Кошки на передержке у Елены Лорд

Модератор: him_medvedica

OLIKA85
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:27

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение OLIKA85 »

По-моему, эту тему надо изрядно почистить
Ольга тел.89620414299
Metty
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 21:15

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Metty »

убрали
Недостающее звено в цепочке между животными и настоящим человеком – это, вероятнее всего, мы с вами.
Аватара пользователя
Нади
Участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 19:19

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Нади »

Я тут почитала и ужаснулась. Заявления в милицию и прокуратуру - это очень хорошо. Но каждый из нас знает, что полагаться на эти органы особенно не стоит. Тем более заявление лучше писать коллективное, чтобы многие жильцы подписались. Неплохо было бы пригласить телевизионщиков, устроить что-то типа пикета, демонстрации под ЕГО окнами с плакатами, лозунгами, типа "Зоофилам бой!". Чтобы проходящие мимо люди, знали, ЧТО живет на их улице! Может быть тогда наши власти будут менее глухи к нашим заявлениям. Такие "люди", как правило бояться огласки, делают свои черные делишки по-тихому, а все вокруг сидят, как мыши и предпочитают не замечать, что творится рядом с ними. Ну и зря! Не понимают они, что в конце-концов ему захочется более острых ощущений, но уже не с животными... Но это все в идеале, просто поделилась своими мыслями.
Кошка сделана из меха, из желаний и загадки. Кошка - это не собака, у нее свои повадки. Кошка быть ничьей не может. Ценит ласку и заботу. Очень тяжко приходилось ей без дома в непогоду. Кошка в темноте все видит ярко-желтыми глазами. Мягкие у кошки лапки, не царапнет коготками. Кошку выдумали люди, чтобы, приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы. Кошка сладко замурлыкав, успокоит ваши нервы. Кошка будет вам подругой, самой преданной и верной.т.
8-904-588-62-86
Metty
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 21:15

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Metty »

Миша(муж Ясмины):Согласен.Про более острые ощущения мы писали ранее,ещё раз поддерживаю.
Но.Пикет - его страх.его страх - затишье.затишье - не будет доказательств.Судя по всему тут надо за руку ловить (грубо говоря)
Недостающее звено в цепочке между животными и настоящим человеком – это, вероятнее всего, мы с вами.
Аватара пользователя
Оксана
Старожил
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 03:14

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Оксана »

девочки, кхм, я денег с общих передала 500р на платную передержку. а деньги еще нужны :help:
89154667455
Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными. Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.В этом и есть вся разница.
Аватара пользователя
ideja-fix
Ветеран
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 01:52
Откуда: левый берег. район метромоста.
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение ideja-fix »

Спасибо Игорю Владимировичу, за поправки в моем посту.
Теперь вопрос к милым дамам, соседкам маньяка. Сразу оговрюсь, что не хочу ни кого обидеть.
Вот вы говорите, что боитесь, если появятся объявления и т.д. А вам, зная, то что вы знаете, не страшно за своих близких? Может стоит что-то предпринять, чтобы оградить своих близких сейчас. А не потом "кусать локти" , когда несчастье случиться с кем-то из детей (НЕ дай Бог!) вашего двора.
Есть хорошая поговорка. КТО , если НЕ Я?!!!
Вы боитесь , что затаскают по милиции? а не стоит ли это того результата, которого возможно сможем получить?
Вы боитесь мести? А так жить и бояться ЕЖЕДНЕВНО не хуже ли? От куда вам известо , когда его переклинет на людей?
Обдумайте на досуге.
А по поводу кошек. Ведь он может их и в другом месте найти. Всех не убережом. Надо выкорчевыать маньяка. Они и правда трусы. Надо затравить его прессой, милицией, а лучше бы упечь в психушку.
Передам на кошек 500руб(отдам Елене-лорд), когда поеду к своей подопечной собаке.
Лена-Волченок вроде писала, что у не есть контакт с прессой. Я озадачила свою подругу, она раньше в БК работала, остались связи. Поузнает, потом отпишусь
8-913-960-68-17 Изготовление открыток ручной работы. Вырученные деньги на подопечных животных идут. Принимаю заказ на изготовления эксклюзивных открыток http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=35&t=8486&p=176403#p176403
группа в контакте http://vk.com/club40827136 Добавляйтесь, приглашайте друзей. Всем рады)
Помогите пенсионерам прокормить подопечных животных. Кошки, собаки просят помощи....
Аватара пользователя
vika
Постоялец
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 17:43
Откуда: Омск

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение vika »

ТО ДА ПОТОМУ, НЕТ ПРЯМЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ - НЕТ УГОЛОВНОГО ДЕЛА. КТО ГОТОВ ПРОНИКНУТЬ В ВАННУ МАНЬЯКА И УСТАНОВИТЬ КАМЕРУ НАБЛЮДЕНИЯ? ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ - ПРОФЕССИОНАЛ, ОН И СКАЗАЛ, ЧТО НУЖНЫ ПРЯМЫЕ УЛИКИ.
Мой e-mail: [email protected]
Metty
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 21:15

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Metty »

Яся: очередная глухая тема. Если все же кто-то соизволит написать мне его координаты, жду в личке. Сюда больше не зайду, поберегу душевные силы. Я лично хотела работать над этим, тратить свое время и силы в ментовках и прокуратуре, а не переливать одну и ту же грязь из пустого в порожнее.
Недостающее звено в цепочке между животными и настоящим человеком – это, вероятнее всего, мы с вами.
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Анел »

Да не надо камеру - хатя вообще, микрофончик можно и по вентиляции спустить, тока это незаконно. Сейчас весна, обострение у них. Я писала - надо ждать, когда понесет животное, следить. Увидеть. Прийти к соседям, заплатить им денег (если такое случится, готова приехать и платить), сесть у них в ванной и слушать. Услышав крики - ох, господи - звонить в милицию и говорить что слышите детские крики из ванной соседа, типа "дяденька, не надо". Дождаться наряда, врываться с ними и свидетелями, которые тоже слышали крики животного и уже потом кричать - это моя кошка, она мне как ребенок, он ее похитил и истязал, пишите протокол, это не первый случай и все такое.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Татьяна - Алисочка
Постоялец
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:10

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Татьяна - Алисочка »

Анел полностью подерживаю!!!!!!
Ну почему ни кто не скинет координаты Metty в личку!!!??? Ну человек же хочет заняться этим делом!!!!!
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.

8-904-581-12-46
Аватара пользователя
Persa
Постоялец
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:13
Откуда: омск, САО недалеко от Химика
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Persa »

1) При таких «хотелках» почему не обратятся в интим-магазин? Может положить типа рекламы в почту?
2) Поговорить с матерью на предмет: найти сожительницу, не робкого вида и десятка, не местную, (не будет знать, и жить негде). Поговорить опять же с матерью по-хорошему, предложить купить что-либо в магазине, вежливо так « пугануть»: «а если и на вас с не теми намерениями набросится, не боитесь?»


думаю это не поможет так как кошек он не "насилует" в буквальном смысле слова и проблема основная не в том что ему не с кем спать а в том (по моему мнению) что он может получить "удовольствие" только убивая кого-то. вот поэтому и страшно бездейсвтие что однажды смерти кошки ему не хватит что бы получить то что нужно и он перейдет на детей.
8 913 631 23 98 Оля

«Будь собой, все остальные роли уже заняты».
© Оскар Уайльд.
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Виктория К »

vika , прочтите ЛС
Аватара пользователя
ofrolenko
Ветеран
Сообщения: 8976
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:24
Откуда: Омск, Первомайский р-н
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение ofrolenko »

у vika личка закрыта, пишите ей на е-мейл
Оля, т. 8 904 321 00-85
Запись в клинику Анима, стерилизация - 700р, кастрация - 350р.
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Виктория К »

Написала, Vika, посмотрите почту на mail.ru
Аватара пользователя
m@rino4k@
Старожил
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:56
Откуда: ОМСК
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение m@rino4k@ »

Прошу прощения , если повторюсь ,и пишу то, что уже было написано, но у меня просто нет времени читать всю тему полностью, сорри.
Про этого маньяка Наталюшка мне еще недели две назад сказала, я ,признаюсь честно сначала не поверила своим ушам, но покопалась в нете, и нашла подобный случай изнасилования кошки человеком, в Италии пенсионер придурок то же самое вытворил((( Девочки вот тут пишут что страшно, с одной стороны понимаю, с другой нет! Вы, оставшихся кошек спасти хотите , которых лично спасали, лечили и т.д., но как же быть с теми кошками, которых вы лично не выхаживали, которые живут в других подвалах, например??? Этот урод ведь не остановится, не ваших, так других поймает и надругается!!! Сначала кошки, потом дети! И не думаю, что стоит его бояться, он ведь выбирает тех, кто не может себя защитить, кто совершенно беззащитен и ничего не сможет рассказать никому (он и собак бы насиловал, только собака опаснее кошки, в такой ситуации), ну это мое мнение. И вступаться за него дружки нарки вряд ли будут, им на все на…ть, кроме дозы, как правило…
По поводу милиции, заявление, уверена примут, спрашивала про это у своей знакомой, она в органах работает… Этот тип не просто жестоко обращается с животными, он социально опасен. Как ни крути, проверку органы должны провести! Надо пытаться, стучать во все двери!!! Экспертизу надо проводить только в соответствующих местах, иначе к делу не пришьешь! Можно еще не несколько заявлений, а одно, якобы от хозяина животного, и одно коллективное. Я готова подписаться под таким заявлением! И просьба к Елене и Ирине, девочки, вы только труп коши никуда не девайте! :cry:
Фальшивое никогда не бывает прочным.

П. Буаст

"Жизнь так же дорога бессловесному существу, как и человеку.
Это существо тоже хочет счастья, боится боли, тоже хочет жить и не хочет умирать..." Далай Лама
Аватара пользователя
vika
Постоялец
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 17:43
Откуда: Омск

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение vika »

E-mail: [email protected]
Странно, но мне ничего на почту не пришло... :unknown:
Пишет дочь Ирины, Вика..
Мой e-mail: [email protected]
Аватара пользователя
ofrolenko
Ветеран
Сообщения: 8976
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:24
Откуда: Омск, Первомайский р-н
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение ofrolenko »

в подписи такой е-мейл [email protected] , может туда пришло?
Оля, т. 8 904 321 00-85
Запись в клинику Анима, стерилизация - 700р, кастрация - 350р.
Аватара пользователя
vika
Постоялец
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 17:43
Откуда: Омск

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение vika »

Извиняюсь, поняла, у меня, Вики, просто очень много ящиков.
Мой e-mail: [email protected]
Аватара пользователя
vika
Постоялец
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 17:43
Откуда: Омск

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение vika »

СПАСИБО ВАРВАРЕ ЗА ПЕРЕДАННЫЕ 1000РУБ, ПОЙДУТ НА КОШЕК, СИДЯЩИХ У ЛЕНЫ ЛОРД НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, МИН. НАПОЛНИТЕЛЬ, ЕДУ. ВСЕ, ЧТО Я ПРИНЕСЛА В ПРОШЛЫЙ РАЗ НЕ ПОДОШЛО, У ЛЕНЫ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, В ЧЕТВЕРГ ВСЕ БУДЕТ ДОСТАВЛЕНО, СОГЛАСНО ИМ.
Мой e-mail: [email protected]
ylissa007
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение ylissa007 »

Девочки а как на счет как минимум плакатов, листовок?
ylissa007
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение ylissa007 »

И Написали Metty ФИО этого урода? я не понимаю, в чем проблема? человек готов заниматься этим!!! СОЗДАТЕЛИ ТЕМЫ, АУУУУУУУУУ!!!!!!! ОН ЖЕ БУДЕТ НАСИЛОВАТЬ, ИЗДЕВАТЬ И УБИВАТЬ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!! ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ ПРО ЖИВОТНЫХ КОТОРЫЕ БЕГАЮТ НА УЛИЦЕ?? СКИНЬТЕ АДРЕС И ФИО в личку Metty, Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ЭТИМ ЖЕ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ВЫ!!
Аватара пользователя
Лена Федько
Старожил
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 24 май 2010, 14:55
Откуда: Омск, ул. Маяковского
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Лена Федько »

что слышно?
я вернулась!

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Я встретила, и сразу 4 штуки)

8913 1533448

Если вам плохо – крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
Аватара пользователя
vika
Постоялец
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 17:43
Откуда: Омск

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение vika »

НУЖЕН ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ, САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ, СЛЕДИТЬ НУЖНО НЕУСЫПНО МЕСЯЦ, Т.К. ПРОИСХОДИТ ЭТО ПРИМЕРНО 1 РАЗ В 2НЕДЕЛИ. ОБЫЧНЫЙ РАБОТАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК И ДАЖЕ НЕРАБОТАЮЩИЙ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОЖЕТ. А С ПРЯМЫМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ - БУДЕТ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗАВЕДЕНО. ЕСТЬ У НАС В ГОРОДЕ ЧАСТНОЕ ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНСТВО? СКОЛЬКО СТОЯТ ИХ УСЛУГИ? НАДО С ЭТОГО И НАЧИНАТЬ, ДЕТЕКТИВУ ВСЕ ДАННЫЕ БУДУТ СООБЩЕНЫ, А ПРИ ЧЕМ METTY? ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО....
Мой e-mail: [email protected]
Аватара пользователя
m@rino4k@
Старожил
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:56
Откуда: ОМСК
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение m@rino4k@ »

НУЖНО ДЛЯ НАЧАЛА ОБРАТИТЬСЯ В МИЛИЦИЮ,ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ :blink: ОТ САМООБМАНА НА ДУШЕ ЧТО ЛИ СПОКОЙНЕЙ?
Фальшивое никогда не бывает прочным.

П. Буаст

"Жизнь так же дорога бессловесному существу, как и человеку.
Это существо тоже хочет счастья, боится боли, тоже хочет жить и не хочет умирать..." Далай Лама
Аватара пользователя
vika
Постоялец
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 17:43
Откуда: Омск

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение vika »

МИЛАЯ ДЕВУШКА -НУЖНЫ ПРЯМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, У НАС ИХ НЕТ, УЖЕ ПИСАЛОСЬ ВЫШЕ МНОГО РАЗ. ЕСЛИ КТО МУЛЬТИКОВ ПРО ДОБРЫХ ДЯДЕЙ -МИЛИЦИОНЕРОВ ОБСМОТРЕЛСЯ, ТАК В ЖИЗНИ ВСЕ ПО-ДРУГОМУ. ОДИН РАЗ В НАШЕМ ПОДЪЕЗДЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ВЫКРУТИЛИ ВСЕ ЛАМПЫ, Я ТОГДА ПОМОГАЛА СТАРШЕЙ ПО ДОМУ И ПОПРОСИЛА РЕБЯТ ВКРУТИТЬ ВСЕ НАЗАД, СЛОВО ЗА СЛОВО - ВОЗНИК КОНФЛИКТ, ПООБЕЩАЛИ ЗАРЕЗАТЬ, КАК ОВЦУ И МЕНЯ И МОИХ БЛИЗКИХ. СЛЫШАЛА СОСЕДКА ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ ПО ВСЕЙ ФОРМЕ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРЯМЫЕ БЫЛИ, ТАК МНЕ МОЗГИ МЫЛИ ПОЛГОДА, А НИКОГО НЕ НАШЛИ, ХОТЬ ЭТО БЫЛИ ДРУЗЬЯ ДЕВУШКИ, ПРОЖИВАЮЩЕЙ В НАШЕМ ДОМЕ. ЕЩЕ ПОЛГОДА ТРЯСЛАСЬ ЗА ЖИЗНЬ РЕБЕНКА. ТАК С ЧЕМ ИДТИ В МИЛИЦИЮ-ТО? ДОХЛАЯ КОШКА - НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ТАМ МОЖЕТ И СЛЕДЫ СПЕРМЫ СМЫТЫ, ОНА ВСЯ МОКРАЯ БЫЛА. ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК МЕНЯ ИЗ МИЛИЦИИ В КАРЕТЕ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ СКОРОЙ ПОМОЩИ САМУ НА КУЙБЫШЕВА И ОТПРАВЯТ! ВОТ СМЕХУ-ТО БУДЕТ!
Мой e-mail: [email protected]
Аватара пользователя
Лена Федько
Старожил
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 24 май 2010, 14:55
Откуда: Омск, ул. Маяковского
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Лена Федько »

мне кажется что телевидиние самый лучший пока выход, чтобы люди видели и знали, чикатило и вправду с животных начинал и не только он. на это и сделать упор, издевается насилует беззащитных животных, а потом могут быть люди.
я вернулась!

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Я встретила, и сразу 4 штуки)

8913 1533448

Если вам плохо – крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
Аватара пользователя
Persa
Постоялец
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:13
Откуда: омск, САО недалеко от Химика
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Persa »

насчет детектива идея наверно неплоха. хотя я даже не знаю.. это в кино детективы все расследуют и проникают в квартиры а в жизни как?.. но думаю надо попробовать. Девочки есть у кого нибудь знакомые в этой сфере или по крайней мере близкие к этой сфере и могущие найти толкового детектива? не бесплатно конечно.. думаю все понемногу сможем ему насобирать на з/п... так это оставлять нельзя. а насчет милиции я тоже честно сомневаюсь. особенно если там нет знакомых так думаю если и примут заявление то никаких реальных шагов предпринимать не будут. как думаете?
8 913 631 23 98 Оля

«Будь собой, все остальные роли уже заняты».
© Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
Лена Федько
Старожил
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 24 май 2010, 14:55
Откуда: Омск, ул. Маяковского
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Лена Федько »

на 12 канал и статейку в газету, не указывать точных данных только район проживания
я вернулась!

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Я встретила, и сразу 4 штуки)

8913 1533448

Если вам плохо – крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
Аватара пользователя
Persa
Постоялец
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:13
Откуда: омск, САО недалеко от Химика
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Persa »

насчет телевидения и прессы. мне кажется их нужно будет привлечь уже по фактам добытым детективом. тогда они это осветят в прессе то тогда и милиция должна зашевелиться.
8 913 631 23 98 Оля

«Будь собой, все остальные роли уже заняты».
© Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
Лена Федько
Старожил
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 24 май 2010, 14:55
Откуда: Омск, ул. Маяковского
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Лена Федько »

тогда надо искать детектива, помогу ему на зарплату
я вернулась!

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Я встретила, и сразу 4 штуки)

8913 1533448

Если вам плохо – крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
ylissa007
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение ylissa007 »

что вы так боитесь? я понимаю, что есть разные уроды,но если мы будем и дальше молчать, то так все и будет продолжаться! Заявление подаете НЕ вы! от вас только требуется назвать на кого его направить и все! в чем проблема? в конце концов все так и будет продолжаться и будут гибнуть кошки! а следующим будет человек! какое частное агенство, для начало надо хотя бы заявление подать, попытаться что0то сделать! в противном случае все останется просто разглогольством! Люди, пока мы будем всех боятся и молчать, то и будут убивать и насиловать животных а скорее всего в скором времени и детей! Есть человек, который готов этим занимать, почему не сказать имя этого человека и все! Остальное от вас не требуется! Уродов много, но пока мы будем их покрывать и бояться их станет еще больше и они почувствуют свою безнаказанность! И потом не надо писать, что типа жалко кошек, помогите.. вы спасли 3 кошек и большое вам спасибо за это!! а вы не думали сколько он кошек убил уже? изнасиловал? только представьте в каком мучении умерли эти животные! а вы его прикрываете! есть человек, который этим займется. от вас требуется только имя на кого писать заявление и все.. Люди, надо наказывать таких идиотов, что-то делать с ними, иначе так и будем плакать на форуме и писать, что какой он урод! нужны реальные действия, которые будут, если напишут заявление! не на деревню дедушке же писать..
ylissa007
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение ylissa007 »

услуги детектива я более чем уверена, что дорогие, давайте смотреть реально! самый реальный вариант, это вызвать сми и с ними пойти в милицию. разве не так?
Аватара пользователя
Алла2009
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:05
Откуда: центр

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Алла2009 »

Как оказалось, вопреки расхожему мнению и дебатам в юридических курилках о том, что 245 ст. УК «наработает», что заявление в милиции не примут, выяснилось, что за 2009г. по всей России осуждено и привлечено к уголовной ответственности более 200 человек за жестокое обращение с животными.

Учитывая низкий уровень правосознания российских граждан, менталитет и несознательное отношение к данной проблеме, показатель в 200 реальных осуждений можно считать превосходным.
Криминологические исследования показывают, что многие из тех лиц, кто совершает тяжкие преступления против личности, начинали с издевательств над животными. Поэтому оставаться безмолвным свидетелем такого аморального преступления, значит не предупредить общество о новом маньяке.

Что бы привлечь гражданина по ст. 245 УК к ответственности, необходимо выявить состав преступления.
Состав преступления это теоретическое юридическое понятие, означает совокупность объективных и субъективных признаков, закреплённых в уголовном законе, которые в сумме определяют деяние опасное для общества (преступление).
«Если ты приручишь меня, мы будем нужны друг другу. Для меня ты станешь единственным во всём мире. И я для тебя стану единственным во всём мире» — Сказал Лис Маленькому Принцу…
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение OlgaKova »

vika писал(а): МИН. НАПОЛНИТЕЛЬ, ЕДУ. ВСЕ, ЧТО Я ПРИНЕСЛА В ПРОШЛЫЙ РАЗ НЕ ПОДОШЛО, У ЛЕНЫ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, В ЧЕТВЕРГ ВСЕ БУДЕТ ДОСТАВЛЕНО, СОГЛАСНО ИМ.
Интересно было бы узнать полный список ОПРЕДЕЛЕННЫХ ТРЕБОВАНИЙ!!!
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Аватара пользователя
ideja-fix
Ветеран
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 01:52
Откуда: левый берег. район метромоста.
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение ideja-fix »

я была вчера у Елены, оставила 500 руб на кошек, как и обещала. Видела кошечек. А можно вопрос к кураторам. Извените , что от главного вопроса, тут отвлекаю. Хотя давно уже пора разнестив 2 разные темы- спасенных кошек и этого недоделка
Вопрос про кошек. Куратор давал добро, чтобы кошек "помечали " при стерелизации? Я просто вчера в шоке была. МЕТКА-ЭТО ОГРОМНАЯ ДЫРА В УШКЕ МАЛЕНЬКОЙ КОШКИ. В диамтре около 1 см!!! Как мне уже сегодня разъяснили занающии люди, так помечают собак, которые попадают в приют на стерильку, а потом их выпускают обратно , на улицу. Но кошки , то шли не в подвал, а на пистройство!!!!! зачем испохабили животное. Были смотрины, и потенциальные "ручки" отказались от кошек,т.к. им не нужка изуродованная кошка. Причем, с дырявыми ушами только 2 черная, и ч-б кошечки, а персидка без дыр. Т.е. кто-то уже решил судьбу животных, кого пристроят, а кого в подвал! Это не честно! Шансы были равные, до этого продырявливания. Одно дело, дырка такого размера на большом ухе собаки и совсем иное на ушке мелкой кошечки. Кто впредь там будет стерелизовать кошек, говорите СРАЗУ. Кого в подвал отпустят, а кем готовы заниматься и пристраивать.
8-913-960-68-17 Изготовление открыток ручной работы. Вырученные деньги на подопечных животных идут. Принимаю заказ на изготовления эксклюзивных открыток http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=35&t=8486&p=176403#p176403
группа в контакте http://vk.com/club40827136 Добавляйтесь, приглашайте друзей. Всем рады)
Помогите пенсионерам прокормить подопечных животных. Кошки, собаки просят помощи....
Ответить