СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9526
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Сообщение Чёрно-белое »

только что позвонила девушка. ей дали мой номер.
девышка спрашвала: у неё есть кошка беременная. вот вот родит. могу ли я приехать забрать? я уточнила, её это кошка или бездомная. онасказала, что её. что вот мы такая служба, приезжаем и забираем котят :blink:
потом пристраиваем их. я сказала, что максимум могу посоветовать ей, где льготно можно простерилить кису. но она отказалась от стерильки :shock:
шок...
а ведь кто-то далей мой номер и именно так считает :twisted:
нужно как-то что-то предпринимать....
это же не дело..
может кто уже так нас обманывал? говорил, что котята не их а найдены?...
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Аватара пользователя
melkaya
Ветеран
Сообщения: 5929
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 22:48
Откуда: Omsk, Maslennikova
Контактная информация:

Re: СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Сообщение melkaya »

Чёрно-белое писал(а):только что позвонила девушка. ей дали мой номер.
девышка спрашвала: у неё есть кошка беременная. вот вот родит. могу ли я приехать забрать? я уточнила, её это кошка или бездомная. онасказала, что её. что вот мы такая служба, приезжаем и забираем котят :blink:
потом пристраиваем их. я сказала, что максимум могу посоветовать ей, где льготно можно простерилить кису. но она отказалась от стерильки :shock:
шок...
а ведь кто-то далей мой номер и именно так считает :twisted:
нужно как-то что-то предпринимать....
это же не дело..
может кто уже так нас обманывал? говорил, что котята не их а найдены?...
Марина..это легко. Потому что когда звонят и говорят что тут малюськи ни поесть..ни согреться.....ты несешься как ужаленный и спасаешь..
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не сердись. Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!
8-904-826-37-06 Ольга

Перчатки в хлам,
На жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, В трусах снежинки
- Гулять с собакой я люблю
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9526
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Сообщение Чёрно-белое »

melkaya писал(а):
Чёрно-белое писал(а):только что позвонила девушка. ей дали мой номер.
девышка спрашвала: у неё есть кошка беременная. вот вот родит. могу ли я приехать забрать? я уточнила, её это кошка или бездомная. онасказала, что её. что вот мы такая служба, приезжаем и забираем котят :blink:
потом пристраиваем их. я сказала, что максимум могу посоветовать ей, где льготно можно простерилить кису. но она отказалась от стерильки :shock:
шок...
а ведь кто-то далей мой номер и именно так считает :twisted:
нужно как-то что-то предпринимать....
это же не дело..
может кто уже так нас обманывал? говорил, что котята не их а найдены?...
Марина..это легко. Потому что когда звонят и говорят что тут малюськи ни поесть..ни согреться.....ты несешься как ужаленный и спасаешь..
вот и мне говорят,люди приезжают на машине и забирают.
я у них решила поинтересоваться, как они это себе представляют: человек, работающий, тратит своё время, деньги на бензин чтобы приехать за котятами, которых родила их кошка и забрать :?: :!:
тут девушка и ответила: "-вот и я так подумала,что это неправда"... смуает меня такое отношение людей...стерелизовать не надо, а вот спихнуть на кого-то котят - это за раз два..
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
госеможо
Ветеран
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:37
Откуда: ст.московка 8-913-966-19-60 ИРА

Re: СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Сообщение госеможо »

сто пудов, я думаю постоянно. особенно в контакте - до хрена. вечно фото с 5 котятками и типа нашла занесла себе , но больше держать не могу. раздаю.
я думаю нас обманывают постоянно, но впринципе, они бы стали бездомными - еслиб кто то из нас их не забрал..
как дала бы всем :whip: :whip: :whip: :whip: таким хозяевам.

а что сделать?мне кажется ничего ты не сделаешь, до людей не доходит - что мы на свои средства все делаем, а люди пользуются нашей добротой, что мы все равно заберем, т.к спать не сможем
8913-966-19-60 ира
звонить в любое время, можно и ночью, если не беру - смс.
живу на старой московке!
Аватара пользователя
melkaya
Ветеран
Сообщения: 5929
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 22:48
Откуда: Omsk, Maslennikova
Контактная информация:

Re: СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Сообщение melkaya »

а почему она отказалась ее стерилить? и кошка в квартире или в доме? нагуляла или спецом ей кота приносили?
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не сердись. Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!
8-904-826-37-06 Ольга

Перчатки в хлам,
На жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, В трусах снежинки
- Гулять с собакой я люблю
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Сообщение marany »

у неё есть кошка беременная. вот вот ро ... ь забрать?
Девушка хочет чтобы котят забрали сразу после рождения?
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9526
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Сообщение Чёрно-белое »

melkaya писал(а):а почему она отказалась ее стерилить? и кошка в квартире или в доме? нагуляла или спецом ей кота приносили?
marany писал(а):у неё есть кошка беременная. вот вот ро ... ь забрать?
Девушка хочет чтобы котят забрали сразу после рождения?
она меня так ошарашила, что я не смогла сообразить что-либо спросить из этого. могу дать номер телефона, желающим пообщаться :rolleyes:
уточнить...
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Аватара пользователя
Tasha
Старожил
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:29
Откуда: Омск, Центральный р-он
Контактная информация:

Re: СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Сообщение Tasha »

а в чем проблема у девушки вырастить котят? котят быстро разберут как вырастут- даже попу от стула не надо будет отрывать : Авито открыла, фото загрузила, телефон написала и все...
я смотрю у нас народ сердобольный стал- выкинуть жалко, дай ка позвоню и скажу, что нашла, пусть забирают и занимаются ими; то котят находят, то после операции на помойке кошки табунами ходят с гипсами. не понимаю :evil:
8 923 686 62 40 Таня
Аватара пользователя
Tasha
Старожил
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:29
Откуда: Омск, Центральный р-он
Контактная информация:

Re: СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Сообщение Tasha »

:crazy: "Служба по Изъятию Котят и Собачат" (СИКиС) :ROFL: :ROFL: :ROFL:
8 923 686 62 40 Таня
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9526
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Сообщение Чёрно-белое »

нам нужен экстрасенс, чтоб определял происхождение, а вернее место происхождения котят :-D

так она то прям открыто сказала, что кошка её...а не нашла котят. я вообще сначала подумала, что нужно кощь беременную забрать.....но потом уточнила, её это или ничья...
она сказала, что её...
только вот и не поняла, она имела ввиду котят забрать или кошь с котятами а потом кошь вернуть...илиж вообще не вернуть :unknown:
главное, что девушка поняла, что ей никто в этом не поможет....по крайней мере по моиму номеру, а только направлю на льготную стерильку...
при чем, она сидела и разговаривая со мной, с кем то ещё говорила: "-вот видите, я ж вам говорила, что так не может быть"....
может она просто информаци проверяла? или для будущего...
тут уже не понять
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Аватара пользователя
melkaya
Ветеран
Сообщения: 5929
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 22:48
Откуда: Omsk, Maslennikova
Контактная информация:

Re: СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Сообщение melkaya »

Tasha писал(а)::crazy: "Служба по Изъятию Котят и Собачат" (СИКиС) :ROFL: :ROFL: :ROFL:
ахах)))))))))))) классно!
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не сердись. Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!
8-904-826-37-06 Ольга

Перчатки в хлам,
На жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, В трусах снежинки
- Гулять с собакой я люблю
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9526
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Сообщение Чёрно-белое »

Tasha писал(а)::crazy: "Служба по Изъятию Котят и Собачат" (СИКиС) :ROFL: :ROFL: :ROFL:
:for:
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Аватара пользователя
Tasha
Старожил
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:29
Откуда: Омск, Центральный р-он
Контактная информация:

Re: СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Сообщение Tasha »

Чёрно-белое писал(а):нам нужен экстрасенс, чтоб определял происхождение, а вернее место происхождения котят :-D
да, услуги экстасенса необходимы, причем его надо возить с собой всегда
8 923 686 62 40 Таня
Аватара пользователя
Марга
Ветеран
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 11:47

Re: СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Сообщение Марга »

А вообще в омске есть настоящие сильные экстрасенсы?
Создатели, производители, промоутеры марсовских кормов и прочей дряни подобного качества, болейте дружно ХПН и мочитесь кровью!!! Перестаньте только вешать людям лапшу на уши!!!

Тел. 8-908-317-69-35

На форум выхожу только поздно вечером, если нужно разместить объявку от имени группы ВК - пишите: http://vk.com/id4410139
Аватара пользователя
LoyI
Старожил
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 15:35
Откуда: Голубой огонек

Re: СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Сообщение LoyI »

Tasha писал(а):
Чёрно-белое писал(а):нам нужен экстрасенс, чтоб определял происхождение, а вернее место происхождения котят :-D
да, услуги экстасенса необходимы, причем его надо возить с собой всегда
Тогда в идеале каждому бы по такому.. Портативный экстрасенс)
Животные не ведут себя так, как люди. Они дерутся, когда надо драться, и убивают, когда надо убить. Но они никогда не обернут всю свою природную находчивость и сметливость лишь на то, чтобы изобрести новый способ искалечить жизнь другого живого существа.
Аватара пользователя
Tasha
Старожил
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:29
Откуда: Омск, Центральный р-он
Контактная информация:

Re: СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Сообщение Tasha »

LoyI писал(а):
Tasha писал(а):
Чёрно-белое писал(а):нам нужен экстрасенс, чтоб определял происхождение, а вернее место происхождения котят :-D
да, услуги экстасенса необходимы, причем его надо возить с собой всегда
Тогда в идеале каждому бы по такому.. Портативный экстрасенс)
ага, что-то вроде лакмусовой бумажки :-D к котятам приложил- если цвет изменила, то котята домашние, если нет, то бездомные
8 923 686 62 40 Таня
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Сообщение Анел »

Девочки - нужно просто говорить стандартный речевой модуль. Даже если это подъездные бездомные котята.
Диалог должен быть типа:
- ой-ой, помогите, у меня в подъезде/дома сейчас кошка(котята, собачата, крысята и т.п), рожают (болеют, умирают, плачут и т.п.)
- это ваши звери, откуда они взялись?
если их:
- Каждый человек сам отвечает за свои поступки, в меру своих возможностей. Мы не берем на себя Ваши проблемы - мы только помогаем Вам их решить. Например - можем посоветовать клинику, где Вы сейчас можете стерилизовать (вылечить, осмотреть...), можем помочь разместить объявление и пристроить... Но решение принимаете ВЫ сами. Это Ваше животное, Ваша совесть, Ваша ответственность. И Вам решать, спасете Вы это животное или нет.
- ой, я не могу, у меня дети-мама-муж, нет денег....
- Мы такие же как вы, обычные люди, с копеечными зарплатами, с детьми и родственниками. За Вас же не платят в магазине стоящие с Вами в очереди люди? Не несут Вам сумки?

если не их:
- Вы хотите им помочь? Что можете сделать?
если нормально относятся и примут участие - то оговорить что могут, воспользоваться этими возможностями и помочь советом или клиникой, темой на форуме и т.п.
если " - ой, я не могу, у меня дети-мама-муж, нет денег....", то
- У нас то же самое - дети, работа, учеба, 100 р на неделю, съемное жилье, мамы-папы... видите ли, когда рядом с вами беда, важно решить, кем ВЫ сами окажетесь в этой ситуации - добрым человеком, или переложите ответственность на других. Возможности найти можно, особенно если действовать сообща. Вот я могу Вам сейчас предложить ------ , а ВЫ можете сделать ----- (в зависим от ситуации с животным), Решать Вам, как быть - будем действовать вместе, или Вы оставите животных без помощи....

И, увы, не надо мчаться сломя голову...
Либо мчаться, но тогда понимать по умолчанию, что ввязываетесь в фиг знает что...
И слова об ответственности обязательно так или иначе проговорить.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
госеможо
Ветеран
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:37
Откуда: ст.московка 8-913-966-19-60 ИРА

Re: СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Сообщение госеможо »

:good:
8913-966-19-60 ира
звонить в любое время, можно и ночью, если не беру - смс.
живу на старой московке!
ЕваЕва
Старожил
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:30

Re: СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Сообщение ЕваЕва »

не много не в тему...
позвонила мне сегодня тетка по объявлению из Метро...
и попросила забрать ее собаку, т.к. они с частного дома переезжают в квартиру. собу не куда
сказала, что в газете написано, что Я ДОЛЖНА ПРИЕХАТЬ И ЗАБРАТЬ. МНЕ ЗА ЭТО ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ
я ж не поленилась на остановку сбегать, взять бесплатное Метро... сомнения шевельнулись, думаю вдруг и правда написано... :-D
когда я ей отказала, тетка пообещала написать на меня жалобу "директору Будки"...
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди...
8-951-405-80-95
Аватара пользователя
po4tiangel
Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 18:58
Откуда: Омск, Левый Берег
Контактная информация:

Re: СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Сообщение po4tiangel »

Мне тоже позвонили однажды, ппопросил забрать щенков от их собаки в ч/д. Я ей про объявления в интернете совет даю, а она гнет, что у соседки приехали и забрали. Я ей опять объясняю, что некуда их вот так деть, либо финансово помогите, попроб что бесплатно мне их некуда посадить, кормить тоже надо, плюс бензин до Дальнего. На что мне было отвечено, что я о.*ела, мало того, что я их за деньги продам на Хитром, я ещё и с неё бабки трясу. Как я понимаю, перекупы, может тоже забирают?
Могу помочь с перевозкой по городу и в область.
8-913-607-03-20, 8-953-390-98-71 Ольга (звонить настойчиво, через перерывы, если не беру. Я забываю включить звук)



Что вы там говорите? Любовь? Да херня все это, ваша любовь.. Лучше кота на улице покормите, и то взаимности больше будет..
Аватара пользователя
Tasha
Старожил
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:29
Откуда: Омск, Центральный р-он
Контактная информация:

Re: СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Сообщение Tasha »

мне тоже был подобный звонок однажды. тетка предлагала ее кота забрать, т.к. она живет одна, а он к ней прибился, она в командировки часто уезжает и ей жалко его . мол, заберите, вы же занимаетесь пристройством. у народа сложилось двоякое и ложное представление о деятельности Будки
8 923 686 62 40 Таня
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9526
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Сообщение Чёрно-белое »

Tasha писал(а):мне тоже был подобный звонок однажды. тетка предлагала ее кота забрать, т.к. она живет одна, а он к ней прибился, она в командировки часто уезжает и ей жалко его . мол, заберите, вы же занимаетесь пристройством. у народа сложилось двоякое и ложное представление о деятельности Будки
вот вот и я обэтом...нужно как-то донести верную информацию...
есть идеи?
может ролик снять????
что мы богаты только котееями и соббами...а не временем и деньгами.
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Сообщение marany »

может тоже забирают?
Перекупы забирают. Мне как-то звонила женщина по котёнку. Сказала, что занимается пристройством. Может и моего забрать на пристройство. Объявление увидела в интернете.
Аватара пользователя
Tasha
Старожил
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:29
Откуда: Омск, Центральный р-он
Контактная информация:

Re: СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Сообщение Tasha »

Чёрно-белое писал(а):
Tasha писал(а):мне тоже был подобный звонок однажды. тетка предлагала ее кота забрать, т.к. она живет одна, а он к ней прибился, она в командировки часто уезжает и ей жалко его . мол, заберите, вы же занимаетесь пристройством. у народа сложилось двоякое и ложное представление о деятельности Будки
вот вот и я обэтом...нужно как-то донести верную информацию...
есть идеи?
может ролик снять????
что мы богаты только котееями и соббами...а не временем и деньгами.
мне кажется сложно достучаться до людей :unknown: воспринимают информацию удобную и нужную им, а не реальную
8 923 686 62 40 Таня
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Сообщение Анел »

Мне неоднократно звонили, с тех пор как стала давать объявления для Друга на свой номер. Как-то везло, что понимали мои разъяснения: что я все делаю за свои личные деньги, что никакое государство ничего не дает, что в даннный момент и я, и все кто состоит в организации- сейчас на своих копеечных работах... Я предлагала свою помощь - сфотать, подать объявление, разместить для них на форуме, договориться о стерильке...
Результаы недавние (обращались в общем-то, чтобы мы разрулили-забрали, но по переговорам все пошло постепенно и мирно)
- кошь с котятами из кировска, котята пристроены c помощью Будки :respect: кошь я стерилю в эти выходные, может они ее оставят себе..
- пристроен щен из ТСЖ на пр Космическом с помощью Будки и ЛеныЛорд :respect:
- пристроена вроде бобтейл от женщины с больной мамой..

и еще было несколько звонов- как за консультацией, что делать - очень мирно, советовала стерильку и наблюдать,ветеринара, так же как и я чтобы - в газеты...

Увы, будут неадекваты, даже если все плакатами увешать, что мы не берем)
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: СЛУЖБА ПО ИЗЪЯТИЮ КОТЯТ!!!

Сообщение zaka86(алена) »

Зато когда мы ловим кошек, бабки говорят., что мы их едим!!!! Когда я объясняю, что это не работа, и нам не платят, они нас чокнутыми называют :-D
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
Ответить