подскажите пожалуйста!!

Здесь Вы можете задать вопросы о выращивании, воспитании, кормлении и другие интересующие Вас вопросы

Модератор: him_medvedica

Ответить
Aqua
Новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 15:18

подскажите пожалуйста!!

Сообщение Aqua »

у родителей уже почти 7 лет живет дворняга-смесь кавказской с кем то еще......она когда то давно прибилась к моим ногам еще щенком-с тех пор живет на цепи.....но вот странность-она никогда не гуляла!!!! ВООБЩЕ!!!! не стерилил ее никто! только кто то ей хвост отрубил в детстве до того как она к нам попала! подводили к ней кабеля-не дается и все......садиться на попу и сидит.......вообще собака оч умная! может это болезнь какая то? или еще что то?
Аватара пользователя
Евгения Валентиновна
Постоялец
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 15:50
Откуда: Омск

Re: подскажите пожалуйста!!

Сообщение Евгения Валентиновна »

встречный вопрос. а вы зачем ее вязать-то хотите? щенки нужны? так тут много всяких))
Что-то странное происходит в этом мире. Отношения обесцениваются. "Сникерс" дорожает.
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: подскажите пожалуйста!!

Сообщение queen_j »

я не спец в таких вопросах, но насколько знаю, вяжут собак когда у них течка) вы в это время кобеля приводили?
8-905-940-78-56
Aqua
Новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 15:18

Re: подскажите пожалуйста!!

Сообщение Aqua »

когда то очень хотели повязать но она вообще не гуляла.......обычно дворовые собаки рвуться погулять.......да и понятно когда есть течка-а ее у нее ни разу не было!!!! сейчас родители бы не против повязать ее-очень умная собака......просто родители в казахстане......да и сейчас у папы есть шарпей-Доча...и ей уже год почти......я правда не знаю когда она гулять начнет...но пока что не видно.....мож это какая нить болезнь......они ведь общаются между собой?!
Аватара пользователя
Pink_panther
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 11:12
Откуда: Левый берег
Контактная информация:

Re: подскажите пожалуйста!!

Сообщение Pink_panther »

Нет никакой болезни... Не надо думать, что собаки - это одни инстинкты. Чем умнее собака - тем труднее ее свести. У меня Бекки, стаффтерьер, 6 лет. С детства росла самодостаточным ребенком, на улице на собак внимания не обращает, играет сама по себе. Решили сводить, в течение года (то есть в две течки) возили ее к разным кобелям. В специальные дни течки - она ни в какую. Не дается и все. Но ведь и вы же не спите с кем попало?! извините, за сравнение конечно...
в общем, это проявление характера вашей собаки. тем более она все время на цепи, общается с другими собаками мало. вот и не нужен ей никто! И я очень сомневаюсь, что собаки страдают фригидностью... по-моему это только человеческая болезнь... :no:
Собаки тоже верят в бога.
Их бог высок, и мрачен, и двуног.
Собаки ждут -
вот встал он у порога.
А вот сейчас шагнёт он за порог.
И бог стоит, и перед ним дорога.
И ветер полы рвёт его пальто.
Собаки ждут.
Собаки верят в бога.
А бог стоит - не верит ни во что.
Аня. Левый берег, 89831126599
Аватара пользователя
Екатерина007
Постоялец
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:12
Откуда: Омск, Каскад

Re: подскажите пожалуйста!!

Сообщение Екатерина007 »

У меня бала ньюфаундленд, так она за 7 лет своей жизни так и не далась никому. Её даже в другой город возили, к жениху, и нефига. Она правда как кобель на других собак иногда прыгала.
У каждой собаки должен быть хозяин, но не у каждого "человека" должен быть пёс!!!!
Катя 89620565490
Не беру на передержку, ушла в декрет.
Aqua
Новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 15:18

Re: подскажите пожалуйста!!

Сообщение Aqua »

спасибо за то что успокоили......значит нет у нее настоящей любви ни к кому кроме моего отца))))
Аватара пользователя
Pink_panther
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 11:12
Откуда: Левый берег
Контактная информация:

Re: подскажите пожалуйста!!

Сообщение Pink_panther »

Aqua писал(а):спасибо за то что успокоили......значит нет у нее настоящей любви ни к кому кроме моего отца))))
Да такое у собак тоже бывает... Моя когда ее на свидание возили, все пыталась от кобеля у меня на ручках спрятаться... такой 32хкилограммовый конь убегая от кобеля, все пытался забраться ко мне на руки. чтоб я ее оттуда увела :-D
Собаки тоже верят в бога.
Их бог высок, и мрачен, и двуног.
Собаки ждут -
вот встал он у порога.
А вот сейчас шагнёт он за порог.
И бог стоит, и перед ним дорога.
И ветер полы рвёт его пальто.
Собаки ждут.
Собаки верят в бога.
А бог стоит - не верит ни во что.
Аня. Левый берег, 89831126599
Aqua
Новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 15:18

Re: подскажите пожалуйста!!

Сообщение Aqua »

:-D а вот мне интересно-если к ней щеночка подложить....она сильно удивиться? вообще как она отреагирует?!
Аватара пользователя
Pink_panther
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 11:12
Откуда: Левый берег
Контактная информация:

Re: подскажите пожалуйста!!

Сообщение Pink_panther »

Суки, особенно нещенные, не очень любят щенков... по крайней мере материнские чувства в ней вряд ли проснутся. Моя раньше рычала на щенков... а когда я привезла домой сначала трех, потом еще и четвертого щенка, она решила, что она (моя Бекки) - тоже щенок. стала с ними носиться, лаять и играть... но матерью она себя явно не почувствовала. Хотя у нее как раз в этот момент была ложная беременность... молоко было в груди. А мы ей операцию сделали. А она все равно мамкой быть не хочет :-D
Собаки тоже верят в бога.
Их бог высок, и мрачен, и двуног.
Собаки ждут -
вот встал он у порога.
А вот сейчас шагнёт он за порог.
И бог стоит, и перед ним дорога.
И ветер полы рвёт его пальто.
Собаки ждут.
Собаки верят в бога.
А бог стоит - не верит ни во что.
Аня. Левый берег, 89831126599
Ответить