Васенька ушла по радуге....

Модератор: him_medvedica

Елена 55
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 00:26

Re: Помогите советом!!! Плиззззз

Сообщение Елена 55 »

Сегодня ночью моя Васенька ушла на радугу...
Я весь день сегодня пыталась написать в теме хоть пару слов, но их нет... Надеюсь, что она меня простит, что не уберегла... С субботы ее бедненький организм перестал принимать даже диет питание из шприца, а вчера она перестала самостоятельно пить водичку, задние лапки стали отказывать, и она начала плакать и прятаться подальше. Стало совершенно очевидно, что ей не реально плохо!!! Весь день провыла сама...
К ночи становилось еще хуже. Я позвонила Екатерине Вишталенко, и услышала однозначное - не мучайте, ей плохо! Позвонила Жене, и спасибо ей огромное - Женечка помогла организовать приезд доктора на дом! Самое страшное для меня было увозить Васеньку из дома. Она вообще очень стрессовала от любых перемещений, а что бы вот так, в последние минутки...
Доктор Наташаиз Бакса оказалась просто огромной умничкой!!! Низкий ей поклон! Приехала, посмотрела анализы, осмотрела Васеньку. Ее вердикт и был последним. Почек как таковых уже не было...

Малышка ушла спокойно, хотя меня из комнаты и выпроводили, но когда все закончилось, у нее была такоая спокойная мордочка...

Спасибо всем девочкам, которые поддерживали все это время!!! Вряд ли бы я справилась одна!

Беги по радуге моя малышка! Счастливой тебе охоты и мягких облачков!!!
Моя Васенька ушла по радуге 24.11.2014г. Счастливой охоты малышка и мягких облачков!!!
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Помогите советом!!! Плиззззз

Сообщение Ольга А. »

Счастливой охоты, Васенька...
Аватара пользователя
sks-buh
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 15:49

Re: Помогите советом!!! Плиззззз

Сообщение sks-buh »

Соболезную..... Знаю по себе, каково это..... К сожалению, исход был предрешен-рано или поздно. Вы сделали для нее все, что было в Ваших силах. На Радугу Васенька ушла любимой.....
"То, как мы относимся к кошкам на земле, определяет наш статус на небесах" (Роберт Хайнлайн)
8-913-972-44-74 Ирина
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Васенька ушла по радуге....

Сообщение IrishaVolga »

Лена, держитесь! ХПН очень сложно лечить.
Плачу вместе в вами :cry: :cry: :cry:
8 908 316 61 21
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: Васенька ушла по радуге....

Сообщение queen_j »

Лен, мои искренние соболезнования... :cry: :cry: :cry:
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
Апрельская
Ветеран
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:38
Откуда: берег Левый

Re: Васенька ушла по радуге....

Сообщение Апрельская »

Лена,прими мои соболезнования :cry: :cry: ...Васенька...Вася...такая милая девочка....мне посчастливилось с ней познакомиться и пообщаться лично...она была безумно любима Леной....
Лена,я знаю, как это больно терять.....но ты держись...
Васенька, счастливой охоты..............
– Почему вы думаете, что я сумасшедшая? – спросила Алиса.
– Потому что иначе ты не пришла бы сюда.-сказал Кот.
Изображение[/url]
Елена 55
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 00:26

Re: Васенька ушла по радуге....

Сообщение Елена 55 »

Девочки, пожалуйста, переместите тему в мемориал... Спасибо! И большое спасибо за поддержку всем, кто помог это пережить. Дай Бог здоровья Вам, Вашим близким и Вашим хвостикам!!!
Моя Васенька ушла по радуге 24.11.2014г. Счастливой охоты малышка и мягких облачков!!!
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Васенька ушла по радуге....

Сообщение IrishaVolga »

Елена 55 писал(а):Девочки, пожалуйста, переместите тему в мемориал... Спасибо! И большое спасибо за поддержку всем, кто помог это пережить. Дай Бог здоровья Вам, Вашим близким и Вашим хвостикам!!!

Лена нажмите изменить самое первое предложение, и в название темы поставьте "мемориал".
8 908 316 61 21
Ответить