АЛЬМА! Пристроена!

Животные, которые уже не ищут хозяев - они любимы в новом доме :)

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
eleonora_e
Постоялец
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:56

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение eleonora_e »

Lora67 писал(а):Что в моих силах, то я делаю и никого не прошу.. что по Вашему, если я не ловлю собак то и не надо создавать тему? Для этого и создан форум, что бы помогать друг другу... а Вы считаете, что собирать деньги в сетях и пиарить легче? Я не хочу тут разводить полемику.. Я не боюсь грязной работы, просто не делаю, то что не умею.
Ладно, посмотрим что дальше будет! Надеюсь найдутся люди, которые помогут в этой ситуации
тел: 8 960 9925745, если не беру трубку, пишите смс
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение Kotik »

Девочки, вы со стацем договорились???? Куда собку повезете?
Аватара пользователя
eleonora_e
Постоялец
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:56

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение eleonora_e »

Kotik писал(а):Девочки, вы со стацем договорились???? Куда собку повезете?
А что договариваться, если по отлову собаки ничего не известно! Никто бронировать место на неизвестный срок не будет!
тел: 8 960 9925745, если не беру трубку, пишите смс
Аватара пользователя
*татьяна *
Ветеран
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 20:46
Откуда: ДК нефтяник

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение *татьяна * »

получается на сегодня могу только я одна помочь поймать... получается на сегодня отбой!

Могу в будни!!! Если что поменяется - звоните !
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение Kotik »

Эля, планировали в Друг, но туда только по договоренности. Поймаем не сегодня, так в следующий раз и куда ее везти????? На передержку и в стац все равно. Но ни с одним, ни с другим нет договоренности. Денег в теме ноль!
В Друге 1200 стоит стерилка (7 дней стаца). Сегодня это самый бюджетный вариант.
Аватара пользователя
eleonora_e
Постоялец
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:56

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение eleonora_e »

Kotik писал(а):Эля, планировали в Друг, но туда только по договоренности. Поймаем не сегодня, так в следующий раз и куда ее везти????? На передержку и в стац все равно. Но ни с одним, ни с другим нет договоренности. Денег в теме ноль!
В Друге 1200 стоит стерилка (7 дней стаца). Сегодня это самый бюджетный вариант.
Катя, я не имею связи с другом, никогда с такими вопросами туда не обращалась! По поводу финансов: а откуда бы они были, пока собаки нет ничего собирать нельзя! Чтоб потом не было претензий по сбору средств на несуществующее животное! По поводу планов на передержку или стационар: мне кажется этим вопросом должен заниматься куратор на свое усмотрение! Я так еще и не поняла определились ли мы с куратором, или ведем переписку в теме кто за что должен отвечать! Теме уже месяц и ничего не сдвинулось за это время! Все разрозненно ездят на Альму посмотреть, но реально собраться не можем! Никто как бы не ответственен!
тел: 8 960 9925745, если не беру трубку, пишите смс
Аватара пользователя
*татьяна *
Ветеран
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 20:46
Откуда: ДК нефтяник

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение *татьяна * »

Девочки, похоже собаку отравили!!! Час назад мне позвонила Марина, сказала, что видела, как собака бежала через дорогу, там же упала и была пена изо рта!!! Марина и молодые люди оттащили собаку с дороги, потом собака очухалась и побежала во дворы...

Сейчас Марина и Лариса пытаются ее найти и сделать все что возможно.... Все молимся, чтобы все было хорошо!!! Чтобы удалось собаку оттащить в клинику. К сожалению, Константин не может подъехать на место...
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение Kotik »

Капеееееееееец! У химика травят собак всегда по воскресеньям. 4 страницы писанины и толку никакого
Аватара пользователя
eleonora_e
Постоялец
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:56

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение eleonora_e »

*татьяна * писал(а):Девочки, похоже собаку отравили!!! Час назад мне позвонила Марина, сказала, что видела, как собака бежала через дорогу, там же упала и была пена изо рта!!! Марина и молодые люди оттащили собаку с дороги, потом собака очухалась и побежала во дворы...

Сейчас Марина и Лариса пытаются ее найти и сделать все что возможно.... Все молимся, чтобы все было хорошо!!! Чтобы удалось собаку оттащить в клинику. К сожалению, Константин не может подъехать на место...
Таня я экстренно могу приехать
тел: 8 960 9925745, если не беру трубку, пишите смс
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение Kotik »

Похоже Альмы уже нет в живых. Девочки ее не нашли.........
Аватара пользователя
eleonora_e
Постоялец
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:56

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение eleonora_e »

По кустам надо ходить смотреть!
тел: 8 960 9925745, если не беру трубку, пишите смс
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение Kotik »

Эля, все посмотрели. По словам Марины, эта псина бежала вдоль дороги и ее даже смогли загнать и поймать, но не было тряпки. Пока искали покрывало, псина в огонии поднялась и убежала.
Аватара пользователя
*татьяна *
Ветеран
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 20:46
Откуда: ДК нефтяник

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение *татьяна * »

вот тел. Марины 89620563195 ...Она сейчас там на месте
Аватара пользователя
eleonora_e
Постоялец
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:56

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение eleonora_e »

Kotik писал(а):Эля, все посмотрели. По словам Марины, эта псина бежала вдоль дороги и ее даже смогли загнать и поймать, но не было тряпки. Пока искали покрывало, псина в огонии поднялась и убежала.
С учетом ее высокого интеллекта, можно предположить, что она будет прятаться однозначно:((
тел: 8 960 9925745, если не беру трубку, пишите смс
Аватара пользователя
eleonora_e
Постоялец
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:56

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение eleonora_e »

eleonora_e писал(а):
Kotik писал(а):Эля, все посмотрели. По словам Марины, эта псина бежала вдоль дороги и ее даже смогли загнать и поймать, но не было тряпки. Пока искали покрывало, псина в огонии поднялась и убежала.
С учетом ее высокого интеллекта, можно предположить, что она будет прятаться однозначно:((
Не догадались что-то с собой взять когда пошли к ней!? Так всегда бывает в экстренном ситуации:((( хоть бы где то заметили!!!
тел: 8 960 9925745, если не беру трубку, пишите смс
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение Kotik »

Она не к ней шла. Увидела это все случайно.
Аватара пользователя
eleonora_e
Постоялец
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:56

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение eleonora_e »

*татьяна * писал(а):вот тел. Марины 89620563195 ...Она сейчас там на месте
Марина все время разговаривает по тел, не могу дохвониться! Если собаку найдут пусть мне звонят я отвезу в клинику 89609925745, я тут рядом, 5 минут и я у них
тел: 8 960 9925745, если не беру трубку, пишите смс
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение Kotik »

Эля, если есть возможность, то нужно выезжать.
Аватара пользователя
*татьяна *
Ветеран
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 20:46
Откуда: ДК нефтяник

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение *татьяна * »

Эля, я тоже не могу никому дозвониться...Даже тебе... Девочки сейчас на сайт не выходят и даже не подозревают, что ты можешь примчаться за 5 мин....

Постарайся дозвониться.... В любом случае Костя готов принять собаку и оказать ей помощь!!!!
Аватара пользователя
eleonora_e
Постоялец
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:56

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение eleonora_e »

*татьяна * писал(а):Эля, я тоже не могу никому дозвониться...Даже тебе... Девочки сейчас на сайт не выходят и даже не подозревают, что ты можешь примчаться за 5 мин....

Постарайся дозвониться.... В любом случае Костя готов принять собаку и оказать ей помощь!!!!
Таня с Мариной мы созвонились! Похоже собака убежала в сторону своей ночевки!
тел: 8 960 9925745, если не беру трубку, пишите смс
Аватара пользователя
eleonora_e
Постоялец
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:56

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение eleonora_e »

Kotik писал(а):Эля, если есть возможность, то нужно выезжать.
Катя, я приехать могу, но ходить искать не могу! Я болею и реально боюсь за здоровье, торчать на улице нет возможности! Отвезти увезти без проблем!
тел: 8 960 9925745, если не беру трубку, пишите смс
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение Kotik »

eleonora_e писал(а):
Kotik писал(а):Эля, если есть возможность, то нужно выезжать.
Катя, я приехать могу, но ходить искать не могу! Я болею и реально боюсь за здоровье, торчать на улице нет возможности! Отвезти увезти без проблем!
Понятно. :huh:
Аватара пользователя
LoyI
Старожил
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 15:35
Откуда: Голубой огонек

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение LoyI »

Нашли Альму?? как там дела?
Животные не ведут себя так, как люди. Они дерутся, когда надо драться, и убивают, когда надо убить. Но они никогда не обернут всю свою природную находчивость и сметливость лишь на то, чтобы изобрести новый способ искалечить жизнь другого живого существа.
Аватара пользователя
Lora67
Ветеран
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:30
Откуда: ДК Химик 8-965-981-73-79

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение Lora67 »

Похоже собака ещё жива!! Нюта , проезжая мимо Окея видела как она направлялась в сторону дач, сейчас Марина и Таня едут в ту сторону искать собаку. .. Господи, помоги девочкам и Альме найти друг друга..
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение Kotik »

Боже мой, как же хочется помочь хоть чем-то.
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение Kotik »

Боевая команда *татьяна*, Элеонора, Нюта и Марина!!!! Девочки вы умницы!!! Держу кулачки!!!! :respect:
Марина
Ветеран
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:19

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение Марина »

Я случайно оказалась на остановке напротив, когда с Альмой все произошло, ну т.е. когда она упала в судорогах. Она упала прям на проезжей части. Ни в одном киоске полог мне не дали, я просто рванула к себе, а ребята, которые смотрели её потеряли из виду. Тащить её за ноги было нереально.... Симптомы как при отравлении. Но уж больно резво она себя вела потом. На моих глазах это 9 собака и её поведение отличалось от остальных... Правда, если я попаду в психушку(((((((((( Я убедилась в одном. ЭТА ТВАРЬ ЧИТАЕТ И ПРОСМАТРИВАЕТ НАШ САЙТ, я уже это писала, да и не только я, поэтому не надо писать, что , когда и где. На дачах мы нашли классного кота, почти британца. Он в Ирбисе. Кот-красавец. Таня-Нюта выложит фото.
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение Kotik »

Марина, действительно, ну почему такое зрелище достается именно тебе. Ужас! :shock:
Девочки, хватит откладывать спасение собаки. Я завтра после 15.00 могу до самой ночи и до конца пятницы! Кто готов присоединяйтесь!
Аватара пользователя
*татьяна *
Ветеран
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 20:46
Откуда: ДК нефтяник

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение *татьяна * »

Главное, чтобы было кого спасать :-( :-( :-(

Облазили все дачи, собаку не нашли... Проехали по маршруту несколько раз , как раньше бегала собака - никого... :-( :-( :-(

С дач подобрали кота - кастрата - голубой британец, жутко голодный!!!

Огромное спасибо всем , кто откликнулся на помощь.... :respect: :respect: Особенно Элеоноре, которая больная села за руль... Элечка, выздоравливай!!! :doct: :doct: :doct:
Аватара пользователя
Lora67
Ветеран
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:30
Откуда: ДК Химик 8-965-981-73-79

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение Lora67 »

Похоже отравили не только Альму , но и кота, который кормился возле киоска! Этого кота, мы вылечили от саркоптоза прямо на улице,( стронгхолдом).. когда он появился летом., был еле живой,. с полузакрытыми глазами.. сейчас кот превратился в нереального красавчика, огромных размеров, Сейчас разговаривала с Любой- продавец с киоска.. ВАська, который приходил каждый день.. и даже 3 раза на день.. сегодня не пришёл.. такого просто не может быть.. я думаю, что его уже нет в живых!

Попросила девочек с киоска, если вдруг Альма завтра объявится, то они сразу наберут мне! Будем надеяться..
Аватара пользователя
Нюта
Старожил
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:44
Откуда: Нефтяники

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение Нюта »

вот наша находка.пусть пока здесь побудет.потом удалим.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Татьяна (нефтяники)
Аватара пользователя
*татьяна *
Ветеран
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 20:46
Откуда: ДК нефтяник

Re: АЛЬМА. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ. СКОРО РОДИТ!

Сообщение *татьяна * »

Lora67 писал(а):Похоже отравили не только Альму , но и кота, который кормился возле киоска! Этого кота, мы вылечили от саркоптоза прямо на улице,( стронгхолдом).. когда он появился летом., был еле живой,. с полузакрытыми глазами.. сейчас кот превратился в нереального красавчика, огромных размеров, Сейчас разговаривала с Любой- продавец с киоска.. ВАська, который приходил каждый день.. и даже 3 раза на день.. сегодня не пришёл.. такого просто не может быть.. я думаю, что его уже нет в живых!

Попросила девочек с киоска, если вдруг Альма завтра объявится, то они сразу наберут мне! Будем надеяться..
Лариса, если кот стал красавчиком - его могли и забрать добрые люди домой!!! Много добрых людей!!! Давай думать позитивно!!! Мысли материлизуются!!!
Аватара пользователя
eleonora_e
Постоялец
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:56

Re: АЛЬМА. ОТРАВИЛИ!!!

Сообщение eleonora_e »

Скажу только одно! Ватокатательство всегда так кончается! Будем надеяться, что Альма жива и мы ее все таки поймаем и ее жизнь наладится!
тел: 8 960 9925745, если не беру трубку, пишите смс
Аватара пользователя
Lora67
Ветеран
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:30
Откуда: ДК Химик 8-965-981-73-79

Re: АЛЬМА. ОТРАВИЛИ!!!

Сообщение Lora67 »

Танюша, при таких событиях,как то не мыслится позитивно!
А коту, что на фото выше , сегодня просто повезло, что он Вам встретился.. красивый котик.. на бриташку похож)
Девочки :respect:
Аватара пользователя
myza007
Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Нефтяники

Re: АЛЬМА. ОТРАВИЛИ!!!

Сообщение myza007 »

Lora67!!! Я же писала вам пока меня нет возьмите кураторство организацонный вопрос на себя. Помимо денег и пара можно обзвонить клиники и друг . И поинтересоваться если поймаем то можно ли к ним везти. Про ловить . Оч много народу кто "хочет" а выходит что только хочет. :unknown: Таня .катя. лора 67. Оксана которая все возила "ручки" альмы.loyl. марина живет оч рядом могла помочь если б попросили. Вот сколько уже людей собраться и на удачу.. костя из живаги предлагал помощь и неоднократно я лоре 67 это говорила .он возможно и не побоялся схватить. Толпой и загнать можно или проследить ее *дом* я одна за ней бегала а на дачи я уж простите не пойду одна. Вот дождались петух клюет в одно место. девочки спасибо что искали. По возможности поищите еще !!!! Мне оч жалко если будет плохой конец..
Помогу с фотографией для вашего питомца- бесплатно. 8 908 112 23 27
www.bafoto.ru
Ответить