НУЖЕН ДОМ КОТЕНКУ! на передержке - нужны деньги на лечение!!

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
Zelenoglazaya
Постоялец
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:33

Сообщение Zelenoglazaya »

я же писала выше,что ходили в козерог. Со здоровьем все ок!
Львенок
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:23

Сообщение Львенок »

Даня писал(а):
Львенок писал(а): Лисенок, вы его себе насовсем забрали или на передержку?
Львенок, у нас редко кто из животных остается насовсем, а если это и случается, то по прошествии какого-то времени. Но Лисенок найдет ему самых лучших хозяев, не беспокойтесь Вы так.

Львенок, Лисенок.. :mrgreen:
Дань, спасибо!!!
Просто МЧ думает насчет котейки, хотели бы забрать его, да он боится, что родители не поймут, и потом в этой квартире - она пустует еще - кота брать, сами понимаете ,смысла нет. Надо времени неделю хотя бы еще чтобы определиться точно.
в то же время котик нам приглянулся, и мы немножко волнуемся, как бы его не забрали, с другой стороны будем рады, если котик обретет семью!! Тогда мы заберем котейку из предлагаемых в разделе "Они ищут хозяев". Я потому что обожаю кошачьих и собачьих!!
Просто мы отслеживаем по мере возможности этот вопрос=))
Аватара пользователя
Zelenoglazaya
Постоялец
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:33

Сообщение Zelenoglazaya »

Сегодня Ирина отвезла котю Наде-Лисенку.
Аватара пользователя
n-lisenok
Старожил
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:42
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение n-lisenok »

сегодня Ирина привезла мне котенка, а еще она привезла 4 рыбины наваги, пакет молока, пакет ряженки, 2 кг куринных шей, 4 кг геркулеса. Ирина ПАСИБО :gift:
Юпитер освоился за пол-часа, туалет приняла на Ура, у меня не мявкает, наверно потому что кошек полон дом, на собаку не реагирует вообще никак, оч самостоятельный парень.
Тишеньки не стало 16.11.2009г в 11-00.

Жизнь прекрасная грубо разрушена.
Чистое легкое пламя потушено.
Холодно... пусто... -
Затерянность жуткая...
Как же ты смог, пушистик мой, миленький,
Так безвозвратно уйти!
Падают слезы в сознаньи бессилия,
Сломлена милая, чистая лилия,
Горе не прошено, горе не меряно,
Но дорогое навеки утеряно
Жаль что жизнь нельзя повторить,
Чтобы тебе ее подарить...
Львенок
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:23

Сообщение Львенок »

n-lisenok писал(а):сегодня Ирина привезла мне котенка, а еще она привезла 4 рыбины наваги, пакет молока, пакет ряженки, 2 кг куринных шей, 4 кг геркулеса. Ирина ПАСИБО :gift:
Юпитер освоился за пол-часа, туалет приняла на Ура, у меня не мявкает, наверно потому что кошек полон дом, на собаку не реагирует вообще никак, оч самостоятельный парень.
Надюш, как я рада, что котейка освоился, и даже туалет???У Диляры он не ходил вроде бы?????
Что планируете дальше? Отдавать людям или ты на передержку его?
Блин, так и чешутся руки забрать, а некуда пока :cry:
Аватара пользователя
n-lisenok
Старожил
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:42
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение n-lisenok »

Юпитеру буду искать наилучших хозяев, но пока о пристройстве думать рано, нужно что бы котик одаптировался, но у меня такое ощущение, что парень жил в квартире, а выставили его за дверь за то что парень ГИПЕРАКТИВНЫЙ. С моим Инокентием он подружился Симуля ему за наставницу сошла, как будто он тут и жил. Может и дождется вас Юпитер, пока вы квартиру доделаете :rolleyes: А муркает он только тогда, когда чего либо хочет, ( в туалет, покушать, поиграть, погладится), вот мы какие. Дилярчику спасибо, что выручила с котейкой, а то у меня квартира маловата, мне бы частный дом, уж я бы тама развернулася :rolleyes:
Тишеньки не стало 16.11.2009г в 11-00.

Жизнь прекрасная грубо разрушена.
Чистое легкое пламя потушено.
Холодно... пусто... -
Затерянность жуткая...
Как же ты смог, пушистик мой, миленький,
Так безвозвратно уйти!
Падают слезы в сознаньи бессилия,
Сломлена милая, чистая лилия,
Горе не прошено, горе не меряно,
Но дорогое навеки утеряно
Жаль что жизнь нельзя повторить,
Чтобы тебе ее подарить...
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Львенок, что-то Вы совсем забыли про своего подобрыша! А в это время он совсем разболелся, его носят в клинику, ставят внутривенные уколы. Расходы только на лечение уже составили 400 руб! Плюс содержание, питание... Наша общая касса уже не выдерживает таких расходов всего лишь на одного котика!
Я Вас попрошу - пособирайте на него денег среди родных и знакомых! Наверняка кто-то сможет помочь одному конкретному котенку!
Потому как схватить животное и спихнуть на бесплатную передержку здесь желающих всегда очень много, а вот потом помогать как-то не решаются!!!
Аватара пользователя
n-lisenok
Старожил
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:42
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение n-lisenok »

Уже 2 часа ночи, а улучшений у Юпитера я пока не вижу, завтра еще поедем на в\в, не знаю что делать
Тишеньки не стало 16.11.2009г в 11-00.

Жизнь прекрасная грубо разрушена.
Чистое легкое пламя потушено.
Холодно... пусто... -
Затерянность жуткая...
Как же ты смог, пушистик мой, миленький,
Так безвозвратно уйти!
Падают слезы в сознаньи бессилия,
Сломлена милая, чистая лилия,
Горе не прошено, горе не меряно,
Но дорогое навеки утеряно
Жаль что жизнь нельзя повторить,
Чтобы тебе ее подарить...
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Надя, вообще-то сразу, как только тему завели, было понятно, что котенок нездоров! Или как минимум очень ослаблен! Я об этом девушке писала, но в ответ услышала какую-то ерунду про стресс.
Так что при любом исходе не вини себя ради бога! И не переживай сильно! Ты уже измотала себя совсем с этими животинками!
Пару дней попробуем уколы поставить, если улучшений не будет - моё мнение ты знаешь... И всё же надо у тебя карантинчик бы устроить...
Аватара пользователя
n-lisenok
Старожил
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:42
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение n-lisenok »

:cry: Юпитера больше нет, уберите темку пожалуйста, я пока брать никого не буду, я уже психологически не выдерживаю, все до кучи собралось, и Машенька и Юпитер, может и впрям я что то не так или не то делаю, не знаю.
Тишеньки не стало 16.11.2009г в 11-00.

Жизнь прекрасная грубо разрушена.
Чистое легкое пламя потушено.
Холодно... пусто... -
Затерянность жуткая...
Как же ты смог, пушистик мой, миленький,
Так безвозвратно уйти!
Падают слезы в сознаньи бессилия,
Сломлена милая, чистая лилия,
Горе не прошено, горе не меряно,
Но дорогое навеки утеряно
Жаль что жизнь нельзя повторить,
Чтобы тебе ее подарить...
Аватара пользователя
Даня
Постоялец
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 22:38

Сообщение Даня »

Надя, ты что, даже не думай так! бездомные животные - это практически всегда проблемные животные - больные, слабые, и т.п. тебе и правда надо отдохнуть, ты же не конвеер.. не переживай, пожалуйста..
ИринаV
Старожил
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: г.Омск

Сообщение ИринаV »

Надюша, не переживай так :cry2:
у котика не было шансов, если даже ты его не выходила :cry:
мой тел. 913-604-20-31
живу - район 21-й Амурской
Аватара пользователя
olka
Админ
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 04:55
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение olka »

Обалдеть, а автор темы так и не появился :angry:
Надюш, ты и так сделала все возможное! Даже не думай себя-то винить! Видимо, судьба такая у котика была... :cry2:
Львенок
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:23

Re: НУЖЕН ДОМ КОТЕНКУ! на передержке - нужны деньги на лечение!!

Сообщение Львенок »

Девочки простите я правда потерялась - застрелите меня :worthy: были на то свои причины не осуждайте
блин сижу реву что Юпитера больше нет :cry: :cry: :cry:
что с ним случилось -ведь он был активным и кушал и в туалет ходил! :blink:
блин....
щас зашла на сайт - с мужем решили взять котейку...нашла в надежде что Юпитер еще ищет хозяев...БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!
пойду напьюсь я:(((((

Девочки...Нам нужна кошечка - чтоб поменьше шерсти? чтоб шла на ручки? нежная ласковая и ПРИУЧЕННАЯ К ЛОТКУ!!!!!! Забираем вместе с лотком к которому приучена (Деньги за лоток дадим)....Цвет особого значения не имеет
хотим чтоб домашняя и непроказливая была... Мы работаем с 9 до 18, потом домой - поэтому важно чтобы кошечка была приучена к горшку...Или оставлять ее в ванной или в туалете - но там же темно....не знаю можно или нет..и конечно пространство ограниченное....
что подскажете?
Львенок
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:23

Re:

Сообщение Львенок »

OlgaZ писал(а):Надя, вообще-то сразу, как только тему завели, было понятно, что котенок нездоров! Или как минимум очень ослаблен! Я об этом девушке писала, но в ответ услышала какую-то ерунду про стресс.
Так что при любом исходе не вини себя ради бога! И не переживай сильно! Ты уже измотала себя совсем с этими животинками!
Пару дней попробуем уколы поставить, если улучшений не будет - моё мнение ты знаешь... И всё же надо у тебя карантинчик бы устроить...
Причем тут то, что девушка скзала про стресс
Зеленоглазая выше написала "я же писала выше,что ходили в козерог. Со здоровьем все ок!" - не понимаю если котенок за 2 дня заболел и умер - то значит он что-то подхватил уже после того как мы его привезли!!! :mad:
поэтому не надо Ольга в этом винить меня!
я не могла тогда оставить себе кота - и сразу об этом сказала. У алены-заки был мой сотовый - надо было позвонить и сказать что денежка нужна!
а теперь блин бочку катите
да щас че уже...
бедный котенок... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Ответить