Помогите советом!

Здесь Вы можете задать вопросы о выращивании, воспитании, кормлении и другие интересующие Вас вопросы

Модератор: him_medvedica

Ответить
Юла
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:51
Откуда: 11 микрорайон. Левый берег.

Помогите советом!

Сообщение Юла »

Опасно ли стерилизовать кошку, если ей 10 лет? Может у кого были случии с такими взрослыми животными?
А то я хотела свою кошку стерлизовать, но переживаю, вдруг наркоз не переживет!
Аватара пользователя
Ksenya
Старожил
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:19
Откуда: г Омск 10 Лет Октября
Контактная информация:

Re: Помогите советом!

Сообщение Ksenya »

Юла смотря какой наркоз.... если золетил и ничем не разбавленный , то переживет.
тел: 8-983-565-21-43
Аватара пользователя
Марга
Ветеран
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 11:47

Re: Помогите советом!

Сообщение Марга »

Точно такой же вопрос был у меня по 10-летней собаке. Ветеринары мне сказали, что срок значительный и уже поздно. В этом случае допускается только экстренная, т.е. когда обнаружена саркома и т.п. ..ттт, конечно.
Создатели, производители, промоутеры марсовских кормов и прочей дряни подобного качества, болейте дружно ХПН и мочитесь кровью!!! Перестаньте только вешать людям лапшу на уши!!!

Тел. 8-908-317-69-35

На форум выхожу только поздно вечером, если нужно разместить объявку от имени группы ВК - пишите: http://vk.com/id4410139
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Помогите советом!

Сообщение Волчонок_55 »

Рита, ты наверное имела в виду пиометру, а не саркому (саркома сама не вылезет)...

а вообще нужно смотреть по состянию здоровья животного.
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Ответить