Новый черный список

Что делать, если Вы подобрали бездомное животное - советы, полезная информация и многое другое

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Новый черный список

Сообщение Наташа_2010 »

Не знаю кто как отнесется,но у меня есть предложение...последнее время новичков на форуме становится больше.они регистрируются чаще прося о помощи,о передержке...обещают оплачивать передержку и всячески помогать.но существуют такие недобросовестные люди,которые отвозят на передержку и просто "скидывают" животину. Лично со мной недавно произошла подобная ситуация.сегодня я видела,что человек,который "кинул" меня,просит о передержке вновь.хотелось бы предостеречь людей,чтобы они ожидали,что животина попусту повиснет на них...кто что думает по поводу создания такого списка?
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Новый черный список

Сообщение Волчонок_55 »

хорошая идея..
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Оксана_Карасёва
Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 00:28
Контактная информация:

Re: Новый черный список

Сообщение Оксана_Карасёва »

Наташа, тут и думать не надо, все будут согласны :for:
Выкладывай кто там тебя "кинул" :fight:
Тел.8906-992-3050
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Новый черный список

Сообщение Наташа_2010 »

Человек зарегестрирован,как Марина Орлова.
Ситуация следующая...нашли они кошечку,жалко,а тащить некуда.через друзей-знакомых узнала про меня.я предложила своей подруге взять эту кису,катя согласилась.лена и теть марина привезли кису кате.спустя три недели они так не приехали и не сфотали ее.пришлось ехать мне.звонили крайне редко,навещать свою подопечную вообще не навещали.изначально я предупреждала их,что катя берет лишь на пару месяцев.когда подошел вопрос о том,чтобы кошку забирать,они просто позвонили кате и сказали,что якобы Я обещала забрать ее себе.неприятная ситуация вышла.также я говорила им,что нужно отвезти кате когтедралку,т.к.киса портит мебель.моя просьба была проигнорирована,в итоге кате пришлось самой покупать когтеточку
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Оксана_Карасёва
Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 00:28
Контактная информация:

Re: Новый черный список

Сообщение Оксана_Карасёва »

Наташа, это для этой же кошечки Марина ищет передержку, или новую уже пристраивает? viewtopic.php?f=5&t=7137
Тел.8906-992-3050
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Новый черный список

Сообщение Наташа_2010 »

Оксана,да!кошка эта! Но слава богу кисоньку прямо вчера вечером и пристроили...проблема остается в том,что эти люди продолжают подбирать кошек и скидывают их на других.та-дааам!!доброе дело сделано!!!
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Марина Орлова
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 00:28

Re: Новый черный список

Сообщение Марина Орлова »

Наташа, спасибо тебе, что ты нашла мне передержку, но зачем говорить не правду. Ты сказала что Катя не берёт деньги за передержку, а что от меня требовались наполнитель и латок, я это купила. Предлагала оплачивать передержку, но она отказалась , сказав что будет кормить её сама. позвонив насчёт когтедралки Катя сказала, что уже подстригла ногти и она не нужна. Почему она звонила тебе,а не мне если у неё возникали проблемы, я не знаю. Последний раз , когда я с ней разговаривала по телефону, сказала , что когда будет уезжать предупредила меня, Катя ответила, что Наташа заберёт кошечку на время отьезда.
Вчера в лифте Катя мне сказала, что пересиваясь с тобой 5 дней назад, ты сказала , что заберёшь её.
Когда я звонила тебе по телефону и сказала про это, ответ был такой: " Я не могла этого сказать, потому что мы с Катей не в таких близких отношениях", хотя на форуме ты пишешь, что вы подруги. И с чего ты взяла, что я продолжаю подбирать кошечку и пристраивать их на передержку?
И в чём я тебя кинула?
И не надо говорить так, будто кошечку пристроила ты . Я кошечку пристроила сама, дала обьявление на форуме, когда я везла кошечку на передержку уже забрав её от Кати, позвонила женщина и сказала , что хочет взять кошечку себе. От тебя никакой помощи в поиске хозяев не было.
Можете не вносить меня в чёрный список, потому что впредь я больше не обращусь в Будку за помощью, потому что начали разводить какие то сплетни!!! Зачем нужна такая помощь?!!!
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Новый черный список

Сообщение Наташа_2010 »

Я считаю,что отправив кошку на передержку,вы за эти два месяца могли хотябы раз навестить ее.да,в пристройстве я вам не помогала,ездя к кате фотографировать ее и привозя наполнитель,хотя по идее это ВЫ должны были привозить ей. Заслуженно прошу администрацию отправить вас в черный список.наговаривать бы я не стала незаслуженно.девочки,будьте внимательнее,беря на передержку животное от этого человека
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Марина Орлова
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 00:28

Re: Новый черный список

Сообщение Марина Орлова »

я ей звонила , предлогала помощь, Катя говрила , что ничего не надо всё есть. А про фотографию Катя сразу сказала, что Наташа приедит сама и сфотографирует. Сначала разберитесь между с собой с Катей, одна говорит одно, другая совсем другое.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Новый черный список

Сообщение Наташа_2010 »

вы взрослая женщина,вам самой не смешно самой разводить этот детский сад? у меня не желания ссориться.но палку ливерной колбасы в качестве угощения вы могли Анфисочке привести.перепетия закончена.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Ответить