Сбитая собачка на Вавилова 124. Давайте поможем вместе

Животные, которым срочно нужна Ваша помощь!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Ольга Зданович
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2023, 16:46

Сбитая собачка на Вавилова 124. Давайте поможем вместе

Сообщение Ольга Зданович »

Молодой человек на Вавилова-124 28 декабря примерно в 14-00 нашел собаку на дороге, видимо сбил кто-то совсем недавно. Было видно, что сломана лапа. Оттащил на обочину. В 17 часов собаку еще никто не забрал, я решила поехать за ней и в 18-00 загрузила в машину. Возможно собачка бывшедомашняя. На ней был ошейник для блох и клещей, но очень старый. Собачка спокойная, не агрессивная. Правда морду я ей все таки завязала бинтом.
Я не знала куда ее везти и вообще что с ней делать. Стала обзванивать ветклиники. В группе мне посоветовали обратиться в клинику Бакс, там делают УЗИ и рентген. У нее оказался перелом передней левой лапы и левой лопатки. Кроме того у нее воспаление матки, но это уже никак не связано с аварией. Первичный прием с УЗИ , рентгеном и анализом крови оказался недешевым – 13480 рублей. Но в этой клинике не смогли госпитализировать нашу собачку. А взяли ее в «21 веке». Там также пришлось заплатить за прием, суточное содержание и подготовку к операции еще 2273,5 рублей. Но я была уже рада, что ее хотя бы оставили в тепле и под присмотром врачей. 29 декабря договорились на счет операции. Операцию проведут прямо в канун Нового года 31 декабря. За содержание, сегодняшний прием заплатили еще 3385,79 рублей. Операция будет стоить ориентировочно 25000, плюс импланты, плюс стерилизация 6000 рублей.
Прошу назначить финкуратора для завершения лечения собачки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
bmv
Старожил
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:58
Откуда: п. Светлый

Re: Сбитая собачка на Вавилова 124. Давайте поможем вместе

Сообщение bmv »

Ольга, что с собакой? Готова быть финкуратором, позвоните мне
тел 8 9О8 105 67 94
Ответить