Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
Наталья Щербинина
Ветеран
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:49
Откуда: г. Омск, Левый берег
Контактная информация:

Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение Наталья Щербинина »

Час назад позвонил мужчина, разговор начал с того, являюсь ли я куратором приюта, вернее передержки.
Я ответила, что "нет", крупной передержки у меня нет.
Ему нужна кошка-мышеловка, но в квартиру.
Я удивилась, а разве мыши бывают в квартире в таком количестве, что кошка уже нужна.
Пол - лучше девочка, возраст, окрас - не имеет значения.
Назвался Сергеем, его номер 8-908-109-77-61.

P.S. А вот смутил меня "женский голос за кадром", было слышно, что женщина говорит, а мужчина за ней повторяет.
Где-то ведь я читала подобное, но не могу найти где.
Аватара пользователя
Tasha
Старожил
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:29
Откуда: Омск, Центральный р-он
Контактная информация:

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение Tasha »

наталья, это нормально. у меня коллега живет на 11 мкр, у них мыши в квартире пешком ходят
8 923 686 62 40 Таня
Аватара пользователя
Наталья Щербинина
Ветеран
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:49
Откуда: г. Омск, Левый берег
Контактная информация:

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение Наталья Щербинина »

Таня, мыши в квартире может и нормально, а вот почему мужчина под диктовку говорил?

В общем, может из меня разведчик не выйдет, и можно им предложить кошечку, кураторы решайте сами.
Аватара пользователя
Tasha
Старожил
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:29
Откуда: Омск, Центральный р-он
Контактная информация:

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение Tasha »

ну все что угодно может быть- может женщина уперлась и сказала "не буду звонить, ты мужик, ты и звони" или "в квартире будут жить или мыши или я, выбирай". :smile: думаю там на людей надо смотреть
8 923 686 62 40 Таня
Аватара пользователя
dgein
Постоялец
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:25
Откуда: Нефтяники

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение dgein »

Наташа,мыши в квартирах-это 100% правда!!!....мы жили в квартире на первом этаже,там ходуном ходили мыши...свет выключишь-дикий шорох :shock: !!!все пакеты,коробки прогрызены!!когда у нас появилась Несси,она прям демонстрировала,как быстро и молниеносно их умеет ловить.....раз даже поймала и запрыгнула мне на постель с мышью и ее отпустила на кровати :shock: ....
сначала моя сестра брала Несси к себе из за мышей(хотя живет на втором этаже),потом моя бабушка....
Я считаю,что начались последствия замуровывания подвалов!!! :mad: те,кто думают,что мыши появятся и все,то ошибаются.....следом по квартирам пойдут крысы!!
вот бы чиновникам,которые этот закон подписывали,по квартирам пошли эти мыши....
ищу работу без специальной подготовки....пишите в личку.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение him_medvedica »

да вообще я часто с такими разговариваю...честно говоря, я и сама так мужу подсказываю по тел)))а вдруг чего спросить/рассказать забудет))) ну ниче с собой не могу поделать - привыкла контролировать) а он психует на меня, типа "на, сама уже говори")))
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение Натали Игоревна »

у нас тоже мышки были (1ый этаж) несколько раз уже мышки где-то под полом выводили мышат. мой кот их всех повытаскивал за несколько дней
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Наталья Щербинина
Ветеран
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:49
Откуда: г. Омск, Левый берег
Контактная информация:

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение Наталья Щербинина »

Девочки, ну тогда у кого есть подопечная-мышеловка, позвоните и предложите ее Сергею.
Может не все так плохо и я "сгустила краски".
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение oly1701 »

Мне звонила женщина по коту в квартиру мышей ловить, зовут Лариса. Спрашивала моего Митю, но он абсолютно диванный товарищ. Попробовала переключить ее на Альбину. Потом она позвонила и сказала, что подобрали кота на улице. Звонок был min 3 недели назад.
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение Натали Игоревна »

Созвонились, предложила Тигрусю свою. Сейчас жду почту, чтоб сбросить фотки. По описанию им понравилась. При положительном ответе, куратор сам повезет кошку на место жительства)))
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение Натали Игоревна »

Сергей сказал что он учится на ветеринара (может его как "спеца" подослали позвонить :ROFL: ) Я говорю, что я должна поговорить с человеком с кем непосредственно будет жить кошка. Потом мне перезвонила девушка, грамотная и приятная по разговору. Вообщем шлю им фотки))
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение Alex_Nick »

Если бы не кошки в том числе и подвальные,мыши и крысы по головам бы ходили. Они хоть на 200тый этаж залезут. На месте санэпидем службы я бы провел среди населения разъяснительную работу и поселил бы в подвале каждого дома по паре стерильных привитых кошек. Яды которые они сыпят на крыс и мышей не действуют. Видимо те достаточно умны чтобы их не есть. У знакомого в ресторане мыши и крысы всех достали,яд не действует,он говорит я бы кошек взял ,но санэпидем служба не разрешает держать кошек. Вот такой маразм. Просто у кого кошки есть не знают о такой проблеме,мыши ведь чуют что кошка в доме и в такие квартиры не сунутся.
Аватара пользователя
zloikotenok
Старожил
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 02:36

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение zloikotenok »

у тети мыши -она на 1-м живет, этт понятно, а вот через неё они каким-то образом пробрались к соседям на второй....для таких зверей нет преград......кстати у неё кошка есть....а может мыши за кошку сфинксов не считают)))))) :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Если вам плохо — крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту)))
Аватара пользователя
Наталья Щербинина
Ветеран
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:49
Откуда: г. Омск, Левый берег
Контактная информация:

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение Наталья Щербинина »

а может мыши за кошку сфинксов не считают))))))
А считают ее за большую крысу наверное...
Аватара пользователя
zloikotenok
Старожил
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 02:36

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение zloikotenok »

Наталья Щербинина писал(а):
а может мыши за кошку сфинксов не считают))))))
А считают ее за большую крысу наверное...
максимум на зайца наша киса тянет.....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если вам плохо — крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту)))
Аватара пользователя
dgein
Постоялец
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:25
Откуда: Нефтяники

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение dgein »

Пусть,если хотят бороться с мышами и крысами сначала определяться каким способом действовать:ядом или кошками!!! :mad: из за того,что сыпят яд,кошки травятся мышами!!....лично спасала свою кошку!!!
ищу работу без специальной подготовки....пишите в личку.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение him_medvedica »

Alex_Nick писал(а):Если бы не кошки в том числе и подвальные,мыши и крысы по головам бы ходили. Они хоть на 200тый этаж залезут. На месте санэпидем службы я бы провел среди населения разъяснительную работу и поселил бы в подвале каждого дома по паре стерильных привитых кошек. Яды которые они сыпят на крыс и мышей не действуют. Видимо те достаточно умны чтобы их не есть. У знакомого в ресторане мыши и крысы всех достали,яд не действует,он говорит я бы кошек взял ,но санэпидем служба не разрешает держать кошек. Вот такой маразм. Просто у кого кошки есть не знают о такой проблеме,мыши ведь чуют что кошка в доме и в такие квартиры не сунутся.
я смотрела передачу об интеллекте животных. Одна из всей стаи крыса отравившись зерном спешит в стаю и передает об этом информацию. Показывали опыт, где крысе подсовывали отравленную пищу и помещали ее в стаю. Затем в стаю подкладывали еду на выбор - съедобную и отравленную. Ни одна особь не выбрала яд.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
melkaya
Ветеран
Сообщения: 5929
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 22:48
Откуда: Omsk, Maslennikova
Контактная информация:

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение melkaya »

если он учиться на вета....то возможно им кошка для опытов нужна?? ( я слышала в ветцентре про студентов...как их заставляют ловить собак и кошек для операций...поймают, разрежут, зашьют и выкинут погибать).....и тетя эта диктор блин.......чет оч. часто стали такие звонки повторятся.....не нравится мне это
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не сердись. Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!
8-904-826-37-06 Ольга

Перчатки в хлам,
На жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, В трусах снежинки
- Гулять с собакой я люблю
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение him_medvedica »

вот-вот...из-за таких вот слухов я в своем районе кошек не забираю сейчас...спасибо добрым людям, которые бабок надоумили, что это я в вет.институте учусь и на опыты их собираю :o
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение Натали Игоревна »

девочки, ну тоже подумайте. человек готов пригласить в дом, дать данные паспорта. я предупредила что привезет куратор. смысл есть взять чистую кошку для опытов и подвергнуть себя ну скажем, опасности. в виде нас :-D и того парня-куратора, кто повезет (я бы очканула, вдруг какой серьезный чел и будет детектива нанимать, чтоб за кошкой следили)))) для опытов можно и на улице любых насобирать, их в каждом дворе миллиард((((
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Леночка
Старожил
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 11:47
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение Леночка »

Мыши сейчас и правда у многих. У нас и крысы есть! бабуля из соседнего подъезда, говорит у нее на 9 крысы табунами ходят. Обработки не помогают.
А я бы не пугалась,когда звонит один человек,а подсказывает другой. У многих людей есть фобия- они боятся звонить незнакомым,особенно с какой-то просьбой- предложением. Я сама такая. Поэтому знаю какого это. Как только надо позвонить кому-то, буду тянуть до последнего, а если есть возможность попрошу позвонить маму, мужа и т.д. Недавно зашла на форум один, там тема была про эту фобию. Так выяснилось, что огромное кол-во людей этим страдают.
8 908 110 08 14
Аватара пользователя
Наталья Щербинина
Ветеран
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:49
Откуда: г. Омск, Левый берег
Контактная информация:

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение Наталья Щербинина »

Я сразу отметила, что молодой человек волновался при разговоре, запинался, но он же у меня не денег пытался занять, чего волноваться-то.
Но смутило меня не его волнение, а именно подсказки женщины "за кадром".
Аватара пользователя
melkaya
Ветеран
Сообщения: 5929
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 22:48
Откуда: Omsk, Maslennikova
Контактная информация:

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение melkaya »

да это понятно все.. я именно про дядю которому тетя подсказывает...в других темах частенько в последнее время упоминается про них...надо бы телефоны сверить.
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не сердись. Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!
8-904-826-37-06 Ольга

Перчатки в хлам,
На жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, В трусах снежинки
- Гулять с собакой я люблю
Аватара пользователя
Olga2012
Постоялец
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:08

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение Olga2012 »

не нужно ему отдавать киску ...
Аватара пользователя
Наталья Щербинина
Ветеран
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:49
Откуда: г. Омск, Левый берег
Контактная информация:

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение Наталья Щербинина »

Вот и я в какой-то теме читала про такую же ситуация, но не могу вспомнить в какой именно.
В черном списке этого номера нет, да сейчас у всех куча сим-карт, звони с любой.
Аватара пользователя
Olga2012
Постоялец
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:08

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение Olga2012 »

кто хочет себе взять киску, тот всё равно более менее представляет кого бы он хотел по окрасу, по масти и т.п.....ведь это надолго и для души, а не на срочную работу - поймать мышей....а потом что - выбросит?
Аватара пользователя
zloikotenok
Старожил
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 02:36

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение zloikotenok »

вроде Маргарите из темки про замерзающего Топазика звонок подобный был.... :yes: :yes: ))) но я вот тоже вечно на заднем фоне у мужа маячу.... :-D
Если вам плохо — крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту)))
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение Натали Игоревна »

я тоже бывает распереживаюсь перед разговором))) :-D
кошка Тигруся будет доставлена куратором. Женщина приятная, есть дети 9 и 12 лет. Все рассказала ей, она на все согласна, даст паспортные данные, сказала ФИО и назвала адрес куда привозить. Куратор сам будет контролировать дальнейшую жизнь, у меня и так много обзвонов :crazy:
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
melkaya
Ветеран
Сообщения: 5929
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 22:48
Откуда: Omsk, Maslennikova
Контактная информация:

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение melkaya »

ну я надеюсь что этот случай будет исключением и кисе очень, очень повезет)
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не сердись. Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!
8-904-826-37-06 Ольга

Перчатки в хлам,
На жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, В трусах снежинки
- Гулять с собакой я люблю
FOV
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 22:58

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение FOV »

Девочки, я училась в вет.институте ИВМ на Рабиновича (не на ветеринара) слышу первый раз, чтобы студентов заставляли ловить животных на улице. Единственное знаю точно, что операции доверяют проводить студентам под присмотром преподавателя (но не всегда под его присмотром), а также на осмотрах студенты присутствуют. А так у них есть заформалиненые тела животных и органов (лично видела).
Наташ, может зря волнуетесь? Бывают нерешительные мужчины. У меня отец такой. Из словарного запаса - 20 слов. Всегда под мамину диктовку разговаривает (и не только по телефону) :smile:
К тому же Марина ответственно подошла к акту приема-передачи :-D животинки, раз уж и паспортные данные запросила и личным визитом куратора напугала.
Так что, я думаю, девчонки не отдадут в плохие руки.
Будем на это надеяться.
8-913-976-01-32 Ольга
Аватара пользователя
Леночка
Старожил
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 11:47
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение Леночка »

не по теме. Мне всегда было интересно где они берут заформалиненые тела животных и органов. Видела фото у знакомой,она на вета учится.
8 908 110 08 14
Экзола
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 14:00
Контактная информация:

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение Экзола »

Olga2012 писал(а):кто хочет себе взять киску, тот всё равно более менее представляет кого бы он хотел по окрасу, по масти и т.п.....ведь это надолго и для души, а не на срочную работу - поймать мышей....а потом что - выбросит?
не соглашусь.
я когда брала много лет назад котенка - мне было все равно какая она будет - и пол и цвет.
брали просто так, 8 лет уже живет
заказ Зоотоваров - http://zooplaneta55.ru
8-965-973-9273 Наталья
Личные сообщения закрыты. Премодерация.
Аватара пользователя
zloikotenok
Старожил
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 02:36

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение zloikotenok »

Да всё нормально у Тигруши будет....мы тоже собика брали и нам было реально фиолетово какого...знакомый притащил, кто ж знал, что ризеншнауцером окажется.... :ROFL:
Если вам плохо — крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту)))
Аватара пользователя
Olga2012
Постоялец
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:08

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение Olga2012 »

в том то и вопрос что Вы брали просто так, а не для ловли мышей....а потом на дачах просто бросают за ненадобностью, сезон закрыли,а киски остались...и действительно что здесь спорить, пусть котейке повезёт :for:
Аватара пользователя
melkaya
Ветеран
Сообщения: 5929
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 22:48
Откуда: Omsk, Maslennikova
Контактная информация:

Re: Странный звонок: кошка-мышеловка в квартиру???

Сообщение melkaya »

FOV писал(а):Девочки, я училась в вет.институте ИВМ на Рабиновича (не на ветеринара) слышу первый раз, чтобы студентов заставляли ловить животных на улице. Единственное знаю точно, что операции доверяют проводить студентам под присмотром преподавателя (но не всегда под его присмотром), а также на осмотрах студенты присутствуют. А так у них есть заформалиненые тела животных и органов (лично видела).
Наташ, может зря волнуетесь? Бывают нерешительные мужчины. У меня отец такой. Из словарного запаса - 20 слов. Всегда под мамину диктовку разговаривает (и не только по телефону) :smile:
К тому же Марина ответственно подошла к акту приема-передачи :-D животинки, раз уж и паспортные данные запросила и личным визитом куратора напугала.
Так что, я думаю, девчонки не отдадут в плохие руки.
Будем на это надеяться.
Рассказывала мне девочка(имя говорить не буду, она есть на форуме), она училась на вета там...говорит что периодически делали вылазы на помойки, стройки и брошенные дома..подбирали кошек, собак, птиц. На учебе резали, оперировали совершенно здоровых животных, отрезали чего-нибудь. Отрабатывали приемы как зашить получше...ну и се такое. А потом, если животное выживало, выпускали на улицу. Не далеко от вета несколько раз находили трупики несчастных изрезанных животных, которые просто не имели возможности выжить. Тех которые отказывались осознанно ловить для операций могли отчислить!.....информация вполне достоверна...но я лично за руки никого не ловила....и не собираюсь (а то после того как поймаю..меня посадят за убийство человека, потому что стоять и смотреть на это не буду)
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не сердись. Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!
8-904-826-37-06 Ольга

Перчатки в хлам,
На жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, В трусах снежинки
- Гулять с собакой я люблю
Ответить