сбитая собака!умерла от кровопотери. долг 1850р.мемориал

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: сбитая собака!!!!сейчас. умерла от кровопотери. долг 185

Сообщение Наташа_2010 »

займусь этим в ближайшие дни. пора бы нам открыть после этой истории фонд именно для таких ситуаций.
На будущее - готова принимать по этому вопросу звонки в любое время дня и ночи.
Когда совсем не могу ответить - телефон ставлю на беззвучный.
Все волонтеры прекрасно знают что такое "полуночные звонки".
Поэтому всех и призываю к тому,чтобы в неудобное время вы ставили тогда телефон в режим "без звука".
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
чел 2015
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 08:53

Re: сбитая собака!!!!сейчас. умерла от кровопотери. долг 185

Сообщение чел 2015 »

Наташа_2010 писал(а):мне объяснили это так, что "после всех Жениных косяков не знают что ответить".
Косяком я так поняла посчитали историю с Фредом. у которого, вобщем-то не было шансов...
и куратор там билась как могла. Но в любом случае я просила денег не Жене перевести, а мне.
То есть сказала,что буду ответственна за эти средства... да что уж.
Просто может был сам факт того,что праздник... я человеку звонила уже в 4ом часу ночи.
Может из-за этого, не знаю
Надеюсь что этот негатив не из-за моего первого сообщения, неужели вас так легко поссорить?
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: сбитая собака!!!!сейчас. умерла от кровопотери. долг 185

Сообщение Людик »

Оксана Александровна писал(а):Расписано 3 января, специально по темам посмотрела.... а деньги нужны были в ночь с 31 декабря на 1 января. Почему в новогоднюю ночь не дали денег? Кто-то выше высказался, что то ли соба виновата, то ли девчонки- волонтеры... У меня такое же мнение сложилось. Хотелось бы услышать человека, который распеределял деньги. Окажите такую милось, пожалуйста, ответьте на заданные вопросы.
Во-первых, я человек, и не обязана 24 часа в сутки дожидаться, когда мне позвонят с требованием денег.
Во-вторых, когда я обнаружила, что мне звонили, я предприняла попытку связаться, но срочность и актуальность перевода денег уже отпала, потому что Наташа деньги уже перевела.
Иначе я бы естественно перевела деньги взаймы из общих, но срочной необходимости уже не было, а переводить деньги из общих просто так не было оснований - у нас на форуме никто не пользуется такими привилегиями. Все в случае необходимости открывают сбор и погашают долги.
В- третьих, с ярмарки шло распределение денег по ссылкам, что дала мне Оля Синельникова (большое спасибо за помощь в распределении) и по финпостам из группы ВК. Там темы об этой собаке не было.
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, и далее сообщения в теме будут только по вопросам погашения долга в клинике по собаке.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Евгения Казакова
Постоялец
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:32
Откуда: Омск

Re: сбитая собака!!!!сейчас. умерла от кровопотери. долг 185

Сообщение Евгения Казакова »

Я ни у кого и ничего не просила.В ту ночь я искала только машину,отвезти пса в клинику.Я звонила многим.Нас отвез друг моего сына.Он и помог с переносом и захоронением.В Баксе не МНЕ отказывали в долг принять собаку.А в принципе от Будки не хотели.Тем более,что небольшая сумма у меня была с собой.Чек я не брала,т.к. не думала,что будет финсбор.Фото мне сегодня скинули,ребята уезжали отдыхать.Я и не собиралась эту тему делать резонансной.Я даже и не знала,что по собаке есть тема,пока мне не кинули ссылки.Какие проблемы? Я компенсирую все затраты после 18го,у меня будут деньги.Операция стоила 1350 рублей. 500 рублей я отдала ребятам за бензин.Ну и вообще,потому что праздник им испортила.И с клиникой Бакс у меня не было недоразумений.Женя принимает меня в долг и принимала.Давайте котлеты отдельно и мухи отдельно...
Аватара пользователя
Евгения Казакова
Постоялец
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:32
Откуда: Омск

Re: сбитая собака!!!!сейчас. умерла от кровопотери. долг 185

Сообщение Евгения Казакова »

Я забыла как фото сюда скидывать.У меня в ОК есть эта собака.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Евгения Казакова
Постоялец
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:32
Откуда: Омск

Re: сбитая собака!!!!сейчас. умерла от кровопотери. долг 185

Сообщение Евгения Казакова »

Сейчас ещё...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Евгения Казакова
Постоялец
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:32
Откуда: Омск

Re: сбитая собака!!!!сейчас. умерла от кровопотери. долг 185

Сообщение Евгения Казакова »

Всё больше фотографий нет.Чек немного позже выложу.
Аватара пользователя
Евгения Казакова
Постоялец
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 17:32
Откуда: Омск

Re: сбитая собака!!!!сейчас. умерла от кровопотери. долг 185

Сообщение Евгения Казакова »

Вот чек.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
alla81
Старожил
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:53

Re: сбитая собака!!!!сейчас. умерла от кровопотери. долг 185

Сообщение alla81 »

Девочки самое неприятное, что интересы животного ушли на второй план, вы обсуждаете косяки, праздники, позднее время, но ведь каждый из нас когда принял решение стать волонтером должен был быть готов к этому. Собаки нет, не вижу смысла ругаться, но благодаря этой ситуации были выявлены ряд вопросов по усовершенствованию работы сообщества, которые требуют решения. Я предлагаю собраться всем желающим волонтерам и совместно составить план работы на 2015 год, внести новшества, убрать изжившие себя программы если такие есть. Одна голова хорошо, а две лучше!!! Понятно, что все мы разные по характеру, по мировозрению и т.д , но мы пришли сюда делать одно большое дело!!! А у нас получается как в басни у Крылова Лебедь, рак и щука, каждый этот воз тянет в свою сторону, к сожалению с такими темпами мы и останемся и ныне там.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: сбитая собака!!!!сейчас. умерла от кровопотери. долг 185

Сообщение Наташа_2010 »

Остаток был:


Приход:
+1850р из темы viewtopic.php?f=6&t=20271&p=486092#p486092

Расход:
-500р такси
-1350р (чек выше выложила Женя)

Остаток в теме:


в мемориал. всем спасибо за помощь. Жаль, что оказалось слишком поздно.
Будь возможность сделать все раньше и быстрее - собачка была бы жива.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Ответить