Шесть щенков в добрые руки

Модератор: him_medvedica

Ответить
Натали_Волкова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 18:27

Шесть щенков в добрые руки

Сообщение Натали_Волкова »

Есть шесть замечательных щенков. В начале апреля им будет один месяц от роду, уже едят сами. Их мама симпатичная крупная дворняжка.
Живут щенки в частном доме, но долго там оставаться не могут, т.к. у хозяйки две взрослые собаки и маленькие дети, поэтому уследить за всеми очень сложно. Поэтому щенков надо пристроить как можно быстрее.
Если кто-то заинтересуется, то звоните по телефону (удалено) (Тамара Алексеевна — подруга хозяйки щенков, помогает пристроить щенят).
Также просьба разместить мою запись из ВК у себя на странице, чтобы щенки быстрее нашли дом: (удалено)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Шесть щенков в добрые руки

Сообщение Людик »

Наталья, мама щенков уже стерилизована?
У нас не пристраиваются малыши от домашних животных, почему допускается вязка беспородной собаки, если щенки не нужны хозяйке?
Может быть, нужна помощь в стерилизации?
Людмила, 8908-797-64-02
Натали_Волкова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 18:27

Re: Шесть щенков в добрые руки

Сообщение Натали_Волкова »

Людик писал(а):Наталья, мама щенков уже стерилизована?
У нас не пристраиваются малыши от домашних животных, почему допускается вязка беспородной собаки, если щенки не нужны хозяйке?
Может быть, нужна помощь в стерилизации?
Здравствуйте!

Хозяйка бы и рада о них позаботиться, но у нее самой сейчас маленькие дети и ей трудно уследить за всем, вот и хочет, чтобы у щенят появились хорошие хозяева, которые смогут о них заботиться.
Вы меня извините, но ваши слова "почему допускается вязка беспородной собаки" звучат грубовато. Такое ощущение, как будто собаки без породы не имеют право на продолжение рода. Хотя, между прочим, такие собаки порой умнее и выносливее своих породистых собратьев.
Спасибо за предложение о помощи, но думаю, что нет ничего плохого в том, что домашняя собака имеет щенков. Гораздо хуже, когда собака уличная и не может щенков прокормить.
И очень плохо, что у Вас не пристраиваются малыши от домашних животных. Получается, что у щенят появляется меньше шансов на устройство в любящую семью, потому что Ваш сервис смотрит много народу, которые являются потенциальными хозяевами.
Может тогда подскажите, где мне разместить объявление? Очень хочется помочь этим малышам.
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Шесть щенков в добрые руки

Сообщение IrishaVolga »

Натали_Волкова писал(а):
Людик писал(а):Наталья, мама щенков уже стерилизована?
У нас не пристраиваются малыши от домашних животных, почему допускается вязка беспородной собаки, если щенки не нужны хозяйке?
Может быть, нужна помощь в стерилизации?
Здравствуйте!

Хозяйка бы и рада о них позаботиться, но у нее самой сейчас маленькие дети и ей трудно уследить за всем, вот и хочет, чтобы у щенят появились хорошие хозяева, которые смогут о них заботиться.
Вы меня извините, но ваши слова "почему допускается вязка беспородной собаки" звучат грубовато. Такое ощущение, как будто собаки без породы не имеют право на продолжение рода. Хотя, между прочим, такие собаки порой умнее и выносливее своих породистых собратьев.
Спасибо за предложение о помощи, но думаю, что нет ничего плохого в том, что домашняя собака имеет щенков. Гораздо хуже, когда собака уличная и не может щенков прокормить.
И очень плохо, что у Вас не пристраиваются малыши от домашних животных. Получается, что у щенят появляется меньше шансов на устройство в любящую семью, потому что Ваш сервис смотрит много народу, которые являются потенциальными хозяевами.
Может тогда подскажите, где мне разместить объявление? Очень хочется помочь этим малышам.
Наталья, а щенкам которые на улице вы не хотите помочь?
То есть связи между стаями бродячих собак в городе и щенками от домашней собаки вы не видите???
Насколько нужно быть в розовых очках, что бы не замечать, что бродячие собаки не падают с небес. И не надо писать, что все щенки от домашних собак пристраиваются и не выкидываются.
Просто слов нет. :evil:
8 908 316 61 21
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Шесть щенков в добрые руки

Сообщение IrishaVolga »

Хозяйке щенков нужно стерилизовать свою собаку и не плодить будущих бродячих собак.
Тем более сейчас льготные операции есть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8 908 316 61 21
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Шесть щенков в добрые руки

Сообщение Людик »

Натали_Волкова писал(а):
Людик писал(а):Наталья, мама щенков уже стерилизована?
У нас не пристраиваются малыши от домашних животных, почему допускается вязка беспородной собаки, если щенки не нужны хозяйке?
Может быть, нужна помощь в стерилизации?
Такое ощущение, как будто собаки без породы не имеют право на продолжение рода.
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на простой вопрос - а зачем им продолжать свой род?
Хозяйке собаки они не нужны, так зачем им рождаться?
На улице полно уже рожденных щенят всех мастей, помогите лучше им найти дом. Уже сейчас ненужных щенков рождается больше, причем намного больше, чем для них найдется хозяев. Так зачем плодить еще?
Я надеюсь, вы не думаете, что собака любит рожать, или ей приятна радость материнства? Это давным давно развенчанные мифы, животные следуют только инстинктам размножения и семью с детишками заводить не планируют, как люди.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Шесть щенков в добрые руки

Сообщение Людик »

Натали_Волкова писал(а):
Людик писал(а):Наталья, мама щенков уже стерилизована?
У нас не пристраиваются малыши от домашних животных, почему допускается вязка беспородной собаки, если щенки не нужны хозяйке?
Может быть, нужна помощь в стерилизации?
Может тогда подскажите, где мне разместить объявление? Очень хочется помочь этим малышам.
Извините, не подскажем.
Хозяйка допустила рождение щенков, пусть оставляет всех себе. Я так поняла по вашим словам, это не последний приплод собаки, стерилизовать ее никто не собирается?
Жаль, мы действительно могли бы помочь.
Людмила, 8908-797-64-02
Ответить