УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Модератор: him_medvedica

Лена Kirnik
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:00

УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение Лена Kirnik »

История такова: осенью я выловила двух 5-месячных котят из подвала магазина на Московке, которые остались без кошки и я их кормила до этого месяца два. Они были сначала совсем дикие, но потом попривыкли - кормлю все-таки. Одну выловила легко и ее быстро забрали в частный дом с передержки, куда я ее отдала. А со второй - кошмар! Вылавливала ее неделю, т.к. подвал в магазине уже забили и она пряталась под киоском, когда уже выпал снег и стало холодно. Поймала таки, она меня покусала, дикарка ужасная. Отдала на передержку - она там пряталась долго в квартире, потом вроде попривыкла, там кошек много. И тут заразилась от котенка кальцивирозом и ее с температурой отнесли в клинику на Сибирском. Там ее сначала кололи (пока она вялая была и больная), сидела она в клетке, которую мы туда принесли, а как только ей получшало - она покусала ветврача и вырвавшись спряталась в некую трубу в комнате "для персонала", где стояла клетка. В этой трубе она успешно пряталась, как только кто-то входил в комнату. Ей оставляли еду, она выходила питаться, пока никого нет. Загадила им там всю трубу. Поймать никак. Сидела там около двух месяцев. И тут они ее наконец поймали. И теперь не знаю, что с ней делать. На передержку обратно ее брать отказались, да и смысла нет - кто ее такую дикую возьмет, она удирает от людей. Ей нужен терпеливый человек, который согласится ее очеловечить. С кошками она нормально общалась. Что делать - совсем не знаю. Предложили в клинике два варианта: или усыпить, как бесперспективную, или простерилить и выпустить в подвал (но ведь она от страха удерет куда-нить и ее никто уже не покормит, людей она шугается, умрет голодной смертью). Оба варианта жестокие. К себе взять такую тоже никак - ее моя собака просто съест. Но нужно принять какое-то решение, а я не могу. Кошечка симпатичная полосатка, ей меньше года, у нее слегка косоглазие, из-за которого она видимо такая пугливая. Посоветуйте что-нибудь, мне нужно дать ответ ветврачу до четверга. Жалко ее очень, дикарку, зря что ли я пыталась ей помочь? :help: :help: :help: 8-951-401-9071
Lуnх
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 03:35

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение Lуnх »

:no:
я бы посоветовала усыпить....(особенно как носителя кальцевироза и как совершенно дикую)
но - если вы ее решите стерилить и выпускать, то советую выпустить куда нибудь в деревню, и вообще особо за нее не переживать. Потому что плохо заканчивают кошки, которые людям доверяют, а как раз дикие живут долго, успешно привыкают к условиям природы и отлично охотятся :-D
живу в Сургуте. пишите в скайп lynx_y
Аватара пользователя
lekkka
Постоялец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 23:15

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение lekkka »

На мой взгляд, диким кошкам лучше и дольше живется на улице, чем ручным. Сердабольные люди с мисочками у подвалов всегда были, есть и будут. Да и помойки тоже+мыши, крысы, птицы и тд. Дикие поели втихан и убежали, а у ручных есть шанс попасть в недобрые руки.
А вот усыплять или нет-вопрос, конечно, не из легких...
У кошки четыре ноги, позади у нее длинный хвост...
Но трогать ее не моги, за ее малый рост...
*****************************************************
Настоящих людей очень мало.
На планету-совсем ерунда.
На Россию-одна моя мама.
Только, что она может, одна?
Lуnх
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 03:35

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение Lуnх »

КАЛЬЦЕВИРОЗ! не забываем о перенесенном кальцевирозе!
живу в Сургуте. пишите в скайп lynx_y
veronika
Старожил
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 22:00

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение veronika »

Ну как же ее совсем не тяжелобольную усыпить -то????
89139705005
Dikysia
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:53

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение Dikysia »

Из опыта знаю, что на передержках при хорошем отношении они начинают доверять людям. Не любят они уколов, они же не понимают для чего им их ставят, больно ведь. Даже дети ведь убегают от уколов. И что теперь усыплять что ли, всех диких надо усыплять что ли. Как легко хотите решить проблему. Уж лучше отпустите, зачем ее лишать жизни или найти другое решение, все же попытаться найти передержку.
Лена Kirnik
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:00

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение Лена Kirnik »

Только вот где ее найти, эту передержку, если ответ клинике надо дать до четверга. Легко сказать... Желающих пока не видно. Может вы поможете? Раз у вас есть такой опыт. А чем опасен перенесенный кальцевироз и для кого? Я просто не в курсе, поделитесь. Судя же по высказываниям, лучше простерилить и отпустить. Кто поможет финансово? Там стерилька 500 + 50 р. в день передержка. Сидит она пока там в большой клетке. У меня дома звери, на улице кормлю 20 и за передержку плачу за троих. Тяжковато. Но кису жалко, столько усилий и зря что ли. Время-то поджимает!
Lуnх
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 03:35

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение Lуnх »

Ну вообще кальцевирозом переболевшее животное является носителем... и распространяет дальше
живу в Сургуте. пишите в скайп lynx_y
Аватара пользователя
Рэйчел
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:17
Откуда: Омск,Нефтяники,Учхоз

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение Рэйчел »

Кальцивирусная инфекция, или кальцивироз, кошек - это контагиозная (заразная) острo протекающая болезнь, сопровождающаяся лихорадкой и поражением органов дыхательной системы. У переболевших кошек образуется обычно длительный иммунитет.
Возбудитель болезни - вирус небольшого размера из семейства Caliciviridae, который сравнительно усточив к теплу, изменениям pH до 4, эфиру и хлороформу, чувствителен к растворам хлорной извести и хлорамина. В сухой среде вирус сохраняется 2-3 дня, а во влажной - до 10 дней.

Источником возбудителя инфекции служат больные животные и вирусоносители, выделяющие возбудителя в течение нескольких месяцев с истечениями из ротовой и носовой полостей, со слезными секретами, с фекалиями и мочой. Заражение происходит алиментарным путем, при непосредственном контакте, аэрогенным путем, через одежду и предметы ухода. Чаще болезнь проявляется в холодное время года. Наиболее чувствителен молодняк в возрасте от 1 мес до 2 лет.
Кальцивирусы кошек обычно слабовирулентны, и болезнь нередко протекает латентно (скрыто), однако в сочетании с другими агентами бактериальной, вирусной и микоплазменной природы кальцивироз может вызывать гибель кошек в 86% случаев.

По течению болезнь напоминает инфекционный ринотрахеит средней тяжести. Инкубационный период составляет 1-3 дня. Вначале болезни отмечается отказ от корма, потеря в весе, бледность слизистьх оболочек, внезапное появление астении (утомляемость, слабость) и атонии (ослабление напряженности мускулатуры), а также серозными выделениями из глаз и носа, слезотечением (иногда одностронним), обильной саливацией. На переднем крае и спинке языка, твердого и мягкогo нёба, наружной ноздре появляются пyзырьки, быстро переходящие в язвы. Кальцивироз может осложняться ларингитом, конъюнктивитом, ринитом, стоматитом, бронхитом и пневмонией.
Болезнь длится 1-3 недели, вероятность летального исхода достигает 30%.

Диагноз ставит ветеринар на основе эпизоотологических и клинических признаков, а также данных лабораторного анализа крови (лимфопения и снижение уровня гемоглобина на 25-30%).
В курсе лечения ветеринарный врач назначает симптоматические препараты, направленные на устранение вторичных воспалительньх процессов в верхних дыхательных путях, желудке и кишечнике: антибиoтики широкого спектра действия, сульфаниламидные и нитрофурановые препараты. Одновременно применяют кортикостероиды и витамины А, В12 и С. В первые 3-4 дня болезни эффективно применять гетеролитическую сыворотку. При этом важно создать животному комфортные условия содержания и соблюдать диету, как при панлейкопении.

Профилактика кальцивирoза основана на строгом соблюдении ветеринарнo-санитарных правил содержания, своевременной вакцинации животных и изолировании больных особей.
Домашние стрижки собак недорого.89533910293 Ирина.
Аватара пользователя
Рэйчел
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:17
Откуда: Омск,Нефтяники,Учхоз

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение Рэйчел »

Лично мое мнение-каждому нужно давать шанс на жизнь! :wink:
Домашние стрижки собак недорого.89533910293 Ирина.
Lуnх
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 03:35

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение Lуnх »

например тем кошкам, которые будут контактировать с этой на воле
живу в Сургуте. пишите в скайп lynx_y
Аватара пользователя
Amada
Старожил
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:37

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение Amada »

У некоторых кошек стадия носительства продолжается всю жизнь, но большинство животных выздоравливает и элиминирует вирус.
цитата из статьи о КВК..так что она может быть и не опасна...
Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.

т.89609938743 Елена
Аватара пользователя
Варвара
Постоялец
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:49
Откуда: Телезавод

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение Варвара »

Я как-то ловила дичайших котят. Один сразу нашел хозяев, и там его приручили довольно быстро. Другой ( самый зашуганный) жил на передержке около полугода. Приручился замечательно, но передержка была очень грамотная и понимающая. Кстати он тоже переболел кальцевирозом. Потом пристроили... Думаю, надо приручать и пристраивать в дом без других кошек. Но это дело не быстрое.
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение yasno82 »

в деревню отдайте - там молоко, крысы, мыши и не такая скученность кошек, как в городских подвалах.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Аватара пользователя
Лена Федько
Старожил
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 24 май 2010, 14:55
Откуда: Омск, ул. Маяковского
Контактная информация:

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение Лена Федько »

я тоже приучала не раз диких,очень диких.
отпустите
мы не давали ей жизнь,чтобы забирать.
это мое мнение
я вернулась!

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Я встретила, и сразу 4 штуки)

8913 1533448

Если вам плохо – крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
Аватара пользователя
Ratori
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:01
Откуда: Московка
Контактная информация:

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение Ratori »

Лена,фото сделать надо бы..попытались бы пристроить.Я против усыпления..без показаний к эвтаназии нельзя..
8 913 647 29 54
Дорогу осилит идущий
Лена Kirnik
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:00

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение Лена Kirnik »

В четверг пойду в клинику, поговорим, может согласятся еще подождать - она ведь в клетке, попробуем сделать фото. Я об усыплении вообще даже думать не могу - меня просто поставили перед выбором, что надо решать, потому что обратно на передержку брать не хотят, а до этого она сидела там на передержке, я за нее платила и надеялась на то, что она адаптируется. Просто там некогда было ей заниматься, слишком много кошек в одной квартире. Ее бы простерилить и подержать у кого-нить в этой клетке и может, действительно, в деревню или частный дом. Просто мне нужна помощь - слишком много нагрузки с одной кошкой, а у меня тут еще других куча, две новенькие беременные подвальные... Красота, короче. Поговорю с ветеринаром, посмотрим. Предлагайте варианты и помощь. Очень буду признательна, а то безнадега прямо. Пыталась помочь ей, а получилось вот что.
Лена Kirnik
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:00

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение Лена Kirnik »

Люди, отзовитесь, помогите хоть чем-нибудь!!! :help:
Аватара пользователя
Ratori
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:01
Откуда: Московка
Контактная информация:

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение Ratori »

лена,лс.
8 913 647 29 54
Дорогу осилит идущий
Лена Kirnik
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:00

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение Лена Kirnik »

Алена, поясни "лс" - я не поняла, что это.
Lуnх
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 03:35

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение Lуnх »

для Оли Равиолли - у меня нет доступа к личке
живу в Сургуте. пишите в скайп lynx_y
Лена Kirnik
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 01:00

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение Лена Kirnik »

это не для меня текст?
Аватара пользователя
n-lisenok
Старожил
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:42
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение n-lisenok »

Lуnх писал(а):КАЛЬЦЕВИРОЗ! не забываем о перенесенном кальцевирозе!
Ну переболела Кальцирусом и что? Ч/з 7-10 дней, после проведения лечения- кошка не является носителем кальцивируса, это не короновирус.
Тишеньки не стало 16.11.2009г в 11-00.

Жизнь прекрасная грубо разрушена.
Чистое легкое пламя потушено.
Холодно... пусто... -
Затерянность жуткая...
Как же ты смог, пушистик мой, миленький,
Так безвозвратно уйти!
Падают слезы в сознаньи бессилия,
Сломлена милая, чистая лилия,
Горе не прошено, горе не меряно,
Но дорогое навеки утеряно
Жаль что жизнь нельзя повторить,
Чтобы тебе ее подарить...
Аватара пользователя
n-lisenok
Старожил
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:42
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение n-lisenok »

Лена Kirnik писал(а):В четверг пойду в клинику, поговорим, может согласятся еще подождать - она ведь в клетке, попробуем сделать фото. Я об усыплении вообще даже думать не могу - меня просто поставили перед выбором, что надо решать, потому что обратно на передержку брать не хотят, а до этого она сидела там на передержке, я за нее платила и надеялась на то, что она адаптируется. Просто там некогда было ей заниматься, слишком много кошек в одной квартире. Ее бы простерилить и подержать у кого-нить в этой клетке и может, действительно, в деревню или частный дом. Просто мне нужна помощь - слишком много нагрузки с одной кошкой, а у меня тут еще других куча, две новенькие беременные подвальные... Красота, короче. Поговорю с ветеринаром, посмотрим. Предлагайте варианты и помощь. Очень буду признательна, а то безнадега прямо. Пыталась помочь ей, а получилось вот что.
Ветеринары не хотят возиться с этой кисой, и то что предлагают усыпить здоровую кошь - это... даже не знаю как это называется, кошку можно социализировать - было бы желание, приносили мне "дикошарых" до ужаса, которые только от вида человека мчались удирать ч/з оконное стекло, порой казалось что стекло разобьют, но все они СО ВРЕМЕНЕМ становились ручными или относительно ручными (т.е можно подойти, погладить, но на руках сидят пол-минуты и уходят), самые "трудные" у меня были это: Димка и Арсений, а сейчас и Барон. Пусть посидит в клеточке, подходите к ней почаще, разговаривайте, пытайтесь гладить - и увидите, со временем кошка станет спокойнее. Дело то "встало" за малым - желание и терпение.
Тишеньки не стало 16.11.2009г в 11-00.

Жизнь прекрасная грубо разрушена.
Чистое легкое пламя потушено.
Холодно... пусто... -
Затерянность жуткая...
Как же ты смог, пушистик мой, миленький,
Так безвозвратно уйти!
Падают слезы в сознаньи бессилия,
Сломлена милая, чистая лилия,
Горе не прошено, горе не меряно,
Но дорогое навеки утеряно
Жаль что жизнь нельзя повторить,
Чтобы тебе ее подарить...
Аватара пользователя
Блондинка(Лена)
Постоялец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:35
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение Блондинка(Лена) »

И давайте чаще лакомства с рук! Животные очень благодарные существа!
Изображение
Lуnх
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 03:35

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение Lуnх »

а я вам хотите расскажу про кошек, которые через полгода еще передавали вирус другим?
живу в Сургуте. пишите в скайп lynx_y
Аватара пользователя
n-lisenok
Старожил
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:42
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение n-lisenok »

Lуnх писал(а):а я вам хотите расскажу про кошек, которые через полгода еще передавали вирус другим?
Ну иди, и усыпи, без всяких сказок.
Летних кошек которые прошли лечение от кальцивируса, обследовала на носительство, ч/з 2 месяца, после окончания лечения, ни у одного из 5-х не было положительного результата, а сдавали мы анализы 2-х кратно, с интевалом в 45 дней.
Тишеньки не стало 16.11.2009г в 11-00.

Жизнь прекрасная грубо разрушена.
Чистое легкое пламя потушено.
Холодно... пусто... -
Затерянность жуткая...
Как же ты смог, пушистик мой, миленький,
Так безвозвратно уйти!
Падают слезы в сознаньи бессилия,
Сломлена милая, чистая лилия,
Горе не прошено, горе не меряно,
Но дорогое навеки утеряно
Жаль что жизнь нельзя повторить,
Чтобы тебе ее подарить...
Lуnх
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 03:35

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение Lуnх »

n-lisenok писал(а):
Lуnх писал(а):а я вам хотите расскажу про кошек, которые через полгода еще передавали вирус другим?
Ну иди, и усыпи, без всяких сказок.
угу, кошка, ушедшая махом после принесенного "здоровым" котенком кальцевироза
кот-подросток, еле вытащенный с того света, когда кот-носитель принес ему вирус....
хорошие вещи, Надежда, вы видите в слове сказка...
n-lisenok писал(а):
Lуnх писал(а): Летних кошек которые прошли лечение от кальцивируса, обследовала на носительство, ч/з 2 месяца, после окончания лечения, ни у одного из 5-х не было положительного результата, а сдавали мы анализы 2-х кратно, с интевалом в 45 дней.
да кто же спорит...
...это же чистейшей воды рандом.
...если хотите сдавать анализы, потом еще анализы - а потом уже выпускать или социализовать - ради бога))) здесь - как ясно из поста тс - об этом речи не шло.
и да - немало так никогда и не социализовавшихся. и не все готовы содержать их годами.
живу в Сургуте. пишите в скайп lynx_y
shruti0727
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 16:35

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение shruti0727 »

Learn how to activate the xfinity.com/authorize Beta app on Roku. Activate xfinity from xfinity authorize website using activation code and if you face any issues, contact support team. The xfinity Norton app helps keep your information safe even if someone gains unwanted access to your Xfinity ID. This extra layer of security helps prevent anyone who does not have your permission from signing into your Xfinity account. Authenticator works with our Two-Step Verification, so xfinity Norton is easy to approve sign-in requests with your fingerprint.
shruti0727
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 16:35

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение shruti0727 »

Sign in to enter your product key, access your account, manage your subscription, and extend your comcast norton protection to PC, Mac, Android, and iOS devices. If you don't already have a comcast norton, create one today using the link mentioned above.
shruti0727
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 16:35

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение shruti0727 »

This apple.com/recover is the official website to create or login apple account using valid credentials. But sometimes, user may forgot apple id or password. Visit apple.com/recover to recover your credentials. Apple user can reset your password from your family or friend device as well. To do so, follow the link: [urlhttps://applecomrecover.sitelio.me/]apple.com/recover[/url] to resolve all your troubles.
shruti0727
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 16:35

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение shruti0727 »

Go to your Apple ID account page at apple.com/recover and click Forgot Apple ID or password. When you’re asked to enter your Apple ID, click “If you forgot your Apple ID”, and you can look it up. The 14-character Recovery Key is generated during the two-step signup process and is meant as a backup. You can get lost recovery key at apple.com/recover.
shruti0727
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 16:35

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение shruti0727 »

Netflix let you stream a wide variety of show, movies and web-series. All you need is a netflix account. First Download from the given link or button. Uninstall the Previous version with IObit Uninstaller Pro; Turn off the Virus Guard. Then extract the winrar file and open the folder. Run the setup and close it from everywhere. If you are still having problem, visit :netflix.com/activate and we will assist you so that you face no issues. You can create it by visiting netflix.com/activate and follow the steps to start using it without any issues. Already have a Netflix account? You should activate your existing account now so that Netflix know to stop billing you. netflix.com/activate is really easy and you can keep your existing Netflix account and profiles.
shruti0727
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 16:35

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение shruti0727 »

To start, go to apple.com/recover and click Forgot Apple ID or password in the center of the page. You’ll be taken to a page where you enter your Apple ID and then to a new page where you’ll enter your name and the email address associated with the account. You’ll now be able to choose how you want to reset your password at apple.com/recover, whether it be through email or by answering a set of security questions.
shruti0727
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 16:35

Re: УСЫПЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? Дайте совет

Сообщение shruti0727 »

Disney Now is a platform that brings the popular and exciting Disney Chanel, Disney XD, Disney Junior, Disney Channel Original Movies (DCOMs), live TV shows, and games in one place. Visit the official website that is disney.com/activate and enter 7 digit disney activation code. It is a unique code used to activate disney channel on different devices like roku, Xbox one, smart TV etc. This code is available at disney.com/activate so that user may not face any issues.disney.com/activate is an on-demand, ad-free streaming service created by The Walt Disney Company. With Disney Plus, subscribers can watch thousands of Disney movies and series on their devices (smart TVs, phones, laptops, tablets, and gaming consoles).
Ответить