Бесконечная верность

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Бесконечная верность

Сообщение Анел »

http://kp.ru/daily/25652/816254/
Тому, что собаки могут быть преданы до последнего вздоха не только человеку, ну и своим собратьям, есть множество примеров.

Еще одним трогательным доказательство этого стало видео, выложенное в Интернете, под названием «Бесконечная верность» (Ultimate Loyalty). За несколько часов после появления на YouTube, оно стало лидером просмотра.

В свете чудовищной катастрофы и ожидания новых потрясений, кадры на которых одна собака пытается спасти своего раненого собрата, выглядят особенно щемящими. Скорее всего, псы жили в одном доме, или были соседями. Собаки домашнии - на обоих ошейники, судьба их хозяев неизвестна.

Несмотря на слабость и истощение, здоровая собака настойчиво пытается привлечь внимание людей к своему товарищу, который лежит на руинах. Он садится рядом и смотрит в сторону возможных спасителей. Периодически пес заботливо лижет морду обессиленного друга, и ободряюще обнимает его лапой за шею.

Из комментариев к видео ясно, что обе животины были спасены. Раненого - отправили в ветклинику, его «сиделку» - в приют.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Ответить