Потерянный сфинкс Алик

Модератор: him_medvedica

Ответить
Алеся Шатунова
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 00:31

Потерянный сфинкс Алик

Сообщение Алеся Шатунова »

27-го июня в Кормиловке был найден кот породы сфинкс типа шерсти браш. 29-го июня привезён в г.Омск, кастрирован в "Мистере Дворике", обработан от блох. После операции была рвота и понос жёлтого цвета, связали это с кормёжкой перед кастрацией. Оставлен там на 2х недельный послеоперационный стационар (350 р операция и 1400 р стационар). 4го июля нашлись его хозяева, позвонили мне по телефону, так как один из клиентов "Мистер Дворик" сфотографировал кота и разместил пост у себя на странице. Хозяйка оказалась в отпуске и должна приехать 5-го июля. За котом смотрел её взрослый сын, не уследил и кот убежал. Так он оказался на улице. 4-го июля у кота открылась рвота жёлтого цвета, об этом было сообщено хозяйской семье. Я их предупредила, что кота необходимо забрать 5-го июля. Утром в чт коту стало совсем плохо. Хозяйке сообщили о необходимости лечения, по предварительной информации она отказалась, объяснив это отсутствием денег на лечение кота. В данный момент кот находится в стационаре клиники Ёжкин Кот. Проводится диагностика и лечение. Вероятней всего потребуется финансовая помощь.
Алеся Шатунова
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 00:31

Re: Потерянный сфинкс Алик

Сообщение Алеся Шатунова »

К сожалению, Алик умер 06.07. Клиника выставила счёт лишь за утилизацию тела. До понедельника 09.07 решим с хозяйкой кота, кто будет его оплачивать. Пока что она на связь не выходит. Обещала сегодня мне позвонить, в итоге на мой звонок ответила, что сильно занята. :unknown:
Алеся Шатунова
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 00:31

Re: Потерянный сфинкс Алик

Сообщение Алеся Шатунова »

Кремацию я оплатила. Скинула деньги на карту хозяев "Ёжкин кот". Хозяйка умершего кота с прошлой недели так на связь и не вышла.
Финансовая помощь в оплате не требуется.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить