Малышка,Бим и Гек ДОМА!!! УРА!!!!

Животные, которые уже не ищут хозяев - они любимы в новом доме :)

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение Kotik »

Адреса в темах не пишутся.
Девочки, я сегодня на выставке. Возможно после 18.00 поеду
Аватара пользователя
Потеряшка
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:53
Откуда: Омск, гор.Нефтянников

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение Потеряшка »

я знаю, что не пишут, но есть же личка
"Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными!"
Чак Паланик


тел. 89059226969, 89509552505
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение leka »

Есть новости, девчат?
Аватара пользователя
Светлана О
Ветеран
Сообщения: 8342
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 15:53

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение Светлана О »

что с собиком?
"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" — Джеймс Дуглас

тел:8-913-146-02-81
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение leka »

Я тут. Вычислила его, но он прыткий, одна не справляюсь
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение leka »

Девчат, собик ростиком не крошечный, худенький очень и всего боится. Даже сфотать не смогла, спрятался под плиты. Девчат, а его кто-нибудь из наших подуармливает тут , приручает? Вроде многие откликнулись и тишина...
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение leka »

На обратном пути когда ехала пыталась сфотать его.
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение leka »

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Апрельская
Ветеран
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:38
Откуда: берег Левый

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение Апрельская »

девочки я живу в другом районе города, и просто физически не смогу ездить его прикармливать...просто женщина , которая попросила хоть как то помочь ему, проездом бывает в том районе....говорит смотреть не может, переживает....
Оля, спасибо за фото и что пытались поймать...я не знаю когда смогу выехать в тот район....
– Почему вы думаете, что я сумасшедшая? – спросила Алиса.
– Потому что иначе ты не пришла бы сюда.-сказал Кот.
Изображение[/url]
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение leka »

Ну и что делать будем???
Аватара пользователя
Апрельская
Ветеран
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:38
Откуда: берег Левый

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение Апрельская »

даже не знаю....и ростом женщина сказала маленький...я нашла передержку, условие-чтоб на пелёночку ходил...а тут оказывается не маленький....выгуливать некому будет....
– Почему вы думаете, что я сумасшедшая? – спросила Алиса.
– Потому что иначе ты не пришла бы сюда.-сказал Кот.
Изображение[/url]
tanja-gosha
Постоялец
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:13

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение tanja-gosha »

А он вообще гладкошерстный , на фото не понять?
8-950-789-41-63.
Аватара пользователя
Апрельская
Ветеран
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:38
Откуда: берег Левый

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение Апрельская »

tanja-gosha писал(а):А он вообще гладкошерстный , на фото не понять?
я сама не знаю, получила инфу по телефону, сказали маленький пинчер...может потеряшка....
– Почему вы думаете, что я сумасшедшая? – спросила Алиса.
– Потому что иначе ты не пришла бы сюда.-сказал Кот.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Светлана О
Ветеран
Сообщения: 8342
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 15:53

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение Светлана О »

Оль, если я правильно думаю, это место рядом?
"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" — Джеймс Дуглас

тел:8-913-146-02-81
tanja-gosha
Постоялец
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:13

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение tanja-gosha »

Его кто нибудь видел ближе, чем на фото?
8-950-789-41-63.
tanja-gosha
Постоялец
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:13

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение tanja-gosha »

И если не затруднит напишите в личку район, может быть где нибудь около меня.
8-950-789-41-63.
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение leka »

Светлана О писал(а):Оль, если я правильно думаю, это место рядом?
Ага, Свет, в паре остановок
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение leka »

Апрельская писал(а):даже не знаю....и ростом женщина сказала маленький...я нашла передержку, условие-чтоб на пелёночку ходил...а тут оказывается не маленький....выгуливать некому будет....
На пеленку то еще тоже научить нужно ходить собаку. Ростиком нормальный, но я наверное путаю тоев с пинчерами, так что может он и небольшой для пинчера...
Аватара пользователя
Светлана О
Ветеран
Сообщения: 8342
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 15:53

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение Светлана О »

Оль, нужно ловить, холодно
а может он на свободном выгуле, Оль не спрашивала людей?
"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" — Джеймс Дуглас

тел:8-913-146-02-81
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение leka »

Нет, не на свободном выгуле. Голодный и худющий. Возле плит стоят старые мисочки из под еды.... Свет, я всегда готова помочь всем чем могу, но кураторство я не потяну... на мне выше крыши висит.... Извиняюсь конечно, девочки, но темки создаются, помощь предлагается, а в итоге по факту никому это и не надо.... Нужна будет помощь-пожалуйста, а если никто так и не займется пинчером, разгребусь со своими собаками, буду спасать его. Но, как это зачастую бывает, вряд ли малыш дождется меня .... :cry: :cry: :cry: А самое обидное, что за все то время что темка висит, никто даже не попытался....
Аватара пользователя
Светлана О
Ветеран
Сообщения: 8342
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 15:53

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение Светлана О »

Оль, пойдем хоть посмотрим
а там будем решать куда его
может фото поближе сделать
"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" — Джеймс Дуглас

тел:8-913-146-02-81
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение leka »

Сегодня не собиралась, еды нет с собой, Свет, если возьмешь ему кашки какой-нибудь и миску, то в 5 часов после работы давай доедем до него. Перехвачу тебя на остановке (в личку). Позже вечером вряд ли смогу, если заеду домой, то оттуда уже вряд ли выпустят.... :no:
Аватара пользователя
Светлана О
Ветеран
Сообщения: 8342
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 15:53

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение Светлана О »

Оль, давай созвонимся
я вообще работаю до 17-30
"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" — Джеймс Дуглас

тел:8-913-146-02-81
Аватара пользователя
Потеряшка
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:53
Откуда: Омск, гор.Нефтянников

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение Потеряшка »

leka писал(а):...А самое обидное, что за все то время что темка висит, никто даже не попытался....
А как пытаться? Прошу написать в личку где собик находится, в ответ тишина. Создаю тему, что родственники хотят взять тоя, пинчера или помесь, с условием, чтоб ходил на пеленку, в ответ куча дебатов о том, что если нужно чтобы на пеленку, значит люди не хотят ухаживать, советуют взять тамагочи. Кого после этого обвинять в бездействии!?
"Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными!"
Чак Паланик


тел. 89059226969, 89509552505
tanja-gosha
Постоялец
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:13

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение tanja-gosha »

Просто на пелёнку тоже надо приучать, а это время, сразу не бывает.
8-950-789-41-63.
tanja-gosha
Постоялец
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:13

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение tanja-gosha »

Потеряшка писал(а):
leka писал(а):...А самое обидное, что за все то время что темка висит, никто даже не попытался....
А как пытаться? Прошу написать в личку где собик находится, в ответ тишина. Создаю тему, что родственники хотят взять тоя, пинчера или помесь, с условием, чтоб ходил на пеленку, в ответ куча дебатов о том, что если нужно чтобы на пеленку, значит люди не хотят ухаживать, советуют взять тамагочи. Кого после этого обвинять в бездействии!?
Если по правде, если бы мне люди поставили такое условие, я бы им не одной собаки не отдала бы, даже приученной.
8-950-789-41-63.
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение leka »

tanja-gosha писал(а):Просто на пелёнку тоже надо приучать, а это время, сразу не бывает.
Однозначно!!!!! С улицы взять собаку и она сразу пойдет на пеленку???????????????????? НЕТ!!!!!!! Такого не будет. Этому тоже надо научить набравшись терпения, да побольше..... Сегодня в 17-30 мы едем опять к нему. (Или я одна еду). Кто-нибудь хочет составить компанию???????????????
tanja-gosha
Постоялец
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:13

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение tanja-gosha »

Я могу, но я живу совсем в другой стороне, у Каскада.
8-950-789-41-63.
Аватара пользователя
Потеряшка
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:53
Откуда: Омск, гор.Нефтянников

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение Потеряшка »

tanja-gosha писал(а):
Потеряшка писал(а):
leka писал(а):...А самое обидное, что за все то время что темка висит, никто даже не попытался....
А как пытаться? Прошу написать в личку где собик находится, в ответ тишина. Создаю тему, что родственники хотят взять тоя, пинчера или помесь, с условием, чтоб ходил на пеленку, в ответ куча дебатов о том, что если нужно чтобы на пеленку, значит люди не хотят ухаживать, советуют взять тамагочи. Кого после этого обвинять в бездействии!?
Если по правде, если бы мне люди поставили такое условие, я бы им не одной собаки не отдала бы, даже приученной.
Да речь то шла всего-лишь о том, что когда люди работают в ночную смену и приходят домой в 10 утра, собику не терпеть и не ждать пока его выгуляют. А собаку можете не отдавать, забирайте всех себе и выгуливайте, общайтесь, наслаждайтесь. И дальше рубите так же с плеча, когда у людей есть желание помочь потерявшемуся животному обрести дом. Но странно одно, в этой теме выше написано, что собе найдена передержка, но условие - чтобы ходил на пеленку, и ниодного коммента против. Что это..., нежелание принимать новеньких в свою команду?
"Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными!"
Чак Паланик


тел. 89059226969, 89509552505
Аватара пользователя
Мать Тереза
Ветеран
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:11
Откуда: Омск 92З678992О

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение Мать Тереза »

Вы немножко не понимаете одной истины: НЕ БЫВАЕТ на улице беспроблемных собак!! Все беспроблемные собаки в 99 % случаев сидят дома на диване с хозяином в обнимку. А те, что оказались на улице уже так или иначе имеют своих тараканов в голове: Или ярко выраженная доминантность и вследствие этого-проблемы в поведении, или немалые проблемы со здоровьем. Вы серьезно считаете, что собака, которая оказалась на улице будет понимать, что "надо писать на пеленку"? До домашних-то доходит далеко не всегда, и зачастую, собаки не видят разницы между ковром и пеленкой, так что преимущества пеленки весьма сомнительны. Вашим знакомым лучше взять взрослую собаку с уже четко сформированным характером, и с желаемым поведением. А с улицы собака-это игра в рулетку.
У меня в кармане крыса.
Я нашла её в лесу.
Она дохлая и лысая,
Я домой её несу...
Аватара пользователя
Леночка
Старожил
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 11:47
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение Леночка »

Ой как я соглашусь с Мать Терезой. Пеленка это безусловно очень удобно для декоративных пород(моя,например холоднее -15 не может гулять вообще, даже в тапках и пухане, попа то мерзнет все равно). Но нюансы с пеленками есть свои. Мне пришлось убрать все ковры, даже коврик в прихожей и в ванне постелить резиновый, тк все это принималось за пеленку. Сейчас ходит строго на пеленку, но только стоит приехать к маме(а там ковролин), начинаются пописы мимо. Хотя нам уже 4,5 года и вроде не дура. Потеряшка, вы не обижайтесь. Конкретно эта собака может вообще не знать что такое пеленка и для чего она нужна. А научить взрослого пса очень сложно. Просто постелить пеленку недостаточно. Я вообще если честно не знаю как взрослых можно к этому приучить, нужно иметь адского терпение и желание. Поэтому люди должны понимать все это.
8 908 110 08 14
tanja-gosha
Постоялец
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:13

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение tanja-gosha »

А как пытаться? Прошу написать в личку где собик находится, в ответ тишина. Создаю тему, что родственники хотят взять тоя, пинчера или помесь, с условием, чтоб ходил на пеленку, в ответ куча дебатов о том, что если нужно чтобы на пеленку, значит люди не хотят ухаживать, советуют взять тамагочи. Кого после этого обвинять в бездействии!?[/quote]
Если по правде, если бы мне люди поставили такое условие, я бы им не одной собаки не отдала бы, даже приученной.[/quote]

Да речь то шла всего-лишь о том, что когда люди работают в ночную смену и приходят домой в 10 утра, собику не терпеть и не ждать пока его выгуляют. А собаку можете не отдавать, забирайте всех себе и выгуливайте, общайтесь, наслаждайтесь. И дальше рубите так же с плеча, когда у людей есть желание помочь потерявшемуся животному обрести дом. Но странно одно, в этой теме выше написано, что собе найдена передержка, но условие - чтобы ходил на пеленку, и ниодного коммента против. Что это..., нежелание принимать новеньких в свою команду?[/quote]
:evil: :no: Просто когда люди ставят условия при этом не хотят сами ударить пальцем о палец это о чём то говорит, а если случится промах, мимо пелёнки, то что на улицу? Значит кто то должен тратить свои силы и время, приучать, убирать говно, мыть после пописов ковёр, давать ума разума собаке , а они потом на всё готовое, это не правильный подход и таким людям я не доверяю, это живое существо и может нагадить где угодно. Я когда взяла Кнопку на передержку она гадила на диван, я почему то не испугалась, а другая девушка ждала когда же я её всему научу, а она возьмёт уже умненькую, звонила спрашивала, научилась ли? Фиг вы такие умные получите от меня собаку, ты приложи свою любовь и терпение, вложи свой труд в собаку тогда ты в праве называться хозяином.
8-950-789-41-63.
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение leka »

Девочки, о чем мы тут рассуждаем, на пеленку, не на пеленку...... Собака-на улице.... до сих пор.... может она вообще больная (не дай Бог) и ее лечить и стерилизовать еще предстоит.... А может мы еще ее не поймаем даже и она так и останется жить на улице................. АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто будет курировать собаку?????????????? Куда везти ее если вдруг поймаем?????? Тишина...............
Аватара пользователя
Светлана О
Ветеран
Сообщения: 8342
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 15:53

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение Светлана О »

Оль, мы с тобой как договорились в 17-30, только не на остановке а я тебе позвоню где я буду, только у меня из еды не будет не чего, возьми пожалуйста сама, я помочь даже очень, но к себе даже на время не возьму, с моими 9 собаками дома, это не возможно
идем смотрим ищем и там решим по обстоятельствам
"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" — Джеймс Дуглас

тел:8-913-146-02-81
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: !!!!!ПИНЧЕР НА УЛИЦЕ.КТО С НАМИ ЛОВИТЬ?!!!!!

Сообщение leka »

Свет, я пошла тогда гляну собу из темки "Надо помочь собаке. Срочно!" посмотрю что там, если смогу зайду в магазин. На связи. Только прошу очень, давай не задерживаться, я сегодня никуда не собиралась, обещала ужин приготовить своим..... :smile:
Ответить