SOOS!!! Срочно нужен куратор кошечка Киса

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
bublik
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 00:08

SOOS!!! Срочно нужен куратор кошечка Киса

Сообщение bublik »

SOOOOS!!!!
Девочки - Кураторы !!!!!! Ну помогите кто нибудь!!!!
Возмите кошечку на кураторство . Пиар обещаю ...Бабушки не справятся . Ее лечить надо кальцевирус и ушки застужены , в клинике не оставили , временно взяла соседка старенькая , держит ее на балконе . У нее свой кот не привитый , не дай Бог заболеет тоже , кто его еще лечить будет. Сегодня звонила несколько раз говорит забирайте ее , пенсия маленькая , а кормить двух надо . Она ее просто выкинет и все и внук еще против кошек Она вообще сказала усыпит ее Лечение не начато В клинику носили кошечку выписали лекарство , а выкупить не на что и лечить некому, в смысле делать уколы
ПОЖАЛУЙСТА , ПОМОГИТЕ _ УМОЛЯЮ ВАС !!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
bublik
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 00:08

Re: SOOS!!! Срочно нужен куратор кошечка Киса

Сообщение bublik »

Девочки !!! Помогите пожалуйста !!!! Лечение не начато , соседка рискует свои котом , Держать уже не может и не хочет .Кошкой заниматься некому , сидит на балконе. У меня тоже нет возможности , пиар я обещаю, многим помогаю.Моя бабушка тоже не может быть куратором . Погибнет ведь и ее кот заразится , а кто его лечить будет у нее пенсия минималка .
Моя бабушка пристроила за полтора года 40 с лишним кошек , кормит их до сих пор , пока возможность была и платила свои деньги , сейчас все подорожало и у нее не хватает денег даже на себя , она идет лучше купит корм для кошек , чем для себя что нибудь ,А пенсия у нее даже 7000 р нет Соседи ее даже ругают за это .Помогите же ей теперь кто нибудь
Умоляю !!!!! Возьмите кошечку !!!!!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: SOOS!!! Срочно нужен куратор кошечка Киса

Сообщение OlgaKova »

Bublik, что в теме?
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Ответить