Тресси-Моника в СЧАСТЛИВЫЕ!!! мемориал

Модератор: him_medvedica

Ответить
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Тресси очень красивая девочка и никому не нужна. уже зав

Сообщение OlgaKova »

Армине) писал(а):я сама не знаю как везти себя в такой ситуации. Посоветуйте мне . и Жанна тоже читат форум
Армине, Вы сформулируйте, что беспокоит хозяйку Тресси. Думаю, советом помогут.
Собака, судя по фото и по описанию, замечательная. Просто всем нужно время, чтоб привыкнуть друг к другу. Все ведь взрослые уже (имею в виду кота и собаку), а взрослым, уже сформировавшимся характерам нужно время на адаптацию к новым условиям/ к новой компании.
Очень хочется, чтоб у малышки был постоянный дом, а не скитание по рукам.

Анна П., согласна с Вами!
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Аватара пользователя
*татьяна *
Ветеран
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 20:46
Откуда: ДК нефтяник

Re: Тресси очень красивая девочка и никому не нужна. уже зав

Сообщение *татьяна * »

OlgaKova писал(а):
Армине) писал(а):я сама не знаю как везти себя в такой ситуации. Посоветуйте мне . и Жанна тоже читат форум
Армине, Вы сформулируйте, что беспокоит хозяйку Тресси. Думаю, советом помогут.
Собака, судя по фото и по описанию, замечательная. Просто всем нужно время, чтоб привыкнуть друг к другу. Все ведь взрослые уже (имею в виду кота и собаку), а взрослым, уже сформировавшимся характерам нужно время на адаптацию к новым условиям/ к новой компании.
Очень хочется, чтоб у малышки был постоянный дом, а не скитание по рукам.

Анна П., согласна с Вами!
Вот Жанна написала в одноклассниках! Цитирую: "Здравствуйте все,кому не безразлична судьба Тресси, Она сейчас живёт у нас дома. Прошла почти неделя,но ничего в поведении котейки практически не поменялось. Он не кушает,не пьет(пою из ложки),но это тоже не выход. Кот не виноват в том ,что его хозяйке взбрело в голову помочь другому животному. Тресси тоже не выглядит счастливой.У неё одна цель-сбежать.Гуляет она только на поводке,Дома лежит в самом дальнем углу,целый день не вставая.Разве это жизнь для собаки?? Возможно для неё лучшим вариантом было бы жить в частном доме,но с закрытой территорией. Может быть это мы думаем,что осчастливили её,а на самом деле она очень несчастна.Если кто-то сможет предложить лучший для неё вариант звоните куратору или мне... "
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение Kotik »

Армине, Тресси поймана дважды!!!!! Отлично!!! :good: :good: :good: :win2: :win2: :win2:
Это еще одно подтверждение, что она уличная псина и в квартире ей плохо. Она не понимает, что ей желают добра и пытается поймать момент пуститься в бега. :vacation:
Аватара пользователя
melkaya
Ветеран
Сообщения: 5929
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 22:48
Откуда: Omsk, Maslennikova
Контактная информация:

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение melkaya »

мне тоже кажется что она однозначно в лом! возможно для уепи она маленько маловата и не такая устрашающая))) но вот как дополнительный питомец в вольер можно было бы))
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не сердись. Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!
8-904-826-37-06 Ольга

Перчатки в хлам,
На жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, В трусах снежинки
- Гулять с собакой я люблю
Аватара пользователя
galina55
Постоялец
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:57

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение galina55 »

Два года назад оказалась в аналогичной ситуации, дочь принесла окаченевшего такса - со словами мама его кто-то потерял - пусть переночует(ночует уже два года ))) Кошка при первом же его появлении - объявила байкот - забилась под диван и не выходила оттуда 2 недели. Такс тоже лежал на коврике - и совсем не выглядел счастливым.Хозяева его не находились. Готовы были сдаться все. И я в том числе. Но видимо кошка поняла что на уступки ей идти не готовы - вышла из под дивана, пошипела, помахала лапой перед носом такса - не встретив сопротивления - подошла к его миске демонстративно отпробовала его еду и больше уже не пряталась. Ее полностью устроила ситуация - что она по-прежнему в доме главная. Спустя время было трудно поверить что такая ситуация с ними происходила - им определенно стало вместе весело. Повторяю в нашем случае это было две кошмарных недели.
Армине)
Старожил
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:15

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение Армине) »

Екатерина, а ваше предложение в силе???
Просто мне кажется, что те люди у которых Тресси , настроены так что Тресси чужая, не их. она возможно не получает дотаточно той ласки , чтобы понять что она кому то нужна и привыкнуть к нвой жизни. поэтому лежит целыми днями. Мне кажетс собаки чувствубют настрой человека и понимают что их не любят. Она как будто лишняя. Я Жанне сказала что заберу её сразу как только будет хороший вариант. все зависит от них. Может ребёнок привыкнет к ней и полюбит.
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение Kotik »

Армине, не торопитесь. Вы словно из крайности в крайность бросаетесь. Всегда нужно время. Все животные отдаются на испытательный срок и это правильно. Это время для того, чтобы узнать животное лучше, расположить его к домашней обстановке. А представьте как сейчас Тресси. Она всю жизнь жила одна. Принадлежала сама себе. Захотела пошла гулять, захотела легла спать, захотела пошла какать и писать. А сейчас все нужно делать по желанию хозяев, которых у нее никогда не было. Вот лежит собака и думает целыми днями. Очень сложно из уличной собаки сделать домашнюю. Нужно терпение всем и хозяевам и вам!
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение OlgaKova »

Вы знаете, я тоже думаю, что всем нужно время. И самое главное - желание. Желание наладить комфортное совместное проживание.
Я не уверена, что Тресси будет лучше в вольере. Вряд ли в вольере она получит то внимание, которое необходимо, чтоб привыкнуть к хозяевам.
Сейчас она живет в квартире. Это новая для нее обстановка. Тресси взрослая собака и, понятно, ей необходимо время, чтоб привыкнуть к этой обстановке (людям, коту, домашним правилам и так далее).
Если она будет постоянно видеть людей, домашние события, то постепенно она включится в тот ритм и тот уклад, который существует в доме.
Судя по предыдущим постам, собака не конфликтует с котом и не портит вещи. Это уже хорошо!

Коту тоже нужно время, чтоб привыкнуть к тому, что на его территории появился новичок.

Еще я думаю, что не стоит показывать коту и собаке, что происходит что-то из ряда вон выходящее. Надо стараться уделять коту внимание, как и раньше, чтоб он не чувствовал, что появление собаки изменило отношение хозяев к нему. Вокруг Тресси тоже не надо слишком уж суетиться и показывать ей, что есть повод для паники. Нужно проявлять к ней внимание, но не надо постоянно ее жалеть и думать, что где-то там (на улице, в вольере, в будке) ей было бы лучше, веселее, свободнее.
Ей будет замечательно и в квартире, если она будет чувствовать свою нужность и если хозяева дадут время на адаптацию!

Сейчас трудно, конечно. Но на все нужно время!

И еще, гулять на поводке - это нормально! С коротким поводком, конечно, не всегда удобно, но при нынешнем ассортименте можно купить длинный поводок или рулетку и постоянно гулять с поводком, давая собаке определенную свободу передвижения, но при этом не переставая контролировать ее местонахождение.
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Аватара пользователя
*татьяна *
Ветеран
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 20:46
Откуда: ДК нефтяник

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение *татьяна * »

OlgaKova писал(а):Вы знаете, я тоже думаю, что всем нужно время. И самое главное - желание. Желание наладить комфортное совместное проживание.
Я не уверена, что Тресси будет лучше в вольере. Вряд ли в вольере она получит то внимание, которое необходимо, чтоб привыкнуть к хозяевам.
..........................................................................................................................................
........................................................................................................................................
И еще, гулять на поводке - это нормально! С коротким поводком, конечно, не всегда удобно, но при нынешнем ассортименте можно купить длинный поводок или рулетку и постоянно гулять с поводком, давая собаке определенную свободу передвижения, но при этом не переставая контролировать ее местонахождение.
Хозяева собаку вернули!!!! Собака на передержке!
Последний раз редактировалось *татьяна * 13 фев 2013, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Армине)
Старожил
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:15

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение Армине) »

Никому уже не нужно время для привыкания.............
Тресси изначально в том доме были не рады. Забрав в 9 вечера, и обещав что подумали на 100 тысяч раз, на утро мне сказали " кот двое суток ничего не ест, так что мы вернём её" а прошло только 12 часов.
Тресси сейчас на платной передержке 350 рублей неделя. Огромное спасибо человеку, который адаптирует Тресси к ЧЕЛОВЕКУ.
На карте есть 1500 р, я писала уже про них.
Последний раз редактировалось Армине) 14 фев 2013, 10:50, всего редактировалось 2 раза.
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение OlgaKova »

Капец!!! Просто слов нет..............
Простите, я не знала. Мне очень жаль.
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Аватара пользователя
Lora55
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 13:37
Откуда: ЛАО 983 111 53 01

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение Lora55 »

Армине,это очень печально...жаль,что так вышло.
Аватара пользователя
*татьяна *
Ветеран
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 20:46
Откуда: ДК нефтяник

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение *татьяна * »

Так получилось!!!! Бывает же у людей аллергия на животных - и ничего с этим не поделаешь!!! У кота шерсть стала клочьями вываливаться!!! Возможно тоже какая-то аллергия!! :doct: :doct: :doct:
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение Kotik »

Тресси сейчас в надежных и заботливых руках. Она очень спокойная, все в жизни видела и теперь ей ничего неинтересно. Спит целый день, и видимо во сне видит свой родной колодец на перекрестке. Милый пес, скоро и на твоей улице перевернется грузовик с сахаренными косточками!!!!!! :yes: :yes: :yes: :yes:
Армине)
Старожил
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:15

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение Армине) »

Трессичка , девочка сладеькая и умненькая
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Bumblebee
Старожил
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 23:12
Откуда: ленинский район.жд вокзал.

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение Bumblebee »

Армине) писал(а):Трессичка , девочка сладеькая и умненькая
значит вы ее пристроили,а почему не позвонили как обещали?мы ведь ждали вашего звонка...
мой телефон 89620559379 Ирина,если не отвечаю на звонок кидайте смску.
Рэмка,я тебя люблю и всегда буду помнить. Надеюсь тебе там хорошо. Рэмка ушел 14.01.2013.
Беги по радуге,братишка...
Сынок Мартюша родился 13.03.2013. Нам уже 2 года 7 месяцев.Растем толстеем хорошеем =*
Шонику 4 года.
Армине)
Старожил
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:15

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение Армине) »

Я её не пристроила. она на передержке. а вы кто???
Аватара пользователя
Bumblebee
Старожил
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 23:12
Откуда: ленинский район.жд вокзал.

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение Bumblebee »

Армине) писал(а):Я её не пристроила. она на передержке. а вы кто???
ну я вам звонила.предлагала передержку бесплатную на 2-3 месяца.вы обещали позвонить и не позвонили.
мой телефон 89620559379 Ирина,если не отвечаю на звонок кидайте смску.
Рэмка,я тебя люблю и всегда буду помнить. Надеюсь тебе там хорошо. Рэмка ушел 14.01.2013.
Беги по радуге,братишка...
Сынок Мартюша родился 13.03.2013. Нам уже 2 года 7 месяцев.Растем толстеем хорошеем =*
Шонику 4 года.
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение Kotik »

Армине, а почему не позвонили???????
Аватара пользователя
Bumblebee
Старожил
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 23:12
Откуда: ленинский район.жд вокзал.

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение Bumblebee »

Kotik писал(а):Армине, а почему не позвонили???????
мне тоже интересно,потому что меня сначала уговаривали как могли,а когда я согласилась в итоге не позвонили.я конечно ничего не теряю от этого,но могли бы и позвонить хотя бы.чтоб мы не ждали.
мой телефон 89620559379 Ирина,если не отвечаю на звонок кидайте смску.
Рэмка,я тебя люблю и всегда буду помнить. Надеюсь тебе там хорошо. Рэмка ушел 14.01.2013.
Беги по радуге,братишка...
Сынок Мартюша родился 13.03.2013. Нам уже 2 года 7 месяцев.Растем толстеем хорошеем =*
Шонику 4 года.
Армине)
Старожил
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:15

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение Армине) »

Честно говоря я первый раз слышу об этом. Вы скажите кто вы ? как вас зовут??? и когда вы звонили???
marinar
Новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 11:06

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение marinar »

Bumblebee писал(а):
Армине) писал(а):Я её не пристроила. она на передержке. а вы кто???
ну я вам звонила.предлагала передержку бесплатную на 2-3 месяца.вы обещали позвонить и не позвонили.
Bumblebee, здравствуйте! Извини пжл, что вклиниваюсь в эту тему, но если сейчас у Тресси есть передержка, то, Bumblebee, может Вы сможете помочь моим собакам? Ситуация очень критичная!! Вот ссылкиhttp://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=5&t=15225 и viewtopic.php?f=5&t=14328.
Мой тел.: 8-908-803-56-91.
Аватара пользователя
Bumblebee
Старожил
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 23:12
Откуда: ленинский район.жд вокзал.

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение Bumblebee »

Армине) писал(а):Честно говоря я первый раз слышу об этом. Вы скажите кто вы ? как вас зовут??? и когда вы звонили???
а зовут меня Ирина.может быть так вспомните.
мой телефон 89620559379 Ирина,если не отвечаю на звонок кидайте смску.
Рэмка,я тебя люблю и всегда буду помнить. Надеюсь тебе там хорошо. Рэмка ушел 14.01.2013.
Беги по радуге,братишка...
Сынок Мартюша родился 13.03.2013. Нам уже 2 года 7 месяцев.Растем толстеем хорошеем =*
Шонику 4 года.
Аватара пользователя
Bumblebee
Старожил
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 23:12
Откуда: ленинский район.жд вокзал.

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение Bumblebee »

marinar писал(а):
Bumblebee писал(а):
Армине) писал(а):Я её не пристроила. она на передержке. а вы кто???
ну я вам звонила.предлагала передержку бесплатную на 2-3 месяца.вы обещали позвонить и не позвонили.
Bumblebee, здравствуйте! Извини пжл, что вклиниваюсь в эту тему, но если сейчас у Тресси есть передержка, то, Bumblebee, может Вы сможете помочь моим собакам? Ситуация очень критичная!! Вот ссылкиhttp://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=5&t=15225 и viewtopic.php?f=5&t=14328.
Мой тел.: 8-908-803-56-91.
не знаю.это опять нужно договариваться с отчимом.он согласился на тресси даст ли согласие на другую собаку не знаю.
мой телефон 89620559379 Ирина,если не отвечаю на звонок кидайте смску.
Рэмка,я тебя люблю и всегда буду помнить. Надеюсь тебе там хорошо. Рэмка ушел 14.01.2013.
Беги по радуге,братишка...
Сынок Мартюша родился 13.03.2013. Нам уже 2 года 7 месяцев.Растем толстеем хорошеем =*
Шонику 4 года.
Аватара пользователя
*татьяна *
Ветеран
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 20:46
Откуда: ДК нефтяник

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение *татьяна * »

Вы предлагали передержку в будочке или квартире??
Аватара пользователя
Bumblebee
Старожил
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 23:12
Откуда: ленинский район.жд вокзал.

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение Bumblebee »

*татьяна * писал(а):Вы предлагали передержку в будочке или квартире??
я предлагала передержку в квартире.на 2-3 месяца.ни денег ни помощи мне не нужно было.т.к.опыт общения с собаками есть.Не знаю почему Армине так поступила.Извините конечно но это не по человечески.я просила написать или позвонить.Ну видимо это было сложно.Бог ей судья.
мой телефон 89620559379 Ирина,если не отвечаю на звонок кидайте смску.
Рэмка,я тебя люблю и всегда буду помнить. Надеюсь тебе там хорошо. Рэмка ушел 14.01.2013.
Беги по радуге,братишка...
Сынок Мартюша родился 13.03.2013. Нам уже 2 года 7 месяцев.Растем толстеем хорошеем =*
Шонику 4 года.
Армине)
Старожил
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:15

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение Армине) »

Ирина на момент когда мы с вами разговаривали, решался вопрос оставят хозяева или нет. и вы это прекрасно знаете. я писала об этом в контакте. Я говорила вам как только мне Жанна скажет СЕЙЧАС ЗАБРАТЬ привезу сразу к вам. но ситуация сложилась по-другому и сразу она поехала на другую передержку, куда её отвезла сама Жанна. Зачем вы здесь меня монстром выставляете непонятно
Аватара пользователя
Bumblebee
Старожил
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 23:12
Откуда: ленинский район.жд вокзал.

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение Bumblebee »

Армине) писал(а):Ирина на момент когда мы с вами разговаривали, решался вопрос оставят хозяева или нет. и вы это прекрасно знаете. я писала об этом в контакте. Я говорила вам как только мне Жанна скажет СЕЙЧАС ЗАБРАТЬ привезу сразу к вам. но ситуация сложилась по-другому и сразу она поехала на другую передержку, куда её отвезла сама Жанна. Зачем вы здесь меня монстром выставляете непонятно
вы могли бы позвонить и предупредить что так и так не привезу.а вы молчите по этому поводу.я недовольна именно этим моментом.
мой телефон 89620559379 Ирина,если не отвечаю на звонок кидайте смску.
Рэмка,я тебя люблю и всегда буду помнить. Надеюсь тебе там хорошо. Рэмка ушел 14.01.2013.
Беги по радуге,братишка...
Сынок Мартюша родился 13.03.2013. Нам уже 2 года 7 месяцев.Растем толстеем хорошеем =*
Шонику 4 года.
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение Kotik »

М....дя!!!!! Сейчас Тресси живет в квартире, где без нее 4 собаки! Это тоже не лучший вариант, но зато человек свой ухаживает за собакой. Мы всегда отдаем предпочтение знакомым ручкам или проверенным передержкам!
Аватара пользователя
Bumblebee
Старожил
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 23:12
Откуда: ленинский район.жд вокзал.

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение Bumblebee »

Kotik писал(а):М....дя!!!!! Сейчас Тресси живет в квартире, где без нее 4 собаки! Это тоже не лучший вариант, но зато человек свой ухаживает за собакой. Мы всегда отдаем предпочтение знакомым ручкам или проверенным передержкам!
я к сожалению никогда не брала никого на передержку,поскольку моя собака не позволяла никого приводить.но тем неменее у моей бабушки живут двое будковцев.кошка и пес,смесь кавказца.живут и не жалуются.не думаю что я плохая хозяйка.я понимаю что вы предпочитаете просто не нужно было тогда давать надежду ну или хотя бы позвонить и предупредить что собаки не будет.помоему так было бы правильней,предупредить.
мой телефон 89620559379 Ирина,если не отвечаю на звонок кидайте смску.
Рэмка,я тебя люблю и всегда буду помнить. Надеюсь тебе там хорошо. Рэмка ушел 14.01.2013.
Беги по радуге,братишка...
Сынок Мартюша родился 13.03.2013. Нам уже 2 года 7 месяцев.Растем толстеем хорошеем =*
Шонику 4 года.
Аватара пользователя
Fun4eza
Ветеран
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:21
Контактная информация:

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение Fun4eza »

Bumblebee писал(а):
Kotik писал(а):М....дя!!!!! Сейчас Тресси живет в квартире, где без нее 4 собаки! Это тоже не лучший вариант, но зато человек свой ухаживает за собакой. Мы всегда отдаем предпочтение знакомым ручкам или проверенным передержкам!
я к сожалению никогда не брала никого на передержку,поскольку моя собака не позволяла никого приводить.но тем неменее у моей бабушки живут двое будковцев.кошка и пес,смесь кавказца.живут и не жалуются.не думаю что я плохая хозяйка.я понимаю что вы предпочитаете просто не нужно было тогда давать надежду ну или хотя бы позвонить и предупредить что собаки не будет.помоему так было бы правильней,предупредить.

Ирина, не обижайтесь, пожалуйста!
Поверьте, это не со зла, просто очень часто бывает так, что некогда позвонить, некогда написать, из головы все вылетает. Вот и получается, что иногда получается так...
Мало кто успевает все, ведь и работа есть.
У меня, к сожалению, так часто бывает. Особенно, если ситуация положительно разрешилась и можно вздохнуть спокойно, тут же все из головы вылетает и думаешь уже про другие вопросы.
люблю свое Солнце*
Аватара пользователя
Bumblebee
Старожил
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 23:12
Откуда: ленинский район.жд вокзал.

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение Bumblebee »

Fun4eza писал(а):
Bumblebee писал(а):
Kotik писал(а):М....дя!!!!! Сейчас Тресси живет в квартире, где без нее 4 собаки! Это тоже не лучший вариант, но зато человек свой ухаживает за собакой. Мы всегда отдаем предпочтение знакомым ручкам или проверенным передержкам!
я к сожалению никогда не брала никого на передержку,поскольку моя собака не позволяла никого приводить.но тем неменее у моей бабушки живут двое будковцев.кошка и пес,смесь кавказца.живут и не жалуются.не думаю что я плохая хозяйка.я понимаю что вы предпочитаете просто не нужно было тогда давать надежду ну или хотя бы позвонить и предупредить что собаки не будет.помоему так было бы правильней,предупредить.

Ирина, не обижайтесь, пожалуйста!
Поверьте, это не со зла, просто очень часто бывает так, что некогда позвонить, некогда написать, из головы все вылетает. Вот и получается, что иногда получается так...
Мало кто успевает все, ведь и работа есть.
У меня, к сожалению, так часто бывает. Особенно, если ситуация положительно разрешилась и можно вздохнуть спокойно, тут же все из головы вылетает и думаешь уже про другие вопросы.
я все прекрасно понимаю,девочки,я не обижаюсь,просто неприятная ситуация получилась..
мой телефон 89620559379 Ирина,если не отвечаю на звонок кидайте смску.
Рэмка,я тебя люблю и всегда буду помнить. Надеюсь тебе там хорошо. Рэмка ушел 14.01.2013.
Беги по радуге,братишка...
Сынок Мартюша родился 13.03.2013. Нам уже 2 года 7 месяцев.Растем толстеем хорошеем =*
Шонику 4 года.
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение Kotik »

Девочки, армине и таинственная передержка, как дела у Тресси?????? Как она поживает, есть ли по ней звоночки??????
Армине)
Старожил
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:15

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение Армине) »

Звнков очень мало. Все хотят посмотреть Тресси, но не доходят. с понедельника подаваю по разным газетам объявления. на след неделе мы снова появимся в ореоле
из 1500 руб, что были на карте, 1000 рублей заплатила за 2 нед передержки( по 350 руб) и 300 руб на вакцины. если надо будет , доплатим. Осталось 500р из которых 150 рублей передаю Медету на кого-нибудь от Лены-Анел.
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: Тресси СРОЧНО ищет ДОМ

Сообщение Kotik »

Будем надеется, что хозяин к Тресси уже где-то в пути!!!!!!! :vacation:
Ответить