Котенок, выпавшая кишка. Лучик

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: Котенок, выпавшая кишка. Лучик

Сообщение zaka86(алена) »

чеки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: Котенок, выпавшая кишка. . мемориал..

Сообщение zaka86(алена) »

ну а это, для тех, кто за спиной думает, что я преувеличивала, писавв этой теме.
Лучик :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Котенок, выпавшая кишка. Лучик

Сообщение kathlyn »

Ален, прости, знаю что обидишься. Но котенка ветеринару показывали? Просто судя по чеку, я вообще не понимаю, что за лечение ему проводилось непосредственно с такой травмой, потому что цитата что я привела ниже говорит о том, что два дня котенок был в критическом состоянии, но чеков от вет врача нет, на капельницы для поддержания общего состояния и т.п. тоже нет. Из всего написанного выше, только эмицидин имеет отношение к ране. Понимаю, что Лучика не вернет, но может котенка в таком тяжелом состоянии стоило доверить все таки стационару?
zaka86(алена) писал(а):Сегодня в 4 утра малыш уснул...............
Последние 2 дня, он просто лежал, муркал, иногда вздыхал.......и снова муркал...
Беги малышок по Радуге...
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
[Мария]
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 13:16

Re: Котенок, выпавшая кишка. Лучик

Сообщение [Мария] »

Вставлю свои пять копеек.
Когда увидела сообщение об этом бедном которебенке, сразу же связалась с Алёной. Через нее вышла на связь с Леной, у кого собственно котенок и находился.
Не буду врать, лично не была на передержке, но не может человек так притворяться, Лена за котенка действительно очень переживала.
Общались мы после этого каждый день, Лена рассказывала как у котенка дела, что ставили в больнице, что она делала, человек реально ездил, отпрашивался с работы, что бы отвезти котенка в вет. клинику.
На протяжении всего лечения котенок был в очень тяжелом состоянии, так как по мимо разорванного низа у него была инфекция. Чтобы успокоить боли, Лена часами укачивала его на руках. А так как большинство клиник работают не круглосуточно, то постоянный контроль температуры и состояния они обеспечить не смогли бы.
И чудо то что столько времени ему удавалось бороться со всеми болячками.
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Котенок, выпавшая кишка. Лучик

Сообщение kathlyn »

[Мария] писал(а):Вставлю свои пять копеек.
Когда увидела сообщение об этом бедном которебенке, сразу же связалась с Алёной. Через нее вышла на связь с Леной, у кого собственно котенок и находился.
Не буду врать, лично не была на передержке, но не может человек так притворяться, Лена за котенка действительно очень переживала.
Общались мы после этого каждый день, Лена рассказывала как у котенка дела, что ставили в больнице, что она делала, человек реально ездил, отпрашивался с работы, что бы отвезти котенка в вет. клинику.
На протяжении всего лечения котенок был в очень тяжелом состоянии, так как по мимо разорванного низа у него была инфекция. Чтобы успокоить боли, Лена часами укачивала его на руках. А так как большинство клиник работают не круглосуточно, то постоянный контроль температуры и состояния они обеспечить не смогли бы.
И чудо то что столько времени ему удавалось бороться со всеми болячками.
А почему нет чеков? Елена сама оплачивала затраты в клинике?
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: Котенок, выпавшая кишка. Лучик

Сообщение zaka86(алена) »

Кать возили на капельницы, такси я всегда сама оплачиваю, тк раз написала, так чек потребовали.
капельницы нам ставили , лекарства были Ленины, остатки , поэтому и не пишем. котенок каждый день по 2 часа( не ошибиться бы) лежал под капельницами.
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Котенок, выпавшая кишка. Лучик

Сообщение kathlyn »

zaka86(алена) писал(а):Кать возили на капельницы, такси я всегда сама оплачиваю, тк раз написала, так чек потребовали.
капельницы нам ставили , лекарства были Ленины, остатки , поэтому и не пишем. котенок каждый день по 2 часа( не ошибиться бы) лежал под капельницами.
А где наблюдались?
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: Котенок, выпавшая кишка. Лучик

Сообщение zaka86(алена) »

Здоровячок.
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
roza-s
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 11:36

Re: Котенок, выпавшая кишка. Лучик

Сообщение roza-s »

Бедный малыш...он постоянно у меня из головы не выходит... я думала, он ещё меньше был... а он уже подросток... Господи,Боже наш..останови этих нелюдей, которые такое творят с животными... Ведь нелюдь эта живет где-то рядом...

А девушке, которая подобрала котика, только сказать спасибо - сделала, что было в её силах...
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: Котенок, выпавшая кишка. Лучик

Сообщение zaka86(алена) »

В теме +762
Долга нет

-400р в тему щенков viewtopic.php?f=5&t=21668

_ 362р в тему Сбышика viewtopic.php?f=5&t=21579&p=544456#p544456

Итого в теме 0р
Долг на передержке 0р

тему в мемориал
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
Ответить