О первом пристроенном

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Нюры4
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 23:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

О первом пристроенном

Сообщение Нюры4 »

Хочу рассказать о моих ощущениях. Думаю у многих они схожи...
Вчера мы отвезли Ёжика (щенка из темы "Рождественские щенки") в новую семью. А сегодня я вспомнила, как его привезли вместе с сестрёнкой. Она пробыла у нас не много времени и к ней я так не привязалась. Она была сразу здоровой и толстенькой хулиганкой, а Ёжик был маленький, худой, стиснительным и тихим. У него был глист 20 см и восполённый кишечник. Сегодня всё это восплыло в моей голове. Как мы по очереди просыпались, чтобы накормить, успокоить и убрать за ними. Как первый раз пошли на улицу. Как он встречал нас каждый вечер. Как у него не останавливался хвостик. И как мы оставляли его у новой "мамочки". Как он устроился у её на руках, когда она взяла его.
Я понимаю, что все силы, потраченные на него, и бессоные ночи НЕ ЗРЯ!
Думаю, у всех такие истории о первых животных. ДЕЛИТЕСЬ :dog:
Аня. Живу в районе 21-ой Амурской.
froggg5
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:28
Откуда: г.Омск, амур
Контактная информация:

Re: О первом пристроенном

Сообщение froggg5 »

Я тоже вчера пристроила первого щенка!с одной стороны столько радости, что моя девочка будет жить в новой любящей семье, с другой это столько слез от расставания!до сих пор только подумаю о ней, моей маленькой девочки-умнице, так слезы наворачиваются!да, были и бессонные ночи, и сгрызанные вещи!но сколько она подарила счастья и любви не с чем не сравниться!будь счастлива моя девочка!
Ответить