Где вы кураторы??

Что делать, если Вы подобрали бездомное животное - советы, полезная информация и многое другое

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Jastin
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 01:42
Откуда: Омск

Где вы кураторы??

Сообщение Jastin »

http://www.budka-omsk.ru/html/index.php ... ets&id=710 Вот этого котенка очень хочет взять девушка, но три дня не может дозвониться Тане. Один раз повезло :%) контактировать, но отговорясь обещаниями ПРОПАЛА!!
Этому человеку я посоветовала обратиться для усыновления малышей и теперь стыдно за работу куратора. или ненужны руки на животинок??
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: Где вы кураторы??

Сообщение ~Танюшка~ »

Куратор я. Телефон внесен в черный список. Мне не понравилось, что кошечку брали у нас и вернули. Тем более Маруся ни разу не сходила мимо лотка и не орала на передержке у Карамельки. Мне не нужна подобная ситуация с моим подопечным котенком. Котенок требует еще больше внимания и вложения сил, чем взрослая кошка. А на связь не выхожу, потому что телефон вчера в душе утопила, сим-карта стоит в другом телефоне, который не мой, посему не всегда со мной. Отчитываться более перед Вами не буду. Выбирайте, пожалуйста выражения. :against:

Вот, что сказано про Ваши "хорошие ручки".

white cat 04 июн 2010, 18:53

Re: "Черный" список хозяев
8 913 639 85 80 Светлана
Вернула кошку со словами - орала всю ночь (у кошки голосок тихий!) и обоссала всю постель... а когда приехали забирать кошка в лоток сходила) и на передержке всегда в лоток! еще рассказывала что коты не приживаются, штуки 3 было, куда делись - не понятно. говорит, ездила к Виктории в малунцева, но они все больные и никакие и т.д., а ей этим заниматься некогда и неохота, была в ирбисе - говорит тоже все никакие. Дома кошка 17 лет, думаю такой не надо больше отдавать

viewtopic.php?f=8&t=1246&p=96518#p96518
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: Где вы кураторы??

Сообщение ~Танюшка~ »

Да и к сведению не три дня, а сегодня второй день. Так как только вчера днем она мне звонила, а к вечеру мой телефон пал смертью храбрых водолазов. :%)
Аватара пользователя
Jastin
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 01:42
Откуда: Омск

Re: Где вы кураторы??

Сообщение Jastin »

Я шокирована! Знаю человека всю жизнь! Она всегда брала у меня котят. Это 17 летняя кошка от моих котеек. Насколько я знаю, всегда ухожена, накормлена. Котов, знаю было два, прожили довольно долго, но выбирала она их странно, оба были с физическими отклонениями при рождении. Я ёё предупреждала об этом. Коты не моего производства! Но нравились ей уродики! Жили они у неё в любви и уходе. Это точно.
Что брала у вас котейку НЕЗНАЛА!! Мне позвонила и попросила помощи! Татьяна, прошу ИЗВЕНЕНИЯ! Если бы знала все это, не начала бы действия. Каюсь, последние годы общалась с человеком только по телефону, может что то изменилось в голове. На её звонок о том, что хочет к старенькой кошке маленькую, отнеслась с пониманием. Предложила свою подрощенную экзотку( не бесплатно, конечно). Человек отказался, мол хочу маленькую, я догадалась, что из-за денег. А тут оказывается дело вот как!
Татьяна, ещё раз извеняюсь!
Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: Где вы кураторы??

Сообщение ~Танюшка~ »

Да, ну прекратите извиниться. Все хорошо.
Может и мы как-то "придираемся" к хозяевам. Но я правда считаю, что взрослая кошка приученная к лотку,доставляет меньше хлопот, нежели котеночек, нуждающийся в постоянном внимании.
Ответить