Подскажите что это может быть?????

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
LouisL
Постоялец
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:00

Подскажите что это может быть?????

Сообщение LouisL »

История такая, подобрала котёночка, месяца 1-1,5 ему было. Всё было хорошо, потом дала ему курицы. Вырвало его через некоторое время, думаю, вот я дура, курица ему не пошла. Ещё немного его рвало, водой просто. Прошла ночь, он конечно был немного вяленький, вечером часов в 8 решила его отвезти к врачу. Поехала в Бакс, там молодой врач померил температуру, сказал всё в норме. Я ему про курицу сказала. Он прописал бифидобактерии попить. Приехала домой, дала бифидобактерии ему. Прошло часа 2, он спал. Решила уже спать ложиться, подошла к нему потрогала, он вдруг забился как в конвульсиях, весь обмяк. :cry: :cry: :cry: :cry: Я тут же в машину и опять в Бакс, ничего не помогло....................... :cry: :cry: :cry: :cry: Что случилось мне не сказали. Хочу спросить что это??????????????????????????????? Теперь вот у меня или параноя или действительно кота моего как будто подташнивает, но не рвёт, облизывается и всё, аппетит есть. Ещё есть кошка у меня, с ней всё ок, она привита.
Ещё добавлю, что котёночка носила к Сотниковой, он был в полном порядке, как мне сказали.
Когда в доме есть кошка, других украшений не нужно
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Подскажите что это может быть?????

Сообщение IrishaVolga »

Котенок - умер?
8 908 316 61 21
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Подскажите что это может быть?????

Сообщение him_medvedica »

Похоже на панлейкопению.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
LouisL
Постоялец
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:00

Re: Подскажите что это может быть?????

Сообщение LouisL »

Да, котёнок умер, я просто места себе не нахожу.....на новопассите сижу. Главное так быстро и неожиданно всё произошло. Думаете это не из-за курицы? Не мог заворот кишок случиться например? Я уже всё передумала, а что толку.... :cry:
Когда в доме есть кошка, других украшений не нужно
Ответить