тема актуальна! Ловим срочных в Чкаловском! Нужна помощь!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

тема актуальна! Ловим срочных в Чкаловском! Нужна помощь!

Сообщение yasno82 »

Тема назрела:
В Чкаловском подросло и одичало новое поколение кошек, которым нужна срочная помощь.
Ситуация первая: Под остановочный павильоном живут два котенка и ласковый рыже-белый кот.
Нужно поймать их и определить. Если Сима от меня поедет сегодня домой, то одного котенка - сажу к себе.
Остается опрелить одного диковатого красивого котенка и ласкового маму-кота))

Ситуация вторая: На теплотрассе неподалеку четыре котенка. Ловить нужно срочно, т.к. их мама уже погибла немирной смертью.

Ситуация третья: В моем доме по Пархоменко живут кошки. Летом были два котенка и две кошки. Потом добрые люди замуровали им вход под крыльцо. я приехала из отпуска - раскопала. Кошки ушли жить за дом - там под балконами дыра. тетя Маша их кормит - они в руки не идут никак. Там две кошки и подросток.
Сегодня тетя Маша пришла к Тане и рассказала, что несколько дней подряд мужик один зарывает ту дыру. Она два раза расконопатила там все. Сегодня он заделал так, что она не может их открыть. Кошки к ней не подходят - кушают, когда уходишь.
Надо раскопать, поймать и стерилить с передержкой.
У меня есть одна проплаченная стерилька без передержки.
Ловушку Катя даст, но она тяжелая, а ловить в трех местах.

В целом нам нужна помощь машиной, руками, передержками, деньгой на стерильку и передержку.
все, блин, как обычно((
Последний раз редактировалось yasno82 22 май 2014, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: Ловим срочных в Чкаловском! Нужна помощь!

Сообщение yasno82 »

Мы с дочкой готовы прям сейчас приступить к ловле кис. Кто с нами?
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: Ловим срочных в Чкаловском! Нужна помощь!

Сообщение yasno82 »

На остановке и в гаражах котят не смогли поймать.
в моем доме 10.11 с Катей выбили железную дверцу настолько, чтобы кошки пролезли. в руки они не идут вообще. Дядька с нашего подъезда ключи не дал от подвала, чтобы ловушку поставить на ночь. Он там со старшим посовещался, говорит, что кошки им очень нужны, иначе будут мыши. Говорит, что у кошек есть вход-выход (эта щель в дверце и под крыльцом).
10.11 же вечером мне звонит т.Маша, которая их кормит, говорит, не могла бы я прийти и немного забить эту дверцу, т.к. палево. Хотя мы открыли ее не настежь, а на достаточное расстояние.
вчера дверь забили наглухо опять. т.Маша звонит и просит опять выбить. один котик-подросток бегает на улице.
ни хрена не понимаю...
если старшему нужны живые кошки в подвале - на фига ее забивают. какая дверца - открытая или приоткрытая нужна т.Маше - тоже не понимаю.
есть ли еще лаз у кошек - не понимаю.
мужа просила выйти с ломиком - отковырять такое расстояние, которое т. Машу устроит, - муж послал подальше...

надеюсь только на дыру сбоку дома - она глубокая, но фиг знает, куда ведет...
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: Ловим срочных в Чкаловском! Нужна помощь!

Сообщение yasno82 »

Ловушка уже несколько дней в стоит - никто не заходит туда((( по слухам, там есть еще маленькие котята. как их поймать???
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: Ловим срочных в Чкаловском! Нужна помощь!

Сообщение yasno82 »

по кошкам под моим крыльцом история повторяется. сегодня встретила т.Машу - я ее часто вижу. Она пожаловалась, что ей хамят, угрожают жители подъезда. осенью была уже ситуация, когда взрослый мужик с бабой напали на двух бабушек этих, толкали их и оскорбляли. я с ребенком шла с садика - все это увидела. написали заявление, я дала свидетельские показания. и тишина.
кошки дикие - в руки не идут никак, вообще к себе не подпускают. всю зиму мерзли под крыльцом, т.к. вход из-под крыльца в подвал старший замуровал. кошки один фиг не ушли в другое место. т. Маша кормит дважды в день, все старые мисочки и то, что недоели, уносит - выбрасывает. нет ни грязи, ни вони.
кошки похоже родили, т.к. у одной животик висит.
с приходом весны е..нутые жильцы снова активировались. сейча выхожу гулять с собакой - все замуровали кирпичами и землей. завтра т.Маша это увидит - опять ей плохо станет. у нее давление скачет страшно. они так бабулю угробят.
начинать этот детский сад "они зарыли - мы разрыли" и так по кругу - бестолково.
я уже не знаю, что делать. беседы ни к чему не приводят. написать плакат "кто зароет - прокляну!"?
или журналистов пригласить - пусть т. Маша им расскажет, что выслушивает каждый день от всяких идиотов.


помогите советом, пожалуйста! она же мне утром будет звонить и плакать опять.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: тема актуальна! Ловим срочных в Чкаловском! Нужна помощь

Сообщение yasno82 »

раскопала немного, две кошки вышли на улицу - бегают. а там- еще две должно быть и котята.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: тема актуальна! Ловим срочных в Чкаловском! Нужна помощь

Сообщение yasno82 »

одна из кошек найдена сегодня мертвой. следов крови нет. лежала на детской площадке, облепленная мухами. серая полосатая кисонька. она была беременна.
баба Маша борется со старшим за жилье кис. каждый день раскапывает, а они - закладывают кирпичами.

кошки дикие. серая, погибшая, подходила ближе всех. точнее - замирала на расстоянии метра два, когда я с собакой выходила...
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: тема актуальна! Ловим срочных в Чкаловском! Нужна помощь

Сообщение IrishaVolga »

тема актуальна?
или в архив?
8 908 316 61 21
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: тема актуальна! Ловим срочных в Чкаловском! Нужна помощь

Сообщение yasno82 »

их извели всех - в мемориал.
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Ответить