Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Животные, которым срочно нужна Ваша помощь!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

Будка-Омск писал(а): 10 янв 2020, 18:57 + 2 000 на Новый год и Рождество от наших дарителей! :friends:
Спасибо большое нашим дарителям! :gift: Очень нужный и приятный подарочек! :love2:
Аватара пользователя
Снеговик
Ветеран
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:43
Откуда: 8 (908) 806 64 89, 8 (983) 625 15 78
Контактная информация:

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Снеговик »

Ольга Г. писал(а): 07 окт 2019, 01:26 Удалось поймать и стерилизовать одну их собак, прибившихся на даче к стае, которую мы кормим. Собаку назвали Чапа.

- 2 200 руб. -(чек от 21.09) стерилизация Чапы
+2200 р. из темы стерилизаций (заявка №274) за Чапу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8 (9О8) 806 64 89, 8 (983) 625 15 78 - Наталья
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

Снеговик писал(а): 17 янв 2020, 20:29
+2200 р. из темы стерилизаций (заявка №274) за Чапу
Спасибо большое! Получили! :gift:
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

- 1217 руб. -(чек от 25.12) наполнители

Изображение
Последний раз редактировалось Ольга Г. 18 янв 2020, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

Финансовый отчёт 12 с 04.12.19-16.01.20

На начало периода в теме -116 040 руб.

Приход:

+ 1050 руб. из темы стерилизаций за трех котов, братиков-полосатиков (заявка 257) Спасибо большое! :love2: (эта сумма была перечислена на старые реквизиты)
+ 2000 руб. из темы стерилизаций за собаку Майку (заявка № 268) Спасибо большое! :love2:
+ 677 руб. Dorota Supel для Дарлинга Спасибо большое! :love2:
+ 1122 руб. от Dorota Supel для Дарлинга Спасибо большое! :love2:
+ 653 руб. от Dorota Supel для Дарлинга Спасибо большое! :love2:
+ 660 руб. от Dorota Supel для Дарлинга Спасибо большое! :love2:
+ 2000 руб. на Новый год и Рождество от наших дарителей! Спасибо большое! :love2:

Итого: + 8 162 руб.

Расход:

- 1231 руб. -(чек от 09.12) Чаппи 15 кг.
- 2113 руб. -(чек от 09.12) Чаппи 15 кг. и паучи
- 2976 руб. -(чек от 10.12) упаковка (24 шт.) паштетов Purina NF.
- 1059 руб. -(чек от 18.12) пеленки для Тимоши
- 1217 руб. -(чек от 25.12) наполнители
Итого: -8 596 руб.

ИТОГО НА 16.01.20 в теме - 116 474 руб.


Скрин по фин.реквизитам:

Изображение
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »


А вот таким гостинцами для наших подопечных порадовал ушедший 2019 год!


Мы говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто принял участие в замечательной акции "Неделя Добра", прошедшей в сети магазинов "Зоогалерея" :love2:
Помощь неравнодушных людей помогает нашим подопечным быть сытыми, а нашим волонтёрам верить в то, что добрых людей очень и очень много! :Rose:
Большое спасибо за переданную помощь и вашу доброту! От всей души благодарим руководство и всех сотрудников сети за проведённую добрую акцию для наших подопечных! :dog:

Изображение

Изображение

Мы говорим большое спасибо педагогам, ученикам и их родителям ДОО "Галактика" Средней общеобразовательной школы №16! За собранную помощь для наших подопечных! :gift: Спасибо за ваше неравнодушие к проблемам бездомных животных и вашу доброту! :wub:

Изображение

Все времена года хороши и приносят много нового и приятного, но не для бездомных животных. Когда наступают холода, особенно это касается нашего сибирского климата, животным на улице приходится совсем несладко(
Поэтому, чтобы согреть тех, кому так не хватает крыши над головой, тепла и еды, всю осень Аптека "Семейная" проводила благотворительную акцию "Добрая покупка" совместно с сообществом помощи бездомным животным "Будка-Омск. :Rose:
Все вместе вы помогли хвостикам получить вкусный корм, лакомства, а несколько коробок самых нужных медикаментов - значительный запас лекарств для лечения наших подопечных!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за собранную помощь!!! :love2:

Изображение
Аватара пользователя
Fun4eza
Ветеран
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:21
Контактная информация:

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Fun4eza »

+400р с копилки "Артемида"
люблю свое Солнце*
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

Fun4eza писал(а): 20 янв 2020, 17:22 +400р с копилки "Артемида"
Спасибо большое за помощь! Получили! :gift:
Аватара пользователя
Снеговик
Ветеран
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:43
Откуда: 8 (908) 806 64 89, 8 (983) 625 15 78
Контактная информация:

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Снеговик »

+1600 р. из темы стерилизаций (заявка № 297) за Олимпию, Фимку и Тимошку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8 (9О8) 806 64 89, 8 (983) 625 15 78 - Наталья
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

Снеговик писал(а): 21 фев 2020, 22:35 +1600 р. из темы стерилизаций (заявка № 297) за Олимпию, Фимку и Тимошку
Спасибо большое! Получили! :friends:
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

+ 400 руб. от Елены Юрьевны М. Спасибо за постоянную помощь! :gift:
+ 15 000 руб. от Анастасии Владимировны Г. Спасибо Вам огромное за помощь нашим хвостикам! :gift:
Последний раз редактировалось Ольга Г. 01 апр 2020, 19:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

+ 1513,17 руб. от Florian Hilgenhöner на корм для животных. ФОТООТЧЁТ обязателен.

Изображение
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

+ 1000 руб. с акции в школе №120 "Неделя добра"

Изображение
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

+ 200 руб. от Елены Юрьевны М. Спасибо маме Котьки! :love2:
Последний раз редактировалось Ольга Г. 02 апр 2020, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

Финансовый отчёт 13 с 16.01.20-30.03.20

На начало периода в теме -116 474 руб.

Приход:
+ 2 200 руб. из темы стерилизаций (заявка №274) за Чапу. Благодарим! :Rose:
+ 400 руб. с копилки "Артемида". Благодарим! :Rose:
+ 1 600 руб. из темы стерилизаций (заявка № 297) за Олимпию, Фимку и Тишку. Благодарим! :Rose:
+ 400 руб. от Елены Юрьевны М. Благодарим! :Rose:
+ 15 000 руб. от Анастасии Владимировны Г. Благодарим! :Rose:
+ 1 513,17 руб. от Florian Hilgenhöner на корм для животных. Благодарим! :Rose:
+ 1 000 руб. с акции в школе №120 "Неделя добра". Благодарим! :Rose:
+ 200 руб. от Елены Юрьевны М. Спасибо маме Котьки! Благодарим! :Rose:
+ 5 994,23 руб. от Елены Викторовны П. Это моя клиентка ошиблась номером карты... :shock: Оплата по накладной. Сейчас же все на удалёнке... Чек от неё прилагаю.

Итого: + 22 313,17 руб.

Расход:
- 1522 руб. -(чек от 22.01) паучи
- 1015 руб. -(чек от 22.01) паучи
- 587 руб. -(чек от 02.02) лакомства и пелёнки
- 197 руб. -(чек от 14.02) лакомства
- 2958 руб. -(чек от 24.02) паучи
- 233 руб. -(чек от 03.03) лакомства
- 7798 руб. -(чек от 16.06) сухой корм
- 1445 руб. -(чек от 27.03) наполнитель

Итого: -15 755 руб.

ИТОГО НА 16.01.20 в теме - 109 916 руб.

Скрин по фин.реквизитам:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ольга Г. 03 апр 2020, 10:49, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

Так же у меня есть две абсолютно отличные новости! Двое моих подопечных в недавнем времени нашли себе семьи!

Неженка Олли отправилась в чудесную семью, где у нее будет подружка для игр, которые она так любит!

Изображение

И в самый настоящий дом, в теперь уже свою семью уехала наша рыжуля Майка) Она будет охранять доверенное ей хозяйство и конечно же громким звоночком будет предупреждать любимых хозяев о гостях!

Изображение
Аватара пользователя
СветСвет
Старожил
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:40

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение СветСвет »

+600р акция "Пасхальный дар"!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Бог помогает руками людей....
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

СветСвет писал(а): 29 апр 2020, 16:34 +600р акция "Пасхальный дар"!
Спасибо большое всем дарителям! :gift:
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Людик »

+ 1 928 от Ани (нужен фотоотчет) :gift:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

Людик писал(а): 02 окт 2020, 19:36 + 1 928 от Ани (нужен фотоотчет) :gift:
Спасибо большое Ане за помощь! :gift:
Фотоотчёт предоставим обязательно! :yes:
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

Расскажу о наших новеньких! Вот такая девочка-подросток появилась в соседнем дворе, где неравнодушные жильцы стараются опекать своих дворовых питомцем. Они отлавливают и стерилизуют кошек, всех подкармливают и стараются обрабатывать. Эта девчонка же оказалась совсем дикой и трусишкой. Ловили её кошколовкой 3 дня и наконец удача улыбнулась-поймали. Изначально был план поймать, простерилить и выпустить, передержав положенный срок и дав окрепнуть после операции...но что-то пошло не так))) Несколько дней кисуля дичилась и смотрела на всех волчонком, но потом поняла, что не обижают, еда по расписанию, говорят с ней ласково. И сменила тактику) теперь она пыталась ласкаться к руке, когда ей ставили корм и позволяла себя всячески гладить и начёсывать, пока кушала, а потом и вовсе стала напрашиваться на ласку! В общем, Белке, так мы назвали девчулю за красивый пушистый хвост, решили дать шанс! И оставили у себя на передержке. Она была стерилизована за счёт неравнодушных жильцов соседнего двора, поэтому никакие чеки и фото со стерильки не выставляю, их просто нет, т.к. Белку планировали выпустить в свободное плавание. Она конечно ещё не идеал социализированного питомца, но очень и очень продвинулась в этом направление. По фото можете отследить её изменения) последние несколько фото сделаны сегодня! Она любит иногда сидеть в клетке, которая когда-то стала её убежищем у нас на передержке! Белочка оказалась неженкой и ласкушей. В меру озорная и игривая! Ты-гы-дык, знаете ли, ей не чужд)) Она пока ещё немного недоверчива, но я думаю, когда она окажется в своей семье и почувствует себя в безопасности, то непременно станет самой милой и ласковой котейкой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

Алису я встретила на работе, если можно так сказать. Я была по работе в районе Амурского рынка и возле магазина заприметила небольшую группу девчонок школьного возраста 8-10 лет, оживлённо что-то обсуждающих. Оказалось, что девочки "играли" с кошечкой. Кошка тряпочкой висела на руках одной из них...она была настолько слаба, что даже не сопротивлялась. У кошки были обожжены усы и рана, похожая на небольшой ожог на пузике. Она была такая худая, что все рёбрышки можно было сосчитать...
Дети поднимали её за хвост, тянули за лапы, совали пальцы ей в пасть. Это было ужасно. Иногда мне кажется, что я понимаю, почему оправдывают людей за действия, совершённые в состояние аффекта! Хотелось просто рвать и крушить. Кошка была отобрана, и детям было сказано что-то грубое, и возможно, неуместное...не помню, честно говоря. Кошь пришлось закинуть в машину и доделывать свои дела. Очень, честно говоря, опасалась, что кошечка тяжело больна. Очень уж худой и апатичной она была. Привезла домой и посадила отдельно, на карантин. Но через пару дней стало понятно, что она просто хочет есть и спать) и мы с радостью предоставили ей эту возможность. Когда Алиска немного отъелась, после всех обработок, мы её простерилизовали! Она невероятно ласковая кошка! Мурчащая, очень любит, чтобы её гладили, все время готова находится рядом с человеком. Но и без хулиганства не обошлось конечно! Алису можно увидеть пьющей воду прямо из тарелки, стоящей в раковине. Или она может есть корм из миске, стоящей на столе, которую ещё не спустили на пол) В общем, не без огрех, но она старается! Слово нельзя, подкрепленное лёгким шлепком по попе, она уже выучила! Будем работать и над остальным!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Стерилизация Алисы:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ольга Г. 08 окт 2020, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

Малышка Лея появилась в подвале внезапно. Кошка с такой необычной внешностью сразу бросилась в глаза. Судя по её виду, на улице она была уже давно: шерсть, видимо некогда очень длинная и красивая, висела неравномерными не то клочками, не то колтунами, ужасная худоба-сразу бросающаяся в глаза и явное обилие всевозможных паразитов.
Она была ооочень голодна и ещё больше напугана. В руки она не только не давалась, но и сразу испарялась при малейшей попытке приблизиться!
Ловили кошколовкой. Попалась сразу. Слишком была голодна.
И когда мы принесли её домой и обустроили в клетку, она сразу же начала нас удивлять. Лея сразу же пошла в лоток, наелась корма и улеглась спать на лежанку. Всё говорило о том, что когда-то она была домашней...
Так как её худоба (она весила всего около двух кило) и то, что она не набирает вес, очень тревожило, то провели ей ряд исследований. В клинике Авета Лея прошла "диспансеризацию": ОАК, БХАК и абдоминальное УЗИ. Но никаких существенных отклонений здоровья, слава Богу, выявлено не было. Присутствует небольшое воспаление слизистых кишечника, прописали пока поесть корм EN Gastrointestinal. И рекомендовали немедленно проглистогонить, потому что фактор сильной заглистованности, скорей всего и не позволял набирать вес.
Благодаря помощи моей неравнодушной подруге, которая не смогла пройти мимо такой маленькой кошечки, попавшей в беду, для Леи были приобретены препараты обработки и вакцина для двукратной вакцинации. А так же полностью оплачена диспансеризация! Спасибо! :love2:
А буквально 2 дня назад к нам приезжала грумер Татьяна и избавила Лею от клочками торчащей и закатанной старой шубки! Надеюсь, новая будет расти красивая и пушистая! Без неё котя кажется совсем малышкой! И буквально помещается на двух моих ладонях! А ещё на стрижке, когда обрили животик, выяснили, что кошечка, скорей всего, несколько раз рожала и много кормила. У неё очень деформированы и рассосаны соски.
Лея очень ласковая с тем, кому научилась доверять. Очень приличная кошечка. Спит на кровати, с лотком на отлично с первого дня. Теперь наша задача откормить бедняжку и стерилизовать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ольга Г. 08 окт 2020, 23:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

Лилит всё такая же скромница и ласкуша! Она уже совсем не напоминает ту худую, зашуганную и больною кошку, которую я подобрала около года назад! Теперь у неё красивая и блестящая шерстка, тёплый взгяд жёлтых глаз и огромное желание найти свою семью! Я просто уверена, что когда она попадёт в свою семью и перестанет быть одной из многих, с кем ей приходится делить наше внимание, тогда она по-настоящему расцветёт и раскроет все свои лучшие качества. К сожалению, в нашем распоряжение нет столько времени, сколько хотелось бы посвятить общению с пустыми жопками. Ведь социализация имеет очень большое значение для животных с улицы.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

В жизни братишек из сарая Лёвы, Бурундука и Хьюго всего лишь вчера произошли очень страшные изменения... теперь в жизни братишек Бурундука и Лёвы нет больше солнечного мальчика Хьюго. В воскресенье мы заметили, что Хьюго стал тяжело дышать, появились посторонние звуки при дыхание и хрипы. В понедельник утром мы приехали в клинику. Сделали рентген грудного отдела, но не жидкости, ни воздуха там обнаружено не было. Несколько дней он провёл в кислородной камере, терапия подразумевала антибиотики и капельницы...он был так обезвожен. Он не ел и не пил.. и вчера, когда я привезла его на очередную капельницу, градусник не показал и 35°С температуры тела... он так страдал, не мог дышать все эти дни, не мог есть или пить. Диагностика в нашем городе, к сожалению, не на высоте. КТ или МСКТ могли бы прояснить картину, но до Новосибирска мы его просто не довезли. Каждую ночь я прислушивалась к его хрипам. Это самое страшное-бессилие. Я готова была идти до конца. Любое лечение, за любые деньги. Но ему становилось всё хуже. И я не смогла. Не смогла заставлять его терпеть эту боль снова и снова, когда каждый вдох причиняет мучения...и по предложению доктора я приняла решение и Хьюго усыпили. очень тяжело и больно писать о таких вещах. Когда внутри всё ещё свежо и хочется плакать над каждой буквой... Беги по Радуге мой рыжий котик и пусть там тебе будет хорошо.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ольга Г. 08 окт 2020, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

Лёве и Бурундуку по назначения врача был куплен антибиотик Юнидокс Солютаб и Фавирокс(фамцикловир) для купирования обострения ринотрахеита.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

Результаты обследования Леи.

Изображение

ОАК:

Изображение

БХАК:

Изображение

Абдоминальное УЗИ:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

Финансовый отчёт 14 с 30.03.20 по 09.10.20

На начало периода в теме - 109 916 руб.


Приход:

+ 1 200 Елена Юрьевна М. Спасибо за помощь! :love2:
+ 600 руб. с акции "Пасхальный дар" Спасибо за помощь! :love2:
+ 1 928 руб. от Ани (нужен фотоотчет!) Спасибо за помощь! :love2:
+ 1 000 руб. Антонина Игоревна С. Спасибо за помощь! :love2:
+ 2 000 руб. Елена Александровна Ю. Спасибо за помощь! :love2:

Итого: + 6 728 руб.

Расход:

- 353 руб. -(чек от 15.04) наполнитель и пелёнки
- 2668 руб. -(чек от 17.04) корм
- 535 руб. -(чек от 17.04) наполнитель
- 6404 руб. -(чек от 11.06) корм
- 4760 руб. -(чек от 17.06) корм+паучи
- 399 руб. -(чек от 20.07) наполнитель
- 893 руб. -(чек от 20.07) наполнитель
- 4269 руб. -(чек от 23.07) корм
- 1100 руб. -(чек от 07.08) стерилизация Алисы
- 1365 руб. -(чек от 11.09) наполнитель
- 1700 руб. -(чек от 05.10) рентген Хьюго
- 4133 руб. -(чек от 05.10) вет.услуги Хьюго
- 1010 руб. -(чек от 06.10) вет.услуги Хьюго
- 1400 руб. -(чек от 07.10) вет.услуги Хьюго
- 2398 руб. -(чек от 08.10) лекарства

Итого: - 33 387 руб.

ИТОГО НА 09.10.20. в теме - 136 575 руб.

Скрин по фин.реквизитам:

Изображение

Чеки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ольга Г. 17 янв 2021, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Снеговик
Ветеран
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:43
Откуда: 8 (908) 806 64 89, 8 (983) 625 15 78
Контактная информация:

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Снеговик »

Ольга Г. писал(а): 08 окт 2020, 15:31
Стерилизация Алисы:
+800 р. из темы стерилизаций (заявка № 484) за Алису с космически-красивыми глазами!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8 (9О8) 806 64 89, 8 (983) 625 15 78 - Наталья
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

Снеговик писал(а): 21 окт 2020, 09:42
+800 р. из темы стерилизаций (заявка № 484) за Алису с космически-красивыми глазами!!
Спасибо большое! :Rose:
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

+ 300 руб. от Елены Юрьевны М. Спасибо большое за постоянную помощь! :love2:
+ 5000 руб. от Анастасии Владимировны Г. Спасибо Вам большое!! Вы не впервые оказываете столь существенную помощь нашим хвостикам! :love2:
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

Этого красавчика зовут Фуфик. Когда-то давно я нашла его в морозы, в каком-то подвале. Я тогда ещё не вела свою тему на форуме. Фуфик был прошёл весь цикл обработок, был кастрирован. И когда достаточно похорошел, я стала искать ему дом. Он был пристроен в семью в 2017 году. Все эти годы мы поддерживали с его хозяевами общение. Не часто, но приветики от Фуфика прилетали! Он был счастлив! Иногда конечно, Фуф зазнавался настолько, что устраивал своим хозяевам "сюрпризы" в неположенных местах. Но его любили и всё ему прощали! Пару недель назад в семье произошло счастливое событие-в семье появился малыш! Фуфик наверное никогда не общался с малышами. Стало ли ему интересно, или он приревновал, хотел ли обратить на себя внимание, или просто вредничал, но Фуфик нагадил в кроватку. А потом ещё раз и ещё. И в один из дней меня ждало сообщение в ВК с просьбой его забрать.
И вот он у нас. На передержке сейчас много животных и Фуфика пришлось посадить в самую большую клетку. У кота конечно было состояние шока. Можно только догадываться, что он испытывал. Он почти не ел всю неделю, не вставал из лежанки, которую ему поставили, лишь изредка-до лотка. Он не реагировал на попытки поиграть с ним. А на попытку приласкать прижимал ушки и сжимался в комочек.
Но последние пару дней, он кажется немного оттаял! Ест по-прежнему очень мало, но стал с интересом поглядывать по сторонам. Очень, кстати, равнодушен к другим котам и даже к собаке.
Будем надеяться, что Фуфичек придёт в себя и всё наладится! Говорить о поиске нового дома, пока совсем рано, не хочется сломать котишке психику окончательно!
А пока будем усиленно его любить и кормить! :yes:

Изображение
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

Малышка Лея уже совсем окрепла и набрала достаточный вес. Сегодня её стерилизовали.

- 900 руб. -(чек от 07.11) стерилизация Леи

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ольга Г.
Постоялец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:23

Re: Мои бездомыши. Тонем в долгах! Будем рады любой помощи!

Сообщение Ольга Г. »

Очень замечательную добрую акцию по сбору помощи для наших подопечный устроили студенты Омского Медицинского колледжа!!! Спасибо большое ребятам за неравнодушию и поддержку в такое сложное время!!! :love2: :love2: :love2:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить