долг погашен!!!тему в архив

Модератор: him_medvedica

Ксюша_Любимова
Постоялец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 23:36

долг погашен!!!тему в архив

Сообщение Ксюша_Любимова »

HELP! СРОЧНО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ! ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕРТВА УЛИЧНОЙ ИНФЕКЦИИ!!! КАК БЫ МЫ НЕ БЫЛИ ЗАГРУЖЕНЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАБОТАМИ ОБ УЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ СВОИХ ЖИВОТНЫХ, ПРОЙТИ МИМО ПРОСТО НЕ СМОГЛИ(((
Найден подросток, мальчик, возраст примерно около года. Кот брёл по улице, больной и одинокий. Когда силы его почти покинули, он забрался в ближайший подъезд и тихо лег умирать. На его счастье он попался на глаза нашему волонтеру и его отвезли в клинику….. Назвали Арсений, он оказался очень нежным и мурчащим котофеем. Врачи поставили диагноз: кальцивироз(заболевание ротовой полости, язвы на языке и деснах) и отодектоз(ушной клещ, сильный зуд – в связи с чем чешет ушки, тем самым травмирует кожу за ушами) Из-за язв в ротовой полости Арсений не может кушать(очень больно), эти язвы напоминают стоматит у человека, вот и представьте какого ему… На этом фоне у него истощение и обезвоживание. Каждый день ставят уколы и систему, чтоб хоть как-то поддержать маленький живой организм!!! ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!! ПОМОГИТЕ АРСЕНИЮ ВЫЗДОРОВЕТЬ И СТАТЬ ДОМАШНИМ КОТИКОМ!
Кураторы Татьяна 89139647109, Ксения 89045890449. Реквизиты карта СБ 4276880031498722 Любимова Ксения Владимировна. ГТ 89620388242 Татьяна. О перечислениях пожалуйста отписывайтесь с пометкой на Арсения. За ранее огромное спасибо!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Ксюша_Любимова 05 фев 2015, 00:12, всего редактировалось 4 раза.
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение leka »

Сколько??? :shock:
Ксюша_Любимова
Постоялец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 23:36

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Ксюша_Любимова »

leka писал(а):Сколько??? :shock:
15 798 руб,по мимо него у нас долг по животным больше 25 тыс :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: перечислений почти нет.
Администратор Живаго
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 15:06

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Администратор Живаго »

leka писал(а):Сколько??? :shock:
Посмотрите тему Живаго. Список должников.
Ксюша_Любимова
Постоялец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 23:36

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Ксюша_Любимова »

Администратор Живаго писал(а):
leka писал(а):Сколько??? :shock:
Посмотрите тему Живаго. Список должников.
а от вас мне очень хочет увидеть подробное лечение Арсения. о стоимостью каждой процедуры
Администратор Живаго
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 15:06

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Администратор Живаго »

Для этого вам нужно заехать в клинику и попросить карточку и побеседовать с врачом. Начинайте гасить долги по животным , которые сидели еще летом.
Администратор Живаго
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 15:06

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Администратор Живаго »

Когда вы отдаете на лечение животное вы знакомитесь с прайсом и вычитаете скидку для "Будки". То есть помещая животных в клинику, а не на передержку, вы можете рассчитать предполагаемые затраты.
Ксюша_Любимова
Постоялец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 23:36

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Ксюша_Любимова »

Администратор Живаго писал(а):Для этого вам нужно заехать в клинику и попросить карточку и побеседовать с врачом. Начинайте гасить долги по животным , которые сидели еще летом.
Татьяна,приедет и ей передадите карточку животного. у меня к вашей клинике куча вопросов,то что умерали наши животные по вашей вине,так как вы не разделяли инфекционное отделение и здоровых животных и еще счёт нам выставляете. лечили от одного,а в итоге умирает совсем от другого. делаю выводы и в вашу клинику не ногой.
Администратор Живаго
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 15:06

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Администратор Живаго »

Ну да когда долг 20 тысяч не погашен, теперь вы не ногой. Администраторы советуют разбираться в судебном порядке. В клинику приезжайте. В клинике есть инфекционное отделение. Мы тоже делаем выводы о вашей безответственности.
Администратор Живаго
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 15:06

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Администратор Живаго »

и потребительском отношении ко всем клиникам без исключения.
Ксюша_Любимова
Постоялец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 23:36

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Ксюша_Любимова »

Администратор Живаго писал(а):Ну да когда долг 20 тысяч не погашен, теперь вы не ногой. Администраторы советуют разбираться в судебном порядке. В клинику приезжайте. В клинике есть инфекционное отделение. Мы тоже делаем выводы о вашей безответственности.
МНЕ ВАМ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ. МЫ ГАСИМ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ДЕНЕГ.
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение leka »

Такой огромный долг по Арсению а тему создаете только сейчас? :shock:
Ксюша_Любимова
Постоялец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 23:36

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Ксюша_Любимова »

leka писал(а):Такой огромный долг по Арсению а тему создаете только сейчас? :shock:
потому что его должны были забрать люди и оплатить долг,в последний момент они оказались и от Арсения и от долга естественно.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Наташа_2010 »

никого не оправдываю, но просто выражу свое мнение насчет фразы "мы гасим по мере поступления денег"...
честно? клиники вообще не должны касаться того есть ли в темах поступления или нет.
Это не их инициатива лечить животных в долг до тех пор,пока кто-то не переведет в тему денег.
Они предоставляют скидки, позволяют лечение в долг...
Но если в теме нет поступлений год - это не значит,что клиника должна ждать рассчета год.
Для того,чтобы лечить в долг - им нужно оплатить аренду, закупить медикаменты и корм,
а также выплатить заработную плату сотрудникам, которым не важно долги-не долги.
Все хотят получать зарплату вовремя.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Ксюша_Любимова
Постоялец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 23:36

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Ксюша_Любимова »

Наташа_2010 писал(а):никого не оправдываю, но просто выражу свое мнение насчет фразы "мы гасим по мере поступления денег"...
честно? клиники вообще не должны касаться того есть ли в темах поступления или нет.
Это не их инициатива лечить животных в долг до тех пор,пока кто-то не переведет в тему денег.
Они предоставляют скидки, позволяют лечение в долг...
Но если в теме нет поступлений год - это не значит,что клиника должна ждать рассчета год.
Для того,чтобы лечить в долг - им нужно оплатить аренду, закупить медикаменты и корм,
а также выплатить заработную плату сотрудникам, которым не важно долги-не долги.
Все хотят получать зарплату вовремя.
Наташ,ну если они попадаются на нашем пути и почти все в жутком состоянии,ну что мне сделать???закрыть глаза и пройти мимо????я не считаю сколько своих денег мы вкидываем в животных,я даже не пытаюсь их вернуть.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Наташа_2010 »

Ксюш :sorry:
закрыть и идти :sorry:

вот реально щас получается почти половина клиник не принимают всю будку в долг из-за долгов пары человек.
Я три недели назад хотела привезти в клинику(не эту) кота. Часть денег бабульки давали...
мне отказали в долг. Потому что в клинике общая сумма долгов не хилая...
просто посмотри со стороны других волонтеров. Чем вот виноват мой кот в том,что его не приняли?
Долги я той же Альбине не помогала же делать. а почему-то отдуваюсь

а поток несчастных, сбитых, покалеченных и голодных не закончится никогда.
Закон сохранения энергии. в одном месте убыло - в другом прибыло
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение him_medvedica »

Ксения, мне не ясна причина жалобы на сообщение пользователя, поэтому жалоба не будет удовлетворена.
все вопросы в личку
Ксюша_Любимова
Постоялец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 23:36

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Ксюша_Любимова »

Наташа_2010 писал(а):Ксюш :sorry:
закрыть и идти :sorry:

вот реально щас получается почти половина клиник не принимают всю будку в долг из-за долгов пары человек.
Я три недели назад хотела привезти в клинику(не эту) кота. Часть денег бабульки давали...
мне отказали в долг. Потому что в клинике общая сумма долгов не хилая...
просто посмотри со стороны других волонтеров. Чем вот виноват мой кот в том,что его не приняли?
Долги я той же Альбине не помогала же делать. а почему-то отдуваюсь

а поток несчастных, сбитых, покалеченных и голодных не закончится никогда.
Закон сохранения энергии. в одном месте убыло - в другом прибыло
Наташа,не соглашусь с тобой и не смогу так сделать. Нас например до сих пор принимает ко Медвед. Когда хоть какую то сумму вносишь за очередное животные.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Наташа_2010 »

:unknown:
Я хочу ходить в ту клинику,которая мне больше по душе. А не там,где все еще принимают в долг.
А из-за долгов других людей в этой клинике в обслуживании отказано и мне.
Жаль,что должники с большими суммами не понимают,что подставляют не только себя,
но в данном случае например и меня.
Я вынуждена сидеть и ждать когда же должники крупным сумм погасят свои долги
и клиника наконец-то начнет работать в прежнем режиме.
А заместо того,чтобы стремить свой долг к нулю - эти должники набирают еще больше.
Что значит,что я никогда по всей видимости не попаду с моими подопечными в ту клинику,
врачам которой я доверяю.

набирайте. от меня и моих подопечных могу только сказать вам большое спасибо.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Ксюша_Любимова
Постоялец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 23:36

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Ксюша_Любимова »

Наташа_2010 писал(а)::unknown:
Я хочу ходить в ту клинику,которая мне больше по душе. А не там,где все еще принимают в долг.
А из-за долгов других людей в этой клинике в обслуживании отказано и мне.
Жаль,что должники с большими суммами не понимают,что подставляют не только себя,
но в данном случае например и меня.
Я вынуждена сидеть и ждать когда же должники крупным сумм погасят свои долги
и клиника наконец-то начнет работать в прежнем режиме.
А заместо того,чтобы стремить свой долг к нулю - эти должники набирают еще больше.
Что значит,что я никогда по всей видимости не попаду с моими подопечными в ту клинику,
врачам которой я доверяю.

набирайте. от меня и моих подопечных могу только сказать вам большое спасибо.
я все прекрасно понимаю.сейчас естественно не возьму больше на попечение кого то. и в Медвед я хожу не потому что они меня в долг принимают,а потому что мне нравится отношение и лечение животных. по крайней мере эффективное. если ты сейчас говоришь ни про Живаго,как ты написала выше, "Я три недели назад хотела привезти в клинику(не эту) кота", у нас долги только там и в медведе.поэтому не надо говорить,что только из-за нас, вас где-то не принимают.
Администратор Живаго
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 15:06

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Администратор Живаго »

Арсений( в клинике его назвали кот Черный) находился почти два месяца. Это 2/3 от суммы долга.Кота вылечили. А потом он просто сидел.Кураторы просто о нем забыли. Им звонили и напоминали, что кот сидит, а сидеть в стационаре это дорого.
Ксюша_Любимова
Постоялец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 23:36

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Ксюша_Любимова »

Администратор Живаго писал(а):Арсений( в клинике его назвали кот Черный) находился почти два месяца. Это 2/3 от суммы долга.Кота вылечили. А потом он просто сидел.Кураторы просто о нем забыли. Им звонили и напоминали, что кот сидит, а сидеть в стационаре это дорого.
Да что вы говорите. Каким образом мы могли забыть о животном. Не надо нагло лгать. Вчера Татьяна была в Живаго и у Кости нет к нам претензий,как сможем так и рассчитаетесь. а вас администратор Живаго прошу не лезть и делать какие то выводы идиотические,что мы могли забыть о животном.
Аватара пользователя
Валентина Юрьевна
Старожил
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 22:25

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Валентина Юрьевна »

Ой, как некрасиво так вести себя с клиникой! Как будто это они Вам что-то должны, а не наоборот!
Тел. 8-906-919-55-40
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Наташа_2010 »

что-то мне подсказывает, что администратор Живаго - это и есть Константин.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Татьяна13
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:06
Контактная информация:

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Татьяна13 »

Хороший ход... Нечего сказать. Сообщению не больше суток, как факт - долг 16 тысяч рублей. И тут вдруг вы вспоминаете о том, что вам бы хотелось знать, какие процедуры, каким образом и откуда. То есть когда животное в клинике находилось вы не интересовались? А тут вдруг куча вопросов, претензий и "больше нечего вам сказать". Ваше поведение оскорбительно, даже если у вас "защита" сработала. Оскорбительно как к работникам клиники, так и нам, обычным волонтёрам. Так и шпуняют бедную "Будку" налево и направо...
Оглянитесь, в темах с такими долгами сообщений от куратора ни одно и даже не десяток. Поступления средств - это работа куратора, его способность предрасположить, открыться, чтобы люди сочувствовали подкураторному животному. А в данной теме, к сожалению, ничего этого нет. А жаль, ведь именно сюда люди зайдут, дабы прочесть историю животного.
Клиника, в первую очередь, коммерческое предприятие. Не нравится - не обращайтесь. И это наша с вами забота справляться о сумме долга по животному, о состоянии его здоровья, предпринимать действия по погашению долга. А не выложить тему, фыркнуть, на удивление читающих, и уж тем более не грубить всем, кто не согласен с ситуацией. Очень жаль, что таких тем всё больше и больше.
Кто-то называет себя честными кураторами, кто-то ещё как-то, но всё же судить о том, кем мы являемся будут по нашим поступкам, а не именам.
Администратор Живаго
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 15:06

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Администратор Живаго »

Тема по долгам создана по просьбе Константина.Для того, чтобы долги взыскать, т.к. врачу сложно заниматься контролем финансами и лечением. Теперь эти функции несколько разграничены. Историю животного выяснили только для того, чтобы разобраться как возник долг. Да вчера Татьяна была в клинике. Константин об этом сообщил.
Ксюша_Любимова
Постоялец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 23:36

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Ксюша_Любимова »

Девочки,давайте мы закончим эту дискуссию. Все всё поняли. Замечания все приняли. Выводы тоже сделали. Всем спасибо. И огромная просьба модераторов почистить тему от не нужных комментариев. Спасибо.
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение queen_j »

Так Арсений сейчас здоров или лечится еще?
8-905-940-78-56
Администратор Живаго
Участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 15:06

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Администратор Живаго »

Здоров. Его забрали. Долги выставляются только для тех, кто забрал животных из клиники.
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение leka »

Бред... А где история самого Арсения? Фото его до и после? Как проходило лечение, как собирались средства все это время?
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение queen_j »

Я поэтому и спрашивала, не видела его на размещении, котик красивый, где-то видела ручки на такой окрас, попробую еще поискать ссылку
Если есть фото, выложите, и описание его, могу помочь поразмещать на авито и еще по сайтам)
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
Татьяна Чередова
Ветеран
Сообщения: 4910
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:21

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Татьяна Чередова »

leka писал(а):Бред... А где история самого Арсения? Фото его до и после? Как проходило лечение, как собирались средства все это время?

Всем здравствуйте! Я являюсь вторым куратором.
Ситуация сложилась крайне неприятная для нас с Ксенией, не выставляли Арсения т.к. нам запретили брать животных пока не погасим основной долг, но среди знакомых мы нашли потенциальных хозяев и они готовы были забрать Арсения и оплатить долг (который на тот момент составлял незначительную сумму), но в последний момент люди отказались и от Арсения и от долга.. поэтому сложилась такая ситуация, что помощь нам все таки нужна...
Мы не по всем животным просим помощи, много вкладываем сами, своими силами мы вылавливали больного дикого кобеля с помощью мужчины который снотворным стреляет, с ним тоже рассчитывались немалую сумму (пёс лежал и стонал, на него страшно смотреть было, воспаление третьего века, один глаз уже был полностью поражен) собачку отвезли в клинику "Медвет" и при осмотре выяснилось, что помимо воспаления третьего века, у собачки по всему телу были лимфоузлы, а точнее как сказали опухоль, которую уже не вылечить... выход был один(((( усыпить животное...
Своими силами мы простерилизовали несколько собак в "Друге" из них две беременные (они живут у меня, не на платной передержке) и несколько собак мы выпустили после стерилизации, у меня дома 5 животных, два кота больные и лечим за свой счет, на платных сейчас у нас нет никого.
Понимаем, что все долги погасить нереально, надеясь только на "Будку" Но по мере возможности будем гасить своими силами...
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается...
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение leka »

Согласна, вы большие умнички. Но это не очень правильно мягко говоря. На тот момент когда потенциальные ручки отказались от Арсения, почему не была создана тема по нему? Ведь и долг был небольшим... Почему тема создается только сейчас когда долг перевалил за 15 тысяч...
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Натали Игоревна »

клиника должна ставить какой-то барьер (если задержки не утраивают)
у одного куратора долг не может быть более 10 000, например. ясное дело, если один кот сидит и копит долг, то он может быть и более
но то, что чужие долги должны как-то отражаться на других волонтерах - это неправильно, но выгодно
ведь будка безропотно оплачивает все счета, не интересуясь (либо спустя 2 мес))) за что начислен долг.
может стоит ввести правило - куратор должен взять в первые дни полную выписку с проведенными манипуляциями и их стоимостью?
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СПАСИТЕ АРСЕНИЯ!!!ДОЛГ 15 798 РУБ.УМОЛЯЕМ!!!

Сообщение Наташа_2010 »

мне просто интересно кто будет заниматься выписками в клиниках, когда работники итак завалены выше головы.
Тогда им проще будет просто отказаться от сотрудничества с нами.
Знаю конкретные клиники, в которых работники работают фактически без перерыва на обед.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Ответить