Скоттиш фолд без глаз

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Оксана
Старожил
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 03:14

Скоттиш фолд без глаз

Сообщение Оксана »

Добрый день! Я очень редко пишу на форуме. Сейчас нужна помощь советом и поиском стационара, а затем передержки.
Финансовой помощи не требуется.
Ситуация следующая: подобрали сегодня вот так такую красоту. Скорее всего запущенный хламидиоз. Надо будет удалять 1 или оба глаза. Но до этого нужен период восстановления, она истощена, недоразвита, обезвожена и бог знает что ещё, запущена.
Мне нужно определить ее завтра в стац с комплексным лечением, чтобы сами сделали анализы, пролечили хламидиоз, занялись глазами.
На мне оплата и последующее пристройство.
В Омске я давно не живу, приехала в гости, уже не в курсе где и какие условия. Дальнейшим сопровождением будут заниматься мои мама и свекровь.
Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться со стацем и приемлемыми ценами. Нужно срочно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89154667455
Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными. Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.В этом и есть вся разница.
Аватара пользователя
bmv
Старожил
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:58
Откуда: п. Светлый

Re: Скоттиш фолд без глаз

Сообщение bmv »

Со стационарами напряжёнка. В ЁжкинКот обратитесь и Медвет.
тел 8 9О8 105 67 94
Аватара пользователя
Оксана
Старожил
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 03:14

Re: Скоттиш фолд без глаз

Сообщение Оксана »

Котенка пришлось усыпить
Прошу тему отправить в архив
89154667455
Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными. Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.В этом и есть вся разница.
Ответить