ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Финансовые отчеты. Необходимость в кормах и лекарствах. Предложения о помощи.

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Marina
Старожил
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:22
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение Marina »

Просто это все уже было...... Были активные люди на форуме, которые тащили на себе весь порядок на форуме, вводили правила, я помню еще те времена, когда отправляли в бан......, но потом, в силу разных обстоятельств (семейных, личных, просто надоедало) они уходили и все это рушилось! и всё!!!!
запись в книнику "АВЕТА"
мой телефон 8-904-584-34-08
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение oly1701 »

пожалуйста. Никого не хотела обидеть, но считаю что свое орицательное мнение по поводу нововведений выразить имела полное право.
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение Волчонок_55 »

Марин, может вспомнить ещё про времена когда скандалы и маты на форуме чистили сразу же!
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Бозя
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:19

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение Бозя »

Есть те кому нужна будет экстренно помощь, это у нас когда кого то сбили, придушили, резанули, они естественно отодвинут тех кому надо на стерильку, долг и на менее серьезные болячки. Со временем кураторов становится больше. Народ видет несколько постов о фин помощи и на свое усмотрение решает кому перевести, а если увидит один пост, на который не горит желанием переводить деньги......
Мася мой беги по радуге. Прости что не уберегла тебя...
8 908 795 75 30 Настя
Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты, хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.

Шерсть пушистей и лапы мягче...
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее...

Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулся!

Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки...

Гром далекий мурчит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою...

Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты....
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение kathlyn »

Но когда люди видят несколько одинаковых постов через пост-два - это начинает бесить и деньги в принципе переводить желание отпадает
Последний раз редактировалось kathlyn 23 окт 2013, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Marina
Старожил
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:22
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение Marina »

ну вот пусть модераторы именно за этим и следят
запись в книнику "АВЕТА"
мой телефон 8-904-584-34-08
Бозя
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:19

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение Бозя »

kathlyn писал(а):Но когда люди видят несколько одинаковых постов через пост-два - это начинает бесить и деньги в принципе переводить желание отпадает
Так зачем сами размещают так часто, если видят, что такой пост уже есть
Мася мой беги по радуге. Прости что не уберегла тебя...
8 908 795 75 30 Настя
Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты, хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.

Шерсть пушистей и лапы мягче...
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее...

Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулся!

Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки...

Гром далекий мурчит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою...

Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты....
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение oly1701 »

Я завтра попрошу Ёжкин Кот полностью просчитать мою тему по котятам, сумма там наверняка, просто пипец... Как бы я ее собирала если бы не посты по 3 раза в день?
Я когда собирала их расчитывала на свои силы, но как-то не расчитывала на каронавирус...
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение Наташа_2010 »

Бозя писал(а):
kathlyn писал(а):Но когда люди видят несколько одинаковых постов через пост-два - это начинает бесить и деньги в принципе переводить желание отпадает
Так зачем сами размещают так часто, если видят, что такой пост уже есть
так а вот потому что люди РЕАЛЬНО не видят и пользуются тем,что их поставили модераторами.
Потому и возникла такая тема в принципе
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение kathlyn »

Оль, ну ты же не одна с огромными долгами. Что делать остальным? Тоже по 3 раза в день размещаться? Давайте все так начнем делать и что выйдет???? Каждый считает свою тему неотложно важной, но почему не думаем о других????
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение OlgaKova »

him_medvedica писал(а):
OlgaKova писал(а):Катя, я правильно понимаю, что в теме ОТЧЕТ по ФИНАНСАМ 2013 год! будет вся информация о приходе-расходе средств и не нужно будет искать по всем темам Скорой эту информацию?
да
Аллилуйя!!! Ну наконец-то здравый смысл возобладал!!! Это новое, а на самом деле хорошо забытое старое правило!
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение OlgaKova »

Волчонок_55 писал(а):Марин, может вспомнить ещё про времена когда скандалы и маты на форуме чистили сразу же!
Лена, а давайте еще сейчас и из-за этого начнем скандал? :mrgreen:
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение Волчонок_55 »

Я скандал и не собиралась начинать..
Но ведь,Оль,за порядком на форуме уже реально толком никто не следит
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение OlgaKova »

Лен, ну летом после долгого перерыва я разгребла частично. Сейчас появились новые модераторы. Думаю, дело сдвинется.

Что касается матов, я просила авторов подкорректировать посты. Если отклика не будет, то будут приняты меры.
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение queen_j »

kathlyn писал(а):Оль, ну ты же не одна с огромными долгами. Что делать остальным? Тоже по 3 раза в день размещаться? Давайте все так начнем делать и что выйдет???? Каждый считает свою тему неотложно важной, но почему не думаем о других????
:for: При ограничении количества постов как раз больше вероятности, что ваше сообщение увидят люди! Один постит по нескольку раз в день одно и то же, второй, третий и т.д., в итоге сколько бы одинаковых постов не выложили, они в момент перекрываются такими же одинаковыми постами уже через минуту. В чем тогда смысл? Так будет хоть какая-то система! И посты будут заметнее!
Каждый выкладывает по одному посту - их становится в 20 раз меньше и открыв группу и пролистав посты за день люди смогут увидеть их ВСЕ, а не одни и те же, но по 40 раз.
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение kathlyn »

По размещению от группы в одноклассниках писать здесь viewtopic.php?f=2&t=17913
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Леночка
Старожил
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 11:47
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение Леночка »

Девочки, а можно просто от себя размещать животное на пристройство? или тоже только через админов?
8 908 110 08 14
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение Kotik »

Я так поняла пристройство размещается от кураторов. Вводятся новые правила контроля именно фин. сборов. :for:
Аватара пользователя
Леся Семченко
Постоялец
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 09:48
Откуда: ост.Заря
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение Леся Семченко »

...
Последний раз редактировалось Леся Семченко 10 июл 2014, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
♥♥♥♥♥♥ТоЛьКо ИмЕя БоЛьШоЕ сЕрДцЕ, чИсТуЮ дУшУ и СвЕтЛыЙ рАзУм, МоЖнО пОнЯтЬ, цЕнНоСтЬ жИзНи КаЖдОгО СуЩеСтВа♥♥♥♥♥
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение Натали Игоревна »

аналогично
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение oly1701 »

М.б. администраторам необходимо не только удалять "неправильные" посты, но и объяснять причину этого? хотя бы первое время...
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение leka »

Девочки, че то туплю.... А можно прям по пунктам, что мне сейчас сделать, чтобы разместить пост о финансовой помощи?????? Есть текст, реквизиты, темка... где и к кому проситься на размещение???????? И как часто это делать???? Каждый день? 2 раза в день? Просто есть тема:размещение животных на главной странице", там все понятно, текс и фото и ищем свое животное на главной странице, оно там "висит" пока не пристроится.... А тут как?????
Извиняюсь если задаю глупые вопросы.....
ЛисаЛиса
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:31
Откуда: ЛБИ

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение ЛисаЛиса »

leka писал(а):Девочки, че то туплю.... А можно прям по пунктам, что мне сейчас сделать, чтобы разместить пост о финансовой помощи?????? Есть текст, реквизиты, темка... где и к кому проситься на размещение???????? И как часто это делать???? Каждый день? 2 раза в день? Просто есть тема:размещение животных на главной странице", там все понятно, текс и фото и ищем свое животное на главной странице, оно там "висит" пока не пристроится.... А тут как?????
Извиняюсь если задаю глупые вопросы.....
viewtopic.php?f=5&t=17915&p=401588#p401588
89514287772 Наташа
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ! И правила размещения ВК

Сообщение kathlyn »

Почему-то волна возмущений только среди тех, кого удалили из модераторов, почему те - смертные не привелигированные участники нашего форума, которые также нуждаются в помощи, но не имели никаких прав в группах молчат???? Если уж на то пошло, давайте всех активных на сегодняшний день сделаем модераторами ВК и ОК и фиг с ним, что там будет твориться, главное, что те возмущающихся 3-4 человека смогут собирать на своих подкураторных, размещая по 3 раза в день одно и тоже, но и др будут также. Давайте превратим в балаган всю Будку, будем вести отчетность как хочется или когда хочется, ну или вообще не вести. Почему порядок воспринимают в штыки???? Всем хочется власти и руководить???? В чем дело?????
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Марга*
Ветеран
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:42

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ! И правила размещения ВК

Сообщение Марга* »

:?: :?: :?: :?: почему в названии темы написано "И правило размещения ВК" - их здесь нет, для этого создана другая темка. Это и для вк и для ок и правил размещения вк здесь нет.
Аватара пользователя
Наталья Щербинина
Ветеран
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:49
Откуда: г. Омск, Левый берег
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ! И правила размещения ВК

Сообщение Наталья Щербинина »

Вставлю и свои 5 копеек...Не увидела себя в числе модераторов группы "В контакте" - неприятно удивилась. Видать казалось, что многим помогаю, а на деле выходит, что нет.
Объективно считаю, что сокращение числа модераторов приведет вовсе не к системе, контролю и порядку, как видится, а к тому, что было раньше, когда изо дня в день приходилось дергать одного и того же человека, чтобы разместил посты и это притом, что модераторов было несколько.
И с каждым дерганьем перед человеком становилось все неудобней, будто не ради спасения кого-то просишь, а на свои личные нужды.
Ну что же, как говорится "новое - это хорошо забытое старое".

А вот нововведение "2 раза в неделю обновлять информацию в финансовом отчете в теме на форуме" меня, как бухгалтера, рассмешило, только со знаком "-". Есть месячная, квартальная отчетность, но чтобы еженедельная - это уже перебор.
Мы хотим превратить темы по животным в сплошные фин.отчеты, где между цифрами изредка проскальзывает информация о животном?
Ведь не всегда в теме бывает такой поток прихода и поступлений, чтобы его нужно было отражать так часто, как обязывают.
Аватара пользователя
Марга*
Ветеран
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:42

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ! И правила размещения ВК

Сообщение Марга* »

темка обсуждений вк здесь, зачем их путать viewtopic.php?f=5&t=17124
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9526
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение Чёрно-белое »

oly1701 писал(а):блин, проверка фин. отчетов модераторами, вы сами в это верите? это утопия!!!! Вам даже звонить в течении дня нельзя, а проверять когда будете? ночью? выставите пост, а с утра его уже забьют объявлениями о пристройстве, и что? кто поднимать будет?

и кто будет формировать список модераторов в ОК? там вообще невозможно добится перепоста от группы, теперь и вконтакте та же история будет?

капец, а не правила...
без меня ж меня женили :-D
почему ж ответственность то на модераторов и редакторов?? всех проверить, просчитать - нериально!!! я свои темки веду, и то иногда раз в три дня только удается просчитывать и отчитываться.
а проверять всех-всех - и при этом ответственность на нас - :against:
отчетность нужна, но куратор и только он должен нести ответственность, а не люди, у которых кучища животинок, долги так же...
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ! И правила размещения ВК

Сообщение OlgaKova »

Наталья Щербинина писал(а):А вот нововведение "2 раза в неделю обновлять информацию в финансовом отчете в теме на форуме" меня, как бухгалтера, рассмешило, только со знаком "-". Есть месячная, квартальная отчетность, но чтобы еженедельная - это уже перебор.
Мы хотим превратить темы по животным в сплошные фин.отчеты, где между цифрами изредка проскальзывает информация о животном?
Ведь не всегда в теме бывает такой поток прихода и поступлений, чтобы его нужно было отражать так часто, как обязывают.
Наталья, что касается финансовых отчетов. Они должны быть в полном объеме и своевременно (в идеале как можно скорее) представлены в теме ОТЧЕТ по ФИНАНСАМ 2013 год!. Поступили деньги - напиши, потрачены деньги на животное - отчитайся сразу.
О какой годовой и квартальной отчетности Вы говорите? То есть по Вашему мнению куратор должен раз в три месяца отписываться по суммам прихода и расхода? :shock: :shock: :shock: Вот честно, это бред! Если отписываться раз в квартал, то вообще концов никто никогда не найдет. Вы себе это как представляете??? Сегодня кто-то передает деньги в помощь котику, а отчет получает через 3 месяца? Нормально? Да большинство перестанет помогать деньгами и все. И правильно сделает, потому что не понятно, куда пошли деньги и на что.

В теме ОТЧЕТ по ФИНАНСАМ 2013 год! можно подводить ОБЩИЙ квартальный и годовой отчет. Это пожалуйста!И такая практика была. Увы, у человека, который занимался общим отчетом, изменились обстоятельства и нет возможности заниматься этим.

Отчет можно не размещать в теме животного в Скорой. Он должен быть именно в специальной теме в разделе Финансирование!!!
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Аватара пользователя
Наталья Щербинина
Ветеран
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:49
Откуда: г. Омск, Левый берег
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ! И правила размещения ВК

Сообщение Наталья Щербинина »

Ольга, ни о какой годовой отчетности в моем сообщении нет ни слова, также я не сказала, что предлагаю отчитываться раз в квартал - не нужно мне приписывать слова, которые я не писала.
Я написала, что против отчетности 2 раза в неделю - только и всего!!!
Есть много других временных промежутков, к примеру, раз в неделю, раз в 2 недели, разве это не "своевременно"?
Обо всех поступлениях в темах своих подшефных отписываюсь день-в-день, но лепить фин.отчеты каждые 3 дня, уж извините. Нет у меня такого движения средств.

И не нужно называть чужие высказывания "бредом", тем более, когда все изначально перевернули. Ничего бредового я не написала. Каждый имеет право высказать свое мнение, чай не в Сталинское время живем...
Бозя
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:19

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ! И правила размещения ВК

Сообщение Бозя »

Отчет можно не размещать в теме животного в Скорой. Он должен быть именно в специальной теме в разделе Финансирование!!![/quote]
Вот тут Ольга вы не правы, когда я начала свое общение с будкой, я помогала только финансами. Заходила в раздел где финансовый отчет и как простой смертный вижу только одни ники и цифры, понять не возможно где же я должна искать запись, что человек (куратор) подписался что это именно я ему перевела деньги. Этот раздел как раз и создан для человека, который тут раньше был вместо бухгалтера. А вот в теме животного обязательно должна вестись отчетность для простого народа, ведь не зря мы в постах о помощи указываем ссылку на тему животного, а не на фин отчет. Мне кажется было бы легче оформлять отчет о финансах в спец разделе, когда тема заканчивалась (архив, счастливые, мемориал...), это не касается очень больших тем, где животные всегда прибавляется
Мася мой беги по радуге. Прости что не уберегла тебя...
8 908 795 75 30 Настя
Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты, хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.

Шерсть пушистей и лапы мягче...
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее...

Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулся!

Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки...

Гром далекий мурчит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою...

Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты....
Аватара пользователя
Marina
Старожил
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:22
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ! И правила размещения ВК

Сообщение Marina »

kathlyn писал(а):Почему-то волна возмущений только среди тех, кого удалили из модераторов, почему те - смертные не привелигированные участники нашего форума, которые также нуждаются в помощи, но не имели никаких прав в группах молчат???? Если уж на то пошло, давайте всех активных на сегодняшний день сделаем модераторами ВК и ОК и фиг с ним, что там будет твориться, главное, что те возмущающихся 3-4 человека смогут собирать на своих подкураторных, размещая по 3 раза в день одно и тоже, но и др будут также. Давайте превратим в балаган всю Будку, будем вести отчетность как хочется или когда хочется, ну или вообще не вести. Почему порядок воспринимают в штыки???? Всем хочется власти и руководить???? В чем дело?????
я не была модератором. я та "смертная не привелигированная и не имеющая никаких прав"
видимо такой и останусь или тоже еще хуже....
запись в книнику "АВЕТА"
мой телефон 8-904-584-34-08
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12522
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение Ольга А. »

:respect: :respect: :respect:
Тоже считаю, что в ОБЩЕЙ темке нет смысла размещать, пока темка не в архиве.
В ОБЩЕЙ надо, когда темка ушла в АРХИВ.
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12522
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ! И правила размещения ВК

Сообщение Ольга А. »

OlgaKova писал(а):Наталья, что касается финансовых отчетов. Они должны быть в полном объеме и своевременно (в идеале как можно скорее) представлены в теме ОТЧЕТ по ФИНАНСАМ 2013 год!. Поступили деньги - напиши, потрачены деньги на животное - отчитайся сразу.
.... В теме ОТЧЕТ по ФИНАНСАМ 2013 год! можно подводить ОБЩИЙ квартальный и годовой отчет. Это пожалуйста!И такая практика была. Увы, у человека, который занимался общим отчетом, изменились обстоятельства и нет возможности заниматься этим.
Отчет можно не размещать в теме животного в Скорой. Он должен быть именно в специальной теме в разделе Финансирование!!!
Отчет НУЖНО размещать в темке в Скорой, люди звонят, пишут и интересуются судьбой КОНКРЕТНОГО зверика и своей помощи и читают именно эту темку. А я их в ОБЩУЮ обезличенную темку пошлю, искать деньги.
А вот в Финансовой размещать отчет надо - по закрытию темки - Архив.
Все, спорить даже не буду. Подталкивают к выходу из Будки.
Последний раз редактировалось Ольга А. 23 окт 2013, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
ЛисаЛиса
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:31
Откуда: ЛБИ

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение ЛисаЛиса »

У меня вопрос: если я всю отчетность всегда вела в каждой из тем в "скорой" ( поступления и расход и остаток) полностью, мне теперь надо по всем темам все скопировать и перенести в отчет по финансам? Или уже с этой недели вести отчет в теме "отчет по финансам" , а в темах "скорой" писать просто о поступлениях? Мне не особо принципиально где писать, но 2 раза в неделю не могу точно обещать. Если мне поступают деньги из Контакта или "ОК" я всегда в коментах отвечаю людям, что получила и сколько. Я могу каждый день себе в блокнот записать от кого сколько пришло и когда есть время расписать по моим темам на кого и сколько. А если у меня не будет возможности 2 раза в неделю отчитаться?
Последний раз редактировалось ЛисаЛиса 23 окт 2013, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
89514287772 Наташа
Ответить