СОБРАНИЕ

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение kathlyn »

Дело в том, что мы везде на "птичьих правах" наши договоренности с клиниками рушатся только из-за того, что кого то из волонтеров что-то один раз не устроило, соглашение на бумаге между организациями так просто не расторгается как договоренность на словах. А в общем то меня больше всего волнует то, что мы не можем участвовать в тендерах и не имеем права голоса, чтобы проверять например работу САХа и запрашивать какие-то у них документы, а отбить у них животное это вообще на грани фантастики т.к мы как бы, ну никто, на передачи тв приглашаются Лига защиты животных, Друг, только хотя бы потому что они есть на бумагах, о их работе говорят, от нас там присутствуют единичные люди, но о самой Будке речи никогда и не будет. Бесконечные вопросы о кошельках - это тоже в минус идет. Насчет того, что мне нечем заняться, дело не в том, что нечем, просто мне казалось что эти изменения к лучшему, но раз все всех итак устраивает, ну и ладно, хорошо, я молчу. Почему то здесь всегда любые какие-то новшества и изменения воспринимаются в штыки(((
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Наташа_2010 »

Кать,ты вот сама посмотри- Друг является организацией.
Как они проверяют работу САХА? как они отбивают у них животных???
Они эту несчастную собачуху уже две недели отбить не могут!

Договоренности с клиниками.
Если в общей работе что-то не устраивает-тут уже ничего не поможет! ничего!
Соглашения будут также расторгаться! Но это будет более муторно,потому что для этого нужно будет ездить-собирать бумаги.

Насчет тендеров согласна.
Но кто будет заниматься их организацией???
Сколько раз уже вставал вопрос о том,что требуется волонтер,чтобы просто где-то приехать,выступить с докладом,
рассказом о нас. Ответов было ноль! спроси у Лены Анел! Она постоянно предлагает где-то участвовать!

Ты хочешь,чтобы нас показывали по телевизору?Без вопросов!
Сколько раз мне звонили с ТВ и предлагали выступить от Будки!
Но порой идти туда просто некому! Благо Ира Рыжики появилась,последнее время ходила на подобные мероприятия.
На самом деле-попасть Будке на ТВ-это не проблема.
нужны лишь люди,готовые продвинуть какую-то определенную тему и готовые выступить

Вопросы о кошельках.
Скоро этот вопрос будет решен.
Отчасти он уже решается-средства поступают на карточку Иры Рыжики.


Лично я не вижу смысла в регистрации.
По крайней мере до тех пор,пока у нас не будет хотя бы 100 активных волонтеров,
каждый из которых будет готов взять на себя какую-либо отрасль,
будь то реклама,фотография,обеспечение кормами или погашение долгов в клиниках.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Натали Игоревна »

Наташа_2010 писал(а):Я просто не могу понять почему последнее время всех так заботит эта тема.
Чего именно вы хотите после решения данного вопроса?
Наташа, для организации администрация города может выделить здание/участок. Это говорил дядя Игорь и представитель от властей. Он сказал, что у администрации есть определенный список объектов, нужно подать документы и они там рассмотрят, потом, грубо говоря, проехаться по этим объектам и выбрать какой подойдет. Кароче, конечно же это наша любимая российская волокита, но это хоть какой-то вариант и шанс.....
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение him_medvedica »

Да, Кать, не расстраивайся. Все будет хорошо)))
Че каждый раз на одни и те-же вопросы отвечать? Я, Наташ, не спорю, что для незарегистрированного сообщества мы даже слишком хорошо устроились, о чем не устают шептать злые языки. Ни чеков, полупрозрачные отчеты о финансах, а о самовольствах среди волонтеров, далеко не новичков, я вообще молчу.
Ну если все настолько хорошо и это нынешнее положение предопределяет в будущем абсолютный успех всех наших авантюр, то действительно, почему-бы не озвучить объективные причины против создания организации? Мы же только порадуемся за то, как все прекрасно!
Извините за лирическое отступление, но я так понимаю, что на собрании нам нечего обсуждать? Зачем тема-то висит?
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Alex_Nick »

В штыки не всеми. Чтобы что-то изменить нужно встречаться и обсуждать насущные вопросы. Уже год как предлагаю это делать и место есть. И не обязательно собирать всех. Два,три человека потом больше. Будут приходить люди со своими идеями и вместе можно найти способы их реализации. Как говорил наш первый и последний президент СССР. Главное начать. А молчать не надо. Если вы правы зачем молчать.Не в силе Бог а в правде.
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Натали Игоревна »

Девочки, я предлагаю найти помещение под клинику и чтоб со стационаром. Это тоже старая тема, был и аренованный дом, и коттедж от Винпиры и много всего. Но тут прям надо найти помещение нормально, сделать все тоже что сейчас на биофабрике, но обязательно с врачем и несколькими студентами. И чтоб работалО до 20-21, можно посменно :-D Финансирование: все как и везде: общие, соц.сети, форумчане и т.д. + заработок клиники. Ну чем не вариант? :blush:
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Натали Игоревна »

и назовем все это дело "будка" и сайт будет типа клиникин и пусть попридираются :-D
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Наташа_2010 »

Натали Игоревна писал(а):Девочки, я предлагаю найти помещение под клинику и чтоб со стационаром. Это тоже старая тема, был и аренованный дом, и коттедж от Винпиры и много всего. Но тут прям надо найти помещение нормально, сделать все тоже что сейчас на биофабрике, но обязательно с врачем и несколькими студентами. И чтоб работалО до 20-21, можно посменно :-D Финансирование: все как и везде: общие, соц.сети, форумчане и т.д. + заработок клиники. Ну чем не вариант? :blush:
Хорошо,кто КОНКРЕТНО готов приезжать туда???
ты думаешь,что мы реально увидим сотни рук :?:
А если возникнет такая же проблема,как у Ксении?
я имею ввиду оплату! Да,оплату этого стационара!
Вы просто представьте сколько денег для этого нужно!
невозможно через соц.сети собрать столько денег!
и так каждый месяц!
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение him_medvedica »

я не совсем Наташ понимаю, что ты представляешь себе, говоря это громкое слово "ОРГАНИЗАЦИЯ"?
Я не вижу смысла назначать конкретнго человека, отвечающего к примеру за фотографии...это что за папарацци в штате??? и никто! НИКТО не мешает тебе и всей будке продолжать делать то, что делали по сей день!
И вот на кого, а на организацию друга я бы не стала равняться. Объективно, Наташ. Там единицы сидят на всю ораву. И вот им действительно некогда заниматься всем этим пиаром, беготней и отбиванием собак у САХа...
И к тому-же, все в наших силах и нет ничего невозможного. Кто-то Вам вбил в голову, что ОРГАНИЗАЦИЯ это просто ППЦ как СТРАШНО и ТЯЖЕЛО и мы такие маааленькие и нас так мааало и мы все это не сможем сделать??? Кто Вас так стращает??? Со стороны уже столько помощи и поддержки а Вы все убеждены, что это не реально.
А самое обидное то, что Вы еще и смысла в этом не видите...
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Наташа_2010 »

у ксении уже есть стационар,
может быть есть смысл поддерживать его???
Ведь это стационар с Будковскими животными!
Зачем делать еще один???
У нее мест предостаточно!
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Наташа_2010 »

Кать,это скорее я не совсем понимаю что вы представляете себе говоря слово "Организация"
Чего конкретно вы хотите добиться после регистрации???

Все,что имеет наше общество я уже описала выше.
По-моему этого больше,чем предостаточно для пиара ваших подопечных,их прокорма и спасения в принципе
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение him_medvedica »

Какая клиника??? Какой стационар??? Вы о чем вообще??? Это какое отношение к организации имеет???
Вам мало домашних передержек???
По-моему очевидно, что мы на домашних передержках держим и пристраиваем животных гораздо больше, чем Друг, не в обиду им.
Создание организации должно в первую очередь решить вопрос финансирования! и преимущественно стерилизаций!!!
А не создание еще одной, очередной утопии в виде крупной передержки-приюта, который потом на хрен никому не нужен будет.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Наташа_2010 »

по поводу финансирования
По-моему этот вопрос сейчас стоит не особо остро.
В клиниках есть предоплаты на стерильку.
Почему никого не везут?

На мой взгляд,проблемы сейчас у Будки только две-
пристройство и нехватка передержек.

Других острых проблем я не вижу.

Будут оплаты по стерилькам-все равно везти будут немногих.
Просто потому,что нет передержек послеоперационных
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение him_medvedica »

я может конечно ошибалась, но я считала, что основной задачей нашей помощи является не прокорм животных, сидящих где-то...а сокращение их численности.
Разве не это основная задача?? или нам просто нравиться вырывать и выбирать полудохлых животных и тратить на них бешенные деньги, восстанавливая и пристраивая годами, когда за это время под окном еще три выводка случилось??

Есть предоплаченные стерильки? Супер! давайте еще стационар там оплатим в размере 150 рублей в сутки и все ок! я лично привезу туда несколько своих подвальных.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Наташа_2010 »

Кать,сколько подвальных?
Я думаю решить этот вопрос не составит труда.
все,кто может заняться каким-либо подвалышем всегда обращаются в личку или создают тему.
Никому отказано еще не было
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Натали Игоревна »

Наташа_2010 писал(а):у ксении уже есть стационар,
может быть есть смысл поддерживать его???
Ведь это стационар с Будковскими животными!
Зачем делать еще один???
У нее мест предостаточно!
не нравится то, что там нет врача, возить на осмотр сначала туда, потом сюда, потом через 5 дней будет врач и тогда только кастрируют или еще чего-нибудь. сейчас если этот медвед организуется посмотрим что будет, будет с врачами, профессиональным уходом и наблюдением - отлично!
Последний раз редактировалось Натали Игоревна 25 июл 2012, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
ёжкин кот
Старожил
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:58
Откуда: Орджоникидзе 162, тел 255-730

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение ёжкин кот »

кто ни будь может кратко и четко сформулировать основную задачу Будки?
при создании организации это необходимо.
сейчас нам (Ёжкиным котам) кажется что подавляющее большинство Будковчан - люди, которые просто очень любят животных, но писать в уставе, что основной задачей является забота о животных не совсем серьезно.
так начинал Г.Г.Сощик создав "Астерею" в конце 90х, об "Астерее" знала (без шуток) королева Великобритании.
результат - 0.
рыжим котам скидки
тел. 255-730
[email protected]
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Наташа_2010 »

сейчас там один врач и постоянный-Костя.
Мария больше не ездит в стационар
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Наташа_2010 »

ёжкин кот писал(а):кто ни будь может кратко и четко сформулировать основную задачу Будки?
при создании организации это необходимо.
сейчас нам (Ёжкиным котам) кажется что подавляющее большинство Будковчан - люди, которые просто очень любят животных, но писать в уставе, что основной задачей является забота о животных не совсем серьезно.
так начинал Г.Г.Сощик создав "Астерею" в конце 90х, об "Астерее" знала (без шуток) королева Великобритании.
результат - 0.
Я думаю,что на этот вопрос должны ответить те,кто яро порываются заняться созданием организации!
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение him_medvedica »

Наташа_2010 писал(а):Кать,сколько подвальных?
Я думаю решить этот вопрос не составит труда.
все,кто может заняться каким-либо подвалышем всегда обращаются в личку или создают тему.
Никому отказано еще не было
Хорошо, Наташ, что ты готова за каждую кошь выложить из общих по 1000, но когда общих не окажется интересно, что мы делать будем?
Ныть, что денег нет? И собирать на форумах по 100 рублей по всему городу?

И Ксюша больше не хочет принимать Будку по льготе, как я поняла...
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Натали Игоревна »

ёжкин кот писал(а): сейчас нам (Ёжкиным котам) кажется что подавляющее большинство Будковчан - люди, которые просто очень любят животных, но писать в уставе, что основной задачей является забота о животных не совсем серьезно.
а что еще нужно? волонтерам же не обязательно иметь вет.образование, нужно просто хотеть помочь, отдавать что-то от себя безвозмездно и получать от этого удовольствие.

ээээм, а кто сказал что в уставе будет написано? :blush:
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Натали Игоревна »

him_medvedica писал(а):И Ксюша больше не хочет принимать Будку по льготе, как я поняла...
почему??? :blink: :shock:
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение him_medvedica »

браво! Мы не знаем даже, зачем мы тут??
Я не знаю, как кто...но я думаю, что основной задачей будущей организации является сокращение численности бездомных животных путем стерилизации, чем мы сегодня и занимаемся с переменным успехом.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Наташа_2010 »

Кать,я спрашиваю сколько конкретно у тебя подвальных?
Первую можно везти уже завтра.

На все просьбы по стерилькам откликается общее финансирование.
и ни разу еще не ныли.

все будет ок.

сколько нужно стерилек-столько выделим.
я сама лично займусь проблемой финансирования стерилек твоих подвальных
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Наташа_2010 »

him_medvedica писал(а):браво! Мы не знаем даже, зачем мы тут??
Я не знаю, как кто...но я думаю, что основной задачей будущей организации является сокращение численности бездомных животных путем стерилизации, чем мы сегодня и занимаемся с переменным успехом.
Кать,мы и сейчас занимаемся сокращением численности!
И по-моему,на нашем пути еще не вставали преграды...
кроме как проблем с послеоперационными передержками!
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Наташа_2010 »

Натали Игоревна писал(а):
him_medvedica писал(а):И Ксюша больше не хочет принимать Будку по льготе, как я поняла...
почему??? :blink: :shock:
Когда откроется Медвет,льготы не будет.
Я думаю,что скидки будут также действовать,
но это будет уже речь о бОльших суммах
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
ёжкин кот
Старожил
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:58
Откуда: Орджоникидзе 162, тел 255-730

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение ёжкин кот »

him_medvedica писал(а):браво! Мы не знаем даже, зачем мы тут??
Я не знаю, как кто...но я думаю, что основной задачей будущей организации является сокращение численности бездомных животных путем стерилизации, чем мы сегодня и занимаемся с переменным успехом.
цель определена очень четко и коротко.
у любой организации должен быть устав, в уставе кроме остального должна быть цель,
будет четкая цель - будет крепкая самодостаточная организация.
рыжим котам скидки
тел. 255-730
[email protected]
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение him_medvedica »

Наташа, тебя поняла! Завтра работаю. Если сможешь меня на четверг записать - привезу первую. В любое время.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Натали Игоревна »

Наташа_2010 писал(а):
Натали Игоревна писал(а):
him_medvedica писал(а):И Ксюша больше не хочет принимать Будку по льготе, как я поняла...
почему??? :blink: :shock:
Когда откроется Медвет,льготы не будет.
Я думаю,что скидки будут также действовать,
но это будет уже речь о бОльших суммах

Наташа_2010 писал(а):у ксении уже есть стационар,
может быть есть смысл поддерживать его???
Ведь это стационар с Будковскими животными!
Зачем делать еще один???
У нее мест предостаточно!
не поняла :blink: ты говоришь, что типа, поддерживать стац, но при открытии медведа льгот не будет. кого поддерживать-то тогда?
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Наташа_2010 »

сколько их всего?
передержка для них послеоперационная есть?
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение him_medvedica »

Конечно нет! В том-то и дело! я почему прошу оплатить стац? он мне там простите не по карману...
все вопросы в личку
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение him_medvedica »

готовых к стерильке трое. Еще одна будет через 2 недели
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Наташа_2010 »

хорошо.
тогда на четверг записываем первую :yes:
как ты и сказал,в любое время.
и еще вопрос: о какой сумме идет речь,если послеоперационная передержка будет в ежкином коте?
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение him_medvedica »

т.е., ты предлагаешь простерилить в энигме, а в стационар в ЁК заехать? Это как??? Не, гипотетически, я это представляю, но реализовать боюсь не смогу))))
Нельзя в ЁК все сразу тогда сделать? Цена их стационара для нас в три раза дешевле... и стерилька кстати тоже дешевле!
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Наташа_2010 »

Кать,я поэтому и спрашиваю!
Если стац в ЕК будет дешевле,то и стерилить всех трех будем там!

Я бываю нелогична,но не до такой степени...
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Ответить