полипы!!!

Если Ваш питомец заболел, здесь Вы можете спросить совета у опытных владельцев.

Модератор: him_medvedica

Ответить
Натали13
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 20:21

полипы!!!

Сообщение Натали13 »

Здравствуйте!!!! Очень прошу подсказать, если есть у кого информация, делают ли в Омске у нас операции кошкам по удалению полипов??? И вообще, где пройти обследование на их наличие. Наша ветеринар сказала, что если у нас полипы, то придется с ними дальше жить и мучиться... :unknown: :sorry:
Аватара пользователя
ёжкин кот
Старожил
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:58
Откуда: Орджоникидзе 162, тел 255-730

Re: полипы!!!

Сообщение ёжкин кот »

Полипы где?
рыжим котам скидки
тел. 255-730
[email protected]
Натали13
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 20:21

Re: полипы!!!

Сообщение Натали13 »

Вероятно в носу. У кошечки плохо дышит правая ноздря, выделений нет. Был ринотрахеит, проставили антибиотики, иммуномодуляторы, капали анандин, сейчас до сих пор продолжаем капать деринат. Состояние отличное, но вот эта правая ноздря меня смущает. Еще есть у меня предположение, что это поствирусные остатки, но хочется перестраховаться и узнать на счет полипов.
Аватара пользователя
ёжкин кот
Старожил
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:58
Откуда: Орджоникидзе 162, тел 255-730

Re: полипы!!!

Сообщение ёжкин кот »

Максимально уточните с Вашим доктором диагноз...
рыжим котам скидки
тел. 255-730
[email protected]
Натали13
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 20:21

Re: полипы!!!

Сообщение Натали13 »

У нас сменилось 3 доктора за период лечения, ну просто у них смены менялись в наши приходы. И нам как первая ветеринар поставила ринотрахеит, так и все остальные его лечили. Диагноз ставили без анализов!!! Я спросила, может это что- то иное и надо сдать анализы, мне ответили, можете сдать, чтобы просто подтвердить диагноз. И в последней раз я спросила, это было во вторник, если нос до сих пор заложен,а лечение должно было помочь уже, то это полипы. Вот их точный диагноз. Может обратиться в другую клинику, очень буду благодарна за совет. И по поводу операций в случае необходимости хочется быть уверенной. Киса молодая, ей 5,5 мес, любим ее безумно!!! Спасибо!!!
Натали13
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 20:21

Re: полипы!!!

Сообщение Натали13 »

Товарищи, ну если никто не сталкивался, пожалуйста, посоветуйте грамотного ветеринара, который поможет поставить верный диагноз!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Мать Тереза
Ветеран
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:11
Откуда: Омск 92З678992О

Re: полипы!!!

Сообщение Мать Тереза »

Полипы могут оказаться вовсе не полипами, а чем похуже. Визуально, навскидку не определить, а гадать нельзя, надо обследовать и делать выводы. Я бы к Афоничевой обратилась, в "Энигму".
У меня в кармане крыса.
Я нашла её в лесу.
Она дохлая и лысая,
Я домой её несу...
Ответить