СОБРАНИЕ

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
Tasya1975
Старожил
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 23:12

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Tasya1975 »

А если на собрании не обсуждать "адреса, пароли, явки", а, например, обсудить механизмы взаимодействия активных участников, постоянных и разовых помощников, пиара животных, работы с клиниками? Не смогла участвовать в субботу, к сожалению, но идею собрания поддерживаю.
8-905-944-90-71, Настя
Таси не стало 29.11.2010
Пуговка родилась 29.11.2015
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Наташа_2010 »

Женя,я не понимаю о каких склоках вы говорите.
Если вы считаете это правильным-делайте,пожалуйста.
Просто жаль,что вы не поняли о чем я вам говорю
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наталья Черкасова
Постоялец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:28
Откуда: Омск, ЦАО

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Наталья Черкасова »

Внесу ясность, чтобы не было поводов для беспокойства: на прошедшем собрании НЕ обсуждались адреса, клиники, крупные передержки, думаю, что и впредь этого делать не стоит по причинам, о которых пишет Наташа. Обсуждались именно механизмы взаимодействия, способы новых поисков денежных средств и идеи новых пиар-акций.
Cuando menos piensas sale el sol...Солнце восходит тогда, когда меньше всего ждешь
мой телефон 89088017386
Живу в Амуре, р-н 4 Челюскинцев
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Наташа_2010 »

Tasya1975 писал(а): механизмы взаимодействия активных участников, постоянных и разовых помощников, пиара животных
темы считаю достойные обсуждения. так же сюда можно добавить тему организации выставок,участия в них
и проблему перевозок.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Наташа_2010 »

Наталья Черкасова писал(а): Обсуждались именно механизмы взаимодействия, способы новых поисков денежных средств и идеи новых пиар-акций.
против этих тем ровным счетом ничего против не говорю.только за!
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Жанна
Старожил
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:51
Откуда: Омск

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Жанна »

Очень жаль что не смогла подъехать. Надеюсь что встреча будет еще.
Ну вот кажется и все. Всем удачи!
Cindirella
Участник
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 13:46
Откуда: Омск, Амур

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Cindirella »

Я вообще не понимаю, что за бред(((! Ни о каких передержках речь не шла((( И о клиниках тоже((( Нужно просто было подойти, познакомится и для начала послушать, а потом уже обсуждать! Очень странно и жаль, что это именно так воспринимается((( Люди-и-и-и! кто был на встрече, вы увидели хоть намек на угрозу животным?
Сниму частный дом в Центральном районе. Подробности в личку
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Alex_Nick »

Странно слышать новички -старички. Многие новички только на форуме,так как занимаются помощью и пристройством животных не один год. Делали они это без будки и дальше делать будут ,только те кому мы собираемся помочь от этого только проиграют. Я знаю людей у которых куча животных и они бьются с за их спасение в одиночку поскольку у них элементарно нет компа и некому им помочь сфотографировать и выложить на сайт их зверушек.У нас что сдесь ярмарка чеславия, я старичок а ты новичок или желание переломить ситуацию в пользу несчастных зверушек которые страдают и погибают ежедневно. Никто не просит выдавать адреса и явки ,возите на передержки сами только сделайте так что-бы люди знали к кому с этим вопросом обратится. Я полагаю, что сдесь не базарные бабы собрались и люди способные сопериживать животным способны и трезво мыслить. Что касается Ольги то думаю ей это не просто интересно ,иначе она не тратила свое время и силы на работу сайта. Еще раз сообщаю всем желающим ,что мы решили собиратся по субботам ,время уточняем ,пусть каждый предложит свое .Орентироватся будем по большинству ,пишите можно в личку.
Аватара пользователя
Оксана_Карасёва
Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 00:28
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Оксана_Карасёва »

Эхх, я наверное в эту субботу не смогу.
Но встреча состоится :yes: старички будут и думаю Оля тоже.
Чтобы развеять все мифы о регистрации Будки :mrgreen:
Наташ, ты тоже уж приди. ;)
Тел.8906-992-3050
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Alex_Nick »

Пока остановились на 16-00. Если кто-то может только еще позже напишите. Сдвинем время еще.
ИринаV
Старожил
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: г.Омск

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение ИринаV »

Люди! У кого есть тел. Cindirella (если не ошибаюсь Светлана зовут)? не могу дозвониться до Жени-Фунчезы, она говорила, что Светлана может с транспортом помочь.
Срочно надо на сегодняшний вечер машину маршрут 4-я Рабочая - 10 лет Окт (где ТЭЦ). Собакам еду отвезти, они там 3 дня голодные сидят. На общественном транспоорте туда очень проблематично добираться, особенно с кастрюлями еды.
звонить мне 913-604-20-31 Ирина.
мой тел. 913-604-20-31
живу - район 21-й Амурской
Аватара пользователя
Женя_KC
Ветеран
Сообщения: 8428
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Женя_KC »

Телефон Cindirella 8-905-923-09-56
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение queen_j »

Я бы сходила на собрание) Напишите в личку где и когда будет)
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9526
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Чёрно-белое »

Работаю до 4 в субботу...
Может на 5 перенести?
Или на 4:30?
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение sinyakus »

Зарегистрировали бы будку уже 150 раз и 100 лет назад, как сказала Алла, если бы были люди, которые как начали работать 6 лет назад, так и оставались по сей день "в деятельности". И была бы уверенность, что такие люди есть и через 5 лет не устанут, а будут нести отвественность и обязательства и дальше. Дело не в выгодности, Алла, а в ответственности одного человека за все последующие бумажки, налоговые и всю волокиту, в масштабе и в активных людях. Я, например, знаю, что я буду заниматься сайтом, и это моя ответственность, и это висит на мне. И бросить не смогу, так как я за это взялась изначально, и оставить некому по сути. А брать на себя ответственность за действия других людей и тащить на себе организацию со всеми отчетностями, декларациями, бухгалтерскими заморочками (я НИЧЕГО в этом не понимаю) я не хочу и не смогу, так как за 6 лет нахлебалась. А большая часть помощников? Сегодня есть - завтра нет. Пришли, 2-3 месяца или год поработали (периоды варьируются), устали и ушли. А с организацией, ребят, будет все намного серьезней. Тут нельзя УСТАТЬ. Вот просто нельзя. А устают все. Доказано на практике. Я понимаю, что у новичков энтузиазма много, кажется, что ты пришел сюда и вот надо регистрировать фонд, и все так легко. Только эта тема уже пройдена.. И когда на форуме 150 активных человек, то очень сложно скоординировать все действия, а председатель и учредители будут нести ответственность за все действия, которые совершены от лица организации.
Если уж не найти людей, который бы элементарно принимали звонки, чтоб поставить телефон в листовках, что уж тут говорить об ответственности на последующие годы. Никто не сможет сказать, будет ли он на будке через год и как сложатся обстоятельства.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Applecat
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:55

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Applecat »

А может быть так оно и лучше: кто-то устает и отсеивается, новые молодые силы приходят. И хорошо, что мы не официальная организация, а то доброжелатели нас бы давно задавили жалобами в разные инстанции. У кого то в подписи стоит фраза, что-то типа: "Может мы не сможем помочь всем, но мы поможем гораздо больше, чем те, кто даже не пытался" В этом, я думаю, и смысл "Будки".
Киньте , пжлста, место и время встречи в субботу в личку.
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Волчонок_55 »

Applecat писал(а):А может быть так оно и лучше: кто-то устает и отсеивается, новые молодые силы приходят. И хорошо, что мы не официальная организация, а то доброжелатели нас бы давно задавили жалобами в разные инстанции. У кого то в подписи стоит фраза, что-то типа: "Может мы не сможем помочь всем, но мы поможем гораздо больше, чем те, кто даже не пытался" В этом, я думаю, и смысл "Будки".
Киньте , пжлста, место и время встречи в субботу в личку.
У официально зарегистрированной огранизации намного больше возможностей.
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Applecat
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:55

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Applecat »

У официально зарегистрированной огранизации намного больше возможностей.
Согласна, но и больше ответственности. Если кто-то из будковцев зарегистрирует такую организацию- будет вообще замечательно, но "Будка" в сегодняшнем виде все равно должна остаться. Чтобы новички чувствовали, что пришли не в пионерскую организацию, которой они всегда что-то должны, а просто не смогли пройти мимо горя хотя-бы одного животного.
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Alex_Nick »

Давайте не будем спорить все по своему правы. Соберемся вместе обсудим все варианты,обдумаем и еще раз соберемся. Мы ведь не тот же час побежим регистрировать что-то. Главное что-бы каждый понимал ,что дело не в нас а в наших подопечных и все что мы делаем это для их блага. А тут как у Гипократа "Не навреди". Начало переносим на !7-00 но подходить можно и раньше ,я буду на месте с !2-00 и до .....89059418312 Алексей.
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Alex_Nick »

Встреча на 17-00 ,если кто приедет раньше не ждите на улице а заходите я буду уже в кабинете.
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение OlgaKova »

Как прошло собрание?
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Alex_Nick »

НОРМАЛЬНО,ЖАЛЬ ЧТО БЫЛО ОПЯТЬ МАЛО ЛЮДЕЙ. МОЖЕТ ВСЕХ УСТРАИВАЕТ НЫНЕШНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ . ЕСЛИ ВСЕМ ВСЕ ТАК БЕЗРАЗЛИЧНО ,ТО ПОИЩУ ТЕХ КТО ЖЕЛАЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЗМЕНИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ В ПОЛЬЗУ БРАТЬЕВ МЕНЬШИХ. ПО СУББОТАМ Я С 12-18 НА БУЛАТОВА 41-17 ПОДХОДИТЕ. С 16-00 ЖДУ ВСЕХ КТО ХОЧЕТ ВНЕСТИ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПООБЩАТСЯ С ТЕМИ КОМУ ТАК ЖЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ПУШИСТИКОВ.
Аватара пользователя
Оксана_Карасёва
Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 00:28
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Оксана_Карасёва »

По регистрации что решили?
Смысл в собраниях? Не понимаю.
Тел.8906-992-3050
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение queen_j »

А что на собрании обсуждается? не получилось приехать...
8-905-940-78-56
Жанна
Старожил
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:51
Откуда: Омск

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Жанна »

Чтобы зарегистрироваться сначала нужно создать эту самую Организацию которую надо зарегистрировать. По - моему Алекс и пытается это сделать. Но это на мой взгляд...
Ну вот кажется и все. Всем удачи!
Cindirella
Участник
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 13:46
Откуда: Омск, Амур

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Cindirella »

Жанна, Вы правильно заметили: "Чтобы зарегистрироваться сначала нужно создать эту самую Организацию"))) а для этого нужно как минимум собраться, придти к какому-то решению, и как максимум зарегистрироваться. А когда приходит 4-6 человек....(((((
Сниму частный дом в Центральном районе. Подробности в личку
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение OlgaKova »

Судьба пушистиков небезразлична многим на самом деле......
Ну а если говорить о зарегистрированных организациях, то одна уже есть и уже работает. И помощь там очень и очень нужна!!!
А про регистрацию "Будки" Ольга, кажется, ответила уже...
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение nadya »

...снимаю вопрос.
Последний раз редактировалось nadya 13 сен 2011, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение OlgaKova »

nadya писал(а):Почему не получается у Друга и Будки взаимодействия и поддержки в каких-то вопросах? Ведь суть одна-помочь бездомышам?!
Простите, я не поняла вопрос, честно!
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Alex_Nick »

Еще раз повторюсь , те кому тема не интересна могут не беспоится. Никому ничего не навязываю , думаю найдутся те кто понял в чем суть ,кто захочет разобратся и поучавствовать придут.
MILOPOLINA
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:36
Откуда: кировский

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение MILOPOLINA »

да действительно есть организация Друг, почему бы не объединиться?
если есть просьбы или вопросы пишите в личку , не всегда успеваю форум просмотреть
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Наташа_2010 »

MILOPOLINA писал(а):да действительно есть организация Друг, почему бы не объединиться?
думаю,ваше предложение только обрадовало бы Татьяну Викторовну :-D
это давнишние терки,мне кажется обсуждать их нет смысла
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение OlgaKova »

Наташа, возможно, это вопрос был к Алексею Николаевичу.......

Алексей Николаевич, я не поняла сути, если честно. По субботам не могу приходить на встречи. Можете написать суть в личку или на почту [email protected]?
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9526
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Чёрно-белое »

актуально ещё?
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Аватара пользователя
Кузнецов Виктор
Участник
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 01:03
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Кузнецов Виктор »

Ну я в принципе всегда за живое общение и за всякого рода такие "тусовки". В сети, конечно же проще и быстрее. Но в живую интересней. Понятно, что лучше заранее перед встречей вынести на поветску определенный круг вопросов, которые бы следовало обсудить. Чтобы встреча прошла более результативной и диалог состоялся конструктивным. Ну и в конце осталось еще время на ля-ля между желающими.
Звоните, пишите... http://www.avtourist-omsk.ru
8-923-764-80-07
Ответить