БУДКА на Международном научно-практическом форуме!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

БУДКА на Международном научно-практическом форуме!

Сообщение Анел »

Прямо сейчас пришло приглашение!!!!!!!!!!!!

Анастасия
Елена, добрый день! С 22 по 24 мая в Омске будет проходить форум "Современные коммуникативные тенденции в кросс-культурном пространстве". http://vk.com/club69228930 от Анастасии - http://vk.com/id14234453
Мы приглашаем вас на второй день работы форума "Коммуникации в культуре, образовании, туризме. Неформально о неформальном" с вашим проектом "Будка".
Нам интересна уникальная идея вашего проекта и ее реализация, благодаря чему проект стал столь известным и популярным. Также мы бы хотели,чтобы вы поделились и рассказали, в каких форматах вы работаете, как подбираете контент для сайта и группы в социальной сети, какие возможности и перспективы вы видите для развития сообщества в будущем. Кроме того, очень интересно и важно узнать, какие каналы коммуникации вы выбираете для работы по привлечению людей к вашему проекту (печатные, интернет-сми, тв, радио, соц.сети, что-либо иное) и обоснование вашего выбора.
Приняв участие в форуме, вы сможете обменяться своим опытом с другими участниками (в том числе, иногородними слушателями и специалистами области культуры, образования и туризма),узнать что-то новое для себя.
*Также среди слушателей будут представители администрации Омска и правительства Омской области.
Каждый спикер получит сертификат участника форума. Также будет очень хорошая информационная поддержка: 12 канал, Иртыш, 8 канал, Вечерний Омск, КП, Домашняя газета, СуперОмск, Ва-Банк (список еще будет пополняться).
Во вложении - информационное письмо форума и заявка на участие.

Жду вашего ответа!

Я ответила -
Елена
Добрый день, Анастасия, отличное предложение, есть рассказ, видео) постараюсь как маркетолог сделать подачу.
Обязательно буду.. правда, вспоминаю, что в эти дни ж кажется еще что-то а Педагогическом? (это я имею ввиду еще одну конференцию - об этом потом, пока неясно)))))
Подскажите, сколько может прийти участников?


Коллеги и друзья, надеюсь, все правильно прочитали- имеется ввиду не мой лично проект Будка, а вообще проект Будка.
Поэтому, конечно, как рекламщик я готова выступать, но хочу, чтобы появилось желание и у остальных- даже если не выступать, так прийти, поучаствовать в мероприятии вообще!
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: БУДКА на Международном научно-практическом форуме!

Сообщение him_medvedica »

Я, к сожалению, чт-пт загружена с утра до вечера и в сб тоже до обеда на занятиях с двумя группами( Если в виду конца учебного года снимут часы :smile: я обязательно приду :yes:
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: БУДКА на Международном научно-практическом форуме!

Сообщение Анел »

Кажется, я смогу.
все будет в Экспоцентре Континента в эту пятницу, 23 мая
Мое время - 10-15 мин презентации в интервале с 10 до 13 дня

Приглашаются все желающие)
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: БУДКА на Международном научно-практическом форуме!

Сообщение Анел »

Я была, выступила. Буквально 10 минут доклад, публики было немного - студенчество, знающие нас. Заодно раздала листовки.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: БУДКА на Международном научно-практическом форуме!

Сообщение Ольга А. »

Хорошо бы это событие зафиксировать в материалах и мероприятиях Будки, в т.ч. и в ВК (справа).
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: БУДКА на Международном научно-практическом форуме!

Сообщение Анел »

Мероприятия - это как я понимаю, если создается на которое приглашают. типа наших акций.. тут больше просто лишний раз пиар...
Подходила кореспондент из БизнесКурса, так как мы в одном здании работаем, то хотела уже потом прийти, так и не пришла.. не факт что что-то писали..
Сейчас порыскала в интернете- ничего не нашла..)

Я показывала 2 ролика - с концерта в Парке в августе2013 и ролик новогодний с Малышом собакой- который профессиональный.
Рассказала вкратце о сайте, форуме.
Тема же была - крос-культурные коммуникации, и в этот день мы были на общей теме «Общественные молодежные проекты: меняем мир вокруг нас»
Кроме меня там выступали с рассказами о разных движухах, которые делают что-то хорошее в городе - сбор крови, экологи, патриотич воспитание....

Вкратце вот из моих слов -
Сегодня, а, впрочем, как и всегда, чтобы изменить мир, недостаточно просто делать добрые дела.
Тем, что ты один такой хороший, мир не изменишь. Потому что вокруг другие:
- те, кто никогда не творил, и не будет творить добро. Хорошо, что таких немного) Вымирающий вид)
- те, кто сам инициативу не проявит, те, кому нужен хороший посыл. Или идея, что, оказывается, вот так поступать очень здорово!
И вот таких людей – предостаточно! Именно они - наша целевая аудитория) С которой нужно работать.

В чем же заключается работа "Будки" с ЦА?
В присутствии.
Выставки животных, городские события, акции самой разной направленности. Максимально возможное распространение рекламных материалов.
В диалоге.
Форум, группы в соцсетях, поддерживание личных контактов с теми, кто однажды подошел поинтересоваться. Волонтеры готовы дать совет, записать в клинику, помочь наладить общение на форуме.
В сотрудничестве.
Сегодня это множество совместных акций с бизнесом. Механика самая простая – процент с продажи в помощь бездомным животным.
В позитиве.
Самое сложное. Разрушать стереотип, что зоозащитники - это такие изможденные жизнью престарелые дамы, с 30 облезлыми кошками. Разумеется, таких дам никто не отменяет. Но мир то состоит в основном из других – молодых и не очень, но умных, активных, успешных, состоявшихся в жизни и в профессии или занимающихся собой людей. И вот то, что эти люди каждый раз встречаются мне лично на наших Акциях, говорит о том, что мир менять легко, если есть те, кто готов это делать.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: БУДКА на Международном научно-практическом форуме!

Сообщение Ольга А. »

:respect:
Ответить