Кошки на передержке у Елены Лорд

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Волчонок_55 »

нужно самим собрать все доказательства и тогда уже идти в милицию с заявлением.
хорошо если заявлений будет несколько от разных людей. подать все материалы может 1 человек.
образец заявления у меня есть.
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
OLIKA85
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:27

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение OLIKA85 »

а что по поводу вскрытия, экспертизы? Как это делается вообще...я понимаю, люди боятся...но не могут же заявления писать люди "левые"?
Ольга тел.89620414299
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Волчонок_55 »

Вскрытие нужно именно заключением.
можно обратиться в вет. институт за этим.
нужны показания очевидцев, прямые факты, иначе ход делу не дадут.
если очевидцем оказался еще и ребенок, то для дела это еще лучше.
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
vika
Постоялец
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 17:43
Откуда: Омск

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение vika »

ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО ПИШЕТСЯ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ, А С НИМ ТРУП, ОНИ САМИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ЭКСПЕРТИЗУ. А НАСЧЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЕГО МАМА РАЗРЕШИТ В ИХ КВАРТИРУ ВИДЕОКАМЕРЫ ПОСТАВИТЬ? ЕСЛИ ЧЕСТНО, НЕТ ЖЕЛАНИЯ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ОРГАНАМИ, ЗАТАСКАЮТ, А БУДЕТ ЛИ ТОЛК, НЕРВНИЧАТЬ МНЕ НЕЛЬЗЯ - Я ПОТОМ МЕСЯЦ НЕХОДЯЧАЯ. ПО ИДЕЕ ВЫДРАТЬ БЫ ЕГО, КАК СИДОРОВУ КОЗУ, ДА НАРОД У НАС ЗДЕСЬ ТЕМНЫЙ, НЕ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ, ЖИВОТНЫХ МНОГО, ЕЩЕ И ЖИЛЬЦЫ ПОДТРАВЛИВАЮТ ИНОГДА КОШЕК. ЕСТЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ: НА ПЕРСИДКУ НАКЛЕВЫВАЮТСЯ РУКИ, НО ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫЛЕЧЕНА ОТ ГРИБКА- ИХ УСЛОВИЕ. ЕЩЕ ЛЕНА ЛОРД БЕРЕТ ИХ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. КТО ХОТЕЛ ПОМОЧЬ - НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ПО СРЕДНЕЙ СТОИМОСТИ + ГЛОБФЕЛ 2 АМПУЛЫ.......
Мой e-mail: [email protected]
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Волчонок_55 »

Да не будут они сами ничего делать...
я пишу не просто так... уже сталкивалась с подачей заявления по жестокому обращению с животными...
могу еще попробовать комсомолку подтянуть...
тогда их представитель со мной и Екатериной007 (которая на тот момент була уже в положении на приличном сроке. но все равно поехала. за что ей огромное спасибо!!! :gift: ) ездила заявление подавать. статью опять же напишут. внимание общественности привлекут.

на вопрос мне так нико и не ответил...
Волчонок_55 писал(а):Девчоки, вчера уставшая была... голова плохо работала...
простите, но как он может насиловать кошек? чисто физиологически...
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Волчонок_55 »

vika писал(а): ЕСЛИ ЧЕСТНО, НЕТ ЖЕЛАНИЯ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ОРГАНАМИ, ЗАТАСКАЮТ, А БУДЕТ ЛИ ТОЛК, НЕРВНИЧАТЬ МНЕ НЕЛЬЗЯ - Я ПОТОМ МЕСЯЦ НЕХОДЯЧАЯ. .......
вопрос - зачем создавалась тема, если вы не хотите сами заниматься подачей заявления?
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
OLIKA85
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:27

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение OLIKA85 »

чтоже "катить бочку" на наши праовохранитльные органы, если сами бездействуем?
Ольга тел.89620414299
Аватара пользователя
vika
Постоялец
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 17:43
Откуда: Омск

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение vika »

ТЕМА СОЗДАВАЛАСЬ, ЧИОБЫ СПАСТИ ТРЕХ КОШЕК: ЛУШУ, КЛЕОПАТРУ И ВАСИЛИСУ....ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПРЯМЫХ НЕТ - ТОЛЬКО КОШЬ, ЭТО В ФИЛЬМЕ "СЛЕД" ЖУЧКИ УСТАНАВЛИВАЮТ, ВИДЕОКАМЕРЫ, А МЫ ЧЕМ ДОКАЗЫВАТЬ БУДЕМ?
Мой e-mail: [email protected]
Аватара пользователя
vika
Постоялец
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 17:43
Откуда: Омск

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение vika »

Волчонок_55 писал(а):Да не будут они сами ничего делать...
я пишу не просто так... уже сталкивалась с подачей заявления по жестокому обращению с животными...
могу еще попробовать комсомолку подтянуть...
тогда их представитель со мной и Екатериной007 (которая на тот момент була уже в положении на приличном сроке. но все равно поехала. за что ей огромное спасибо!!! :gift: ) ездила заявление подавать. статью опять же напишут. внимание общественности привлекут.

на вопрос мне так нико и не ответил...
Волчонок_55 писал(а):Девчоки, вчера уставшая была... голова плохо работала...
простите, но как он может насиловать кошек? чисто физиологически...
ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ К ПРОФЕССИОНАЛАМ, МОЕТ, БРЕЕТ И ВАННЕ ЧЕГО-ТО ДЕЛАЕТ....
Мой e-mail: [email protected]
Аватара пользователя
ideja-fix
Ветеран
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 01:52
Откуда: левый берег. район метромоста.
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение ideja-fix »

Разговаривала с Игорем Владимировичем, по этому вопросу. Отпишусь сегодня попозже.
8-913-960-68-17 Изготовление открыток ручной работы. Вырученные деньги на подопечных животных идут. Принимаю заказ на изготовления эксклюзивных открыток http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=35&t=8486&p=176403#p176403
группа в контакте http://vk.com/club40827136 Добавляйтесь, приглашайте друзей. Всем рады)
Помогите пенсионерам прокормить подопечных животных. Кошки, собаки просят помощи....
Аватара пользователя
ideja-fix
Ветеран
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 01:52
Откуда: левый берег. район метромоста.
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение ideja-fix »

Игорь Владимирович(спасибо ему), ознакомился с выше изложенным материалом.
Говорит, что деяние подпадает под ст.245 часть 3 (Поищу завтра , что там написано)
Что можно сдалать в данной ситуации:
1. Подать заявление участковому
2. В произвольной форме(изложить ситуацию) подать заявление РУВД .Обязательно взять у них корешок , что заявление принято.
Они обязаны возбудить уголовное дело.
Если откажутся принимать заявление, то пригласить представителей прессы и подать заявление в их присутствии. Приймут.
Когда возбудят уголовное дело,то назначят экспертизу, т.к. им нужно ветеринарное заключение. Тогда экспертиза оплатится из бюджета.
В частном порядке вскрытие делать смысла нет. Стоит около 6тыс. (если не путаю). А нужных препаратов у ветеринаров для этого нет. Надо же подтвердить, что там человеческие включения есть.
И обязательно нужна пресса!!
3. Подать заявление в прокуратуру. Можно через интернет- приемную.

И еще .Нет ли рядом какого-нибудь магазина или чего-то подобного, где есть ПИШУЩАЯ видеокамера?
Возможно сохранились какие-нибудь видео улики, как-то (ловил, заносил в подъезд, выкидывал и т.д.)
Опять же можно озадачить ТV , они на такое падкие.

Давайте общими усилиями распутаем этот гремучий клубок! Не дадим пострадать больше животным от отого недонелюдя.
8-913-960-68-17 Изготовление открыток ручной работы. Вырученные деньги на подопечных животных идут. Принимаю заказ на изготовления эксклюзивных открыток http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=35&t=8486&p=176403#p176403
группа в контакте http://vk.com/club40827136 Добавляйтесь, приглашайте друзей. Всем рады)
Помогите пенсионерам прокормить подопечных животных. Кошки, собаки просят помощи....
Аватара пользователя
ideja-fix
Ветеран
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 01:52
Откуда: левый берег. район метромоста.
Контактная информация:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение ideja-fix »

примерный образец заявления в областную прокуратуру . Его можно отправить в бумажном виде по адресу 644099 г.Омск, Тарская, 4 и параллельно через Интернет-приемную Прокурора Омской области http://www.prokuratura.omsk.ru/address.html.
Можно написать не в областную, а прокуратуру округа где вы проживаете (адреса окружных прокуратур есть в ДубльГис)


Прокурору Омской области
Анастасу Павловичу Спиридонову
644099 г.Омск, Тарская, 4
от жителей дома № по ул……….
Иванова Ивана Ивановича к.4
Петрова Петра Петровича к.5 и т.д.


ЗАЯВЛЕНИЕ
ТУТ ВАШ ТЕКСТ.



Дата Подписи
8-913-960-68-17 Изготовление открыток ручной работы. Вырученные деньги на подопечных животных идут. Принимаю заказ на изготовления эксклюзивных открыток http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=35&t=8486&p=176403#p176403
группа в контакте http://vk.com/club40827136 Добавляйтесь, приглашайте друзей. Всем рады)
Помогите пенсионерам прокормить подопечных животных. Кошки, собаки просят помощи....
Аватара пользователя
vika
Постоялец
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 17:43
Откуда: Омск

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение vika »

АНГЕЛИНА, СПАСИБО, СКИНЬТЕ СМС ВАШ НОМЕР, ХОЧУ ПЕРЕГОВОРИТЬ ЕЩЕ... СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЛЬКЕ85 ЗА ПЕРЕДАННЫЕ 500РУБ, ОНИ ПОЙДУТ ЗА СТЕРИЛИЗАЦИЮ, Я КАК РАЗ СТОЛЬКО ДОЛЖНА. ЗАВТРА НАДО ЗАБРАТЬ ИЗ ПРТЮТА ВАСИЛИСУ И КЛЕОПАТРУ, Т.К В ВОСКРЕСЕНЬЕ ОПЯТЬ БУДЕТ СТЕРИЛИЗАЦИЯ, НУЖНО ОСВОБОЖДАТЬ КЛЕТКИ. ЗА ЛУШЕЙ ПРИЕДУТ В ПРИЮТ, ПОСТАРАЮСЬ УГОВОРИТЬ Т.В., ЧТОБЫ ОНА ПОСИДЕЛА ТАМ ДО 3 ФЕВРАЛЯ. ЕЩЕ НАМ ВЕРНУЛИ КОШКУ МАСЯНЮ, ПРОСТЕРИЛИЗОВАННУЮ, ОБРАБОТАНУЮ ОТ ПАРАЗИТОВ И ПРИВИТУЮ ОТ ЛИШАЯ.ТРЕХ КОШЕК НАДО ПРИСТРОИТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, ЛИБО ПРИДЕТСЯ ОТПУСКАТЬ В ПОДВАЛ. ЛЕНА ЛОРД ВЫРАЗИЛА СОГЛАСИЕ ИХ ЗАБРАТЬ, МОЖЕТ НАЙДУТСЯ ЖЕЛАЮЩИЕ ВЗЯТЬ КУРАТОРСТВО И ПОМОЧЬ В ОПЛАТЕ? НА СЕБЯ ВЗЯТЬ НЕ МОГУ - ЖИВОТИНЫ ПОЛНО, А В МАРТЕ УЕЗЖАЮ ИЗ ГОРОДА, СВОИХ НАДО ДОЛЕЧИТЬ И ПРИСТРОИТЬ.
Мой e-mail: [email protected]
Аватара пользователя
vika
Постоялец
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 17:43
Откуда: Омск

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение vika »

ПЕРСИДКУ ОБЕЩАЛИ ЗАБРАТЬ, КАК ТОЛЬКО ВЫЛЕЧИТСЯ ОТ ГРИБКА, МЕДИКАМЕНТАМИ ОБЕСПЕЧУ.
Мой e-mail: [email protected]
Аватара пользователя
elena55
Старожил
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:37

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение elena55 »

iralunina писал(а):кошки уже на главной, завтра еще подам объявления в газету
Девочки,большое спасибо,что кошки уже на главной,но,чёрную кошечку звать Василиса и ей не 1,5 года ,а от силы месяцев 7,пожалуйста исправьте.Лена.Лорд согласна их взять на передержку,только нужен куратор и деньги.Пожалуйста помогите!
телефон 8-950-335-87-18 д.43-80-77 район к-р Мир
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Анел »

Предлагаю затравить гада. Нужно дать понять, что за ним наблюдают. Они ж трусливы. Постоянно подкладывать в почтовый ящик распечатки краткие про зоофилию. Именно постоянно, регулярно, через день. и писать под каждым "Встать на учет Вы можете, позвонив по телефону 56-44-83 или обратившись по адресу ул. Куйбышева,26. Клиническая психиатрическая больница. Примите верное решение, пока не приняты кардинальные меры"
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Анел »

Это не угроза, это как социальная реклама должно выглядеть) Никаких оскорблений, личностей, "кто дурак, тот сам знает", как сказал Форест Гамп
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Анел »

насчет психушки - надо б проконсультироваться, обращаются ли к ним для принудительной экспертизы и все такое.. Насколько я знаю, у них есть база по всяким зарегистрированным случаям - там доктора даже консультирующие просто по добровольному обращению - обязаны собрать данные и занести в спецбазу, по крайней мере, всякие эксгибиционисты и почие там фиксируются... животные я думаю тоже, потому что с такого возможно переключение и на др объект, например, детей...
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
alla
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:58

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение alla »

elena55 писал(а):Лена.Лорд согласна их взять на передержку,только нужен куратор и деньги.Пожалуйста помогите!
А кто будет на лечение их носить????....
Дядя Игорь
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:46

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Дядя Игорь »

Внесу небольшие уточнения в пост ideja-fix. Действительно, с голоса было трудно запомнить всю информацию
ideja-fix писал(а): Говорит, что деяние подпадает под ст.245 часть 3
ideja-fix, Вы меня не совсем правильно поняли.
Я говорил, про часть п.1, ст. 245 Уголовного кодекса РФ (части 3 в этой статье нет вообще).
ideja-fix писал(а): Поищу завтра , что там написано
Не утруждайте себя. Там написано вот что
"Статья 245. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев."
ideja-fix писал(а): Они обязаны возбудить уголовное дело.
Не совсем так. Они обязаны принять заявление, провести проверку, а по итогам проверки принять решение.
Вот как выглядит порядок принятия заявление и проведения проверки на языке Уголовно-процессуального кодекса
"Статья 144. Порядок рассмотрения сообщения о преступлении
1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. При проверке сообщения о преступлении дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа вправе требовать производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов и привлекать к участию в этих проверках, ревизиях, исследованиях специалистов, давать органу дознания обязательное для исполнения письменное поручение о проведении оперативно-розыскных мероприятий.
2. По сообщению о преступлении, распространенному в средствах массовой информации, проверку проводит по поручению прокурора орган дознания, а также по поручению руководителя следственного органа следователь. Редакция, главный редактор соответствующего средства массовой информации обязаны передать по требованию прокурора, следователя или органа дознания имеющиеся в распоряжении соответствующего средства массовой информации документы и материалы, подтверждающие сообщение о преступлении, а также данные о лице, предоставившем указанную информацию, за исключением случаев, когда это лицо поставило условие о сохранении в тайне источника информации.
3. Руководитель следственного органа, начальник органа дознания вправе по мотивированному ходатайству соответственно следователя, дознавателя продлить до 10 суток срок, установленный частью первой настоящей статьи. При необходимости производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов руководитель следственного органа по ходатайству следователя, а прокурор по ходатайству дознавателя вправе продлить этот срок до 30 суток с обязательным указанием на конкретные, фактические обстоятельства, послужившие основанием для такого продления.
4. Заявителю выдается документ о принятии сообщения о преступлении с указанием данных о лице, его принявшем, а также даты и времени его принятия.
5. Отказ в приеме сообщения о преступлении может быть обжалован прокурору или в суд в порядке, установленном статьями 124 и 125 настоящего Кодекса.
6. Заявление потерпевшего или его законного представителя по уголовным делам частного обвинения, поданное в суд, рассматривается судьей в соответствии со статьей 318 настоящего Кодекса. В случаях, предусмотренных частью четвертой статьи 147 настоящего Кодекса, проверка сообщения о преступлении осуществляется в соответствии с правилами, установленными настоящей статьей.
Статья 145. Решения, принимаемые по результатам рассмотрения сообщения о преступлении
1. По результатам рассмотрения сообщения о преступлении орган дознания, дознаватель, следователь, руководитель следственного органа принимает одно из следующих решений:
1) о возбуждении уголовного дела в порядке, установленном статьей 146 настоящего Кодекса;
2) об отказе в возбуждении уголовного дела;
3) о передаче сообщения по подследственности в соответствии со статьей 151 настоящего Кодекса, а по уголовным делам частного обвинения - в суд в соответствии с частью второй статьи 20 настоящего Кодекса.
2. О принятом решении сообщается заявителю. При этом заявителю разъясняются его право обжаловать данное решение и порядок обжалования.
3. В случае принятия решения, предусмотренного пунктом 3 части первой настоящей статьи, орган дознания, дознаватель, следователь, руководитель следственного органа принимает меры по сохранению следов преступления."

Удачи
Последний раз редактировалось Дядя Игорь 29 янв 2011, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vika
Постоялец
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 17:43
Откуда: Омск

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение vika »

НА КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ НОСИТЬ КОШЕК? НЕ ПОНЯЛА! ГРИБОК ЛЕЧИТСЯ ВАКДЕРМОМ (Я УЖЕ ПОДКОЛОЛА) И ДАМ ВАКЦИНУ ЕЛЕНЕ И ЕЖЕДНЕВНЫМ СМАЗЫВАНИЕМ ПРОТИВОГРИБКОВЫМ ПРЕППАРАТОМ ( ТОЖЕ ДАМ). НОСИТЬ НИКОГО НИКУДА НЕ НУЖНО, ВСЕ КОШКИ МОЛОДЫ, ЗДОРОВЫ И ПРОСТЕРИЛИЗОВАНЫ, ХОЗЯИН ТРЕБУЕТСЯ ТОЛЬКО ВАСИЛИСЕ, НА ОСТАЛЬНЫХ ЕСТЬ.
Мой e-mail: [email protected]
alla
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:58

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение alla »

vika писал(а):НА КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ НОСИТЬ КОШЕК? НЕ ПОНЯЛА! ГРИБОК ЛЕЧИТСЯ ВАКДЕРМОМ (Я УЖЕ ПОДКОЛОЛА) И ДАМ ВАКЦИНУ ЕЛЕНЕ И ЕЖЕДНЕВНЫМ СМАЗЫВАНИЕМ ПРОТИВОГРИБКОВЫМ ПРЕППАРАТОМ ( ТОЖЕ ДАМ). НОСИТЬ НИКОГО НИКУДА НЕ НУЖНО, ВСЕ КОШКИ МОЛОДЫ, ЗДОРОВЫ И ПРОСТЕРИЛИЗОВАНЫ, ХОЗЯИН ТРЕБУЕТСЯ ТОЛЬКО ВАСИЛИСЕ, НА ОСТАЛЬНЫХ ЕСТЬ.
Но если не надро.....то и хорошо......а смазывать....как ...одной рукой????.....нужен помощник.....
Аватара пользователя
vika
Постоялец
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 17:43
Откуда: Омск

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение vika »

ПО ПОВОДУ ЗАЯВЛЕНИЯ В МИЛИЦИЮ (Я РАЗГОВАРИВАЛА С ИГОРЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ) - НУЖНЫ ПРЯМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, У НАС ИХ НЕТ. КОГДА-ТО МАМА ЗООФИЛА ПРИ РАЗГОВОРЕ С СОСЕДКАМИ РАССКАЗЫВАЛА, ЧТО ПРИНОСИТ ДОМОЙ КОШЕК, ЗАКРЫВАЕТСЯ В ВАННЕ НАДОЛГО, КОШКИ ОРУТ, ПОТОМ ИСЧЕЗАЮТ. СОСЕДКИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ДАВАТЬ ПОКАЗАНИЯ, А УЖ МАТЬ ТО И ПОДАВНО. ПОЭТОМУ ДЕЛО УГОЛОВНОЕ НЕ ЗАВЕДУТ, А ВОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ ОТ ВСЕХ ПОРТ-АРТУРСКИХ НАРКОМАНОВ МОЖНО ДОЖДАТЬСЯ, У МЕНЯ ДОЧЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ, ДА И Я В ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ НЕ ГОТОВА, НЕ ВСЕ ГРЕХ ОТМОЛИЛА. ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ ПОСОВЕТОВАЛ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ДЕЙСТВОВАТЬ ЧЕРЕЗ ПРЕССУ - У КОГО КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ? ЖДЕМ....
Мой e-mail: [email protected]
Аватара пользователя
Алла2009
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:05
Откуда: центр

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Алла2009 »

Извините, а он что с другими подростками в контакте? пусть и наркоманами? обычно ведь больные люди не умееют общаться с окружением. ну так как обычно дружат. либо они его выявляют что он им не нужен либо он их побаивается.
«Если ты приручишь меня, мы будем нужны друг другу. Для меня ты станешь единственным во всём мире. И я для тебя стану единственным во всём мире» — Сказал Лис Маленькому Принцу…
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Анел »

Простите, а при чем тут наркоманы, Вы имеете в виду, что это его компания и он сам того? Тогда он явно на учете. Напишите мне в личку, пожалуйста данные - ФИО, адрес, я попробую найти одного препода моего - он в психушке работает, с педофилами дело имел, может поможет чем... Повторюсь - такие действия - предпосылка к более серьезным вещам, поэтому учет по районам таких ведется, вполне можно организовать приход милиции как к нему, так и по соседям. Потому что, если в районе этом что-то случается с людьми - ребенок, не дай Бог, пропадает, в первую очередь шерстят таких уродов, значит, участковые должны учесть.. Ох...
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Виктория К »

Нужны справочные базы? на эл. адрес
Metty
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 21:15

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Metty »

Волчонок_55 писал(а):Девчоки, вчера уставшая была... голова плохо работала...
простите, но как он может насиловать кошек? чисто физиологически...
Яся: Согласна с Леной. Скольк примерно будет стоить экспертиза? там даже не в сперме дело, а в факте насилия и причине смерти. я могу попробовать собрать денег и отвезти труп на вскрытие.
Недостающее звено в цепочке между животными и настоящим человеком – это, вероятнее всего, мы с вами.
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Анел »

Сперма - важный генетический материал, улика. Так что экспертизу надо делать не только на причину смерти и издевательства, нужен анализ человеческого следа. Насчет физиологии - насколько я слышала, эти уроды не используют кошкины половые органы, там по-другому((((((
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Анел »

veronika писал(а):OLIKA85 , вы имеете понятие о стоимости подобной экспертизы? И о том, каким образом получить образец от этого психа для сравненеия с тем, что на животном?
Не надо сравнивать, надо иметь данные с животного, а от этого - добиться, чтобы спецорганы у него взяли.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Виктория К »

Что можно еще сделать? До животных многим нет дела, поэтому упор делать на волнение за людей.
1) Если «оно» где-то учится и известно где, то позвонить в учебное заведение с тел. номера, желательно с телефона-автомата, (вроде есть возле транспортной академии или на ж/д) и побеседовать с директором или завучем, типа: «у вас учится …., из-за него у моей матери (бабушки) был сердечный приступ, еле отходили, еще она ушибла голову, говорит - сама упала, а может он толкнул? Причина - ваш ученик убил кошку ее, нашли во дворе, мама боится рассказать больше, у нее сейчас головные боли, а если поедем в травмпункт, там правило - сообщают участковому… Нет, не придем, боимся… КАК нам быть?... » Пусть озаботятся разобраться, ни одно учебное заведение не желает огласки правонарушений!
2) Скопировать фото в Word, добавить заголовок типа «Ув. Жилицы! Будьте бдительны! В округе орудует маньяк, сегодня его жертвой стали животные, а завтра - Ваши дети!»
Расклеить в подъездах, без свидетелей, без комментариев кому бы то ни было
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Виктория К »

Если надо у уточнить личные данные этого..- что знаете- скиньте в личку
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Анел »

МВД России
Управление внутренних дел по Омской области, интернет-заявление http://www.uvd.omsk.ru/www/uvd.nsf/DCH?OpenForm
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
elena55
Старожил
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:37

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение elena55 »

Знаете девочки,а ведь я живу с ним в одном подъезде,а мне что прикажете делать?если появятся хоть какие-то объявления,фото и т,д,вы думаете он не поймёт с чьей это подачи ?у меня есть дети и муж ,и я как нормальный человек боюсь за них,да и за себя тоже.А он никакой не подросток,а дядя 33 летний.И он сразу поймёт всё.
телефон 8-950-335-87-18 д.43-80-77 район к-р Мир
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Анел »

Я понимаю. И то, что со стороны мне легко рассуждать....
Еще знаю,что половые извращенцы трусы (если это не охотники и расчленители). Интересно, а соседям сверху-снизу не слышно криков животных в ванной, там же эхо, а шум воды не помогает, так как глушит звук в самой ванной, а со стороны - все слышно... Мне кажется объявы надо соседям кидать - этакие симпатичные буклетики по всему дому, в которых нейрально описаны все вывихи уродов и какую угрозу они для окружающих представляют. И указать телефоны доверия УВД, участкового... Может, задрожит кто, наберет номер...
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Оксана
Старожил
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 03:14

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!

Сообщение Оксана »

девочки, пока мы говорим, кошки недалеко от него. елена55 и вика делают самое реальное в этой ситуации - собирают находящихся вблизи кошечек, стерилизуют, пристраивают, а котов уж оставляют, тк он их не трогает. то есть просто лишают его материала,который бегает под окном. в данный момент трех кошек они отправляют на платную передержку. с финансами у них уже совсем туго, тк они издержалсь на стерильки да лечение. у них там много животных по подвалам. поэтому здесь нужны деньги на платную передержку трех этих кошек.
а то, что эти две женщины, будучи соседками этого психа, бояться светиться, я понимаю. поэтому если что-то и делать, то не определяясь)) викин вариант понравился)
89154667455
Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными. Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.В этом и есть вся разница.
Ответить