Травля в городе.

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Екатерина007
Постоялец
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:12
Откуда: Омск, Каскад

Травля в городе.

Сообщение Екатерина007 »

http://www.gorod55.ru/news/article/show ... 0&id=11323 Пишу здесь, потом удалите. Очень срочно, иначе деятели потравят всех собак :O:
У каждой собаки должен быть хозяин, но не у каждого "человека" должен быть пёс!!!!
Катя 89620565490
Не беру на передержку, ушла в декрет.
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Травля в городе.

Сообщение Анел »

В комментариях по-жизни так, и без этого находятся уроды. Надо соблюдать меры предосторожности и внимательно следить за окружающим.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Травля в городе.

Сообщение Анел »

Девочки - там голосование!!! под статьей.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Marina-Friend
Новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:28
Откуда: район парка 30 лет ВЛКСМ

Re: Травля в городе.

Сообщение Marina-Friend »

Ничего себе голосование в конце статьи.. :shock:
Аватара пользователя
Vedma55
Постоялец
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 00:03
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Травля в городе.

Сообщение Vedma55 »

Я когда вот такие комментарии читаю,мне просто хочется всех этих уродов на куски порвать,люди-сволочи. :evil: Хочется верить,что добрых людей все-таки больше.
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Травля в городе.

Сообщение Анел »

А я радуюсь - смотрите, давненько таких комментариев про травлю не было - значит - почуствовали, уроды, что следующая очередь законного наказания - их!!!! НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ :dance3:

ПРОШУ РАЗМЕСТИТЬ ИНФОРМАЦИЮ - ТЕКСТ СТАТЬИ и ссылку на форум Друга (чтобы могли Игоря найти - смотрите раздел Правовые вопросы и там 1-я тема Итоги Аукциона... копируйте из браузера ссылку, здесь она меняется, увы) - по всем известным вам зоозащитным организациям, социальным группам. ТЕМ САМЫМ МЫ ПОМОЖЕМ СПАСТИ МНОГИЕ ЖИЗНИ!
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
po4tiangel
Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 18:58
Откуда: Омск, Левый Берег
Контактная информация:

Re: Травля в городе.

Сообщение po4tiangel »

Напрягает, что придурки, увидев название препарата уже в аптеку сбегали. В силу собственной трусости и ненормальных наклонностей других методов остаться в живых при встрече со спящей на улице собакой эти утырки не видят. Сама хотела темку открыть здесь, чтоб предупредить, но с телефона не смогла ссылки скопировать. Вот нелюди трусливые, кровь они мне в комментах свернули, особенно некоторые..
Могу помочь с перевозкой по городу и в область.
8-913-607-03-20, 8-953-390-98-71 Ольга (звонить настойчиво, через перерывы, если не беру. Я забываю включить звук)



Что вы там говорите? Любовь? Да херня все это, ваша любовь.. Лучше кота на улице покормите, и то взаимности больше будет..
Charisma
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:47

Re: Травля в городе.

Сообщение Charisma »

Мы всё равно не в силах ничего тут сделать. Если начнут травить, то это не остановить....
Изониазид не запретить: он входит в число жизненно необходимых.
Последний раз редактировалось Charisma 24 янв 2012, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Enata
Участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:05
Откуда: Томск

Re: Травля в городе.

Сообщение Enata »

Charisma
Я бы предложила вам стереть ваше сообщение, оно очень похоже на рекламу этого препарата если честно... прям такие подробности....
Не только защитники животных читают форум, но и "недруги" а для них это может стать как раз отправной точкой - раз все так просто оказывается
Таня
Charisma
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:47

Re: Травля в городе.

Сообщение Charisma »

Enata писал(а):Charisma
Я бы предложила вам стереть ваше сообщение, оно очень похоже на рекламу этого препарата если честно... прям такие подробности....
Не только защитники животных читают форум, но и "недруги" а для них это может стать как раз отправной точкой - раз все так просто оказывается

думаю, недруги найдут настоящую инструкцию применения этого препарата в обычных поисковиках, сюда они не полезут, така как знают, что нас брльше
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Травля в городе.

Сообщение Анел »

ВНОВЬ ПРОШУ УДЕЛИТЬ ВРЕМЯ ТОМУ, ЧТОБЫ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О РЕЗУЛЬТАТАХ, ОПУБЛИКОВАННЫХ В СТАТЬЕ и ССЫЛКУ НА темку ИГОРЯ. Травили и будут травить - это изменить только тюрьмой. А для этого надо не сожалеть, а неуклонно действовать.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: Травля в городе.

Сообщение nadya »

Charisma,что бы Вы ни думали,все же подкорректируйте сообщение,уберите свои пояснения!
Charisma
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:47

Re: Травля в городе.

Сообщение Charisma »

Аватара пользователя
Last Friend
Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:19
Откуда: омск
Контактная информация:

Re: Травля в городе.

Сообщение Last Friend »

на прошлой неделе опять травили в районе сов.парка.умерла одна хозяйская.
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. Лев Толстой
8-962-045-23-23
8-908-118-86-08
Charisma
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:47

Re: Травля в городе.

Сообщение Charisma »

Last Friend писал(а):умерла одна хозяйская.
Именно поэтому я надеваю на свою намордник, когда выгуливаю, хоть и знаю, что не подберет с земли ничего. Береженого Бог бережет!
Ответить