Где найти папу пуделя ?

Здесь Вы можете задать вопросы о выращивании, воспитании, кормлении и другие интересующие Вас вопросы

Модератор: him_medvedica

Ответить
МашШа
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:36

Где найти папу пуделя ?

Сообщение МашШа »

Среднему пуделю Лили уже 3 года, но она еще не была мамой. Честно говоря желания у нее видимо не возникает.Во время течки она проходящих мимо собак (которые ей заинтересовались) облаивает и не подпускает. Вот где бы нам найти Настоящего кобеля? Помогите...
тел.89083134217
Аватара пользователя
OlgaT
Старожил
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 17:15

Re: Где найти папу пуделя ?

Сообщение OlgaT »

Расскажите о родителях собаки, выложите родословную собаки, фото. В каких выставках учавствовала, какие оценки? так быстрее дело пойдет и найдете Настоящего.
Аватара пользователя
Мать Тереза
Ветеран
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:11
Откуда: Омск 92З678992О

Re: Где найти папу пуделя ?

Сообщение Мать Тереза »

Если не возникает-то может и не надо? Или прямо категорически "Надо"? Кобеля можно найти на выставке или информацию в клубе получить. Или поищите питомники и заводчиков пуделей в Омске.
У меня в кармане крыса.
Я нашла её в лесу.
Она дохлая и лысая,
Я домой её несу...
Аватара пользователя
Леночка
Старожил
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 11:47
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Где найти папу пуделя ?

Сообщение Леночка »

Бред какой-то! Вам обязательно надо её размножить что ли?? С любым из "ПРоходящих мимо кобелей"??
8 908 110 08 14
МашШа
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 10:36

Re: Где найти папу пуделя ?

Сообщение МашШа »

Нам сказали что если она не родит...это вредно для её здоровья. Стерилизовать мы её не хотим. Вот и ищем.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Где найти папу пуделя ?

Сообщение Наташа_2010 »

Я не понимаю почему кто-то говорит такое?
сколько раз советовалась по этому поводу с ветеринарными врачами,все говорят,что это полный бред :no:
Говорят,что в этом нет никакой необходимости
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Ленчик
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:42

Re: Где найти папу пуделя ?

Сообщение Ленчик »

Лучше стерилить животное, проблем в дальнейшем меньше будет.
тел.8960-980-6653
vk.com/mutlu_luk
ЕленаБ
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 13:30

Re: Где найти папу пуделя ?

Сообщение ЕленаБ »

Наташа_2010
причем очень много таких "хозяев"... Кто это им говорит уж оооочень интересно!!!

Уж лучше стерилизовать - больше пользы для здоровья будет.
Аватара пользователя
ofrolenko
Ветеран
Сообщения: 8976
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:24
Откуда: Омск, Первомайский р-н
Контактная информация:

Re: Где найти папу пуделя ?

Сообщение ofrolenko »

У меня есть пример - кошка моей мамы, год назад ее прооперировали почти вот с такой маткой http://vkontakte.ru/album-28825064_140549476 (у нас было такой же почти, только поменьше).
И она рожала, 2 раза (3 года назад последний раз). Ей было с такой маткой всего 5 лет. Ее благополучно прооперировали и она поправилась. А заметили только за 3 дня, как она вообще от еды стала отказываться, до этого чувствовала себя нормально вроде, только животик увеличивался. Думали, что откармливается наконец-то. И мы ее до этого не стерилизовали, т.к. жалели и она была худышкой 2 кг весила.

Так что родить один раз для "здоровья" - это полный бред. Лучше стерилизовать.

Вы сами подумайте, родит она Вам 8 щенков. И каждому нужно найти дом и хороших ответственных хозяев, которые будут каждого любить, ухаживать, воспитывать, лечить, если что, никогда не выкинут, не отдадут чужим людям при переезде на другую квартиру или при разводе. Вы будете в ответе за эти новых 8 жизней. Оно вам надо? Лучше один раз простерилизовать и не связываться с проблемами и не забивать голову. Это, конечно, если Вам не безразлична судьба малышей, как некоторым - повяжут собаку, а потом выставляют коробку со щенкам на улицу, либо отдают перекупам.
Оля, т. 8 904 321 00-85
Запись в клинику Анима, стерилизация - 700р, кастрация - 350р.
Ответить