ЖКХ "Сервис": неграмотность или преступный обман?

Модератор: him_medvedica

Ответить
Будка-Омск
Участник
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 12:44

ЖКХ "Сервис": неграмотность или преступный обман?

Сообщение Будка-Омск »

На пике размножения многочисленных управляющих компаний, хотелось бы рассказать об одной из них - небезызвестной ООО "ЖКХ-Сервис".

Вместо того, чтобы заниматься текущим ремонтом, заменой кровли домов и коммуникаций, достопочтенная УК нашла себе занятие по душе, этакое робингудовское хобби.
Нет, они не отбирают у богатых и не отдают бедным - ООО "ЖКХ - Сервис" занимается убийством кошек.
Кошек, которые, как мы все знаем, не кидаются, не грызут и не лают.

Да, они обитают в подвалах (попутно очищая их от мышей и крыс), но при этом находятся под надзором волонтеров города, стерилизованы и осмотрены врачом, опять же за счёт волонтеров.

Как происходит убийство? У ООО "ЖКХ Сервис" это поставлено на поток, схема уже отлажена.
Выбирается подвал, с как можно большим количеством животных и уже в пути слесарь, с досками, решетками и раствором цемента.
Полчаса работы и как итог - подвальные продухи закрыты наглухо, животные никогда оттуда не выберутся и умрут от голода, и, что немаловажно для "ЖКХ Сервис" - с минимальными финансовыми потерями для данной УК.
Ну, потом доплатят дворнику, чтобы собрал кучу трупов и выбросил в мусорный бак.
На данный момент УК "ЖКХ-Сервис" борется с несчастными животными в домах по улицам Нефтезаводская, Малиновского, Менделеева.
Руководство уходит от ответов, как уходит и время, отпущенное несчастным животным, борющимся за жизнь...

Видимо, бразды правления "ЖКХ Сервис" находятся в руках робота, без чувств и эмоций, потому что только не имея совести и чести, можно отдать приказ убивать живых существ.
Убивать тех, о ком кто-то (не они) заботится, лечит и кормит.
Звонок инженеру "ЖКХ Сервис" и данные им пояснения немного приоткрыли завесу тайны, зачем, собственно, замуровывают живых, ищущих лишь тепла и пропитания, кошек.

Проблем, как оказалось - две. Первая из них - у одного из жильцов первого этажа, при незакрытых продухах МЁРЗНУТ НОГИ! То есть, проблема терморегуляции одного конкретно взятого человека в" ЖКХ Сервис" решается именно так, жестоким убийством. Стоит ли доверять управлением домом людям, готовым пойти по трупам, лишь бы не упустить прибыль? Не думаем.
Вторая, самая частая жалоба, это блохи, зачастую донимающие жильцов. Почему-то ООО "ЖКХ-Сервис" не проводит дезинсекцию подвалов, а просто сваливает вину за появление кровососов на кошек - вот мол, кошки, видите? Они и блох тащут. Как решают проблему - описано выше.

Хотелось бы получить прямой ответ на прямой вопрос от руководства - зачем вы обманываете людей?
Зачем вы, экономя на своевременной дезинсекции, замене ржавых труб и уборке подвала, вините во всем несчастных кошек, умалчивая, что блохи эти на самом деле заводятся от грязи, сырости, в трухе, валяющейся по углам не обслуживаемых вами должным образом подвалов, и живут там, а животные и люди - всего лишь своего рода "столовая", в которую они заходят перекусить!
Что именно вы, экономя на всем, допускаете их появление и в то время, когда насекомые донимают жильцов, вы лишь распихиваете по счетам средства, которые исправно платят те самые, покусанные жители дома! Вы считаете доход в то время, как под ногами людей, в грязном, сыром от текущих труб подвале умирают те, кто в недобрый для них час забрёл туда в поисках укрытия...

Очень хочется пожелать всем, кто прикладывают руку к исполнению таких заданий - всего вам доброго и крепких снов, в которых перед вами пройдут вереницей загубленные невинные души.

Заверняева Ольга, Будка-Омск
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить