ОТЧЕТЫ ПО КОПИЛКАМ! 20% в тему стерилизаций.

Финансовые отчеты. Необходимость в кормах и лекарствах. Предложения о помощи.

Модератор: him_medvedica

Ответить
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение Виктория К »

Значит, кураторы 2 -х копилок назначены . Как часто проверять- не знаю, может лучше им звонить ?

АПЕЛЬТ
Часы работы: с 10 до 18, без выходных и без обеда.
1) Тел.65-20-97, г. Омск, пр.Мира,30/1 (слева от Консум-центра)
Вет. аптеки нет, но можно некоторые препараты купить.
3) Тел. 33-70-22, г. Омск, ул. Конева,32 (ост. "Магазин", рядом с автоцентром "Реактор", в 9-этажном здании)

Можно обращаться в эти клиники с подобранными животными и платить деньгами из копилок

Остается копилка без куратора на 10Летии/ Шебалдина
Аватара пользователя
Allison
Участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 23:40
Откуда: Омск

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение Allison »

Виктория, эта клиника (Шебалдина/ 10 летие) прямо рядом с моим домом. Могу быть куратором. Что для этого требуется?
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение Виктория К »

Надо подойти к ним и познакомиться, лучше после 3ч. Там 3 врача- мужчина и 2 женщины. И еще надо дораспространить листовки на 10 Летии, я там прошла ближе к Масленникова- 3 Разъезд, Лермонтова. А потом отслеживать поступления в копилку и писать отчеты, на что потрачено, хотя вероятность там невелика- ч/ сектор, иногда вынуждены брать из копилки, как понятно на спасение подобранных животных, если у людей совсем проблемно с деньгами
Аватара пользователя
Allison
Участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 23:40
Откуда: Омск

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение Allison »

Виктория К писал(а):Надо подойти к ним и познакомиться, лучше после 3ч. Там 3 врача- мужчина и 2 женщины. И еще надо дораспространить листовки на 10 Летии, я там прошла ближе к Масленникова- 3 Разъезд, Лермонтова. А потом отслеживать поступления в копилку и писать отчеты, на что потрачено, хотя вероятность там невелика- ч/ сектор, иногда вынуждены брать из копилки, как понятно на спасение подобранных животных, если у людей совсем проблемно с деньгами
Виктория, я все поняла! Только вот с листовками для меня проблемно - времени совсем нет!
Аватара пользователя
Bereg
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 16:26
Откуда: Омск-Новосибирск
Контактная информация:

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение Bereg »

В копилке в ОГИСе за месяц всего 40р. + мелочь рублей на 50 наверно
Нефтяники, тел. 8-962-051-73-56
В Новосибе (тел. 8-962-832-19-05).
Аватара пользователя
ideja-fix
Ветеран
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 01:52
Откуда: левый берег. район метромоста.
Контактная информация:

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение ideja-fix »

Дом цветов" по 70 лет Октября, курирует сама хозяйка магазина. Говорит, что какую-то сумму увозила в приют.

клуб Фаворит- пусто! Нужны информативные листовки и плакат. Куратор Татьяна.
Надо подитожить. Кто где куратор. Снимать по мере необходимости или раз в месяц.
Ветцентр - ул. Октябрьская 75. я была куратором. Может Алена согласиться курировать?
8-913-960-68-17 Изготовление открыток ручной работы. Вырученные деньги на подопечных животных идут. Принимаю заказ на изготовления эксклюзивных открыток http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=35&t=8486&p=176403#p176403
группа в контакте http://vk.com/club40827136 Добавляйтесь, приглашайте друзей. Всем рады)
Помогите пенсионерам прокормить подопечных животных. Кошки, собаки просят помощи....
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение zaka86(алена) »

теперь копилка и на московке :smile: ! там 50р! куратор Я!
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
Аватара пользователя
Neko-tan
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:28
Откуда: сконтакта
Контактная информация:

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение Neko-tan »

:Bravo: :dance3:
Если бы можно было скрестить человека с кошкой, это улучшило бы людскую породу. Но повредило бы кошкам.
(М. Твен.)
Аватара пользователя
n-lisenok
Старожил
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:42
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение n-lisenok »

Из копилке в Петане сняла 400р, (деньги у меня)остаток в копилке 30р + мелочь
Тишеньки не стало 16.11.2009г в 11-00.

Жизнь прекрасная грубо разрушена.
Чистое легкое пламя потушено.
Холодно... пусто... -
Затерянность жуткая...
Как же ты смог, пушистик мой, миленький,
Так безвозвратно уйти!
Падают слезы в сознаньи бессилия,
Сломлена милая, чистая лилия,
Горе не прошено, горе не меряно,
Но дорогое навеки утеряно
Жаль что жизнь нельзя повторить,
Чтобы тебе ее подарить...
Аватара пользователя
n-lisenok
Старожил
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:42
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение n-lisenok »

В Петане в копилке - 230р
Расход:
-110р за котенка и кошку от АА
Остаток: 130р + мелочь
Тишеньки не стало 16.11.2009г в 11-00.

Жизнь прекрасная грубо разрушена.
Чистое легкое пламя потушено.
Холодно... пусто... -
Затерянность жуткая...
Как же ты смог, пушистик мой, миленький,
Так безвозвратно уйти!
Падают слезы в сознаньи бессилия,
Сломлена милая, чистая лилия,
Горе не прошено, горе не меряно,
Но дорогое навеки утеряно
Жаль что жизнь нельзя повторить,
Чтобы тебе ее подарить...
Аватара пользователя
Галя
Постоялец
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 23:07
Откуда: г.Москва

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение Галя »

400руб передавала Алена на больного котенка.
На лекарства кисы ушло 250руб. Те деньги, что у меня были - 250руб, ушли на корм котенку, который живет у моего молодого человека.
Остаток мой 100руб.
Одно доброе дело способно искупить множество грехов - больших и малых...
Аватара пользователя
Юки
Старожил
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:01
Контактная информация:

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение Юки »

Галя писал(а):400руб передавала Алена на больного котенка.
На лекарства кисы ушло 250руб. Те деньги, что у меня были - 250руб, ушли на корм котенку, который живет у моего молодого человека.
Остаток мой 100руб.
400-250=150, а не 100 :-D . Не так??? :brake:
Пока никого не передерживаю. Могу передавать деньги/лекарства от района ост. Яблонька в район ост. ОмГТУ :)
Моб. 8.913.656.32.81. Звонить с 19 до 01ч.
Аватара пользователя
Галя
Постоялец
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 23:07
Откуда: г.Москва

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение Галя »

Ой, иногда обучение на филфаке дает о себе знать...))
Одно доброе дело способно искупить множество грехов - больших и малых...
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение sinyakus »

Так, люди, давайте сделаем так.
Каждое 1 число месяца необходимо проверять копилки. Ну или приблизительно в этих числах. Конечно, желательно это делать 2 раза в месяц, например 1 и 15 числа, но это уже по обстоятельствам. У каждой копилки есть куратор.
На данный момент более 10 копилок и никто кроме Нади не отписывается о поступлениях и расходах вообще!
Например, 27 апреля в копилку Сотниковой положили 2 тысячи рублей + там были еще деньги. Сейчас в копилке Сотниковой 290 рублей. Куда делись еще 2 тысячи рублей? Никаких записей о расходах нет. Это что за система у нас такая?
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Виктория
Старожил
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:47
Контактная информация:

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение Виктория »

в Аниме за месяц было 340 руб и совсем мелочь,340 я и забрала(и потратила на кота от Лакизы)
кидают туда не много,так что договорились,что я буду позванивать,как че будет набираться,буду приходить!
висит она там на стенке,но как то особо не закреплена там !сказали,что мальчишки умудрились руку просунуть и сперли 100р,поэтому там как что покрупнее появится,так они сами будут вытаскивать для безопасности!


а в апельте такая копилка не очень,как гробик :-D не прозрачная,и в нее почти ниче не кидают-копейки...
Крошечное доброе дело достойнее самого великого намерения!!!
Аватара пользователя
n-lisenok
Старожил
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:42
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение n-lisenok »

В Петане, в копилке было: 130р
Добавилось еще 100р :Bravo:
Всего в копилке: 230р + мелочь,
Тишеньки не стало 16.11.2009г в 11-00.

Жизнь прекрасная грубо разрушена.
Чистое легкое пламя потушено.
Холодно... пусто... -
Затерянность жуткая...
Как же ты смог, пушистик мой, миленький,
Так безвозвратно уйти!
Падают слезы в сознаньи бессилия,
Сломлена милая, чистая лилия,
Горе не прошено, горе не меряно,
Но дорогое навеки утеряно
Жаль что жизнь нельзя повторить,
Чтобы тебе ее подарить...
Аватара пользователя
n-lisenok
Старожил
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:42
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение n-lisenok »

Из копилки в Петане взяли 200р д/кошки от Татьяны Алексеевны, (кошка подвальная, родила и у нее открылось маточное кровотечение, кошь проперировали, за операцию отдали 420р, (220р Татьяна добавила из своих). Сейчас кошка на передержке в Чкаловском. В копилке осталось 30р + мелочь
Тишеньки не стало 16.11.2009г в 11-00.

Жизнь прекрасная грубо разрушена.
Чистое легкое пламя потушено.
Холодно... пусто... -
Затерянность жуткая...
Как же ты смог, пушистик мой, миленький,
Так безвозвратно уйти!
Падают слезы в сознаньи бессилия,
Сломлена милая, чистая лилия,
Горе не прошено, горе не меряно,
Но дорогое навеки утеряно
Жаль что жизнь нельзя повторить,
Чтобы тебе ее подарить...
Аватара пользователя
Юки
Старожил
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:01
Контактная информация:

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение Юки »

Наконец то добралась до копилки Апельт на Мира!!! там 80р и мелочи рублей на 10. Всё оставила, пусть копится ещё :smile:
Пока никого не передерживаю. Могу передавать деньги/лекарства от района ост. Яблонька в район ост. ОмГТУ :)
Моб. 8.913.656.32.81. Звонить с 19 до 01ч.
Аватара пользователя
Allison
Участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 23:40
Откуда: Омск

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение Allison »

копилке на Шебалдина 120 руб. и мелочь. причем 100р - мои... слабенько, короче
Аватара пользователя
n-lisenok
Старожил
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:42
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение n-lisenok »

В Петане в копилке было 30р + мелочь, добавилось 200р. Из них 200р пошли на обследование кошки от Ильюшиной Татьяны, 20р капли интраназальные Максидин, остаток стал 10р + мелочь
Тишеньки не стало 16.11.2009г в 11-00.

Жизнь прекрасная грубо разрушена.
Чистое легкое пламя потушено.
Холодно... пусто... -
Затерянность жуткая...
Как же ты смог, пушистик мой, миленький,
Так безвозвратно уйти!
Падают слезы в сознаньи бессилия,
Сломлена милая, чистая лилия,
Горе не прошено, горе не меряно,
Но дорогое навеки утеряно
Жаль что жизнь нельзя повторить,
Чтобы тебе ее подарить...
Аватара пользователя
Allison
Участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 23:40
Откуда: Омск

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение Allison »

Если никто не против, 120 руб. из копилки на Шебалдина передам Юки на питание кошечки с котятами
Аватара пользователя
n-lisenok
Старожил
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:42
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение n-lisenok »

В копилке в Петане 150р + мелочь. 150р я трачу на кастрацию одного из 3-х котов что сидят у меня, если кто то против, или кому то нужнее - говорите сразу, а то опять начнутся звонки с претензиями что трачу в своих личных целях.
Тишеньки не стало 16.11.2009г в 11-00.

Жизнь прекрасная грубо разрушена.
Чистое легкое пламя потушено.
Холодно... пусто... -
Затерянность жуткая...
Как же ты смог, пушистик мой, миленький,
Так безвозвратно уйти!
Падают слезы в сознаньи бессилия,
Сломлена милая, чистая лилия,
Горе не прошено, горе не меряно,
Но дорогое навеки утеряно
Жаль что жизнь нельзя повторить,
Чтобы тебе ее подарить...
Аватара пользователя
Юки
Старожил
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:01
Контактная информация:

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение Юки »

n-lisenok писал(а):В копилке в Петане 150р + мелочь. 150р я трачу на кастрацию одного из 3-х котов что сидят у меня, если кто то против, или кому то нужнее - говорите сразу, а то опять начнутся звонки с претензиями что трачу в своих личных целях.
Надь, скажи хотя бы в личку, это у кого язык повернулся???????
Пока никого не передерживаю. Могу передавать деньги/лекарства от района ост. Яблонька в район ост. ОмГТУ :)
Моб. 8.913.656.32.81. Звонить с 19 до 01ч.
Аватара пользователя
n-lisenok
Старожил
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:42
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение n-lisenok »

Из копилки в Петане потрачено 210р на обследование и первоночальное лечение кошки от АА, (её Настя приносила-относила), и 65р потрачено на лек-во: "Защита от инфекций" - 45р, капли д/глаз "Серко-С" - 20р, остаток: 20р+мелочь.
Тишеньки не стало 16.11.2009г в 11-00.

Жизнь прекрасная грубо разрушена.
Чистое легкое пламя потушено.
Холодно... пусто... -
Затерянность жуткая...
Как же ты смог, пушистик мой, миленький,
Так безвозвратно уйти!
Падают слезы в сознаньи бессилия,
Сломлена милая, чистая лилия,
Горе не прошено, горе не меряно,
Но дорогое навеки утеряно
Жаль что жизнь нельзя повторить,
Чтобы тебе ее подарить...
Аватара пользователя
Марина К
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 21:17
Откуда: Oмск

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение Марина К »

Девочки, есть ли лишния копилка? В гипермаркете "Алпи" есть зоотдел, они готовы поставить копилку у себя и оформить стенд с нашими листовками.К кому обратиться по этому поводу? И еще у продавца 100 рублей пожертвования покупателей.Я думаю стоит поставить копилку ведь магазин не маленький.
Мои тел.89087941311 89139772734
живу а Нефтяниках
Аватара пользователя
Марина К
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 21:17
Откуда: Oмск

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение Марина К »

И еще есть ли свежие листовки? Я бы передала в зоомагазин их и забрали денежки.
Мои тел.89087941311 89139772734
живу а Нефтяниках
Аватара пользователя
Юки
Старожил
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:01
Контактная информация:

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение Юки »

Нашу копилку ещё хотят поставить в вет магазине на Маркса,36!!! и свежих листовок забросить бы!!! у кого это можно взять???
Пока никого не передерживаю. Могу передавать деньги/лекарства от района ост. Яблонька в район ост. ОмГТУ :)
Моб. 8.913.656.32.81. Звонить с 19 до 01ч.
Аватара пользователя
ideja-fix
Ветеран
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 01:52
Откуда: левый берег. район метромоста.
Контактная информация:

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение ideja-fix »

в сентябре попробую узнать про новые копилочки, но шанс не большой, что там еще получится их делать. как будут новости сообщу.
поставили копилку 70 лет октября -15 вет клиника "Анимал". я -куратор. там около 100 руб, а стоит почти месяц. завтра мы ее с мужем "придрелим" к стене.
8-913-960-68-17 Изготовление открыток ручной работы. Вырученные деньги на подопечных животных идут. Принимаю заказ на изготовления эксклюзивных открыток http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=35&t=8486&p=176403#p176403
группа в контакте http://vk.com/club40827136 Добавляйтесь, приглашайте друзей. Всем рады)
Помогите пенсионерам прокормить подопечных животных. Кошки, собаки просят помощи....
Аватара пользователя
ideja-fix
Ветеран
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 01:52
Откуда: левый берег. район метромоста.
Контактная информация:

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение ideja-fix »

копилку "Анимал". , я сегодня обсняла 200 рэ. там мелочь осталась.деньги передала сегодня Наде-лисенку на прокорм ее оравы.
и еще хозяева за панковали. им КТО-ТО позвонил. сказали что из "Друга" и пригрозили налоговой инспекцией. после нескольких звонков я выяснила, что теперь от имени организации "Друг", можно заключать официальные договора, правда есть ряд условий. Я не против. и копилки, что сама заказывала списком скинула Диане. больше я их не курирую. Будет договор. И ответственны другие люди будут. есть только просьба, срочным животным оказывать вет.помощь в счет денежки из копилки,.т.к. в любое время теперь не будет возможности взять деньгу из копилки.если ко мне есть вопросы то в личку или по телефону звоните.
8-913-960-68-17 Изготовление открыток ручной работы. Вырученные деньги на подопечных животных идут. Принимаю заказ на изготовления эксклюзивных открыток http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=35&t=8486&p=176403#p176403
группа в контакте http://vk.com/club40827136 Добавляйтесь, приглашайте друзей. Всем рады)
Помогите пенсионерам прокормить подопечных животных. Кошки, собаки просят помощи....
Аватара пользователя
Диана
Старожил
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 15:44
Контактная информация:

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение Диана »

Сбор пожертвований в ящики-копилки. Как правильно оформить?

В ящики- копилки некоммерческие организации собирают частные пожертвования от граждан - физических лиц.

ВНИМАНИЕ! Иностранные некоммерческие организации не могут осуществлять сбор частных пожертвований на территории Российской Федерации. Подобные действия являются валютной операцией в соответствии с Федеральным законом от 10.12.2003 г. № 173-ФЗ «О валютном регулировании и валютном контроле».

В соответствии с этим законом физическое лицо-резидент может осуществить перевод средств в адрес юридического лица – нерезидента в виде пожертвования только через личный банковский счет.

В случае сбора частных пожертвований получатель пожертвования – некоммерческая организация обязана объявить о цели сбора пожертвования публично - сделать письменное заявление для неопределенного круга лиц. Иначе говоря, со своей стороны, объявить все условия договора пожертвования. Этот текст размещается также непосредственно на ящике-копилке.

Граждане, физические лица, могут присоединиться к договору пожертвования путем свободного волеизъявления, внесением денежных средств в ящик-копилку.

Важно помнить, что некоммерческая организация может принимать средства только в валюте Российской Федерации. Все операции с наличной иностранной валютой требуют наличия специальной лицензии. Стоит разместить на ящике - копилке письменное предупреждение о невозможности принять пожертвования в иностранной валюте.

Оформление сбора частных пожертвований включает следующие шаги:

- Положение о программе (или иной аналогичный документ), в рамках которой будет проводиться сбор частных пожертвований, с указанием целей и условий использования собранных пожертвований, утвержденное в установленном в некоммерческой организации порядке;

- Приказ (распоряжение) исполнительного руководящего органа некоммерческой организации о начале акции по сбору частных пожертвований. В приказе должны быть указаны конкретные адреса размещения ящиков-копилок, организации, в помещениях которых размещаются ящики-копилки, срок начала и конца акции по сбору частных пожертвований, ссылка на утвержденную программу, назначены должностные лица, ответственные за проведение акции, члены комиссии, которые присутствуют при вскрытии ящиков. В состав комиссии должны входить не менее трех человек, кроме сотрудников организации это должен быть представитель организации, в помещении которой установлен ящик-копилка, это может быть также лицо, имеющее авторитет и достижения в области деятельности, соответствующей целям деятельности некоммерческой организации.

- С организациями, в помещении которых устанавливаются ящики - копилки заключаются договоры, в которых, в частности, указываются условия обеспечения сохранности ящиков, обязанность владельца помещения своевременно информировать некоммерческую организацию о случаях повреждения или пропажи ящика-копилки, определяется порядок доступа представителей некоммерческой организации.

- Ящики- копилки следует изготавливать из прочных материалов, их конструкция должна предусматривать возможность установки пломбы, возможность изъятия собранных средств.

На ящике-копилке необходимо разместить подробную информацию о целях и условиях сбора средств, а также всю контактную информацию о некоммерческой организации.

- Уполномоченным сотрудникам некоммерческой организации выдаются удостоверения, подписанные руководителем организации, в которых указывается адрес и телефон организации, Ф.И.О. сотрудника, его полномочия.

- В процессе сбора средств в ящики-копилки некоммерческая организация должна обеспечить мониторинг их состояния.

При сборе частных пожертвований в ящики – копилки никаких документов жертвователям не выдается.

- По окончанию срока сбора пожертвований вскрытие ящика производится в присутствии комиссии с составлением Акта вскрытия ящика - копилки. Перед вскрытием члены комиссии должны убедиться, что ящик не поврежден, пломбы в сохранности. В Акте должны быть указаны номер ящика, место установки, дата вскрытия и сумма собранных средств. Акт подписывают все члены комиссии и утверждает руководитель некоммерческой организации. Собранная сумма пожертвований, указанная в Акте, вносится в кассу организации, и в течение дня - в банк на расчетный счет. Это необходимо сделать даже если не превышен лимит остатка кассы. Нельзя расходовать средства пожертвования непосредственно после их оприходования в кассу организации. У организации может быть разрешение на расходование наличных средств, но только в случае, если это выручка, но не целевые средства, к которым относятся пожертвования.

- После того, как средства внесены на расчетный счет организации, в учете необходимо отразить целевое поступление в форме пожертвования на утвержденную программу, полученное в результате проведенной акции.

- Следующий важный шаг - выражение благодарности - публичное обращение к неопределенному кругу лиц.

- После завершения Программы публикуется отчет о целевом использовании собранных средств.
если вы хотите помочь обездоленным собакам в приюте, звоните 382272, 382220, 389489
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение OlgaKova »

Из копилки Вет Центра взято 900 рублей на котенка без глазика. Чек оплаты услуг Вет Центра у меня.
В копилке осталась мелочь.
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Dasha_K
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 01:06

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение Dasha_K »

Здраствуйте, девочки, я тут почитала немного ваш форум, и про копилки в частности.
Как человек который работает в торговле и знает, как заработать и привлечь внимание к товару, могу дать пару советов, если они, конечно нужны.

Копилки должны быть одинаковые, а не сделанные своими руками. лучший самый вариант прозрачная, что в первых постах, не сильно большая, что бы не занимать много места в магазине или больнице а в заднике можно сделать большую фотографию с вашими логотипами, данными, телефонами, адресами и реквезитами ( если вы являетесь организацией). Текст должен быть хорошо читаем, что бы не напрягать глаза, читая. Прилепить на фотографию какую нить особо вызывающую сочуствие мордочку кошака и собаки. Можно обратиться на омском форуме, может кто из дизайнеров возьмется за оформление бесплатно.
Если у вас будет узнаваемый ящик, одинаковый в разных местах - вам будет проще поставить их в магазин или общественное место ( т.к. вы уже примелькаетесь ) и люди будут их лучше узнавать, будут знать, что это не шаражкина контора, а серьёзная благотворительная организация.

Естественно организации потребуют от вас заключения договора, т.к. такую копилку может поставить любой человек и забирать деньги себе в карман, если это благотворительная организация, то здесь всё гораздо проще. Можно попробовать договориться с крупными сетями нашего города Астор, Формат и т.д. договоритесь с офисом и сможете поставить сразу во всю сеть. Думаю люди должны пойти на встречу, это же благотворительность, а для них это ничего не стоит...
надеюсь пост будет полезен, если понадобиться дам адреса офисов сетей и телефоны руководителей с кем можно будет обсудить вопросы, только не здесь, а на почту
Аватара пользователя
AnnA_SaaK
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 18:24

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение AnnA_SaaK »

:vacation:
Последний раз редактировалось AnnA_SaaK 19 окт 2009, 02:56, всего редактировалось 1 раз.
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: Отчеты по копилкам

Сообщение Виктория К »

Только организация не благотворительная, а общественная
Ответить