
итого в теме минус 15633р
приход на карту сбора:
+350 от Ольги Алишеровны
+160 от Оксаны Николаевны
+350 от Кристины Сергеевны
+300 от Ирины Владимировны
+200 от Дмитрия Б
+500 от Асель Маратовны
+100 от Марины Анатольевны
+1200 от Ренаты Рафаиловна
+600 от Ларисы Петровны
+ 500 от Инги Т
итого приход: 4260р
+550 от Светланы Александровны на другую карту
+200 от Юлии Александровны
+300 от Александра Андреевича
+500 от Аллы Ч
итого приход: 1550р
итого приход общий: 5810р
расход:
-1200 оплата передержки с 19.03 по 02.04
-1200 передержка с 2.04 по 16.04
-1200р - передержка Читера с 16.04 по 30.04
-450 годовое обслуживание карты
-1200р -оплата передержки с 30.04 по 14.05
-1200р -оплата передержки с 14.05 по 28.05
итого расход: 6450р
-14993+5810-6450= - 15633р
итого в теме минус 15633р
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
- elga2012
- Ветеран
- Сообщения: 3189
- Зарегистрирован: 12 мар 2015, 17:03
- Откуда: 20 линия, Лермонтова/Куйбышева, Транспортная ак., (89502124477)
- Контактная информация:
Re: Читер - кот из клумбы
ВК: https://vk.ru/wall-1239487_771485
ВК: https://vk.ru/wall-61136482_76848
ОК: https://ok.ru/budkaomsk/topic/158833817728462
ВК: https://vk.ru/wall-61136482_76848
ОК: https://ok.ru/budkaomsk/topic/158833817728462
Последний раз редактировалось elga2012 19 май 2026, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
"Помогая животным, мы совсем забыли о человечности"
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
Ссылка на страницу куратора ВК: https://vk.ru/id12385312
Ссылка на финотчет ВК https://vk.ru/topic-61136482_35300142
Ссылка на страницу куратора ОК https://ok.ru/profile/161573616282?utm_ ... nt=profile
Ссылка на финотчет ВК https://vk.ru/topic-61136482_35300142
Ссылка на страницу куратора ОК https://ok.ru/profile/161573616282?utm_ ... nt=profile
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
+500 от Инги Евгеньевны
+1200 от Ренаты Рафаиловны
Спасибо вам большое!!
+1200 от Ренаты Рафаиловны
Спасибо вам большое!!
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
+333 от Валерии Владиславовны на другую карту
Спасибо!!!
Спасибо!!!
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
- Людик
- Ветеран
- Сообщения: 16511
- Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
- Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02
Re: Читер - кот из клумбы
+ 2 175 с акции "Лапки в Ладошках" 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Людмила, 8908-797-64-02
- yasno82
- Ветеран
- Сообщения: 3143
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50
Re: Читер - кот из клумбы
-1200 - оплата передержки с 28.05 по 11.06
-1200 - оплата передержки с 11.06 по 25.06
-1200 - оплата передержки с 11.06 по 25.06
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!