ВАЖНАЯ ТЕМА! Видео реклама БУДКИ!Мнения и комментарии!

Модератор: him_medvedica

Ответить

Что вы думаете об идее видео ролика Будки в транспорте?

зря потраченные деньги
4
17%
отличная идея! Я даже готов(а) немного передать денег на осуществление идеи!
13
54%
поддерживаю вас руками,ногами,лапами,хвостом и ушами
5
21%
все равно
2
8%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

ВАЖНАЯ ТЕМА! Видео реклама БУДКИ!Мнения и комментарии!

Сообщение Наташа_2010 »

Позвонили мне с предложением видео-рекламы Будки в транспорте.
Размещение на 160 мониторах.
Но вот по стоимости...для нас как для всех - минимальное за неделю -
2000р это 2 проката в час,ролик по 10сек и максимум 24000р в неделю это 12 показов в час и ролик на 40сек

Кто что думает вообще?
Может быть сделать мне отдельный сбор на рекламу,
как например Катя Кейтлин сделала на стерильки?
Если не соберется нужная сумма-просто передать ее на проплату долгов,
да и все?

Но тогда еще возникает вопрос: мы сами должны предоставить ролик в
формате .AVI кто сможет это сделать?
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: ВАЖНАЯ ТЕМА! Видео реклама БУДКИ!Мнения и комментарии!

Сообщение him_medvedica »

Наташа, ценник этот очень высокий, по моему мнению. А вообще конечно, реклама никогда не будет вредна.
на недельку можно попробовать) 2000-то наскребем поди)
ролик сделаем.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: ВАЖНАЯ ТЕМА! Видео реклама БУДКИ!Мнения и комментарии!

Сообщение Наташа_2010 »

Я тоже,если честно,думаю,что это дорого очень... попробуем на одну недельку?
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: ВАЖНАЯ ТЕМА! Видео реклама БУДКИ!Мнения и комментарии!

Сообщение kathlyn »

:for: :for: :for:
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: ВАЖНАЯ ТЕМА! Видео реклама БУДКИ!Мнения и комментарии!

Сообщение Наташа_2010 »

если поддерживаем эту идею - буду очень рада,если кто-то вызовется сделать этот самый ролик...
также нужно 2 номера телефона чьих-нибудь.
Если они будут несложными-это будет еще лучше.
Просто на 2000р у нас получается в час 2 показа...человек нормальный просто не запомнит номер
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Женя_KC
Ветеран
Сообщения: 8428
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45

Re: ВАЖНАЯ ТЕМА! Видео реклама БУДКИ!Мнения и комментарии!

Сообщение Женя_KC »

Мне кажется, не стоит на это тратиться. Во-первых, люди телефон не успеют запомнить или записать (тогда надо короткий номер указывать). А во-вторых, скорее будут звонить с просьбами приехать забрать котят, чем предложить реальную помощь.
Есть сайт ВсеПлатежи.ру, где люди оплачивают коммуналку и прочие платежи через инет. Как пишут на сайте,около 40 000 людей ежемесячно пользуются им. Там есть раздел по благотворительности (кстати, есть Друг) - желающие могут перечислять средства Будке через сайт. По стоимости не знаю, но наверно лучше на этом сайте зарегистрироваться и пропиарить это - будет больше выхлопа, чем с рекламой в транспорте.
Вот ссылка на Друг с сайта https://pay.vseplatezhi.ru/paymentres?p ... id=6213307#
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: ВАЖНАЯ ТЕМА! Видео реклама БУДКИ!Мнения и комментарии!

Сообщение kathlyn »

Я считаю, что это пиар и номер не так важен, кто захочет найдет сайт, некоторые рекламодатели номеров не указывают, чисто сайт и я думаю нам не стоит, гугл всем в помощь, а то действительно будут звонки типа заберите. Какие требования к ролику? Формат, длительность?
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
*татьяна *
Ветеран
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 20:46
Откуда: ДК нефтяник

Re: ВАЖНАЯ ТЕМА! Видео реклама БУДКИ!Мнения и комментарии!

Сообщение *татьяна * »

Откуда взята цифра 160 мониторов??? Еще 1-2 года назад почти в каждом третьем автобусе висели телеки!!! Теперь это все пропало ... Чаще вижу "потухшие экраны"...

Сочувствую тому ГЕРОЮ, чей телефон будет в рекламе... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . Реклама не окупится!!! :no: :no: :no: Ну и очень дорогая реклама, даже скидки не предложили... :huh:
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: ВАЖНАЯ ТЕМА! Видео реклама БУДКИ!Мнения и комментарии!

Сообщение Ольга А. »

Дорого и не эффективно, так же как и рекламки в маршрутках.
Выгоднее по школам помощь собирать (не деньги).
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: ВАЖНАЯ ТЕМА! Видео реклама БУДКИ!Мнения и комментарии!

Сообщение him_medvedica »

девочки, "окупаемость" рекламы оценить в теории не реально, только по факту. Слишком много факторов, влияющих на количество просмотров, не говоря уже об отклике. Поэтому, пока мы этого не попробуем - уверять на 100% о неэффективности нельзя. Я готова дать 100 рублей из своего кошелька на недельный пиар. Нужно всего-лишь 2000 собрать с нас со всех... Что мы теряем?
По поводу телефона, ну можно конечно его указать, но человек отвечающий должен быть стрессоусточив очень))
все вопросы в личку
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: ВАЖНАЯ ТЕМА! Видео реклама БУДКИ!Мнения и комментарии!

Сообщение him_medvedica »

да, и опять-же, смотря какой результат мы хотим получить. Если конкретно пристройство или помощь кормами - да, затея возможно не оправдает наши ожидания, но в качестве имиджа - почему нет? Популярность нужно тоже зарабатывать...
все вопросы в личку
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: ВАЖНАЯ ТЕМА! Видео реклама БУДКИ!Мнения и комментарии!

Сообщение kathlyn »

Реклама должна быть сделана профессионально, а не любительски через мовимаркер, залипать должна в мозгу и нести инф-й характер, обязательно звук+видео, т.к. стоя в час пик впечатанные друг в друга люди даже не увидят ничего. И я не считаю, что это должно быть только пристройство, но и общие моменты: помощь, акции, призывы вступить в наши ряды. У нас есть девчата-психологи, думаю помогут все грамотно сделать и две тысячи это сейчас не такие и огромные деньги, учитывая возросшие цены. Эффективность всего мероприятия можно оценить только попробовав. У нас нет пиара, вообще нет, даже футболок с логотипом, за столько то лет существования. Это круто что мы создаем имидж того, что мы сами такие же как и все, но на мероприятиях люди теряются и не знают к кому подойти. Никто не видит почему-то в этом смысла, хотя если в прошлом году давалось объяснение, что нам итак помощи хватает, то в этом году ситуация катастрофическая, нужно использовать все возможности
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: ВАЖНАЯ ТЕМА! Видео реклама БУДКИ!Мнения и комментарии!

Сообщение him_medvedica »

kathlyn писал(а):Реклама должна быть сделана профессионально, а не любительски через мовимаркер
да ну, Катюш)) 10 секунд проф.мастерства не зафиксируют)) многие предприятия, где я работала заказывали мне именно такую простую анимацию (макс. адоб премьер)и она работала точно так-же, как и работа видео мастерских в афтер эффекте) поэтому, не стоит так заморачиваться, я думаю
все вопросы в личку
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: ВАЖНАЯ ТЕМА! Видео реклама БУДКИ!Мнения и комментарии!

Сообщение nadya »

может что путаю,но мне помнится,что как раз в автобусе давненько я видела рекламу вроде бы Друга,очень короткая(
спросить у них,есть какой-то положительный результат?
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: ВАЖНАЯ ТЕМА! Видео реклама БУДКИ!Мнения и комментарии!

Сообщение kathlyn »

А что можно за 10с рассказать, предприятиям понятно у них услуги, а у нас??? Интересно кто финансирует соц ролики в автобусах, постоянно их вижу, может имеет смысл пообщаться с этими людьми, там и время побольше и тогда можно сделать в целом о защите животных
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: ВАЖНАЯ ТЕМА! Видео реклама БУДКИ!Мнения и комментарии!

Сообщение Наташа_2010 »

Видео должно быть на 10 секунд, без звука - вот условие на 2000р
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: ВАЖНАЯ ТЕМА! Видео реклама БУДКИ!Мнения и комментарии!

Сообщение nadya »

Тогда несколько фото несчастных,крупно-ПОМОГИТЕ- и ссылка на сайт Будки,без телефонов,
а на самой первой странице нашей выделенным шрифтом информация о том,что мы-группа энтузиастов,никем не финансируемые,присоединяйтесь к доброму делу и т.д. и т.п.....
если не хотим опять получить эту кучу звонков с призывом-заберите,вы же приют((((
госеможо
Ветеран
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:37
Откуда: ст.московка 8-913-966-19-60 ИРА

Re: ВАЖНАЯ ТЕМА! Видео реклама БУДКИ!Мнения и комментарии!

Сообщение госеможо »

девчули на одну неделю думаю можно.
могу даже 200 р дать после 6.09.
пиар не помешает. просто что мы есть и что у анс акции и нам нужны корма и деньги
8913-966-19-60 ира
звонить в любое время, можно и ночью, если не беру - смс.
живу на старой московке!
Аватара пользователя
Валентина Юрьевна
Старожил
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 22:25

Re: ВАЖНАЯ ТЕМА! Видео реклама БУДКИ!Мнения и комментарии!

Сообщение Валентина Юрьевна »

А почему не хотите попробовать рекламу в маршрутках? Насколько я знаю, там совсем не дорого, а людей много может увидеть. Сама часто езжу, от скуки рассматриваю эти рекламные листики, особенно если красочные, иногда что-нибудь путное увижу, телефон достаю, номер записываю. Да и люди внимание обращают на них.
Тел. 8-906-919-55-40
Ответить