котенок в подъезде!HELP!

Животные, которые уже не ищут хозяев - они любимы в новом доме :)

Модератор: him_medvedica

Ответить
Deetkaz
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 10:51

котенок в подъезде!HELP!

Сообщение Deetkaz »

Сегодня утром у себя в подъезде нашла котенка, камышовый окрас,месяца 2 на вид,вроде девочка...вечером отвезу к ветеринару...кто может помочь с передержкой?я в свою очередь могу помочь с кормом частично..
Deetkaz
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 10:51

Re: котенок в подъезде!HELP!

Сообщение Deetkaz »

Съездили к вету,лишая,ушного клеща нет,сыворотку поставили.Это девочка.ГОТОВЫ ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!помогите,пожалуйста,у нас дома кошка и котенок непривитый..девчушку пока оставили в тамбуре перед дверью в квартиру...поставили коробку и туалет с наполнителем...не знаю,что скажут соседи на это...
Аватара пользователя
Persa
Постоялец
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:13
Откуда: омск, САО недалеко от Химика
Контактная информация:

Re: котенок в подъезде!HELP!

Сообщение Persa »

попробуйте попроситься на бульварную к Александру. у него есть своя темка тут.. не бросайте кошечку она такая маленькая.... может можно домой занести? изолировать в ванне или в комнате
8 913 631 23 98 Оля

«Будь собой, все остальные роли уже заняты».
© Оскар Уайльд.
Deetkaz
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 10:51

Re: котенок в подъезде!HELP!

Сообщение Deetkaz »

фотографии было сделать очень трудно=)мы все время ласкаемся и под ноги лезем и на ручки=)
Изображение
Изображение
Изображение
вот так мы ласкаемся
Изображение
Последний раз редактировалось Deetkaz 16 сен 2011, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Deetkaz
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 10:51

Re: котенок в подъезде!HELP!

Сообщение Deetkaz »

изолировать в ванне не вариант, а комната у нас без двери...а с этим маленьким дьяволенком,который у нас живет боюсь никакой изоляции не получится...да и муж против...он на второго ребенка то еле согласился..попробую с Александром связаться.
Аватара пользователя
avg55
Постоялец
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 30 май 2010, 17:58
Откуда: Омск. Бульварная.
Контактная информация:

Re: котенок в подъезде!HELP!

Сообщение avg55 »

Ориентировачно её ко мне привезут завтра,но возможно сегодня вечером.
Передержка тел. 8 923-678-68-67 Александр.
Внимание : животное должно быть вакцинировано или проставлена сыворотка,с собой иметь миски, туалет-лоток и наполнитель(наполнитель в стоимость не входит).
Deetkaz
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 10:51

Re: котенок в подъезде!HELP!

Сообщение Deetkaz »

Ребенок пока у Александра! теперь бы нам родителей найти для этого солнышка....пока ехали в маршрутке ни разу не мяукнули, лежали и по сторонам глядели=)а когда в клетку нас посадили,мы сели в лоток со страху и так и просидели там.... :sorry:
Аватара пользователя
avg55
Постоялец
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 30 май 2010, 17:58
Откуда: Омск. Бульварная.
Контактная информация:

Re: котенок в подъезде!HELP!

Сообщение avg55 »

ну уже всё хорошо,освоилась ,покушала,сидит думает :yes:
Передержка тел. 8 923-678-68-67 Александр.
Внимание : животное должно быть вакцинировано или проставлена сыворотка,с собой иметь миски, туалет-лоток и наполнитель(наполнитель в стоимость не входит).
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: котенок в подъезде!HELP!

Сообщение sinyakus »

На чей телефон давать объявление? Нужны также хорошие фотографии котенка...
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Deetkaz
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 10:51

Re: котенок в подъезде!HELP!

Сообщение Deetkaz »

я забыла банку гурмета отдать!черт!я завтра,а если не завтра, то точно в четверг приеду,корма привезу
Deetkaz
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 10:51

Re: котенок в подъезде!HELP!

Сообщение Deetkaz »

sinyakus писал(а):На чей телефон давать объявление? Нужны также хорошие фотографии котенка...
на мой телефон 8-960-989-03-37 Алина или муж 8-960-989-56-83 Егор, но я в принципе всегда на связи,если что,то перезвоню.
фотографии я конечно сделаю!
простите,я не поняла,объявления вы давать будете?и куда?я просто немного не в теме,объясните,плиз=)
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: котенок в подъезде!HELP!

Сообщение sinyakus »

Я вывешиваю объявление на главную страницу сайта :callcenter: И в газету Домовой, когда есть места..
В Проспект по тел. 555-000 и Из рук в Руки размещайте бесплатные объявления сами, каждую неделю продлевайте. Также можно разместить объявления в нашей группе Вконтакте http://vkontakte.ru/club1239487
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Juju
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 00:27

Re: котенок в подъезде!HELP!

Сообщение Juju »

Здравствуйте. Прошу прощения, что в этой теме пишу. Рядом с домом на остановке живёт кошка. Давно живёт, около года. Недавно она начала хромать, на переднюю лапу не наступает, поджимает. Вчера снова её увидела, кошечке походу совсем плохо, ходит с трудом.
Прошу Вашей помощи. Со средствами совсем туго. Чем смогу помогу. Кормом, перевозкой. Помогите пожалуйста.
Deetkaz
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 10:51

Re: котенок в подъезде!HELP!

Сообщение Deetkaz »

Juju писал(а):Здравствуйте. Прошу прощения, что в этой теме пишу. Рядом с домом на остановке живёт кошка. Давно живёт, около года. Недавно она начала хромать, на переднюю лапу не наступает, поджимает. Вчера снова её увидела, кошечке походу совсем плохо, ходит с трудом.
Прошу Вашей помощи. Со средствами совсем туго. Чем смогу помогу. Кормом, перевозкой. Помогите пожалуйста.
Для начала тему отдельную сделайте, пожалуйста! фото выложите...со средствами у всех туго...надо значит везти к ветеринару...и деньги собирать на лечение, если там что-то серьезное...искать опять-таки место для передержки....
Juju
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 00:27

Re: котенок в подъезде!HELP!

Сообщение Juju »

Спасибо. Уже третий день её не могу там застать. Как увижу, сразу сделаю фото.
Deetkaz
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 10:51

Re: котенок в подъезде!HELP!

Сообщение Deetkaz »

Вот такие мы красотки!
Изображение
родители нашлись!ура!!! :dance3: :dance3: :dance3:
Последний раз редактировалось Deetkaz 29 сен 2011, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Deetkaz
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 10:51

Re: котенок в подъезде!HELP!

Сообщение Deetkaz »

Изображение
оочень милый ребенок=))
Ответить