БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Модератор: him_medvedica

Ответить
госеможо
Ветеран
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:37
Откуда: ст.московка 8-913-966-19-60 ИРА

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение госеможо »

девченки молодцы :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
8913-966-19-60 ира
звонить в любое время, можно и ночью, если не беру - смс.
живу на старой московке!
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение Анел »

РЕН ТВ все сняли, Еще позвонили Антенна 7 - завтра будут встречать на вокзале наших!

Люди, может собраться тоже, а? Плакатики... шарики!!!!!!
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
LoyI
Старожил
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 15:35
Откуда: Голубой огонек

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение LoyI »

Сердечно поздравляю с победой!!! :respect: :respect: Я считаю что это прорыв! Наконец то заявили о себе! Девочки кто все организовал - низкий вам поклон! :gift:
Животные не ведут себя так, как люди. Они дерутся, когда надо драться, и убивают, когда надо убить. Но они никогда не обернут всю свою природную находчивость и сметливость лишь на то, чтобы изобрести новый способ искалечить жизнь другого живого существа.
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение Анел »

И вот публикации еще:

http://www.classomsk.com/news/2208-budka-omsk
http://gtrk-omsk.ru/news/detail.php?IBL ... TION_ID=11
http://bk55.ru/news/article/25817
http://www.omskzdes.ru/news/detail.php? ... ar_cache=Y
http://omsk.net/budka-omsk-priznana-odn ... iv-strany/
http://srf55.ru/v-moskve-nazvany-pervye ... niciativa/
http://kvnews.ru/news-feed/budka-omsk-p ... ot-kudrina
http://infomsk.ru/news/358budka-omsk_vy ... _jivotnyim
http://tvoiomsk.ru/item.asp?id=16726
http://omskinform.ru/news/61914
http://www.classomsk.com/news/2208-budka-omsk

А вообще звучит потрясающе - "«Будка – Омск» признана одной из лучших гражданских инициатив страны"

ОЛЯ_СИНЯКУС!!!! Спасибо за инициативу много лет назад, которая привела к созданию Будки!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift: :winner:

http://omskzdes.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=22409
Кудрин вручил омской "Будке" национальную премию
В Москве подведены итоги первой всероссийской премии "Гражданская инициатива". Омский информационный портал помощи бездомным животным стал одним из его лауреатов.
Премия была учреждена в 2012 году Комитетом гражданских инициатив, возглавляет который экс-министр финансов России Алексей Кудрин. Самим проектом руководит режиссер Юлий Гусман. Из пятисот проектов, реализуемых по всей стране энтузиастами, в ходе интернет-голосования были выбраны лауреаты 12 номинаций.
Сайт помощи бездомным животным "Будка-Омск" номинировался в категории "Зеленая планета". Он обошел пять других проектов, среди которых были московский приют "Ноев ковчег", петербургское движение "РазДельный Сбор", старопольский "Ecomen", "Лес - душа России, душа народа" и челябинский "Музей Спасенных животных". Победителю было вручено 200 тысяч рублей.
- Наша задача - привлечь общественное внимание к добрым делам, этот опыт распространить и привлечь других людей делать также. Инициативы нельзя наказать, у нас инициатива поощряема и награждаема, - говорит Кудрин.

:yahoo: :win2:
Последний раз редактировалось Анел 16 дек 2013, 22:14, всего редактировалось 4 раза.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
eleonora_e
Постоялец
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:56

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение eleonora_e »

Кирюха писал(а):почему эти люди не идут и не читают? в двух темах одно и тоже: мы предложили то-то - нам отказали, мы хотели то-то нас не поддержали! Анел, а вы почему все же подготовили документы на грант и заявились? одобрение скольких человек вы получили для этого, сколько человек вам помогало?? Думаю, ответ мы все знаем, он был дан выше.
Я готова читать там, где договаривались девочки, только тот кто-договаривался молчит... а дополнительно ездить в вузы у меня не получается. весь рабочий день я и так в разъездах и развозах! к сожалению вузы не работают во вне рабочее время:(((
тел: 8 960 9925745, если не беру трубку, пишите смс
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение Анел »

Про просвещение- это хорошо. Создайте тему в Копилке идей с названием "Готова ездить в вузы и колледжи в назнач время" Найдем, кто договорится. И еще- нужно по договоренности развозить материалы для раздачи - скорее всего после каникул, с 1 февраля...
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
мтска
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 00:29

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение мтска »

так для встречи победителей будем собираться
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение him_medvedica »

мтска писал(а):так для встречи победителей будем собираться
обязательно!
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение Ольга А. »

ЛЕНА!!!!!
Мне нужен постер, мы поздравляем Будку с ПОБЕДОЙ!!!!
Я повешу в вузе.
Под этим постером напишу телефон волонтера и соберем гуманитарку!
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение queen_j »

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю с победой! Вы огромные молодцы!
Анел писал(а):Выражу и еще одну свою личную мысль. Не на обсуждение, на размышление. Я и сама об этом голову пока еще ломаю... Не претендую на истинность, это просто частное мнение.

Я вижу смысл существования форума Будка-Омск в том, чтобы являться площадкой для желающих помогать животным и для тех, кто уже помогает животными нуждается в поддержке. На данный момент сложился некий костяк 10-30 человек, которые день за днем берут под кураторство и ведут в течение года, двух, трех и больше разные ситуации и большое количество животных. Спасают, пристраивают и снова спасают. В их задачи входит откликнуться на призыв о помощи, устроить животное в клинику, выходить, стерилить/кастрировать, распространять объявления о пристройстве, передать новым хозяевам. На все это они всеми возможными способами ищут средства, привлекая к помощи участников соцсетей, родных и друзей. Естественно, регулярно появляются долги, так как откликов меньше, чем проблем, а времени искать спонсоров катастрофически нет, да и ресурсов на это нет - даже 150 р в Ореол, это я по опыту размещения через меня знаю, для многих серьезная трата.
И вот у нас появляется 270 000 рублей. И есть эти вот 30, ну путь будет 27 для удобства счета, человекопроблем с оплатой пребывания в клиниках, на передержке, за лечение, за стерильки в долг.... И мы распределяем всем 27 проблемам по 10 000 р. Или 54 проблемам по 5000. Или 108 проблемам-долгам по 2500 р... И в этот же день у нас не остается НИЧЕГО. И по прежнему будет то же количество активистов с проблемами, и то же количество периодически желающих помочь участников наших групп ... А все голосовавшие в нашу поддержку посмотрят и скажут через месяц - а что изменилось-то благодаря Гранту для Будки?
И ничего не изменится, если закрыть Грантом текущие долги. Нужно, на мой взгляд, придумать, как направить Грант на то, чтобы привлекать и к нам на форум, и к помощи нам все новых и новых людей. Как и с помощью чего направить людей делать добрые дела самим и помогать нам в этом.
Я согласна! Уже писала кое-какие свои мысли в какой-то теме, ее кажется удалили...Благодаря тем, кто занимался грантами, Будка за долгие годы наконец вышла на новый уровень! И было бы здорово, если бы мы продолжили это развитие! Если только раскидать по долгам - в итоге действительно ничего не изменится. На месте одного спасенного животного через день уже найдем другое и так по кругу- так будка работает сейчас, и так мы и будем продолжать, ведь это то, ради чего мы здесь по сути и находимся! Но помимо этого параллельно стоит попытаться как-то менять ситуацию в корне, развиваться (как конкретно, даже пока не знаю, может получится придумать общими усилиями), иначе мы так и будем стоять на одном месте, а нуждающихся в помощи животных меньше не станет...
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение queen_j »

И еще не могу не написать, что горжусь Будкой и успехами, которых она начинает достигать! Еще раз :respect: девчонкам! Я на будке 5й год и в этом году у нас заметный скачок вверх! Я заходила на сайты других обществ, посмотреть что там и не видела ни одного общества помощи животным с такой же большой активностью как у нас!)) Хочу пожелать нам всем и Будке только дальнейшего движения вперед!
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
Оксана
Старожил
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 03:14

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение Оксана »

согласна с автором последнего поста))
не могу участвовать в таких полезных мероприятиях в силу нехватки времени, помогаю только руками да деньгами от случая к случаю. но следила и очень рада!!

я помню, как в 2007 году я пришла на одну из встреч тогдашней "Будки" . нас было человек 5-6. на форуме тоже совсем немного.
и вот что из этого получилось. потому что нашлось огромное количество людей, у которых была возможность и желание взять инициативу и проделать столько работы!
:respect: всем. спасибо Оле Синельниковой, что когда-то начала собирать неравнодушных на этом форуме)) занималась его работой даже будучи на другом краю света. :gift:
89154667455
Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными. Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.В этом и есть вся разница.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение him_medvedica »

Оксана писал(а):согласна с автором последнего поста))
не могу участвовать в таких полезных мероприятиях в силу нехватки времени, помогаю только руками да деньгами от случая к случаю. но следила и очень рада!!

я помню, как в 2007 году я пришла на одну из встреч тогдашней "Будки" . нас было человек 5-6. на форуме тоже совсем немного.
и вот что из этого получилось. потому что нашлось огромное количество людей, у которых была возможность и желание взять инициативу и проделать столько работы!
:respect: всем. спасибо Оле Синельниковой, что когда-то начала собирать неравнодушных на этом форуме)) занималась его работой даже будучи на другом краю света. :gift:
Оксана, какие трогательные слова!
Действительно приятно знать, что те люди, которые были в корне, сейчас гордятся тем, что они вместе создавали много лет назад!
Хочется дать Будке шанс не просто оставаться на плаву, а стремиться все дальше и дальше к новым горизонтам!
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение Наташа_2010 »

Здорово,что вспомнили про Олю :good:
а тема та просто перенесена в "рабочие вопросы"
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение Анел »

Ольга А. писал(а):ЛЕНА!!!!!
Мне нужен постер, мы поздравляем Будку с ПОБЕДОЙ!!!!
Я повешу в вузе.
Под этим постером напишу телефон волонтера и соберем гуманитарку!
Оля, напоминай мейл, сделаю завтра.... Пришлю файл на распечать... у меня тока А3 печать, а хорошо бы повесить большой....
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение Ольга А. »

Лена, ТРИ раза отправляла в ЛС :-D
Пишу здесь [email protected]
Мне файл нужен, распечатаю сама А3 и А4 цветной.
Аватара пользователя
Sonata
Постоялец
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:23
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение Sonata »

девчоночки, низкий вам поклон, вы молодцы :respect: , ПОЗДРАВЛЯЮ :Rose: :Rose: :Rose:
как говорится - "Правильным курсом идете, товарищи" :winner:
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение Kotik »

Девочки, мы в Омске!!!! Еще немного шатает от поезда и от переизбытка счастья и радости, что мы взорвали нашей новостью весь Интернет!!!!! Всем, всем, кто в нас верил и кто нас поддерживал, всем единомышленникам огромное СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Завтра концерт в Калачинске, в субботу Концерт в Континенте, 28 декабря хоккейный клуб Авангарт приготовил сказочный сюрприз для воспитанников дома - Интерната!!!!! Мы вывозим детей в Арену!
Я не успеваю жить, мне мало 24 часов в сутки и я счастлива!!!!!!!!!!!!!! :good:
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение Анел »

ну вот так....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Кирюха
Старожил
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:36
Откуда: Левый берег 89507953657

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение Кирюха »

честно аж слеза наворачивается от гордости!!! наконец-то будку оценили по достоинству. хотя наверно правильнее сказать, это ВАС ДЕВОЧКИ, всех кто годами душу вкладывает в бездомных животных, в решение этой проблемы, не считаясь с собственными хочу, могу, не хочу и не могу, наконец-то оценили по достоинству!!
про меня, всегда , когда я подбираю кого-то, говорят что я дура, у которой проблем наверно своих мало, думаю и вы слышали о себе такое. а теперь вы ЛЮДИ ВЫПОЛНЯЮЩИЕ ОДНУ ИЗ ВАЖНЕЙШИХ ВОЛОНТЕРСКИХ МИССИЙ!!! и это круто!!!
Однажды я встретил бездомную кошку:
Как Ваши дела?
Ничего, понемножку
Я слышал, что Вы тяжело заболели
Болела.
Значит, лежали в постели?
Лежала на улице много недель
Бездомной, мне некуда ставить постель.
Подумал я: Странно в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
Вы слышите, кошка? Пойдёмте со мной
Темнеет, значит, пора нам домой!
Мы шли с ней по улице гордо и смело
Я молча, а кошка тихонечко пела.
О чем она пела? Возможно, о том,
Что каждому нужен свой собственный дом
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение Ольга А. »

Лена, плакат хорош, нужен еще один,где написаны все регалии -
премия Добро и премия Гражданская инициатива
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение Kotik »

Будка признана "лучшим волонтерским движением России в защиту окружающей природной среды и экологии"! Это всенародное призвание!!! :yes: :yes: :yes:
Аватара пользователя
Nastik
Старожил
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 13:34

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение Nastik »

Девочки непосредственно занимающиеся этим проектом с Победой Вас и прибытием !!! :win2: :win2: :win2:
Вы молодчинки. :gift: :gift: :gift:
Это действительно прорыв!!! :respect: :respect: :respect:
Чем больше знаю я людей, тем больше доверяю я животным.
Маруся ты навсегда в моём сердце! Ты заняла там всё место!
ЛЬГОТНЫЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ, КАСТРАЦИИ, СТАЦИОНАР.
Стерилизация кошки- 500р, стерилизация собаки - 1000р
Кастрация кота - 250р, кастрация собаки - 500р
Стационар:
Кошки - 100р/сутки
Собаки - 200р/сутки
Запись через меня 8 908 804 6224 Настя
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение Kotik »

Порадуйтесь вместе с нами!!!!!
http://www.programma-dobro.ru/country/n ... -ura-omsk/
Последний раз редактировалось Kotik 18 дек 2013, 02:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение Kotik »

А вот и памятные фото!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение Ольга А. »

Девочки, мы так рады, что лица Будки - доброжелательные и счастливые!!!! :gift: :gift: :gift:
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение Анел »

Звонила сейчас Таня Илюшина - она снималась у РЕН ТВ в сюжете, она очень расстроилась, что ее порезали слова - а в них она очень подробно благодарила всех, кто помог восстановить ее передержку, говорила много хорошего о Будке, о том, как важна стерилизация, что Грант, она верит, очень сильно поможет в решении этой задачи.

Поэтому передаю лично от Тани - она очень рада тому, что есть Будка, безумно благодарна всем, кто ей помогает за поддержку и рада тому, что такие проекты удается реализовывать!
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение Волчонок_55 »

Лена, там еще и Танину фамилию исказили...
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Nel
Постоялец
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 28 май 2012, 22:09
Откуда: Омск, Старый Кировск

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение Nel »

А мне не понравилось про Альбину Владимировну (про сына, который не общается с ней из-за кошек) Не знаю конечно какая там ситуация, но в данном сюжете звучало совсем неуместно...
Аватара пользователя
Леночка
Старожил
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 11:47
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение Леночка »

В сюжете про Илюшину сказали вначале что помогает Друг, а второй раз Будка.
8 908 110 08 14
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение yasno82 »

а где все посмотреть можно???
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение yasno82 »

нашла-нашла!
некоторые вещи удивили .. Например то, что "коллектив Будки около 15 человек", потом - фамилия Танина изменена. Да и вообще, могли бы ее побольше показать - Таня всегда уверенно и грамотно говорит.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
alla
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:58

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение alla »

Оля...а где нашла.???....сбрось ссылку...
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение marany »

"коллектив Будки около 15 человек",
Эта информация не из воздуха взялась. Кто-то им так озвучил.
Аватара пользователя
lorkina
Старожил
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 00:51

Re: БУДКА-ОМСК! Мы ПОБЕДИЛИ!!!

Сообщение lorkina »

http://otvc.ru/ с 19 минуты примерно про нас.
Ответить