Феня-Фенек, сбитая на трассе

Модератор: him_medvedica

Ответить
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Феня-Фенек, сбитая на трассе

Сообщение leka »

Вообщем девочка с трассы, Феня-Фенёк. Мы поехали за город к родственникам, на трассе уже Любинского района прям на дороге заметили маленький рыжий комочек, который поднял головку и смотрел фактически смерти В лицо😢. Слова мужа «ни хрена себе», резкий тормоз к обочине, мы выскочили и побежали обратно. Машины проносились, каким то чужом об’ежали его... Я шла и махала руками пытаясь остановить поток. Фура... я закричала, зажмурилась продолжая махать руками. И тишина. Открываю глаза: поток машин замер. Муж побежал к ребёнку, тот только глазками лупал, схватил его и к машине. Там он по прежнему молча, не сопротивляясь, лежал только головку поднимал и глазками-бусинками смотрел на нас. Кровь на животике, лапки неестественно вывернуты. Я так надеялась просто на перелом лапок((( вообщем рванули обратно. Наши девочки помогали обзванивали клиники. Приехали в "бакс", сделали рентген. Множественные переломы, желудок забитый мусором,низкая температура. Нет чувствительности таза и задних лапок :cry: :cry: :cry:
Поставили необходимые экстренные препараты.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Феня-Фенек, сбитая на трассе

Сообщение leka »

Феня в стационаре "Друга". Пока наблюдение за состоянием. Покушала.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить