Пуся, Сёма и Алиса - дома! )

Животные, которые уже не ищут хозяев - они любимы в новом доме :)

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Пуся, Сёма и Алиса - дома! )

Сообщение Анна Руслановна »

Зима – тяжёлое время и она наступает семимильными шагами. Для животных в первую очередь и, само собой, для волонтёров. Как бы долги не душили, как бы мы не зарекались, но оставить на улице животное, прожигающее тебя взглядом и нуждающееся в тебе - очень сложно. Слава Богу мне повстречались хвосты просто нуждающиеся в собственном доме и любящем сердце. Без каких-то жутких травм и патологий. По планам на ближайшее время: вакцинация, пиар, пристройство. Надеюсь, что какого-то дополнительного лечения нам не понадобится.
Итак, знакомьтесь:
1. Кот Семён, 8 мес.
2. Котята Алиса и Анфиса, 3 мес.

Не откажемся от помощи кормами, наполнителем, а так же нужны финансы на вакцинацию!

Реквизиты для помощи:
Карта СБ: 4276450015847425 (на имя Анны Руслановны Е.)
ГТ (МТС): 89136458544 (простое пополнение счёта)


ОК: http://ok.ru/anna.ruslanovna
ВК: https://vk.com/id29075535

Куратор: 89083114129; 89136458544 (Анна)

Общая тема по фин. отчёту: viewtopic.php?f=6&t=21923&p=572302&hilit=
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Анна Руслановна 28 янв 2016, 01:47, всего редактировалось 12 раз.
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие на пристройство! Передержка, помощь со стериль

Сообщение Анна Руслановна »

Хочется выразить огромную благодарность Людмиле Плотниковой за выделенную помощь из курируемой ею копилки в клинике Алека на стерилизацию Пуси, а так же за прекрасную фотосессию для кошки! :gift: :photo: И, конечно же, бесконечное спасибо Кате Шотт за приют для моей красотки! Договаривались на неделю, но Катя пошла нам на встречу и согласилась подержать Пуську ещё несколько дней, пока идёт поиск ручек или бесплатной передержки. :respect:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Анна Руслановна 24 окт 2015, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие на пристройство! Передержка, помощь со стериль

Сообщение Анна Руслановна »

ПУСЯ – будущая гордость хозяев и украшение дома!
Воплощённая элегантность и аккуратность. Очень ласковая красотка. С удовольствием будет мурлыкать, сидя у вас на коленях, но только если пришла и устроилась сама. Любознательная, игривая и очень грациозная Пуся – сама независимость, но всегда сумеет вымурчать себе всё, что ей пожелается. Уживётся с другими представителями семейства кошачьих. (Если её не будут обижать, разумеется.) К собакам относится с осторожностью.
Возраст 1-1,5 года, вес 3 кг 200 гр. ))) Стерилизована, обработана от паразитов. Знает лоток (предпочитает минеральный наполнитель). В еде непривередлива. Пристраивается по договору с испытательным сроком.
Очень нужна бесплатная передержка до пристройства! Кормом и наполнителем – обеспечим!
Не выпускать же такое счастье снова на улицу?!
Звоните или пишите в любое время:
89083114129; 89136458544 (Анна)
ВК: https://vk.com/id29075535 ; ОК: http://ok.ru/anna.ruslanovna

Чек за стерилизацию Пуси:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Анна Руслановна 24 ноя 2015, 04:47, всего редактировалось 1 раз.
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие на пристройство! Передержка, помощь со стериль

Сообщение Анна Руслановна »

Далее, выражаю благодарность Ольге Новой за предоставленную возможность - безвозмездную кастрацию Саймона в клинике "Ёжкин кот". :gift: Записались на 25.10, на 13ч. Так что завтра иду ловить котЭ. :smile: А так же спасибо Лие Вершининой за то, что согласилась приютить Саймона на неделю после кастрации, чтобы парень окреп и восстановился после, пусть и лёгкого, но хирургического вмешательства! :Rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие на пристройство! Передержка, помощь со стериль

Сообщение Анна Руслановна »

Оооооой!!! :fly: Весёлый был денёк! Как я уже писала выше, на сегодня была назначена кастрация Саймона. Приехала в Нефтяники, кот - "на посту". Т.к он очень ручной, с поимкой проблем не было. Зато поездку пришлось перенести по причине отсутствия у кота кокушек :-D Нет-нет, он не кошка. В данный момент рассматриваются 2 варианта: 1) Кот - уже кастрирован и выброшен (не похож на потеряшку); 2) Кот крипторх на оба яичка. Спрашивала в клинике и у других волонтёров - такое действительно бывает. Точнее скажут только при осмотре. Т.к в нашем распоряжении была только стандартная кастрация, то вместо Саймона на "стрижку" поехал 7-8-месячный Семён. Кот из той же тусовки. По прайсу ЁК, кастрация крипторха расценивается в разбеге от 700 руб. до 2000 руб. В зависимости от места расположения семенников. (в брюшной полости они или нет). Таких денег пока не имеем, поэтому и везти кота смысла не было. Всё же я надеюсь, что у нас первый вариант и он просто уже кастрирован ранее. Дай Бог - обойдёмся пиаром с места и пристройством. Будем активно искать бесплатную передержку. (Или за корм и наполнитель). Семён отлично перенёс операцию и отошёл от наркоза (буквально через 20-25 мин, как его вынесли). Впервые сталкиваюсь с такой скоростью прихождения в себя. Сейчас он находится на передержке у Лии Вершининой. Спасибо, что взяла нас! По её просьбе купила сыворотку Глобфел 4. Чек прилагаю. Будем искать ручки и бесплатную передержку. Если не найдём, то верну Семёна на место. Потому что не потяну финансово столько хвостов. А рассчитывать приходится только на себя, в основном. Чего и другим советую...
В расход пойдёт только 330 руб, т.к 300 руб Ольга Н. мне вернула на карту, просто общий чек выбили.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Анна Руслановна 24 ноя 2015, 04:49, всего редактировалось 2 раза.
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие на пристройство! Передержка, помощь со стериль

Сообщение Анна Руслановна »

Семён уже отошёл от наркоза, на передержке:
:photo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Лельк@
Ветеран
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:55

Re: Новенькие на пристройство! Передержка, помощь со стериль

Сообщение Лельк@ »

+300р с общих перевела на кастрацию
Благодарю всех,кто помогает моим подопечным и поддерживает нас!
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие на пристройство! Передержка, помощь со стериль

Сообщение Анна Руслановна »

Лельк@ писал(а):+300р с общих перевела на кастрацию
Да, да, да!!! Всё получила! Огромнейшее СПАСИБО! :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие на пристройство! Передержка, помощь со стериль

Сообщение Анна Руслановна »

- 400 руб. - оплата передержки Пуси с 16.10 по 25.10 (отдала лично в руки Кате Ш.)
- 500 руб. - оплата передержки Семёна с 25.10 по 31.10 (скрин перевода прилагаю)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие на пристройство! Передержка, помощь со стериль

Сообщение Анна Руслановна »

Итак, из последних новостей:
1) Пуся отправилась на бесплатную передержку в замечательную семью! С испытательным сроком. В случае, если потенциальных хозяев всё устроит - есть шанс остаться на ПМЖ. Огромнейшее СПАСИБО Елене и её семье за доброе сердце и шанс для кошки! :gift: По словам Елены, всё в порядке. Кошка не гадит, знает что и куда надо делать. Кушает. Маруся - их домашняя любимица, уже почти не рычит на неё. Вчера кушали рядом. Но... Пуся - побаивается людей. В основном прячется где-то. Я думаю, что скорее всего это реакция на детей. Раньше опыта общения с детьми у неё не было. Но со временем, надеемся, всё наладится! :smile: Плюс ко всему Пуську тоже можно понять. Столько событий на неё свалилось за последние недели. Наглая поимка, стерилизация, передержка. другая передержка... Время должно всё расставить на свои места. :yes:
2) Семён до 31.10 находится на платной передержке. Пока сидит в клетке, в воротнике. Т.к с первых минут отхождения от наркоза так и норовит всё ТАМ разлизать. :angry: Кушает и сушку и желешки. Желешки - охотнее, что не удивительно и чаще всего бывает. По малой нужде ходит в лоток с минеральным наполнителем, по большой - рядом. :pardon: Будем наблюдать. Насторожен к другим обитателям передержки. Трусишка наш. Ну, по сути, он ещё котёнок. Не умеет отстаивать своё "Я". Вчера увидела в ВК сообщение с предложением девушкой передержки. Договорились, что она возьмёт Сёму на бесплатную передержку (корм и наполнитель - с нас). Огромное спасибо Алёна!!! :Rose: Вы - наш спаситель! Возвращать на улицу такую прелесть как Семён - просто невыносимо! Вы подарили нам шанс! За это время будем активно искать мальчишке дом! :Search:
3) Саймон, к огромному сожалению, пока по-прежнему находится на улице. :-( Совсем один. Его друзья Пуся и Семён сейчас в безопасности, а он всё там же... Забирать его просто некуда. В ближайшее время нужно всё-таки установить наверняка: кастрат он уже или всё-таки крипторх. Буду активно искать бесплатную передержку. Повторюсь: кот МЕГАласковый, очень разговорчивый, очень доверчивый. Что на улице для него - совсем не на руку. Он не чувствует опасности. :no:
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие на пристройство! Передержка СРОЧНО! Нужен корм

Сообщение Анна Руслановна »

Сегодня ездила в гости к маме. Виделась с Саймоном. Он как верный пёс - постоянно "на посту" в одном и том же месте. Меня очень беспокоит полное отсутствие в нём осторожности. Совершенно не боится людей и не чувствует опасности. Нужно СРОЧНО забирать кота с улицы, пока не случилось беды. Но просто НЕКУДА! Я в отчаянии. Попробую ещё поискать бесплатную передержку, но шансы так малы... :-(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие на пристройство! Передержка СРОЧНО! Нужен корм

Сообщение Анна Руслановна »

За последние 3 дня у нас появились новости. Но, к сожалению, не все позитивные... :-(
Начну с хороших!
1) 31.10.15 Семён уехал на бесплатную передержку (за корм и наполнитель) к замечательной девушке Алёне! Огромное ей СПАСИБО за отклик! Без её помощи малышу пришлось бы вернуться через неделю после кастрации на прежнее место - в подвал, т.к средств на содержание животных на платных передержках у меня просто нет (((. Моему счастью не было предела, когда в тот же вечер Алёна отписалась, что Сёмка по всем своим делам (и великим и не очень) сходил в лоток!!! Ура! :Bravo: Это должно существенно нам облегчить его дальнейшее пристройство. :yes: На данный момент, мы нуждаемся в помощи фотографа, т.к нам очень срочно нужны пиарные фото. Парень - просто чудо! :love2:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие на пристройство! Передержка СРОЧНО! Нужен корм

Сообщение Анна Руслановна »

Ещё фото и чек по расходу на корм/наполнитель:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие на пристройство! Передержка СРОЧНО! Нужен корм

Сообщение Анна Руслановна »

2) Адаптация Пуси в новом доме проходит успешно. Как говорится, медленно, но верно! С учётом того, что кошка, скажем прямо, достаточно диковата и совершенно не ручная, со слов Елены, динамика вполне положительна. Она уже выходит из своего укрытия, играет с их кошечкой Марусей и хорошо кушает. Пока речи о возврате не идёт (тьфу-тьфу-тьфу!!!), но, будем по-прежнему считать, что Пуся на бесплатной передержке с испытательным сроком и претензией на ПМЖ. :-D Елена, огромное СПАСИБО за понимание и терпение! :Rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие на пристройство! Передержка СРОЧНО! Нужен корм

Сообщение Анна Руслановна »

3) А теперь ужасная новость: Саймон пропал. :cry: Вот уже третьи сутки пошли, как его нет. В последний раз он был на месте в субботу. Больше его не видели. Я сегодня облазила все близлежащие дворы, заглядывая в каждую подвальную отдушину. И ничего. Провалился, как сквозь землю. Выходили разные кошки. Всех цветов и мастей, но Саймона - нигде нет. Я не хочу и не смею думать о плохом. И по-прежнему жду его и буду дальше искать! Самое обидное, что для него нашлась бесплатная передержка, нас сегодня уже ждали. Я записалась в клинику на осмотр, приехала, но... не нашла. :-( :-( :-( Виню себя с одной стороны, но с другой - понимаю, что мне просто НЕКУДА, совершенно некуда было его взять... Столько времени на одном месте и вот, когда остался один шаг до безопасности - он пропадает. Как же так...
Малыш, возвращайся скорее!!! :worthy:
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие на пристройство! Передержка СРОЧНО! Нужен корм

Сообщение Анна Руслановна »

Из последних новостей:

1) Саймон так и не нашёлся. :cry: Не теряю надежды, что кто-то его приютил. На днях расклею объявления в близлежащих домах, чтобы отозвались, если кто-то взял. Хотябы просто убедиться, что он жив и всё в порядке. Т.к не выходит у меня из головы никак... Уж сильно в душу запал.

2) Семён по-прежнему на бесплатной передержке. И у парня есть успехи! Алёна начала приучать его ходить в пустой лоток, на решётку. А он и не против! Отлично! Экономия на наполнителе для будущих хозяев. :good: Хороший мальчишка, не доставляет хлопот. ( Только любит воду разливать из миски, пытаясь её "закопать" :mrgreen: )

3) А теперь о прекрасном!!! :smile: Пуся - остаётся на ПМЖ у Елены!!! :yahoo: Испытательный срок пройден на ура! Скоро повезут на прививочку! :dance3: Всё у них хорошо! Малышка освоилась. Очень подружилась с Марусей, второй кошкой. Спит НА Елене :-D Помогает вышивать и т.д. Я счастлива!!! :part:

Фото Пуси, к сожалению, размыты, но в целом всё понятно! :smile:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие на пристройство! Передержка СРОЧНО! Нужен корм

Сообщение Анна Руслановна »

Всем привет! У нас 2 маленькие, шерстяные новости!
19 числа умерла наша знакомая, соседка. Родственникам наследство в виде 2-х (приблизительно 3-х месячных) котят-девочек не приглянулось... Девочки уже 20 числа должны были отправиться на улицу. Я не знаю как я буду всех тянуть, но выбора у меня просто не было. Сейчас кошко-дочки находятся у меня на передержке, вот такое вот незапланированное кураторство... :o Алиса и Анфиса - очень симпатичные малышки. Немного побаиваются ещё, но это и понятно. Всё новое, включая себеподобных соседей. От блох обработаны, ушки почистила. Клеща ушного, Слава Богу, нет. Завтра буду глистогонить. "Чужим" не место в детском организме. ( Да и во взрослом тоже! :mrgreen: ) Далее будем стараться сделать красивые фоточки и скорее искать мам-пап! :smile:
Очень нуждаемся в помощи кормом (специальные корма для котят хорошего качества), чтобы росли здоровенькими. А также в помощи для проведения вакцинации. Передержка для них, естественно, бесплатная, т.к это мои подкураторные. Если кто-то поможет с ручками - тоже будем безмерно благодарны!!! :blush:
Алиса - "блондинка", Анфиса - "брюнетка". :-D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие на пристройство! Передержка СРОЧНО! Нужен корм

Сообщение Анна Руслановна »

По Семёну сегодня был один звонок. Но людям нужен кот-мышелов в частный дом, ещё и со свободным выгулом. :blink: Это, к сожалению, не про нас. Мы квартирные диванные котики. :love2:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие на пристройство! Фин. помощь! Нужен корм, вакц

Сообщение Анна Руслановна »

Добавляю чеки на корм, переданный Семёну на бесплатную передержку и чек на корм новеньким котятам Алисе и Анфисе. Всё времени не хватает выложить. Пока таскаю их в кошельке, один чуть не стёрся... Считаю только феликс и фрискис. То, что покупалось для местных уличных двориков - не учитываю. Обычно кормлю кашей, но оследняя неделя была сумасшедшей. Дай Бог, всё утрясётся... :%)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие на пристройство! Фин. помощь! Нужен корм, вакц

Сообщение Анна Руслановна »

Промежуточный фин.отчёт с 24.10 по 24.11:
Было в теме на 24.10:
0 руб.
Приход:
+ 1150 от Людика
+ 300 от Ольги Новой
Итого:
+ 1450 руб.
Расход:
- 1150 стерилизация Пуси (чек в теме)
- 400 оплата передержки Пуси с 16.10 по 25.10 (отдала лично в руки Кате Ш.)
- 300 кастрация Семёна (чек в теме)
- 330 сыворотка Глобфел-4 Семёну (чек в теме)
- 500 оплата передержки Семёна с 25.10 по 31.10 (скрин перевода в теме)
- 522 корм/наполнитель для Семёна (чек в теме)
- 236 корм для Семёна (чек в теме)
- 258 корм для Семёна (чек в теме)
- 397 корм для бесплатников Алисы и Анфисы (чек в теме)
Итого:
- 4093 руб.
Остаток:
- 4093 + 1450 = - 2643 руб.
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие!Фин.помощь на корм,вакцины.В теме МИНУС 2600 р

Сообщение Анна Руслановна »

Корм:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие!Фин.помощь на корм,вакцины.В теме МИНУС 2600 р

Сообщение Анна Руслановна »

Сегодня возила кота на вакцинацию в ЁК и заодно прихватила Алису и Анфису на осмотр. Девочки в полном порядке. Внешне чистенькие, здоровенькие. Дали им антигельминтный препарат для котят - Дирофен. Будем караулить "чужих" в лотке. :-D (Надеюсь их не будет!) Дома тоже радуют. Очень быстро освоили лоток с древесным наполнителем. :Bravo: Весёлые, игривые малышки. Совсем уже освоились. Нужно скорее искать им самый лучший ДОМ! :window:
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие!Фин.помощь на корм,вакцины.В теме МИНУС 2900 р

Сообщение Анна Руслановна »

О хорошем! Из последних новостей:

1) Семён уехал от Алёны (со своей бесплатной передержки, на которой он прожил с 31.10.15 по 09.12.15) в свой новый дом к Анастасии и Сергею. :smile: Пока договорились на испытательный срок, но котиком очень довольны, он умничка. :yes: Надеюсь, что останется в семье на ПМЖ.
Коротенькое видео из нового дома: https://vk.com/im?peers=73895746_109276 ... f9dbef9444

2) Алиса тоже уехала в семью к Алёне и Алексею. Ею тоже очень довольны. :angel: Цитирую новую хозяйку:
" У нас всё хорошо) родителям киса очень понравилась, мама сказала что она метиска, необычная мы решили ее назвать Семи, она ходит на горшочек, большая молодец, уже освоилась, спала с нами утром, я ее в туалете закрыла, чтоб она туалет освоила, а утром разбудила нас, я ее открыла ) она очень умненькая! Я ей купила красивый ошейник с бабочкой голубой, под цвет глаз." Единственный минус был, что она облюбовала точить коготки об один из углов и успела немного испортить виниловые обои. Но ей купили и наклеили антицарапки, теперь она девушка с шикарным маникюром. :-D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие!Фин.помощь на корм,вакцины.В теме МИНУС 2900 р

Сообщение Анна Руслановна »

А теперь о плохом... Беда и нас не миновала. С 03.12 по 08.12 на передержке находилась кошка, после стерилизации, попросили взять на неделю. Кошка оказалась больна панлейкопенией. 06.12 Анфиса уехала в семью, на испытательный срок, с перспективой остаться там на ПМЖ, если подружатся с собакой и хозяйским, взрослым котом. Всё было отлично, но 10.12 малышке стало плохо. Немедленно отвезли её в клинику и у неё, к сожалению, подтвердилась панлейкопения. ( С учётом её возраста, всего 3 мес., изначально шансов было очень мало. У котят смертность от этой заразы более 90%) Врачи сделали всё, что было в их силах, но на вторые сутки Анфиски не стало... :cry: Прости, малышка, что не успели тебя вакцинировать... Врачи говорят, что из-за несвойственной декабрю погоде по городу бушует масса вирусов, в том числе кошачья чума (панлейкопения) с нетипичными признаками. Нет диареи и t в норме. И молодняк "сгорает" очень быстро...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие!Фин.помощь на корм,вакцины.В теме МИНУС 2900 р

Сообщение Анна Руслановна »

Чеки за лекарства и вет. услуги:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие!Фин.помощь на корм,вакцины.В теме МИНУС 2900 р

Сообщение Анна Руслановна »

Промежуточный фин. отчёт с 25.11.15 по 15.12.15:
Было в теме на 24.11.15:
- 2643 руб.
Приход:
+ 585 руб. из общей темы: viewtopic.php?f=6&t=21923&start=105
Расход:
- 269 (корм Сёме, чек в теме)
- 455 (лекарства, чек в теме)
- 1500 (вет. услуги Анфиса, чек в теме)
- 486 (вет. услуги Анфиса, чек в теме)
Итого:
- 2710 руб.
Остаток:
- 4768 руб.
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие. Фин. помощь! В теме МИНУС 4700 руб.!

Сообщение Анна Руслановна »

+ 4206 руб. из общей темы: viewtopic.php?f=6&t=21923&start=105
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие. Фин. помощь! В теме МИНУС 4700 руб.!

Сообщение Анна Руслановна »

К Новому году списывались с хозяевами Пуси и Семи (в недавнем прошлом - Алисы). У обеих всё отлично. Обе уже вакцинированы, что немаловажно. Пуся совсем освоилась, подружилась с детьми. А Семи - просто красотка! Растёт не по дням, а по часам! :wub: Теперь у неё появилась соседка - щенок хаски. Думаю, что как свыкнутся - будет весело. :rolleyes: У Сёмика тоже всё отлично. Наглый котяра. Лазит где вздумается :cool: Но его любят! :love2:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Новенькие. Фин. помощь! В теме МИНУС 4700 руб.!

Сообщение Анна Руслановна »

Промежуточный фин. отчёт с 16.12.15 по 11.01.16:

Было в теме на 15.12.15:
- 4768 руб.

Приход:
+ 4206 руб. из общей темы: viewtopic.php?f=6&t=21923&p=608740#p608740

Расход:
0 руб.

Остаток:
- 560 руб.
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Пуся, Сёма и Алиса - дома! )

Сообщение Анна Руслановна »

Полный фин. отчёт с 12.01.16 по 28.01.16:
Было в теме на 11.01.16:
- 560 руб.
Приход:
+ 560 из общей темы: viewtopic.php?f=6&t=21923&p=611221
Расход:
0 руб.
Остаток:
0 руб.
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Пуся, Сёма и Алиса - дома! )

Сообщение Анна Руслановна »

Темку - в СЧАСТЛИВЫЕ! :yahoo:
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Ответить