Кошка в ЁК с ЧМТ, умерла. В АРХИВ

Модератор: him_medvedica

Ответить
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Кошка в ЁК с ЧМТ, умерла. В АРХИВ

Сообщение oly1701 »

17 августа мне позвонила знакомая - нашла кошку на улице, кошка лежит на самом солнцепеке кричит и не встает. Я уговорила Асю отвезти кошку в ЁК. Первоначально было подозрение на заворот желудка, необходимо была лапараскопия, насилу уговорила оставить кошь до следующего вечера, хотя мест в стационаре совсем не было. На следующий день диагноз уточнили - у бедняги была черепно-мозговая травма. Взяли кровь на анализ, назначили лечение.

19 августа приехала в клинику уже фактически после закрытия, раньше не отпускали с работы. Врач сказала, что состояние тяжелое, при таких травмах прогнозов не дают.

20 августа поехала в Ёжкин Кот поряньше, чтобы узнать подробности, сфотографировать кошку и создать тему, а кошка уже на радуге(((( Сказали, что пришлось усыпить (разрешение при наличии мед. показания я дала еще накануне), т.к. она не переставая кричала от боли, никакие обезболивающие не помогали...

В результате тема создается посмертно(((( и даже без фото... Уже сегодня назвала ее просто Киса.

Долг в Ёжкин Кот: - 2780,0 руб

600,0 - диагностическая лапаратомия
900,0 - анализы (общий и биохимия)
300,0 - стационар
980,0 - лечение и эвтаназия
Последний раз редактировалось oly1701 18 сен 2014, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
Лельк@
Ветеран
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:55

Re: Кошка в ЁК с ЧМТ, умерла. ДОЛГ - 2780 руб.

Сообщение Лельк@ »

+1000р с PayPal ,помощь с заграницы. С карты ****8452.
Благодарю всех,кто помогает моим подопечным и поддерживает нас!
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Кошка в ЁК с ЧМТ, умерла. ДОЛГ - 2780 руб.

Сообщение him_medvedica »

все вопросы в личку
Ответить