Невероятная Джесси! Дома! В счастливые!

Животные, которые уже не ищут хозяев - они любимы в новом доме :)

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Невероятная Джесси! Срочно нужен корм!!!

Сообщение Людик »

натали брюнетка писал(а):Людмила, вам уже задавились вопросы, на которые вы так и не смогли ответить. И просите новых.
Где это я прошу вопросов?)
Я ответов прошу).
И я на все вопросы обычно отвечаю, что-то не припомню, что я не ответила на какие- то ваши.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Невероятная Джесси! Долг 3712,00. Нужна фин. помощь

Сообщение Людик »

Фомина Ольга (Белка) писал(а):Пояснение по расходу ГСМ
24-07 и 25-07 когда ездили искать Джесси за Лузино (п. Степное) расход на ГСМ 1500,00 (две машины).
Джесси нашли (Слава Богу). Отвезли в клинику Живаго.
04-08 Джесси забирали из Клиники на передержку.(4 Крайняя 40 -ул Рокосовского)
Поездка на такси обошлась бы 170,00 +50,00 животное 220,00
Эти суммы 1500,00 и 220,00 нигде не учитывали, в расход не писали 1720,00. Если бы модератор не обвинил меня в том, что через ГСМ я обманываю модераторов и дарителей я бы позориться за эти суммы на поиски собаки не стала.
Выдержка из сообщения (НЕ ИЗ ЛИЧНОГО СООБЩЕНИЯ!!!). "Сейчас же я вижу, что вы способны хаять всех,
кого угодно, заместо того, чтобы обратить внимание на то, как вы списываете средства дарителей
на ГСМ в двойном размере за каждую поездку. Вы прям открываете все новые и новые способы как кого и где можно обмануть.
Я думала, что с ГСМ это уже предел. Но видимо нет"

ЕЩЕ РАЗ УТОЧНЮ КОГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗИМ ЗА СВОЙ СЧЕТ. МАШИНЫ ЛИЧНОЙ НЕТ НЕ У МЕНЯ НЕ У НАТАШИ. ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ИЩЕМ ПО ЗНАКОМЫМ И ПО ТЕМ КТО ПОМОГАЕТ МАШИНОЙ НА ФОРУМЕ КОТОРЫЕ МОГУТ БЕСПЛАТНО ПОМОЧЬ, НО НЕ ВСЕГДА ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ. ПАРУ РАЗ В ПРОШЛОМ ГОДУ, УДАВАЛАСЬ СЪЕЗДИТЬ ЧЕРЕЗ ФИЛИНУ ПО КАРТЕ ЛИДЕР.(ТЕПЕРЬ ТЕМА В АРХИВЕ).
И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ-НЕ КАЖДОЕ ТАКСИ СОГЛАСИТЬСЯ ВЕЗТИ СОБАКУ, ТЕМ БОЛЕЕ ПИСАЮЩУЮ

22-08 Джесси возили на УЗИ( Рокосовского-Декабристов-Рокосовского) на ГСМ списано 300,00
Такси в одну сторону обошлось бы 210,00+50,00 животное 260,00 рублей, поездка на такси бы обошлась в 520,00. Скрин расчета стоимости такси прилагается. ЭКОНОМИЯ 220,00

29-08 Джесси отвезли в Живаго (Рокосовского - 4 Крайняя 40) - для наблюдения, по результатам УЗИ на ГСМ списано 200,00.
Такси в одну сторону обошлось бы 170,00 +50,00 животное 220,00 Скрин расчета стоимости такси прилагается. ЭКОНОМИЯ 20,00

10-09 Джесси забрали с Живаго на передержку (4 Крайняя 40 -ул Рокосовского) на ГСМ списано 200,00 . ЭКОНОМИЯ 20,00
Такси в одну сторону обошлось бы 170,00 +50,00 животное 220,00 Скрин расчета стоимости такси прилагается.

18-09 Джесси стало плохо отвезли в Живаго (Рокосовского 4 Крайняя 40) просто дали человеку 200,00 чтобы он отвез без чека
Такси в одну сторону обошлось бы 170,00 +50,00 животное 220,00 Скрин расчета стоимости такси прилагается.
Так же в это же вечер очень нужна была сыворотка, Аптека где покупали сыворотку находиться по адресу Декабристов 45 (Подтверждение где покупали сыворотку можете получить в Живаго)
Ездили за свой счет ни где этот расход не выставляли
А расход обошелся (4 Крайняя 40 -ул. Декабристов 45) 170,00 рублей в одну сторону и того 340,00 . Скрин расчета стоимости такси прилагается. ЭКОНОМИЯ 360,00

20-09 Джесси забрали с Живаго на передержку (4 Крайняя 40 -ул Рокосовского) на ГСМ ничего не списано, за свой счет забирали.
Такси в одну сторону обошлось бы 170,00 +50,00 животное 220,00 Скрин расчета стоимости такси прилагается. ЭКОНОМИЯ 220,00
Итого сэкономленных денег дарителей: 1720,00+220,00+20,00+20,00+360,00+220,00 =2560,00

И прошу учесть еще, для экономной экономики денежных средств в моей темы - Джесси находиться на бесплатной передержке.

Согласно пункту 4 расходы минимизированы.
Это что за позорище?
Вы почему сравниваете списываемые средства на бензин со стоимостью такси?
Поверьте, это не одно и то же.
Сравнивать нужно с реальными затратами на бензин, как это делала я. И реальные затраты составляют сумму вчетверо меньше списываемой.

И если уж вы начали считать сэкономленные средства дарителей, то вот вам такая схема:
Я возила кошку хозяйке, пожилой женщине, а потом привозила назад, поскольку кошка пришлась не ко двору, потратила на такси 620 рублей. Сэкономленные средства дарителей - 620 рублей.
Два кота подрались на передержке, один был травмирован, куратор не должен нести затраты на то, в чем он не виноват. Возила 2 дня кота на такси к врачу, платила за процедуры сама. Такси - 430 рублей, процедуры - 500 рублей. Сэкономленные средства дарителей - 930 рублей.
Вот так нужно считать.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Невероятная Джесси! Долг 3712,00. Нужна фин. помощь

Сообщение Людик »

И самое удивительное для меня - что дарители и помощники, читая вроде бы темы иногда, не видят или не обращают внимания на все эти ухищрения и уловки. Сколько лапши им на уши вешается, уму непостижимо. А они все защищают вас и таких как вы, считая просьбы модераторов глупыми придирками.
Людмила, 8908-797-64-02
натали брюнетка
Старожил
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:20

Re: Невероятная Джесси! Долг 3712,00. Нужна фин. помощь

Сообщение натали брюнетка »

[quote="Людик"]И самое удивительное для меня - что дарители и помощники, читая вроде бы темы иногда, не видят или не обращают внимания на все эти ухищрения и уловки. Сколько лапши им на уши вешается, уму непостижимо.

:respect: вот и мы о том же
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: Невероятная Джесси! Долг 3712,00. Нужна фин. помощь

Сообщение Kotik »

171 р оплата в теме с копилки Живаго!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Фомина Ольга (Белка)
Старожил
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 17:37
Откуда: нефтяники

Re: Невероятная Джесси! Долг 3712,00. Нужна фин. помощь

Сообщение Фомина Ольга (Белка) »

Kotik писал(а):171 р оплата в теме с копилки Живаго!
Спасибо Вам огромное :dog: :dog: :Rose:
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Аватара пользователя
Фомина Ольга (Белка)
Старожил
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 17:37
Откуда: нефтяники

Re: Невероятная Джесси! Долг 3712,00. Нужна фин. помощь

Сообщение Фомина Ольга (Белка) »

Расход:
-500,00 оплата долга в Живаго за Джесси
-566,00 оплата долга в Живаго за Джесси
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Аватара пользователя
Фомина Ольга (Белка)
Старожил
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 17:37
Откуда: нефтяники

Re: Невероятная Джесси! Долг 3712,00. Нужна фин. помощь

Сообщение Фомина Ольга (Белка) »

Фин отчет
Баланс темы: +1065,75
Долг в клинике: 2212,00
Приход:
+500,0 Анастасия Г
Расход:
-500,00 оплата долга в Живаго
-500,00 оплата долга в Живаго
-566,00 оплата долга в Живаго
Итого: 1065,75+500,00-1566,00 =0,00
Баланс темы: 0,00
Долг в клинике: 475,00
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Аватара пользователя
Фомина Ольга (Белка)
Старожил
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 17:37
Откуда: нефтяники

Re: Невероятная Джесси! Долг 3712,00. Нужна фин. помощь

Сообщение Фомина Ольга (Белка) »

Людик писал(а):
Это что за позорище?
Вы почему сравниваете списываемые средства на бензин со стоимостью такси?
Поверьте, это не одно и то же.
Сравнивать нужно с реальными затратами на бензин, как это делала я. И реальные затраты составляют сумму вчетверо меньше списываемой.

И если уж вы начали считать сэкономленные средства дарителей, то вот вам такая схема:
Я возила кошку хозяйке, пожилой женщине, а потом привозила назад, поскольку кошка пришлась не ко двору, потратила на такси 620 рублей. Сэкономленные средства дарителей - 620 рублей.
Два кота подрались на передержке, один был травмирован, куратор не должен нести затраты на то, в чем он не виноват. Возила 2 дня кота на такси к врачу, платила за процедуры сама. Такси - 430 рублей, процедуры - 500 рублей. Сэкономленные средства дарителей - 930 рублей.
Вот так нужно считать.
Добрый день, Людмила! :mail:
1) Вы же сами просили нас ездить на такси. Я Вам привела пример реальных затрат и стоимость такси, на такси дороже. И в эти затраты нам никто не включал, амортизацию машины, пробитое колесо, ни кто не предъявил чеки за химчистку (ни для кого не секрет, что Джесси писались). Человек согласился помочь, попросил заправить машину, так как машина ездит на бензине, а не воздухе. А я не на рынке чтобы торговаться, когда рядом лежит умирающая собака. И не у каждого есть поддержка со страны Евросоюза.
2) "Я возила кошку хозяйке, пожилой женщине, а потом привозила назад, поскольку кошка пришлась не ко двору, потратила на такси 620 рублей. Сэкономленные средства дарителей - 620 рублей." Я заправляла две машины и нашедшему Джесси презент покупала, когда она потерялась и я ездила искать. и а уже писала об этом. Вы видимо не внимательно читали.
3) "Два кота подрались на передержке, один был травмирован, куратор не должен нести затраты на то, в чем он не виноват. Возила 2 дня кота на такси к врачу, платила за процедуры сама. Такси - 430 рублей, процедуры - 500 рублей. Сэкономленные средства дарителей - 930 рублей" , а это вообще не экономия, ни кто не виноват, что Вы не отсадили котов. В итоге не рациональный расход средств дарителей, и бонус куратору подранный кот.
4) Почему Вам все время мерещится обман? :unknown:
И вообще -Джесси ЖИВА!! , здорова :dog: и счастлива дома :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Я думаю -это самое главное. Для этого создавалась такое благое дело как "Будка". :respect: :part:
Последний раз редактировалось Фомина Ольга (Белка) 10 ноя 2015, 00:26, всего редактировалось 4 раза.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Аватара пользователя
Фомина Ольга (Белка)
Старожил
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 17:37
Откуда: нефтяники

Re: Невероятная Джесси! Долг 3712,00. Нужна фин. помощь

Сообщение Фомина Ольга (Белка) »

+500.00 от Анастасии Г.
Анастасия, спасибо Вам огромное, за Ваше доброе сердце и отзывчивость. И неоднократную помощь!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Аватара пользователя
Фомина Ольга (Белка)
Старожил
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 17:37
Откуда: нефтяники

Re: Невероятная Джесси! Долг 3712,00. Нужна фин. помощь

Сообщение Фомина Ольга (Белка) »

-475,00 оплата долга в Живаго.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Аватара пользователя
Фомина Ольга (Белка)
Старожил
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 17:37
Откуда: нефтяники

Re: Невероятная Джесси! Дома! В счастливые!

Сообщение Фомина Ольга (Белка) »

Ну вот и настал тот момент, когда историю с Джесси можно отправить в счастливые.
Я хочу выразить огромную благодарность всем кто мне помогал.
Спасибо Константину с Живаго, что в сентябре вытащил малышку с того света. :Rose:
Спасибо Наталье Васильевне, что приняла ее в самом начале, себе на передержку и очень переживала, за нее как за своего ребенка, когда Джесси заболела энтеритом. :Rose:
Спасибо большое клинике Бакс, что вылечили ее тогда, от этой страшной болячки и вернули мне жизнерадостную собачушку, а не бездыханное тельце. :Rose:
Спасибо большое Маше К , которая после болезни согласилась взять ее на передержку, кроме нее ни кто не отозвался. И любит Джесси, как свою собственную собаку.
Спасибо Люсе, Ире, Наташе, Свете Сафоновой, что сразу отозвались на мое горе, когда малышку выбросили за городом. Вы бросили свои дела и поехали со мной искать. Я вам очень благодарна за это :Rose:
Наташа, тебе отдельное спасибо очень большое :wub: :wub: :wub: :wub: за заботу о Джесси.
И огромное просто большущая благодарность Любе и ее семьи за кров и любовь, для моей малышки. Она у вас счастлива. :love2: :love2: :love2:


И конечно огромное спасибо всем дарителям. Без Вас бы не было этого счастливого конца, нашей с Джесси истории. :Rose: :gift: :love2: :wub:

Всем огромное спасибо, кто помогал. :dog: :dog: :dog: :dog:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Фомина Ольга (Белка) 09 ноя 2015, 15:09, всего редактировалось 4 раза.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Аватара пользователя
Фомина Ольга (Белка)
Старожил
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 17:37
Откуда: нефтяники

Re: Невероятная Джесси! Дома! В счастливые!

Сообщение Фомина Ольга (Белка) »

Итоговый фин отчет сделаю, чуть позже.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
натали брюнетка
Старожил
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:20

Re: Невероятная Джесси! Дома! В счастливые!

Сообщение натали брюнетка »

:dog:
Мы все за неё очень переживали,и очень любим :love2: Словами не описать сколько было переживаний за эту кроху.
Хоть она и на расстоянии от нас, но ее энергетика и позитив , всегда будет с нами :love2: она уникальна,тут не чего скрывать, это супер собака улыбака с глазами -пуговки
Спасибо большое всем кто помогал на этом не легком пути :winner: :vacation: :love2: :gift: :gift: :gift:

теперь с твердой уверенностью можно сказать, Джесси :dog: дома и счастлива :window:
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: Невероятная Джесси! Дома! В счастливые!

Сообщение Ирина_Старощук »

Джеська, наша любимка СЧАСТЛИВА!!!!!! Да уж, по переживали мы за нее ))) , но все не зря и это самое главное :yahoo: :Rose:
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Аватара пользователя
Апрельская
Ветеран
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:38
Откуда: берег Левый

Re: Невероятная Джесси! Дома! В счастливые!

Сообщение Апрельская »

безумно рада за эту, действительно уникальную, козявку :-D :dog:
Джесська, будь счастлива и любима !!!
эх, и заставила же ты поволноваться такую уйму народа...но теперь всё в прошлом...впереди долгое и счастливое будущее :part: :part: :part:
– Почему вы думаете, что я сумасшедшая? – спросила Алиса.
– Потому что иначе ты не пришла бы сюда.-сказал Кот.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Фомина Ольга (Белка)
Старожил
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 17:37
Откуда: нефтяники

Re: Невероятная Джесси! Дома! В счастливые!

Сообщение Фомина Ольга (Белка) »

Любовь Филиппова
А вот и наша любимая Джессичка)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Аватара пользователя
Фомина Ольга (Белка)
Старожил
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 17:37
Откуда: нефтяники

Re: Невероятная Джесси! Дома! В счастливые!

Сообщение Фомина Ольга (Белка) »

Любовь Филиппова
мышку полёвку нашла)
Оленьке, Наташе и всем, всем, всем, кто помогал!!! ОГРОМНОЕ спасибо за Джесси! Вы подарили нам еще одно счастье:-) ❤
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
натали брюнетка
Старожил
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:20

Re: Невероятная Джесси! Дома! В счастливые!

Сообщение натали брюнетка »

Слезы от счастья наворачиваются :dog: :love2:
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Невероятная Джесси! Долг 3712,00. Нужна фин. помощь

Сообщение Людик »

Добрый день, Людмила! :mail:
1) Вы же сами просили нас ездить на такси. Я Вам привела пример реальных затрат и стоимость такси, на такси дороже. И в эти затраты нам никто не включал, амортизацию машины, пробитое колесо, ни кто не предъявил чеки за химчистку (ни для кого не секрет, что Джесси писались). Человек согласился помочь, попросил заправить машину, так как машина ездит на бензине, а не воздухе. А я не на рынке чтобы торговаться, когда рядом лежит умирающая собака. И не у каждого есть поддержка со страны Евросоюза.

Опять обман)
Примеры реальных затрат привела вам я)
А вы списываете на бензин вчетверо больше. Что вполне сопоставимо со стоимостью такси. На что я и пыталась указать. Но это все равно что об стену горох.
И это происходит почти во всех ваших темах и в темах вашей подружки Натальи). Видимо, в них тоже рядом умирающие собаки были?)
Ваши отговорки нас всех очень смешат)).
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Фомина Ольга (Белка)
Старожил
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 17:37
Откуда: нефтяники

Re: Невероятная Джесси! Долг 3712,00. Нужна фин. помощь

Сообщение Фомина Ольга (Белка) »

Людик писал(а):
Добрый день, Людмила! :mail:
1) Вы же сами просили нас ездить на такси. Я Вам привела пример реальных затрат и стоимость такси, на такси дороже. И в эти затраты нам никто не включал, амортизацию машины, пробитое колесо, ни кто не предъявил чеки за химчистку (ни для кого не секрет, что Джесси писались). Человек согласился помочь, попросил заправить машину, так как машина ездит на бензине, а не воздухе. А я не на рынке чтобы торговаться, когда рядом лежит умирающая собака. И не у каждого есть поддержка со страны Евросоюза.

Опять обман)
Примеры реальных затрат привела вам я)
А вы списываете на бензин вчетверо больше. Что вполне сопоставимо со стоимостью такси. На что я и пыталась указать. Но это все равно что об стену горох.
И это происходит почти во всех ваших темах и в темах вашей подружки Натальи). Видимо, в них тоже рядом умирающие собаки были?)
Ваши отговорки нас всех очень смешат)).
Смех продлевает жизнь... :bs:
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Аватара пользователя
Фомина Ольга (Белка)
Старожил
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 17:37
Откуда: нефтяники

Re: Невероятная Джесси! Дома! В счастливые!

Сообщение Фомина Ольга (Белка) »

Итоговый фин отчет
Баланс темы: 0,00
Долг в клинике: 475,00
Приход на СБ:
+500.00 от Анастасии Г.
Расход:
-475,00 оплата долга в Живаго.
-25,00 в тему Барни viewtopic.php?f=5&t=22368&p=601456#p601456
Итого расход 500,00
Баланс темы: 500,00-500,00=0,00
Долг в клинике: 0,00
Итог: Долгов нет+Джесси счастлива= МЫ СЧАСТЛИВЫ!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
натали брюнетка
Старожил
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:20

Re: Невероятная Джесси! Дома! В счастливые!

Сообщение натали брюнетка »

всем привет от Нашей звезды ДЖЕССИ, единственной и неповторимой, дома ,счастлива :dog: :window: :love2: :yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ирина_Старощук
Ветеран
Сообщения: 6454
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:20
Откуда: Нефтяники район Поселковых

Re: Невероятная Джесси! Дома! В счастливые!

Сообщение Ирина_Старощук »

Какая красотка стала)) Толстушка прямо ТТТ. Дай Бог счастливой и сытой жизни :good:
8965 878 29 92 8913 142 19 76
Так мало времени отпущено природой любимцам нашим, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой..(Джон Грогэн)
Ответить