ОСТОРОЖНО!! ПРЕДЛАГАЮТ ЗАБРАТЬ ЖИВОТНЫХ

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Persa
Постоялец
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:13
Откуда: омск, САО недалеко от Химика
Контактная информация:

ОСТОРОЖНО!! ПРЕДЛАГАЮТ ЗАБРАТЬ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Persa »

Девочки не знала куда написать и решила что тут будет наверно лучше... это конечно больше адресуется новичкам которые пытаются пристроить животное. дело в том что мне и моей маме уже второй день звонит молодой человек (по голосу мне не понравился) и предлагает якобы от какой то организации помочь в пристройстве животного. он берет телефоны из газеты куда мы подаем объявление о пристройстве кота/собаки и говорит что за 1, 500 единовременно они заберут животное и пристроят "хорошим людям". так же если мы решимся воспользоваться их услугами то мы должны будем еще и оплатить им такси когда они будут выезжать за животным. НЕ ОТДАВАЙТЕ ЖИВОТНЫХ!!! ЭТО ЯВНЫЙ ОБМАН!! НИКТО ИХ ПРИСТРАИВАТЬ НЕ БУДЕТ А ПРОСТО ВЫКИНУТ!! телефон молодого человека 8 960 993 44 42.
8 913 631 23 98 Оля

«Будь собой, все остальные роли уже заняты».
© Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
ofrolenko
Ветеран
Сообщения: 8976
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:24
Откуда: Омск, Первомайский р-н
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО!! ПРЕДЛАГАЮТ ЗАБРАТЬ ЖИВОТНЫХ

Сообщение ofrolenko »

:shock:
вот это да!!!!!
В ЧЕРНЫЙ СПИСОК его :evil:
Оля, т. 8 904 321 00-85
Запись в клинику Анима, стерилизация - 700р, кастрация - 350р.
ИринаV
Старожил
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: г.Омск

Re: ОСТОРОЖНО!! ПРЕДЛАГАЮТ ЗАБРАТЬ ЖИВОТНЫХ

Сообщение ИринаV »

Девочки, вчера позвонила моя знакомая, которая пристраивает кошек, ей тоже звонил молодой человек с этого номера и предлагал помочь с пристройством. Будте осторожны, ни в коем случае не отдавайте ему животных.
мой тел. 913-604-20-31
живу - район 21-й Амурской
avro6lena
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:29

Re: ОСТОРОЖНО!! ПРЕДЛАГАЮТ ЗАБРАТЬ ЖИВОТНЫХ

Сообщение avro6lena »

привет всем ! я тут новенькая, но тут нельзя молчать, недавно чисто случайно я увидела передачу "час суда" с Астаховым. Так вот там судилась одна бабушка тоже якобы с какой то организацией, те ей тоже предложили идентичную услугу, на что она согласилась и отдала половино своих кошек у нее из было более 30 штук. А они их завезли за город и выкинули. На что она подала в суд на них, хотите верте хотите нет.
Ответить