Убивают собак при детях в Ижевске! ПОДПИСИ!!!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Убивают собак при детях в Ижевске! ПОДПИСИ!!!

Сообщение Анел »

проголосуйте на Демократоре!!!! http://democrator.ru/problem/5996


В Ижевске на кануне выборов творится настоящая жуть!
На глаза у детей, не боясь и не стесняясь убивают собак, в том числе домашних! Встает вопрос ПОЧЕМУ накануне выборов в нашем городе ИЖЕВСКЕ бесцеремонно, на глазах у детей расстреливают собак, и не только бродячих?
Большинство убитых "бойцами" животных - ДОМАШНИЕ, проживающие в частных домах, на частной территории! Я как Директор нашего Приюта "Кот и Пес" уже написала в Прокуратуру с целью разобраться в сложившейся ситуации. На Гагарина 50 убили домашнюю собаку на глазах у хозяев. На территории Татарбазара убили домашних собак на территории частной собственности. Сегодня, 01.12 в Ленинском районе, район Мечети, расстреляли опять же на глазах детей! собак и щенков. Трупы лежат до сих пор там! Мне звонили дети, который плакали и рыдали и просили хоть что-то сделать!
Очень хотелось бы, чтобы было какое-то решение данной ситуации! В конце концов существуют нормы законодательства, регламентирующие принципы и порядок работы данных служб, как минимум они включают утилизацию трупов, а не убийство животных на глазах несовершеннолетних с матом и криками, и оставлением трупов и недобитых мучающихся животных на улицах города!!!!
Я, в свою очередь, все материалы по вышеуказанным делам передам в соответствующие органы, в т.ч. в Правительство РФ, а также зоозащитные организации, в т.ч. международные. Но мне очень интересно, неужели такие действия САХа - это их личная самодеятельность? Неужели их так безнаказанность расхалаживает? Либо это все делается с чьего-то молчаливого согласия?
ПОМОГИТЕ остановить это беззаконие!!!
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Ответить