ищем котенка 1-1,5 мес

Модератор: him_medvedica

Ответить
Анастасия мама Яны
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 21:41

ищем котенка 1-1,5 мес

Сообщение Анастасия мама Яны »

Добрый день!
У нас уже есть кот, в 2013г взяли его маленьким котенком у Ольги (Лельк@ куратор будки), спасибо ей за члена семьи!!
Сейчас хотим взять снова маленького котенка, чтобы у Рыжика (Mr Orange) был друг, а лучше подруга. Хотим взять именно маленького, чтобы он сразу привык к нам, к лотку, к котику нашему. Возраст - 1-1,5 мес. Я работаю дома, уход обеспечу, если нужно. Котик наш кастриорван, поэтому пишу, что можно и даже желательно девочку. У нас был опыт- подобрали котенка уже взрослого с улицы, полгода он прятался по квартире, выходил только покушать..с трудом к нам привыкал, но жизнь в квартире ему так и не пришлась по душе. Гадил везде, где хотел, поэтому он сейчас живет у родителей мужа в деревне, ходит на улицу гулять и чувствует себя хорошо.
Мы можем гарантировать, что котенок будет сыт, здоров (всегда обращаемся в клинику АВВА), его никто не будет обижать, стерилизуем, как и Рыжика, по возрасту, можем присылать отчеты, если нужно. Во вложении наш котик на "папе")) :wub:

Если у кого-то есть маленькие котята, вышлете, пожалуйста, фото сюда или в личку. Мы выберем и приедем всей семьей к Вам за котиком, если не будете против)) :blush:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: ищем котенка 1-1,5 мес

Сообщение nadya »

Есть чудесная кошечка, но чуть постарше, ей примерно 4,5 месяца.
Мия ласковая, нежная, в лоток пошла с первого раза и промахов не было.
Её и воспитывать не нужно, сразу готова к тому, чтобы любить и радовать)
18.jpg
19.jpg
17.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Анастасия мама Яны
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 21:41

Re: ищем котенка 1-1,5 мес

Сообщение Анастасия мама Яны »

Спасибо за фото, но 4,5 мес- это уже большая девочка. Мы хотим котенка помладше. У каждого возраста свои прелести)) Вчера взяли кошечку, ей примерно 2,5 мес и то, я считаю, что она уже большая... Но она поразила нас своей красотой. ))Пока привыкаем друг к другу. Для нас главное- чтобы ее принял мой котик. Пока тяжело, со вчерашнего вечера из моей комнаты не выходит((( Надеемся на лучшее))
Ответить