УЗИ в Омске?

Если Ваш питомец заболел, здесь Вы можете спросить совета у опытных владельцев.

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Vita
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:01

УЗИ в Омске?

Сообщение Vita »

Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать УЗИ крупной собаке?
Если вы не можете решить, кого же выбрать: овчарку, сеттера или пуделя, -
остановитесь на всех троих сразу...возьмите дворнягу!

Лозунг ASPCA ( американское общество защиты животных )
Аватара пользователя
ёжкин кот
Старожил
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:58
Откуда: Орджоникидзе 162, тел 255-730

Re: УЗИ в Омске?

Сообщение ёжкин кот »

Vita писал(а):Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать УЗИ крупной собаке?
в чем проблема?
рыжим котам скидки
тел. 255-730
[email protected]
Офелия
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:29
Откуда: откуда и все

Re: УЗИ в Омске?

Сообщение Офелия »

Ежкин кот, вы бы своим аппаратом УЗИ не баловались, да еще деньги берете. Он у вас давным-давно устарел.
Были мы у вас, Елизавета умудрилась увидеть то, чего не было, а именно 3мм камешек в почках и НЕ увидела опухоль ок. 3см на брыжеичном узле у моей кошечки ((
Последний раз редактировалось Офелия 03 апр 2013, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало

О.Хайям
Офелия
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:29
Откуда: откуда и все

Re: УЗИ в Омске?

Сообщение Офелия »

:no:
ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало

О.Хайям
Аватара пользователя
ёжкин кот
Старожил
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:58
Откуда: Орджоникидзе 162, тел 255-730

Re: УЗИ в Омске?

Сообщение ёжкин кот »

Офелия
Сегодня, 13:02
Re: УЗИ в Омске?
Ежкин кот, вы бы своим аппаратом УЗИ не баловались, да еще деньги берете. Он у вас давным-давно устарел.
Были мы у вас, Елизавета умудрилась увидеть то, чего не было, а именно 3мм камешек в почках и НЕ увидела опухоль ок. 3см на брыжеичном узле у моей кошечки ((
Офелия

Сегодня, 12:53
Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.
Анализ крови - в первую очередь!! Без него пилюли нормальный врач не назначит. В Петане настаивала на БАК, но у них видите ли, краски не оказалось, клини ка, называется...((( И срочно на контрастный рентген, УЗИ. Вы упускаете время. Если Вы были в Друге на Мира, не завидую Вам, если только ВЫ не поп...


http://www.petan-vet.ru/leftmenu/veteri ... ox[gal]/0/ СЕМЕРЯК , из Петана, радуйтесь-пляшите, нет больше Офелечки, ваше проклятие сбылось... :evil: :evil: :evil: Обращаюсь к владельцам животных: если в Петан, только не к Семеряк (впрочем, решать вам), в противном случае, ...


Re: АРХИВ! УМЕР Вет центр на Октябрьской!!! Какие отзывы
МОЙ отзыв о вопиющей алчности этой псевдоклиники. ПРишла сегодня к ним по печальному поводу: сделать эвтаназию своей любимой девочке, прожила она долгую и счастливейшую 15-ти летнюю жизнь и вот случилась беда, привязалась зараза - рак, три месяца лечила, становилось лучше, потом опять ухудшение, и в...


Re: Ветеринарные клиники Омска. Отзывы владельцев.
Кто бы Вам что ни писал - Вы не согласны или просите закрыть рот Клюква, прошу не передергивать - раз. Два и далее - НЕ ОСКОРБЛЯТЬ!! Или здесь на форуме это принято?? ВЫ и между собой грызетесь, стыдно читать отдельные темы. Вас я НИЧЕМ не задела, и рот ВЫ мне затыкаете, я же высказываю СВОЕ, а не ...



Re: МАРСИКА ВЫКИНУЛИ!! НА ХИМИКОВ!!в подвале его нет
Натали Игоревна. Я здесь кого-то оскорбила?? Вы на каком основании меня оскорбляете, за что. Миллион раз пожалела, что вмешалась в судьбу кота. Тон свой для своего окружения приберегите, оно к Вам, к такой привыкло. Дай Бог, Вам не переломиться, вот Вам искренне желаю этого. (( Нашла родную душу в л...


Re: МАРСИКА ВЫКИНУЛИ!! НА ХИМИКОВ!!в подвале его нет
Леночка, аха, в тепле... после того как вчера 6 часов по морозу возила свою кошку в не одну лечебницу и сегодня и еще много дней впереди... позавидуйте мне(( Всё, с Вами разговор окончен. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Марга, Вы...


Re: МАРСИКА ВЫКИНУЛИ!! НА ХИМИКОВ!! ПОМОЩНИКИ ПРОВЕРИТЬ ПОДВ
Леночка. что Вы подразумеваете?? Что значит двояко?? Уж, не хотите ли сказать, что я на стороне Макаровых?? Если еще не дошло до Вас, повторюсь спец-но: НЕТ!! Иначе зачем тему создавать?7 Задумайтесь!! А время на поиски упущено. Я пост разместила еще 27 ноября и долгое время никакой реакции не было....
рыжим котам скидки
тел. 255-730
[email protected]
Офелия
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:29
Откуда: откуда и все

Re: УЗИ в Омске?

Сообщение Офелия »

ежкин кот, ну и зачем все сюда собрали, правда глаза колет?

Опровергните. Хотя, итак понятно, что сказать нечего, коли затеваете скандал.

К Марсику-то я никакого отношения не имела, читайте внимательно соотв. тему.

Флудите??

А по сути темы есть что ответить??
У меня же документики имеются с диагнозами Вашими и др. клиники, у которой хороший и современный аппарат УЗИ, а вот Вы занялись склоками или даже не знаю как это назвать.

Ежкин кот, напомнить, как ВЫ на мой призыв о помощи отправили мне ЛС с обещанием помочь решить нашу проблему, "помогли"..., называется, сорвали 500 рэ ни за что!!
Когда приехали на это приглашение в клинику, я спросила у Елизаветы: "Это Вы нас пригласили?", она ответила, что нет, это у нас Администратор с интернете сидит... Ноу комментс!!
ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало

О.Хайям
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: УЗИ в Омске?

Сообщение Наташа_2010 »

Офелия,так не ездите. в чем проблема?
Меня лично клиника устраивает полностью.
развели демагогию
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
ёжкин кот
Старожил
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:58
Откуда: Орджоникидзе 162, тел 255-730

Re: УЗИ в Омске?

Сообщение ёжкин кот »

Офелия писал(а):ежкин кот, ну и зачем все сюда собрали, правда глаза колет?

Опровергните. Хотя, итак понятно, что сказать нечего, коли затеваете скандал.
только подборка Ваших сообщений и не более...
рыжим котам скидки
тел. 255-730
[email protected]
Офелия
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:29
Откуда: откуда и все

Re: УЗИ в Омске?

Сообщение Офелия »

Наташа2010, не демагогию, а из собственного опыта обращения в ЕК и чтобы в курсе были другие владельцы животных, что аппарат УЗИ в ЕК никакой.
Нас пригласили, мы, пока была жива Офелия, хватались за каждую соломинку, вот и понеслись на призыв о помощи.
А ездить теперь уже хоть куда, не с кем (((
ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало

О.Хайям
Аватара пользователя
Зоокаприз
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 11:44

Re: УЗИ в Омске?

Сообщение Зоокаприз »

УЗИ декабристов 71 тел для записи 346-089, для будки 50% скидки
Декабристов 71 тел 346-089
Ответить