Собаки на Северных.

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Валентина Юрьевна
Старожил
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 22:25

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение Валентина Юрьевна »

Hegde, какие хорошие новости с утра! Мне прям как бальзам на душу, что собаку забрали с улицы! Вы молодцы!!! Держите в курсе ситуации. Если нужно, надо будет составить пост на финпомощь на него. Даже не подумала, что это пацан..
Тел. 8-906-919-55-40
Аватара пользователя
Hegde
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:26
Откуда: ул. Омская
Контактная информация:

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение Hegde »

К сожалению, курировать собаку я не смогу, а куратор не работает с будкой, как я поняла из разговора :no: в любом случае, надеюсь все у ребенка будет норм. Он очень стрессует, но пельмени из рук ест :ROFL:
Lynx - Наташа, ул Омская

тел. 8-923-679-04-66
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение leka »

Новости отличные. Спасибо за спасение этого ребенка.
Но как же я мечтаю прочитать такие новости о Ладке...
Инесска, есть новости по Ладке?
Аватара пользователя
Валентина Юрьевна
Старожил
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 22:25

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение Валентина Юрьевна »

Оль, я увидела сегодня , что есть новости, открываю тему, медленно открывается фото - клетка, черная собачка... Я грешным делом подумала, неужели Ладку кто поймал?? Но увы, это не она. Безумно благодарна девочкам за спасение этого ребенка, но за Ладку душа болит.... Что-то её не видно нигде, может родила и сидит где-то в укрытии? Вот только чем она питается??! На рынке, где кормлю собак, одна разродилась неделю назад, такая пугливая была, поймать не могли, а сейчас на еду только так вылазит. Кушать-то ой как хочется, когда щенки...
Тел. 8-906-919-55-40
Аватара пользователя
Inneska
Старожил
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 15:32
Откуда: Амур. Северные. т 8-953-393-33-87
Контактная информация:

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение Inneska »

Ездим туда каждый день, вчера дважды приезжали. Ладку так и не видели :cry: Еду оставляем в двух местах около труб, еду кто-то съедает. Судя по следам, собачка прибегает одна. Может и ошибаюсь :unknown: Мама говорит, что Ладка должна уже родить. Но сколько прислушивалась, никаких писков нет. Да и можно ли что-то услышать, на дороге очень шумно. Неужели в другое место убежала.
Ох, ох... Не знаю где ее искать. Завтра поедим туда и часа четыре будем из машины караулить. Хочу посмотреть, кто же все таки прибегает к еде.
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение leka »

Инна, как поиски? Об'явлениЯ обновляли в районе? Новости есть?
Аватара пользователя
Inneska
Старожил
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 15:32
Откуда: Амур. Северные. т 8-953-393-33-87
Контактная информация:

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение Inneska »

Ладку так и не видели :-( Объявления так и висят. Где ее искать, уже не знаю :cry: Все трубы теплотрассы облазили.
Аватара пользователя
Валентина Юрьевна
Старожил
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 22:25

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение Валентина Юрьевна »

Где-то родила уже..
Тел. 8-906-919-55-40
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение leka »

Не сдаваться.... Искать и искать... Маме искать и звать...
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение Ольга А. »

leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение leka »

Спасибо большое. Но это не Ладка...
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение leka »

Инна, что с Ладкой? Сегодня была в том районе-ни одного объявления... Надо обновлять чаще...С новым текстом... И в ВК не видела нового поста... :-( :-( :-(
Аватара пользователя
Валентина Юрьевна
Старожил
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 22:25

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение Валентина Юрьевна »

Инна, Ладку продолжаете искать или уже нет? Я неделю назад и сегодня поездила там, остановливалась, звала её. Нет нигде! Куда же наша Ладочка запропастилась? Я , как наивная, еще верю, что однажды Оля Лека или Надежда мне позвонят, и скажут, что Ладка вернулась....
Тел. 8-906-919-55-40
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение leka »

Нет, Валентина Юрьевна... Не вернется Ладка видимо... Грустно... До слез... Получается что мы-предатели. Вывезли Ладушку в чужой район и бросили... С детками... Она же не знает что все было не так :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Inneska
Старожил
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 15:32
Откуда: Амур. Северные. т 8-953-393-33-87
Контактная информация:

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение Inneska »

Ещё надеемся, что Лада найдется. Недавно пришло смс, что её видели пробегающей возле стоянки на Учхозе на стороне Живаго. Рванули туда, походили поискали, но так и не нашли :cry: Не факт, что видят именно ее. Мне кажется что поселилась она в другом месте, а на остановку прибегает. В мыслях всякое :%) Возле шашлычки газовая заправка, там живут местные собаки и рядом небольшой лесок, и там тоже на трубах собаки. Заметили что из частного дома вышел мужчина, спросили у него про Ладу. Он сказал, если она сюда прибежала, то даже не стоит искать, т.к эти собаки сразу разрывают чужих(((( Ох не знаю что и думать :cry:
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение leka »

Тошку сбила машина... Ладки нет... Муха совсем загрустила... :cry: :cry: :cry:
Беги, Тошенька по радуге...
Аватара пользователя
Валентина Юрьевна
Старожил
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 22:25

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение Валентина Юрьевна »

Ну блин новости, Оля! Как же так?? Жалко Тошу! Что, прям насмерть, и помочь уже нельзя было? Оль, когда это случилось?
Тел. 8-906-919-55-40
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение leka »

Валентина Юрьевна писал(а):Ну блин новости, Оля! Как же так?? Жалко Тошу! Что, прям насмерть, и помочь уже нельзя было? Оль, когда это случилось?
Валентина Юрьевна, случилось это около месяца назад. Муж не стал мне говорить чтоб я не рыдала, а вчера просто я увидела щенка на территории у Тошки в будке...
Вы же знаете, Тошка с Мухой за компанию часто уходили с территории на прогулку. Тошка переходил дорогу, уже горел желтый, а урод на газели, стараясь проскочить, добавил газу и снес Тошеньку... :cry: :cry: :cry: :cry: не остановился.... Тошка на смерть, похоронили...
Муха очень подавлена...
Аватара пользователя
Валентина Юрьевна
Старожил
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 22:25

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение Валентина Юрьевна »

Грустно всё как-то... Жили себе собаки дружненько так несколько лет, а этот год какой-то трагический - Ладку потеряли, Тоша насмерть... Оль, а Муху хоть кто-нибудь прокапал от клещей? Говорят, их сейчас море везде.
Тел. 8-906-919-55-40
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение leka »

Валентина Юрьевна писал(а):Грустно всё как-то... Жили себе собаки дружненько так несколько лет, а этот год какой-то трагический - Ладку потеряли, Тоша насмерть... Оль, а Муху хоть кто-нибудь прокапал от клещей? Говорят, их сейчас море везде.
Я что-то даже не думала об этом... Все ж таки Надежда Борисовна там, да и дочь ее Инна-форумчанка, думаю должны предусмотреть обработку и от клещей и глистогонку... Валентина Юрьевна, можетВы наберете ее, спросите?
Аватара пользователя
Валентина Юрьевна
Старожил
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 22:25

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение Валентина Юрьевна »

Написала ЛС Иннеске.
Тел. 8-906-919-55-40
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение leka »

Всем привет от Мухи! Девчонка с новой прической и в новом противоклещевом ошейнике!!!
Как всегда подставляет пузико для почесушек и лезет целоваться!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Валентина Юрьевна
Старожил
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 22:25

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение Валентина Юрьевна »

Смешная такая... Это кто Мухе такой марафет навел? В целях профилактики от жары или колтунами обросла?
Тел. 8-906-919-55-40
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение leka »

Валентина Юрьевна писал(а):Смешная такая... Это кто Мухе такой марафет навел? В целях профилактики от жары или колтунами обросла?
Обросла колтунами да и лето... Вызвали на территорию парикмахера собачьего и Вуа-ля!!!
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение leka »

Новый постоялец... Вернее постоялица - Боня. такая смешная девчушка, совсем ребенок. Достает Муху... За что уже пару раз получила от нее )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение leka »

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение leka »

Боня видимо подросла у нас, повзрослела... Загуляла с Бариком, все время проводит у него в будке... Так что после Нового года поедем к Лене если она нас примет. Правда переживаю, Гайка после стерильки ушла с территории, Ладку потеряли...Как бы тут не случилось чего (((
Аватара пользователя
Валентина Юрьевна
Старожил
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 22:25

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение Валентина Юрьевна »

Оль, Муху ведь тоже стерилили, она ж никуда не убегает с территории. Я как-то пропустила твои летние фото Боньки, сейчас первый раз её рассмотрела - она же очень на Муху похожа, такая же лохматая?
Тел. 8-906-919-55-40
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Собаки на Северных.17 февраля около Живаго потеряна соб

Сообщение leka »

Муха-то, да, королева... Она не убегает с прикормленного места. А вот выгнать кого может запросто(((
Бонька очень лохматая, как Муха, лапы такие мощные, толстые. Правда может это просто шерсть, летом подстригут, посмотрим насколько она толстенькая :ROFL: А еще у нее глаза в кучку, не косые, но близко посаженные, забавная такая, страшненькая :ROFL:
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Собаки на Северных.

Сообщение leka »

Хотела стерилизовать Боньку. Буквально вчера встали на очередь в стационар к Лене, а сегодня утром мне сообщили ужасную новость: Бонька ночью родила.... Не успела я, девочки. Я думала у меня есть время, она же ещё совсем маленькая :
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
tam1505
Старожил
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 23:02

Re: Собаки на Северных.

Сообщение tam1505 »

Хорошенькая какая!!!! Щенульки вообще колобки, наверное будут. Хороших всем ручек! Может всей семье поискать передержку?
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Собаки на Северных.

Сообщение leka »

tam1505 писал(а):Хорошенькая какая!!!! Щенульки вообще колобки, наверное будут. Хороших всем ручек! Может всей семье поискать передержку?
Щенульки погибли к сожалению :sorry: :sorry: :sorry: Видимо Бонька слишком молода и мала...скинула наверное.... Я была в воскресенье там, играла с ней, ни живота, ни набухших титек не было.... Я опасалась только что она стала в будку к кобелю захаживать, но думала время у меня есть, ведь Бонька еще очень мала. А оно вон как случилось....
Теперь наблюдаем за состоянием и едем на следующей неделе в стационар.
tam1505
Старожил
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 23:02

Re: Собаки на Северных.

Сообщение tam1505 »

:sorry: жаль малышей, но что есть, то есть...... теперь эту красоту надо пристраивать! Негоже такой девушке по чужим будкам шастать - на диване должна возлежать))))))
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Собаки на Северных.

Сообщение leka »

Спасибо Вам за переживание и неравнодушие. Но эта красотка на диване не будет возлежать. Она летом еще прибилась на предприятие, живет там, у нее своя будка, старшая подруга и друг на цепи (к которому она бегала). Их кормят и считают своими собаками. Так что она живет очень даже неплохо. Плохо что со стерилизацией я прошляпила((((
Аватара пользователя
Валентина Юрьевна
Старожил
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 22:25

Re: Собаки на Северных.

Сообщение Валентина Юрьевна »

Оля, мне ж на днях по Боньке звонила Надежда, мол, на стерильку хочет везти её, спрашивала куда можно. Я посоветовала ей обзвонить клиники со стацем. Как же проглядели беременность? Надо как-то приехать , навестить собак, Муху погладить по пузику, познакомиться с вашей новенькой Бонькой. Давно хочу, но что-то останавливает, не представляю, что не будет меня Тоша встречать, не будет Ладка крутиться неподалеку....
Тел. 8-906-919-55-40
Ответить